Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
54
Отзывы
186
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
318 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
marexlk
Знаток города 4 уровня
14 марта
замечательное место для времяпровождения, напитки были очень вкусные, время ожидании буквально 2-3 минуты, чай приятный хороший самое то, идеально обслуживание на высшем уровне, большое спасибо персоналу держат свою точку в чистоте, стараются как могут!!!
1
Милана С.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Ужас, за стажерами никто не следит, те пробивают как хотят, а главное про готовке как будто не видят того, что у них написано на чеках. В целом ребята не общительные, как будто плохо разбираются в меню. Перед нами трем людям неправильно сделали напиток и переделывали, после нас ещё двух людей неправильно поняли. Ребята копошатся, но без дела и толку. Нам неправильно пробили напиток, когда на этапе оплаты мы заметили не ту цену стажер сказал «а что я», а потом, когда выдал чек и мы поняли, в чем была проблема, начал убеждать нас что сделал так как мы сказали. Никаких извинений, ничего. Может сама точка для них неудобная, очень маленькое пространство. Нет пищалок, люди толпятся на входе и ждут по 20-25 минут. Либо сотрудники нужны компетентнее и быстрее, либо само расположение точки, чтобы хотя бы посидеть можно было напротив. Не вернемся
1
Ольга Мелконян
Знаток города 4 уровня
12 марта
Обожаю pims на усачевском рынке ) всегда приветливый и внимательный персонал , обычно беру несколько напитков из своих уже полюбившихся , все свежо , вкусно и качественно) стаканчики pims моя отдельная любовь ❤️
1
АГ
Дегустатор 4 уровня
25 января
мы пришли в выходной, суббота, на листочке от руки, что не работают, мы остались ждать 30 минут, девушка сидела в телефоне, когда пора было открыться- она вообще не торопилась, собрала очередь, лениво перемещалась как и ее напарник. клиентоориентированность уровень ниже 0!
Дарья
Знаток города 2 уровня
4 мая
это просто самый долгий пимс который я встречала, две недели подряд одна проблема, при минимальном количестве людей (это действительно минимальное количество, до меня и после было по 1 человеку) напитки готовили по 15 минут. В первый раз я смирилась, через неделю уже нет и спросила почему так долго, в ответ мне сказали о том, что учат стажеров готовить напитки. Ну не 2 же недели подряд их учить, при условии что когда я подошла через 10 минут узнать, где мой напиток, эти стажеры мило стояли и беседовали, а в мой стакан за это время положили только лед :) При этом сотрудников там стояло не меньше 4 человек
2
Посмотреть ответ организации
Мария Шмакова
Знаток города 5 уровня
3 мая
обожаю Pims,но эта точка полное разочарование. Была там не в самое загруженное время, но обслуживания никакого. Было 5 человек, но заказ никто не принимал минут 10( как-будто специально делали вид, что не видят длинную очередь из покупателей) дальше больше. минут 15 делали всего лишь 2 напитка. вообщем ужас
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Являемся вашими постоянными клиентами на усачева и в тц европейский . Постоянно одна и та же проблема, которая не решается на протяжении долгого времени: готовят очень горячие напитки, при этом НИКОГДА нет рукавов, сколько ни просим об этом, бесполезно. Вторая проблема: часто берём да хун пао тапиока, который по умолчанию идет с кремом, я не хочу напиток с кремом , мало того что я за него плачу, так еще всегда невозможно просто добиться , чтобы вместо крема долили 1 см кипятка, это же так дорого! Ну вы если продаете напитки по 600-700 рублей, не позорьтесь хотя бы. Честно из-за вот этих мелочей все меньше желания к вам ходить, хотя если посмотрите мою карту, я точно ваш постоянный клиент. Печально. Я уже молчу про вечно недовольных бариста.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Дегустатор 3 уровня
13 марта
отличное заведение, удобное расположение. Очень дружелюбный персонал и высокое качество напитков, все делают быстро! супер)
Rina
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Обслуживание на кассе намного хуже чем в других Pims. 28.03 был неприятный молодой человек на кассе, сегодня (29.03) абсолютно невежливая девушка на кассе. Не слышит заказ, приходится повторять два-три раза, делает всё долго и максимально неприветливо. Перебивает. Матча-крем тут не особо приятная на вкус, хотя матчу обожаю и постоянно беру в других PIMS. При этом девушка которая выдает напитки, Алиса (вроде бы), показалась очень приятной и вежливой. Оперативно выдала заказ, пожелала хорошего дня. Спасибо!! 💞
4
Посмотреть ответ организации
Полина Марушко
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Обычно в таких напитках один сахар, но здесь всё иначе. Взяла с ананасом и личи, очень сбалансировано, чувствуется натуральная кислинка фруктов. Классная стойка, ребята молодцы
Maxim Belozor
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
люблю это место, но с таким никогда не сталкивался. решил заказать напиток милки матча, в состав которого входит молоко, матча и жасминовый чай, напиток специально брал на обычном молоке так как мне нельзя есть сладкое. получил очень приторный напиток, вернулся, чтобы уточнить у бариста Ксении состав. на что я получил ответ, что я сам должен был уточнить сперва идут ли в составе сиропы а только затем заказывать. (в меню ни о каких сиропах в составе речи не идет) очень не понравилось обслуживание
3
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Не считаю Pims эталоном вкуса, но иногда покупаю тк дети просят и все бы ничего, но… ребята, вы серьезно 80 рублей за криво сложенную подставку из картона. Ну что сказать это дно донышко. Ребятам что работают даже стыдно предлагать ее. Брала 3 напитка и без нее никак. Скоро трубочки и стаканчики будут платными?! Никаких претензий к ребятам что работают на точке нет, они все делают с любовью!
4
Посмотреть ответ организации
Dayana Li
Знаток города 5 уровня
20 июня
Не клиентоориентированное место. Заказала напиток, сразу попросила сделать менее сладким. Отказали. Вернулась попросила просто отлить половину напитка и добавить воды/чая, ибо по количеству сахара был перебор. Снова отказали. Нравился Pims, но простите, возвращаться не буду.
Посмотреть ответ организации
Дарья З.
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2025
Только что вышла из Pims в очень расстроенных чувствах! Очень люблю ваши напитки, но тратить время в ожидании своего заказа я не люблю. Отстояла час в небольшой очереди из-за того, что сотрудники ОЧЕНЬ медленно выполняют свою работу и по итогу получила совсем несладкий напиток и пропустила закат ( будьте внимательнее к своим посетителям (
4
Посмотреть ответ организации
Варвара Грушицкая
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Посещаю этот пимс почти каждый день. Хорошее место, но бывают довольно своеобразные сезонные напитки. На мой взгляд, здесь самая вкусная топиока 🧋💯
Посмотреть ответ организации
анфиса матвеева
Знаток города 5 уровня
11 марта
Обслуживание ужасное , время ожидания напитка по словам сотрудников 2-3 минуты, ждала 15, также сотрудница которая делала напиток, сказала что не знает как делать напиток, очень медленно и неорганизованно
Тася
Знаток города 5 уровня
29 января
Добрый вечер, всегда ходим в эту сеть Pims. Обожаем данный напиток всем сердцем, всегда все прекрасно на протяжении двух лет, но сегодня кассир Савенко Камилла пробила дно. Изначально стояла с очень недовольным видом, не хотела принимать заказ, но мы попросили наклейки, а ответ посвледовал такой: «Может я потом к вам подойду?», хотя пимс славится вроде тем, что они помогают всегда, поддерживают, вообщем «на одной волне». Но сегодня даже напиток по заказу был сделан неправильно. Перпутали крем, но кокосовый крем является сильным аллергеном. Соответственно, мы попросили переделать наш напиток, на что ответ последовал «Это сильная проблема???», да, сильная. Напиток переделали, снова С КОКОСОВЫМ КРЕМОМ!!!! СПЕЦИАЛЬНО!!! Это издевательство, полное. Когда человек весь день ждет момента насладиться чем-то любимым, а получает такое отношение в конце дня.
1
София
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Не первый раз приезжаем к 10:15- 10:30 на усачевский рынок в пимс, а нам говорят что топиока не готова, или мы пока заказы не принимаем, нам нужно подготовить все, подождите минут 20-30. Извините, но это уже перебор , вы работаем к с 10:00, так будьте добры работать, а не заниматься своими делами, и если у вас что-то не готово к открытию, это не проблемы клиента Прошу руководителей пересмотреть свой персонал, а так же провести беседу , что с такими темпами можно потерять всех клиентов
2
3
Посмотреть ответ организации
lapina550
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Заказывала сегодня в субботу гречишный чай сенча с кремом, был не большой поток, очередь быстрая, приготовили минут за 8-10, все отлично и вкусно🥰 🙏🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
|Саша•Женя|
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2025
Я понимаю, почему столько стоит бутылка вина. Это сложный творческий процесс: нужно построить виноградники, выбрать сорта, наладить технологию, заложить риски на болезни растений и неурожай, заплатить зарплаты сотрудникам, специалистам, оплатить логистику до места, лицензию на продажу алкоголя, купить тару и т.д. Но, как стакан, который наполовину состоит из льда, а наполовину из перетертого фруктового пюре и взбитых сливок может стоить 650 рублей - не понимаю. При этом к стойке выстроилась огромная очередь из школьников с родителями. Передо мной женщина купила с десяток таких напитков для себя и своих подопечных. Что вообще происходит? Это не поддается логическому осмыслению.
8
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Просила теплый напиток, сделали горячий, добавить льда отказались, тапиока от этого тоже стала неприятной. Сам напиток вполне неплохой.
1
Дарья
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2025
Ужасный сервис и хамское отношение персонала. Обратилась с абсолютно простой просьбой — сделать напиток с меньшим количеством кофе. На что мне в грубой форме ответили, что "нельзя менять технологию приготовления". Я уточнила, в чём проблема просто налить меньше — ответили резко: "нет, нельзя", даже не попытавшись объяснить или предложить альтернативу. Особенно абсурдно, что больше кофе добавить они могут без проблем, а вот меньше — уже «нельзя по технологии». Где логика? Складывается ощущение, что сотрудникам просто лень и всё равно на клиентов. Разговаривают раздражённо, с пренебрежением, будто ты мешаешь им своим присутствием. Атмосфера крайне неприятная — ни вежливости, ни желания помочь. Такое отношение абсолютно недопустимо в заведении, которое работает с людьми. Впечатление испорчено. Больше туда ни ногой и никому не советую.
5
3
Посмотреть ответ организации
Iri 🌟
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2024
Классная локация, интересные вкусы. Всегда очередь - и живая и курьеры ждут заказы навынос. Освежиться, потешить вкусовые рецепторы — то, что надо!
8
Посмотреть ответ организации
Polina Varnerr
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Клиентоориентированность 0. Попросила сделать авторский напиток чуть менее сладким, отказали, сославшись на то что рецептуру не меняют. То есть добавить меньше меда - это для них затруднительно. Просто ленивые и неприветливые сотрудники. Отнесла денежки в другое место :)
4
1
Посмотреть ответ организации
Соня Ялышева
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
Вкусные модные напитки, на мой взгляд, немного оверпрайс, но это субъективный критерий. Конкретно в этой точке понравилось, что предложили на выбор не только горячий и холодный напиток, но и вариант с комнатной температурой. Идеально, когда не хочется слишком холодное, а для горячих напитков еще не сезон. Звезду сняла за долго обслуживание и за вечную суету и толкучку в проходе у корнера
1
Посмотреть ответ организации
Guzel
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2024
Напитки и точка классные, ребята замечательные, очень стараются, но загрузка огромная, я ждала напиток полчаса вместе с очередью, такой загруз нереально 3 людям осилить, сделайте с этим что-то, просто по-человечески жалко работников, которые так стараются и работают практически без передышки!
1
Посмотреть ответ организации
savoury
Знаток города 4 уровня
14 марта
На точке не нашлись стаканчики на заказ с 4 напитками, заставили платить по 150 рублей за стакан сверху) Желание приходить 0)
1
Ангелина Макинян
Знаток города 5 уровня
14 марта
Напитки очень вкусные, особенно mangoow, солти крем очень вкусный и довольно густой. Я довольна
Исаак Ф.
Дегустатор 3 уровня
16 сентября 2024
Напитки вкусные, но сама точка какой-то хаос, во-первых, нет табло и ты должен сам подбегать и искать свой напиток, так и твой стаканчик может потрогать несколько людей до тебя во-вторых, очень недовольная девушка на кассе, будто в гости к ней приходишь и просишь что-то себе приготовить в-третьих, напитки разливаются на раздаче и стаканчики грязные, но стоит работник и протирает их все одной тряпочкой…. В общем, оставляет после себя крайне неприятные впечатления, лучше выбрать другое место
1
Посмотреть ответ организации
алексей Л.
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Обслуживание ужасное. Карту лояльности не принимают по скриншоту. Ребенок через день ходит. Сейчас заболел, попросил заказать напиток, а сотрудник Артём твердит одно - не принимаем скриншоты. Жуть!! Больше не приду и другим не посоветую
3
Посмотреть ответ организации
Evii Vsevolodovna
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
По поводу меню и вкуса напитков- все отлично. Но касаемо обслуживания.. девушки от слова совсем неприветливые, когда я подошла сделать заказ, меня сначала минуты 2 игнорировали, были заняты другими делами, но никак не обслуживанием. Во время заказа в совершенно недружелюбном тоне отвечают, не проявляя заинтересованность. После такого отношения желание приходить снова пропадает
1
Посмотреть ответ организации
П
Патя А.
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Самый ужасный из всех пимсов, в котором я когда либо была. Тапиоку-то можно научиться варить :( А она вся разваренная, неупругая. Напитки все слишком сладкие и какие-то не такие
Матвей Болобонов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Худший пимс из всех, которые я пробовал. Заказывал доставку, больше часа не могли начать готовить, решилось через поддержку Яндекса. В итоге, через два часа ожидания привезли, только без трубочек и с одним напитком, который пить нельзя, крем отсекся и хлопьями плавал внутри стакана. Надеюсь когда нибудь люди научатся нормально делать свою работу. А так, пимс люблю, но именно этот просто ужасный
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Зайцева
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Отлично место, всегда вкусные напитки. Еще бы вернули «extra lime» в этом сезоне, это был лучший летний напиток
1
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Напиток Strawgranny Химозный вкус, очень печально сделанный напиток, учитывая что ты помнишь его вкус в других точках Pims
Посмотреть ответ организации
Айси Лайк
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2024
посещала Усачевский рынок в вечер воскресенья. все очень понравилось, особенно очень милая девушка Софья, которая была на кассе. она все подсказала, и мы вместе выбрали мне чудесный и вкусный напиток. осталась довольна обслуживанием, буду приходить еще именно на эту точку!
Посмотреть ответ организации
Тимур Кадыров
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Раньше Был постоянным посетителем но сегодня заказал Jasmine Tapioka за 800 рублей попробовал оказался не сладкий как обычное молоко попросил сделать послаще далее бармен берёт кофейный сироп добавляетв мой JASMINE Tapioka я пробую на вкус дешёвый кофе из пятёрочки за 20 рублей потом прошу переделать отхожу в сторону смотрю тот же бармен добавляет какой то жёлтый сироп в напиток который я просил переделать подхожу к выдачи сказали что переделали а на вкус это уже просроченный кофе из Пятёрочки с привкусом гнилого манго вообщем пришлось выкинуть итог: Деньги на ветер больше ходить туда не буду. UPD: Решил дать второй шанс но стало ещё хуже…
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лаврова
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Хожу сюда перед занятиями уже несколько месяцев стабильно раз в неделю. В последнее время заказываю один и тот же напиток - Да Хон Пао 600мл с салти кремом и тапиокой. Из последних 4 заказов сделали правильно только 1. Сначала вместо Да Хон Пао налили Габу, потом заменили салти крем на кокосовый, а сегодня отдали напиток с температурой кипятка, сказав, что он чуть-чуть тёплый (я просила холодный, но без льда). Либо судьба говорит перестать пить Да Хон Пао с кремом, либо перестать ходить в Pims...
2
Посмотреть ответ организации
Александр Косицкий
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Очень классное место! Очень любим с друзьями пимс, локация Усачевского рынка просто в сердце! Всегда готовый помочь персонал, вкусные напитки. Ходим в Пимс с момента открытия первой локации на Патриках, на Усачевском вкус напитков как в первозданном виде. Несмотря на очереди, время ожидания небольшое, видно, как команда старается как можно быстрее отдать заказ и удовлетворить гостей. 10/10 ⭐️
2
Посмотреть ответ организации
Илья Борисевич
Знаток города 3 уровня
13 марта
очень хорошее заведение , отличный сервис , делают все быстро и качественно
Тимур Утяшев
Дегустатор 6 уровня
25 мая
Очень грустно( беру всегда мангоу, сказали можно добавить малину типо будет питься с кайфом. Я увидел как мой напиток приготовили положили на выдачу увидели что нет малины , добавили ее в пенку. Я люблю пить пенку отдельно а там малина, чудо не произошло. Я сказала вы же сказали он будет в напитке а видимо чтобы не переделывать она соврала сказала что допы идут в пенку. Ну я не стал спорить , поэтому и 1 звезды я растроен
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Сели за столик возле самой точки PIMS, была возможность наблюдать за процессом. Суббота, дождь, клиентов мало, очереди нет. Заказали 2 PIMS, напиток молодого человека был готов через 13 минут, а мой все не несли. Прошло еще 10 минут. Подошли спросить, когда будет готов. Оказалось - забыли. Понимаю, что простой человеческий фактор, забыть можно, особенно, когда много клиентов. Но не в этот день. Забыли про мой напиток просто от девичьей болтовни. Возможность понаблюдать за этим, повторюсь еще раз, была. Не на пустом месте придуман комментарий. На этапе заказа - все супер, девушка приняла заказ вежливо, объяснила разницу между напитками, рассказала подробности.
P_STRAW
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Я преданная ваша покупательница, обожаю качественное обслуживание, упаковку, напитки. Вы очень оригинальные, мне иногда даже стаканчик жалко выбросить))
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
17 марта
очень хороший и компетентный персонал и отличное обслуживание, чистое и убранное помещение, вкусные напитки с максимально раскрытым вкусом, отличное заведение
Никита
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2024
Очень долгое обслуживание, персонал, которые постоянно отвлекаются. На других точках быстрее у вкуснее — причем, в разы Сами напитки, как и везде, меню тоже, но именно эта точка — средне
Посмотреть ответ организации
Стрельбина Екатерина
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Долгое ожидание, напиток по вкусу именно здесь средний, не особо рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Piupiuani
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2024
Сняла звезды за клиентоориентированность. Попросила не добавлять в напиток много льда, так как по рекомендации врача нельзя пить холодное или горячее и нужен какой-то мидл. Позиция сотрудника: невозможно менять рецептуру напитка. Вообще никак. Нельзя. Добавлять. Меньше. Льда. Но я могу выбрать другой напиток. Нет, я не хочу другой напиток из линейки, нет, мне не нужен горячий или холодный с горой льда. Просто добавьте чуть меньше льда, чем обычно, в тот напиток, который я выбрала, чтобы я смогла это пить. Камон. Это не изменение рецептуры напитка. У вас же не рокет саенс, чтобы не пойти навстречу с таким небольшим запросом. Также, к сожалению, топиока была разварена /переварена, лёд сразу пришлось выкинуть из стакана. Пс: работаю в сервисе более 10 лет. В шоках. Ждала напиток около 30 мин, на смене было 3 сотрудника+кассир; было утро и всего один заказа на 2 напитка передо мной
2
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Леоничева
Дегустатор 6 уровня
22 марта 2025
Я одна не могу понять почему они используют такие маленькие чайнички и у них постоянно заканчивается крем? Сначала заканчивается в маленьком чайничке, они выскребают в него лопаткой остатки из пластикового кувшина, в который выскребают остатки тары из холодильника, в которую из кастрюли🧐🧐🧐 Возможно это шоу с лопаточкой часть программы
2
Посмотреть ответ организации
smd699
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Постоянно беру Straw granny в других точках, но с таким столкнулась впервые - в напитке постоянно попадались куски целофаннового пакета. Уж не знаю, может у вас таким образом хранится клубника (это самое лучшее, во что хочется верить), но такое составляющее напитка за !500! рублей это просто позор. Накидываю одну звезду за программу лояльности, по которой этот ужас обошелся частично за бонусы, хоть не так обидно.
Посмотреть ответ организации
Данила Булгаков
Дегустатор 5 уровня
29 марта 2024
Разнообразные холодные и горячие, холодные коктейли чаи другие авторские напитки! Можно выбирать каждые раз новый вкус!!!! Быстрое приготовление, однозначно нужно пробовать
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4