Поиск
Маршруты

Pit-Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
262
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
402 оценки
Оцените это место

262 отзыва

По умолчанию
Олег К.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Записался, приехал на 15 минут раньше. Приняли сразу и поменяли резину за 15 минут!!! Не даром называются пит-стоп! К качеству работы претензий нет. Ценник ниже, чем у конкурентов. Не важен кузов авто, стоимость зависит только от радиуса колес. Ребята молодцы! Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 15 уровня
4 мая
Отличный шиномонтаж! Быстро, аккуратно и даже такая мелочь как смазать посадочное на ступице, болты протягивают динамометрическим ключом, давление во всех колесах одинаковое. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Рома
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Хочу оставить отрицательный отзыв, 3 сезона переобувался на данном шиномонтаже и в третий раз сервис упал до минимума, после смены резины пошла вибрация по кузову на скорости 60+, к тому же сломали колпачок ступицы, после всего этого заехал на хорошую шинку, где за ту же стоимость мне отбалансировали отлично, данную сеть шиномонтажей буду проходить стороной!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 6 уровня
20 июня
Проколол шину на перекрестке об какой-то дверной кривой ключ, заехал без записи, место как раз было. Все быстро сделали, поставили заплатку. Быстро качественно. Хороший сервис
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Просто красавчики. Не ожидал. Приехал при первых заморозках. Думал буду стоять в очереди на замену. Ребята сказали заезжать на замену сразу же. При том, что одна машина уже была поднята на домкратах. Ко мне вышло сразу 3 мастера и я не заметил как уже подписывал договор на хранение шин у них на складе. Реально круто сработали - название полностью оправдали.
1
Посмотреть ответ организации
Valerii K.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Сегодня менял резину с зимы на лето. Это не работа шиномонтожа, а "рубка бабал'. По телефону оценили замену 4-х колес в сборе R16 в 1600 руб. Приехал к назначенномму времени и начали работать. При подьеме на домкраты "спецы" уперли площадки в пороги и на мои замечание сказали, что они все равно гнутые, но поставили плсле этого правильно. С домкратов машину практически сбросили. Под правым передним колесом что-то силовое лопнуло. Расстроенный отьхал и в этой круговерти забыл заплатить. Сотрудник шиномонтажа догнал меня на велосипеде. Постарался ему обьяснить все, но по-моему он остался при мнении, что я хотел их "кинуть". В результате заплотил 2700 руб. Почему не понял, но бог с ними, а вот стиль работы из 90-х напомнил о том, что не стоит больше к ним обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
михаил Кириченко
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Реально Пит стоп. Переобули минут за пять, но давление в шинах перекачали на 0.3 атмосферы. Первый день чуть не вылетел из колеи на КАД. Один ниппель травил, хорошо что проверил. А так бы с утра пустое колесо было бы. Вывод делают очень быстро,но качество хромает (((
1
Посмотреть ответ организации
ТАТЬЯНА АРСЕНЬЕВА
Знаток города 8 уровня
17 марта
Ежесезонно пользуемся услугами шиномонтажа на Казакова, отличные ребята, все оперативно. Очень доброжелательные. Качественно. Все почистят, уберут ❤️
Посмотреть ответ организации
Алина Д.
Знаток города 4 уровня
21 мая
Приехала поменять резину Очереди не было, сделали все быстро, хорошо На все вопросы ответили, подсказали по состоянию дисков и резины 👍
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 13 уровня
27 мая 2025
Сильно спустило колесо, по отзывам нашла Pit-Stop. Мастера опрятные и вежливые, починили колесо быстро и качественно и цена очень порадовала. Спасибо за отличный сервис. Однозначно рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Роман Кибенко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
На Пит-стоп переобуваюсь уже лет 5. На Казакова был в первый раз и все как всегда - чётко, качественно и быстро. Узнал парней с шиномонтажа на Шелгунова, теперь они на Казакова. Они мастера своего дела. Так что с уверенностью рекомендую эту станцию!
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Удобное расположение шиномонтажа - рядом парковка. Ребята работают быстро и качественно. Дают рекомендации по качеству резины. Удобный режим работы. Записалась и в тот же день подъехала!
Посмотреть ответ организации
Александр Финоженков
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Выбрал монтаж из-за того, что не нужно было долго ждать и хорошая цена. Но пожалел после этого очень много раз. Потому что при установке колеса сорвали резьбу на шпильке и гайке. Теперь мне нужно это исправлять в сервисах. При этом мастер не сознался в своем косяке, а сваливал все на гайку, хотя я наблюдал, что он делал.
Посмотреть ответ организации
Стас Артус
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Парни огонь! Точно по времени записи. Резину достали, поменяли, упаковали, обратно засунули! И пакеты в подарок дали) Балансировкау сделали отлично, хотя резина не новая. Советую! Был в 10 утра 28.10.2025
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Позвонила по телефону спросить сколько стоит переобувка. Девушка по телефону сказала «2000 тысячи». Я еще удивилась, переспрашиваю «две, не три?», она повторяет «да да, две тысячи». Приехали менять колеса, поменяли, нам говорят «три». Жалко к меня айфон не записывает звонки, а так бы приехала и заставила тысячу вернуть, потому что цены озвученные должны исполняться! Если у вас такая тактика по «привлечению» клиентов, то она отвратительная!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Смирнов
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
26 октября записался через онлайн приехал вовремя пере вовремя цена устроила Но нельзя забывать и о качестве монтажа каждый Диск был покорян то ли монтировкой то ли станком неприятно смотреть всё это на новую машине на новых дисках Так что качество у них хромает
Посмотреть ответ организации
Prado
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Обещал мастеру оставить хороший отзыв. Надо держать слово. Ребята молодцы, слаженно работают, лишнего не навязывают. Очень быстро, спасибо. Забыл поставить колпачки на болты, так мастер бежал за мной. Респект.
Посмотреть ответ организации
юлия хрулева
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2025
Сделали всё быстро и аккуратно .Меняю резину в шиномантаже 3 год.Всем довольна.Рекомендую)Ребята ответственные. По промокоду, цена огонь.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
Не рекомендую здесь производить шиномонтаж по сезонной смене резины, или самим контролировать процесс. Сменил на двух машинах зимнюю на летнюю резину, на одной накосячили, а именно не затянули болты. Заметил стук во время езды, остановился проверить, вижу одного болта нет. Позвонил на горячую линию, посоветовали ехать где перербувались, на месте вину не признали свою, сказали наверное у вас колеса хотели украсть, подвеска стучит или еще чего, посоветовали купить болт и они вернут за него деньги и закрутят. В итоге: сходил в зеленую шину и купил болт за 140 рублей, вернувшись они закрутили. Выехав с закрученным болтом и остальными, стук полностью пропал. Печальнее всего: это не признавать своих ошибок, хорошо что ничего серьезного в дороге не случилось, но даже не извинились, в следующий раз понял что необходимо просить и сохранять чек о смене резины.
Посмотреть ответ организации
вероника бычкова
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Ребята молодцы! 👏 👍 Слаженная работа. Один снимает и ставит, второй снимает с дисков, третий балансирует. Проконсультировали по вмятине диска. Очень приятно. Теперь только к вам!))
1
Посмотреть ответ организации
Максимов Олег
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Смысл таймслотов на этом адресе, если перед тобой по знакомству запускают другие машины а приехал за 10 минут до назначенного времени? На мой вопрос почему так - ответили "ой подожди 10 минут, ты что опаздываешь", извиниться никто не подумал даже (наверное менталитет работников такой), ну наверное и качество работ для "не друзей" соответстаующее.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мельников
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Отличный шиномонтаж. Езжу к ребятам уже четыре года (раньше они располагались на ул. Дорога на Турухтанные острова). Работают оперативно, вежливо, на хорошем оборудовании. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2025
Отличный сервис. Есть сезонное хранение. Цены приемлемые. Заранее с хранения колеса заказал, по поступлению пришла СМС, что колеса на шиномонтаже. Приехал под закрытие, парни оперативно все поменяли. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Domme
Знаток города 6 уровня
3 апреля
Отличный шиномонтаж, все чётко быстро, ребята справляются на ура, уже два года здесь переобуваюсь и весь год все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Александр Л.
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Шиномонтаж рядом с домом. Ребята работают быстро, не косячат. Цена адекватная. Есть предварительная запись.Оплата можно наличкой можно картой. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Стас шипилло
Знаток города 3 уровня
6 мая
Хороший, шиномонтаж! Приехали по записи на переобувку, приняли во время, сделали качественно и быстро. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Иван Власов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
Все отлично, прием по времени, весь комплект работ за вполне актуальные деньги. Оперативно, реальные не надуманные рекомендации по эксплуатации колес, нет развода на "доп" услуги. Рекомендую, советую!!!
Посмотреть ответ организации
select
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Обе шинки оккупировали не званные гости с кавказа. Работаю быстро, но бестолково, что такое балансировка им не ведомо, потому что после их кривой балансировки остались биения и все пришлось переделывать. Как обычно скупой платит дважды. Очень гордятся сезонной очередью к ним, в связи с сезонным спросом, видимо еще не понимают, что в остальное время опять придется ехать домой баранов пасти..
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
11 марта
Отличный шиномонтаж! Всегда приезжаю на переобувку. Удобно что можно записаться на определённое, удобное время. Цена качество!
Посмотреть ответ организации
Антон Кузмичев
Знаток города 30 уровня
29 марта 2025
Бодрые, позитивные ребята! Работают быстро, слаженно и качественно! Прикипела за зиму секретка - сняли без повреждений с нежностью :) Рекомендую!👍
Посмотреть ответ организации
Елена Стецюк
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Быстро. Хорошо. Без лишних навязываний. Веселые ребята. Удобна запись через сайт. Можно найти купоны на скидку. Оплата переводом или наличными. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Мелешко
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2025
Три раза там был и два раза были минусы 1 момент приехал менять с лета на зиму и сначала сказали,что не привезли резину,хотя потом оказалось,что она была,но глубоко в помещении,итог минус 3 часа времени.и тогда же я попросил,что при следующей замене колесо с грыжей поставить на заднюю ось. 2 момент как вы думаете,что происходит? Конечно же эти ослы мягко говоря забыли, и учитывая, что там был какой-то новый человек придумали басню,что грыжа на 3 колёсах,а не на одном.в общем со второго раза поставили куда надо,но больше я к ним ни ногой.обходите это место стороной
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ткачева
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Постоянно пользуюсь услугами данной компаний ! А именно по этому адресу работают лучшие мастера , все быстро , четко , без лишних вопросов !!! С машины вылезти не успеваешь , а работа уже сделана ) Супер 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Lisa
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Самый лучший шиномонтаж в городе: быстро, профессионально, дружелюбно ☺️ Все покажут, расскажут, подкрутят, и колёса подгрузить помогут. Больше спасибо Лёхе!)
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 7 уровня
30 марта
Быстрая замена резины , удобно что можно записаться заранее , меняют качественно
1
Посмотреть ответ организации
Вера Игоревна Волкова
Знаток города 6 уровня
12 июня
Приехала на Мерседес Гелендваген с радиусом 22 на балансировку, сделали хорошо и не дорого, мастер Тахир
Leonid Grodinskiy
Знаток города 20 уровня
19 октября 2025
Не первый год делаю здесь сезонный шиномонтаж. Самые лояльные цены. Возможно записаться на время. Ребята работают быстро и слаженно!!! 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Добрый вечер!Сегодня хотели поменять колеса с зимы на лето! Позвонили записались на 16:40,опоздали на минут 10-15. Позвонили,нам сказали что уже на 17:00 машина заняла,и нас записали на 17:40,прождали на парковке,но тут странно,как сама будка не работает так и никого нет!так и машины никакой не было на 17:00! Клиентоориентированность 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👎👎👎👎👎👎👎👎👎 Ни звонка о том, что, нас ждали, просто-ничего!ждите святой дух! Считаю момент неприятным тем,что никакого уважения к клиентам!Если у вас не работает этот адрес,почему сразу не сказать правду!!!за два часа никого не было!
2
Посмотреть ответ организации
ОЛЮШКА РОМАШКА
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Переобували лето на зиму. Быстро и профессионально. Чётко все по времени. Команда из ближнего зарубежья, отлично говорят по русски. Адекватная стоимость. Все варианты для оплаты. Спасибо! Теперь только сюда. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Дмитриевич
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Быстро. Качественно. Недорого, в сравнении с соседними прямыми конкурентами. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
Приехал на шиномонтаж в 20:00 27 февраля, прождал очередь минут 20(ничего страшного) нужно было снять резину с 19 дисков и все принес колеса, начали разбирать первое, я спросил про цену, сказали 1200, я человеку показываю, что у вас на сайте 600 рублей данная услуга стоит в итоге он просто говорит, что за 600 рублей я не буду это делать и послал подальше шиномонтаж хороший, но к сожалению иногда попадаются такие шиномонажники недобросовестные
Посмотреть ответ организации
Александр Орлов
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Ребята сделали всё быстро,четко оперативно,цена приятная,работают отлично с подходом к каждому клиенту, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Юрьев
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Ребятам респект!!! Приехал не успел резину из машины выташить уже зимние два колеса были сняты покрышки , всё быстро и оперативно , качественно!!!! Парни спасибо!!!!!
Посмотреть ответ организации
kleshyov2002
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
3-ий год меняю шины, все супер. Нареканий нет. Делают быстро, большой плюс- запись на определённое время через сайт.
Посмотреть ответ организации
Любовь Иссар
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Потрясающе быстро и качественно! Меняла летнюю резину на зимнюю. Работа выполнена быстро и качественно. Оплатить можно любыми удобными способами. Однозначно всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль М.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Все отлично, однозначно рекомендую, шиномонтаж на уровне, уже несколько раз здесь переобуваюсь 👍
Посмотреть ответ организации
Ch
Знаток города 17 уровня
1 мая 2024
Все отлично. Меняли зимние шины на летние. Мастера работают быстро, чётко. Не заметили недочётов за эту стоимость. Проходимость большая у них. Оплата наличные/картой через перевод. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Уже года 3 меняю резину в сети pit stop, именно в этом 2 раза. Всегда все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Никита Затонский
Знаток города 6 уровня
26 июня 2025
Отличная шиномонтака , без очередей, вежливые работники. Цены одни из самых приятных в городе.
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 15 уровня
10 мая
Довольна сервисов. Мастера вежливые, стараются сделать работу как можно лучше. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6