Поиск
Маршруты

Пингвинята

Обзор
Фото
17
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,8
151 оценка
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Alenochka
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2025
Бассейн на территории детского сада, очень хороший, везде чистота, персонал дружелюбный, вода всегда чистая, инструктора специалисты своего дела. Приемлемые цены. Рекомендую.
2
Николай Коваленко
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Работа клуба организована превосходно! Оба наших ребенка с трехмесячного возраста с огромным удовольствием ходили туда пока не перестали влазить в бассейн😀. Благодаря грамотным и очень ответственным инструкторам дети превратились в рыб и удивляли нас своими успехами, в том числе подводным плаванием. На наш взгляд это превосходный и безопасный способ физического развития детей с самого раннего возраста. Так здорово, что инициативные и профессиональные люди сумели организовать предоставление таких уникальных услуг для жителей нашего города. Спасибо!!!😘
3
Алёна Ларина
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Отдельное спасибо тренеру Олесе Рябковой, с ней всё проходит мягко и расслабленно. Чувствуется любовь к своему делу. Ребенок 6 месяцев чувствует себя комфортно. Бассейн чистый, достаточно просторный для малышей, вода не пахнет хлоркой. Из минусов: маленькая раздевалка, два столика только, иногда бывает тесновато. У ресепшена нет стульчика/манежа для детей, а столик находится уже, вроде, в чистой зоне, неудобно обуваться.
7
Варвара Ефимова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Лучшее, что можно придумать для деток. Можно заниматься с инструктором с лялькой от 3-х месяцев. Чистая вода, нет убойного запаха хлорки, в раздевалках манеж, пеленальные столики, фены. Персонал вежливый и внимательный. Инструкторы очень внимательные.
5
Екатерина Волкова
Знаток города 6 уровня
31 января
Прекрасное место для того, чтобы ребёнку учиться плавать. Тепло, классные тренеры, сыну очень нравится ❤
Оксана Макарова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Очень-очень хороший клуб, чисто, аккуратно, всё для детишек и их родителей. Очень приятный коллектив, особенно администратор Любовь Викторовна, опытные инструктора. Приходите с детками, не пожалеете. Респект руководителю Максиму Александровичу за организацию такого отличного места!!!
3
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Отличный клуб, для начинающих маленьких пловцов! Тепло, светло, очень уютно, приветливый персонал и тренеры! Бассейн небольшой, вода теплая, удобный спуск в воду, группы детей 5 - 6 человек, у тренера есть возможность уделить внимание всем детям. В раздевалках предусмотрены отдельные шкафчики для одежды, душевая, фены для сушки волос после купания. Детям очень нравится. Очень рекомендую!
9
Наталья Казакова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2021
Очень маленькое помещение, коридор, он же раздевалка(для верхней одежды), тут же ресепшен и место для ожидания. Сам бассейн тоже маленький. Но нам нравится наш тренер, а также то, что можно пройти с ребёнком, помочь ему переодеться и просушить я после занятия, есть фены. Каждый раз перед занятием интересуются, придёт ли ребенок. Не очень много народу на занятии (хотя бывает аншлаг). Родители могут видеть тренировку по телевизору из холла.
6
Алена А.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Бассейн супер!!! Дети в восторге. Тренеры молодцы! Научились плавать как рыбки. Вода чистая, прозрачная. Тепло.
3
Куся
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Добрый персонал, чего не скажешь о тренере. Обе раздевалки атмосферные. В здании чисто. С детьми в первые дни занятий тренера играют разными игрушками с детьми, дабы дети учились плавать таким образом и нырять. Так что мне даже жаль что пока нет возможности туда сходить :<
7
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Бассейн нравится. Ходим с удовольствием. Обслуживающий персонал вежливый, доброжелательный. Инструктора опытные, знающие и любящие свою работу. В бассейне тепло, что очень важно для малышей)) Есть возможность наблюдать за детьми пока они заниматся по телевизору в раздевалке. Всё сделано очень удобно и продумано!!! Успехов им и процветания 😊
6
Дмитрий Масленников
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2021
Лучшего места для проведения совместного занятия с детьми маленького возраста не сыскать уотвмем Тагиле. Хорошие инструктора. И вода в бассейне теплая, чистая и не пахнет
6
Наталья Дементьева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Замечательные, отзывчивые, заботливые, терпеливые, внимательные инструкторы и весь персонал. Работают с детками с ОВЗ. Чистота и порядок в помещении. Проводятся праздники, устраиваются акции. Отношение к детям и родителям, как в большой и дружной семье. Очень нравится заниматься ребëнку, научился плавать, хотя, изначально боялся воды. Молодцы!!!
6
Валерия Василькова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
С ребёнком занимаемся недавно очень нравится, тренер замечательный. Дочке 5 месяцев не плачет, плавает с удовольствием. Бассейн и раздевалки чистые, персонал хороший, отзывчивый
7
А
Анонимный отзыв
18 октября 2018
Общее впечатление очень положительное, тепло и чисто, это очень важно, особенно с маленьким ребёнком, инструктора отличные, но помещение холла маленькое для такого потока посетителей, соответственно и в раздевалках тесно, но и на это можно закрыть глаза, если учесть, что детям очень там нравятся , а вот ложка дёгтя, это администраторы некоторые и др.персонал
5
1
М
Марина Ипполитова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2019
Классный бассейн для мам и малышей. Отличный тренерский состав. Работники клуба всегда доброжелательны и приветливы, детей любят и всегда идут навстречу в решении любых вопросов. Вода в бассейне чистая, спокойно можно плавать с детками, даже самыми маленькими.
7
Екатерина Парфенова
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Вежливый персонал, всегда напомнят о занятиях, предложат мероприятия. Вода в бассейне теплая. Оплата возможно наличными и по безналу. Можно купить абонемент.
6
сергей осипов
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Мой внук ходит сюда с большим удовольствием потому что здесь работают добрые и внимательные сотрудники! А что еще надо ребенку!
3
Надежда Глоба
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
Любимый акваклуб. Идеальная чистота, любовь и забота о детях чувствуется во всем. Группы для мам с малышами, беременных, индивидуальные занятия для детей с особенностями здоровья, группы обучения плаванию для детей до 9 лет.
6
1
марина вакуленко
Знаток города 15 уровня
15 октября 2023
Очень внимательный персонал! Чуткое отношение к детям! Ребята идут на занятия с удовольствием к любому тренеру
5
Андрей Симаев
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
Очень хороший бассейн .Очень тёплый .Персонал вежливый и гостеприимный .Особая благодарность Наталье Юрьевне .Ребёнок ходит туда уже третий год с большим удовольствием .
6
Maria Alekseeva
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Бассейн теплый. Могу сказать только положительное про инструктора Петрову. У других просто не были. А вот администраторы....оставляют впечатление о себе не очень.
6
1
Григорий Сергеев
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Чистый бассейн, вежливый инструктор.
2
Елена
Знаток города 4 уровня
13 октября 2018
Ходим уже около полугода в бассейн 'Пингвинята', ребенок, 3 года, занимается самостоятельно (без мамы), ныряет, плавает с досочкой, не боится. Тренер Илья Витальевич, спасибо огромное тренеру, отлично работает с малышами.
4
Анастасия Гаязова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
Шикарный бассейн для детей и для беременных женщин! Очень тёплое отношение к клиентам, мы каждый раз в восторге от занятий
7
Е
Елен@ Уд@лов@
Знаток города 2 уровня
10 октября 2019
Сынок ходит в акваклуб около года, очень нравится, вода всегда теплая,чистая, персонал приветливый,доброжелательный, большое спасибо,успехов!!!
6
Руслан Гаязов
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Отличный бассейн, тренеры профи, клиентоориентированность на высоком уровне. Всегда нравятся занятия
4
Надежда Петровна Л.
Знаток города 10 уровня
15 октября 2018
Инструктора классные, но обслуживание ... если ребенок покакал в бассейн (ляльке 1год) убирают вручную... штрафуют за это проишествие (ребенку 1год всего, он еще не контролирует себя)... скоро туалеты сделают платными... наверное... но инструктора реально хорошие. Вот и выбирай...
5
2
александра д.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Ходили туда с сыном. Все чисто. Вежливо.
2
Ольга Мельникова(Бахтина)
Знаток города 24 уровня
9 июля 2022
Басейн посещают дети. Мне очень нравиться тренер Бушин. Занимаеться с особенными детками. В басейне тепло. Басейн большой очень круто .
7
марина м.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Тренер идеальный (Наталья Юрьевна) но после посещения бассейна у ребенка обнаружена кишечная инфекция
1
IGOR Vasil'ev
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
Здоровское место для малышей. Всё чистенько. В бассейне вода тёплая.
5
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Ребенок ходит заниматся, вроде нравится, вроде чему то научился.
2
Алена Комарова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2018
Очень теплый бассейн, для маленьких деток очень подходит. Всем рекомендую.
4
Марина Вакуленко
Знаток города 15 уровня
27 января 2022
Отличное место! Доброжелательный персонал. Детям всё очень нравится
6
Марат А.
Знаток города 10 уровня
2 июня 2019
Вожу сына с 3 месяцев. Профессиональные тренера. Хороший персонал.
4
Е
егор Шекуров
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2022
Хорошие тренера , сам там научился плавать , советую
5
Юлия
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Посещаем занятия уже почти год. Нравится всё, администраторы и весь персонал улыбчивые, вежливые. И занятия с тренером проходят замечательно.
6
Анатолий Модин
Знаток города 19 уровня
17 сентября 2021
Хорошое место для детей .инструкторы знающим свае дело
6
Александр Федулов
Знаток города 13 уровня
5 октября 2021
Отличный детский бассейн, индивидуальные и групповые занятия.
6
А
Алина А
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Отличный бассейн и сотрудники
5
Анастасия Великанова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2023
Крутой бассейн для малышей
5
Ilia Tregub
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Отличный бассейн для детей
5
Наталья Добродеева
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Самый лучший детский бассейн в городе
6
Мария Жернакова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Замечательный детский бассейн!
7
Ирина Колногорова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Бассейн неплохой. Персонал хороший.
3
1
Алексей Соломатов
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Сын очень доволен.
5
С
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2019
Все отлично!сыну очень нравится!
4
Александр Бушухин
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Красота,чистота 👍
5
Евгений Белоусов
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2019
Парковка не продумана.
6
  1. 1
  2. 2