Поиск
Маршруты

Питербургер

Обзор
Меню
Фото
177
Отзывы
772
Особенности
Рейтинг 4,8
1365 оценок
Оцените это место

772 отзыва

По умолчанию
Елена Лобачева
Дегустатор 5 уровня
2 марта
Периодически посещаем это кафе и всегда остаёмся довольными и сытыми) Быстрая подача вкусных блюд. А здесь не только бургеры и закуски,но и домашняя еда - супы,второе. Интересные виды бургеров! Все какие пробовали зашли на ура! Рекомендую место)
3
Посмотреть ответ организации
pcladoff
Дегустатор 3 уровня
21 февраля
Посещал данное место уже где-то 15 раз, так как находится близко к дому и поэтому хочу рассказать о плюсах и минусах данного заведения. Заведение максимально простое, тут вы не получите шикарного обслуживания, туалеты, сиденья уже достаточно староватые. Однако очень удобно зайти на завтрак или ланч, стоимость блюд очень приемлемая по сравнению с другими заведениями. Обслуживание официантов быстрое, однако салфетку со стола иногда не будут убирать до конца вашей посиделки. По качеству блюд твердая четверочка, телятину они не умеют делать от слова совсем, будто жуешь подошву, поэтому максимально не рекомендую. Лимонады очень сладкие и тоже не стоят своих денег. Но, хочу порекомендовать блюда из курицы, они получаются очень хорошо, куриная грудка невероятно сочная. Так же уха из форели заствляет вернутся сюда, наверно только из - за неё бы и вернулся. Рыбу делают в лимоне, возможно чтобы убрать запах, но это не точно. В целом заведение стоит посетить, чтобы вкусно перекусить, однако нужно попасть по блюдам. Бургеры здесь намного хуже чем в #FARШ. Придя сюда первый раз я бы посоветовал брускетты, некоторые вторые блюда, супы и паштет (для любителей)
2
6
Посмотреть ответ организации
Наталия Б.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Очень люблю это заведение. Вкусные бургеры, причем выбор огромный, на любой вкус. Заказываю каждый раз разный, ни один не разочаровал. Официанты учтивые, меню знают, могут подсказать. Конечно, кроме бургеров, есть и другие блюда. Тоже вкусно всё. Выбор пива может и не мегабольшой, но есть и заводское, и крафтовое, всегда можно выбрать по вкусу. Очень интересная планировка, два этажа. Есть настолки для долгих посиделок. Заведение рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ж.
Знаток города 3 уровня
2 мая
Постарался приобщиться к этому месту, но не получилось. Был дважды в заведении: в первый раз заказывал бургер с курицей. Не сказать, что вкусно, но и не противно. После посещения крутило живот. Пришел через полгода: взял бургер с яйцом, картошку и лимонад. Картошка хороша, чего не скажешь про остальное. Бургер подается с болгарским перцем. А почему перец холодный? Котлета теплая, а перец холодный. Сочетание мягко говоря сомнительное, от заведения ожидаешь свежеприготовленную пищу. Лимонад оказался притерно-сладким. Увы, не вернусь
4
Анастасия Харинина
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Очень уютное место. Можно спокойно посидеть и вкусно перекусить. Еда свежая и ценник приемлемый. Персонал приятный. Это очень ценно.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Зокоева
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Чудесное уютное местечко рядом с метро. Кроме бургеров хороший выбор блюд, например, борщ здесь на 5+ ) Салат с уткой - потрясающий! Для любителей есть и селёдочка) Расположение столов удобное - как на втором этаже, так и на первом. Приятно, что всегда приносят влажные салфетки) А вот зубочисток на столе нет, было бы здорово их поставить между солью и перцем)) Иногда прям очень нужны зубочистки)) В целом замечательное заведение с приятным обслуживанием. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
*** М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Были 30.10.2025. После небольшого разочарования, которое мы испытали пару лет назад, сейчас все просто замечательно!!.Прекрасное обслуживание, атмосфера, кухня. На этот раз мы взяли. Вкуснейший теплый салат с креветками. Замечательные гренки, они хрустят с наружи и нежнейшие внутри, чеснока в меру , вкусная, не пересушенная картошка фри, огромный бургер Грибоедов + согревающий чай облепиха-имбирь . Большой выбор в меню, очень удачные бизнес ланчи и хорошее пиво . Жалко не могу приложить фотки, не успела все сфотографировать. Налетели и слопали...что не влезло забрали с собой. Огромное спасибо профессиональному и внимательному персоналу этого заведения. Однозначно нужно ходить сюда чаще) Приходите, не пожалеете)
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шарапов
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Был здесь пару раз, в основном в будние дни. Никогда не попадал в час пик, поэтому с местами проблем не было. Официанты работают быстро и аккуратно, вежливые . Бургеры вкусные: котлеты хорошего качества. Джек Дениелз особенно хорош. Бургер в лаваше - интересная задумка и реализация. Бургер сулугуни подкачал сыром. Бургер Вишневый разочаровал. Из остального: Мидии в слив.соусе - очень вкусно!! Сырные шарики - не пережаренные. Стейк Стриплойн: ни разу не было. Стейк рибай: к сожалению , оказался жестким и жевался плохо. Напитки: На кранах пиво- все в порядке. В холодильнике : ассортимент не весь, что заявлен. Безалкогольного пива не было вовсе. За Бургерами и Мидиями вернусь обязательно.
1
1
Анна Халимон
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Хорошее заведение, отличный персонал! Давно сюда ходим, тут вкусно, особенно бургеры. Приятно то, что тут заботятся о клиентах так, чтобы у них осталось хорошее впечатление от посещения. Сегодня, впервые, нам не очень понравилась куриная котлета, официант приняла все наши предложения, на кухне постарались заменить блюдо, исправить, но результат всё равно нас не устроил, это была еда для ребенка, она съела только картофельное пюре из блюда. И прошу обратить внимание, уровень сервиса – это блюдо убрали из чека, девушка извинилась, ещё и кусочек тортика принесла в качестве извинения, мысли о котлете улетучились 😄 Было очень приятно, спасибо! Когда уходили, сам шеф повар принес свои извинения 🫶🏼 Обязательно ещё вернёмся!
3
Посмотреть ответ организации
Кавердина Алиса
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Удобно расположен. Достаточно комфортнее внутри. Достаточно разнообразное меню. Всегда корректное обслуживание. Качество еды - немного нестабильное. Иногда на твердую пятерку, иногда что то идёт не так. Стал немного дороговат для своего сегмента.
Посмотреть ответ организации
Всевидящее Око
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Скажу честно: я не самый большой знаток в бургерах, но в хорошей еде разбираюсь и могу уверенно сказать, что именно здесь я попробовал самый вкусный бургер в своей жизни — бургер "цезарь" (не помню точное название, но это один из двух бургеров с куриной котлетой). Великолепно всё — от мягкой пышной булочки и шикарного соуса до овощей и собственно, куриной котлеты, которая тает во рту, раскрываясь брызгами вкусов. Я буквально почувствовал себя как Рэми из "Рататуя". Кстати, остальная еда здесь тоже прекрасна — единственное, что не вызвало восторга, был бургер с бараниной, он был просто неплохой, на четвёрочку. Если честно, место кажется недооценённым. Я сам наткнулся на него случайно, но я очень рад, что люблю исследовать новое и открывать такие вот скрытые жемчужины. По деньгам поужинать здесь выйдет немного дороже, чем в соседней, более известной бургерной, зато качество пищи и атмосфера внутри заведения превосходят в разы. Желаю Питербургеру процветания, благодарю за праздник вкуса каждый раз и надеюсь, буду заходить сюда чаще. Однозначно рекомендую, 10/10.
6
Посмотреть ответ организации
Валентина Роган
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Была однажды. Брала бизнес ланч. Так вот Коул слоу отличный и ооочень много не доела))). Картофель фри и соус отлично. Бургер свежий сочный, все как в описании блюда. С удовольствием приду ещё 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Всем доброго дня! Встретились с другом, не виделись полгода, и задались вопросом где посидеть поболтать? Заметили эту бургерную, и решили зайти. Был вечер понедельника, столы были свободные, и мы сели у окна. Через 20сек к нам подошла девушка, дала меню. Меню богатое, глаза немного разбежались. Однако заказал бургер Лесник и какой-то горячий красный напиток, название не помню Заказ принесли уже через 4мин, я был поражен. Бургер на дощечке, вилка и нож в салфетке. Первый укус, и я поплыл. ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО И СЫТНО! Недолго думая, попросил официанта снова подойти и дать меню. Подумал, и решил взять бургер Миклухо-Маклая. И снова через ~5мин получил заказ. И СНОВА НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО! Спросил, можно ли взять заказ с собой, и взял два бургера домой. В общем, мой вердикт после первого посещения: Лесник 10/10 Маклай 9/10 Напиток 8/10 Не то чтоб не вкусно, просто "вкусовые сосочки" после Лесника раскрыли не на полную. Категорически рекомендую Питербургер! Очень быстро, вкусно и сытно! (к сожалению без фото, просто не подумал сделать)
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Мальков
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2025
Отличное место если любите бургеры но не заморачиваетесь очень сильно. Можно даже было бы сказать что специализируется на бургерах, но прожарку не спрашивали ни разу. При этом огромный ассортимент, который регулярно обновляется и есть прям очень вкусные варианты. по ценам - от 550 до 800 за бургер. по другой кухне сложно говорить, но солянка например отменная. мест не очень много, но почти всегда свободно, застольных компаний почти нет.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Романкина
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Очень вкусные и сочные бургеры. Хрустящий картофель. Невероятно быстрое обслуживание! Только заказала и минут через 7 заказ уже на столе.
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 5 уровня
14 марта
Очень хорошее место, уже несколько лет беру там бургеры и почти всегда они вкусные, бывали дни с не самыми приятными изменениями, например убрали кетчуп и горчицу для бесплатного пользования, но бургеры здесь все еще одни из лучших, что я ел
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Скородумова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хотели с мужем поесть вкусных и качественных бургеров и нашли их именно в этом месте, качественное обслуживание, быстрая подача за 10 минут , в зале не пахнет едой- отличная вытяжка- все супер
1
Andrushenkov A.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Удобное место положение, но обычно есть свободные столики. Потрясающе быстрое и аккуратное обслуживание. Огромное меню бургеров на любой вкус. Так же есть традиционные горячие блюда. Много разного вкусного пива и сидра. Очень всё вкусно!!!
1
Анастасия Демидова
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Салат вкусный, девушка тоже хорошо позаботилась. Но осталась не довольна тем, что был приторный морс , пила его как воду с сахаром, цена почти 400 руб. Не выпила даже , а деньги за него сняли. Прошу позаботиться о количестве сахара в этих напитках. Не возможно пить. Важен баланс
Давид Мейман
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2025
Место исключительно для быстрого перекуса. Находится подолгу абсолютно не приятно. Проигнорировали просьбу о уменьшении звука музыки. Приборы подали со следами, надеюсь, что от помывки. Цена высока для заведения подобного типа. Коктейли/лимонады прям приторные и явно не похожи на те, что представлены в меню. Зачем-то подали к мясу на кости столовые приборы, хотя логичнее было перчатки. Из плюсов - быстрая подача блюд. Не рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Yana
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2025
Когда впервые зашла сюда, ничего не ожидала. Неприметный интерьер создает неоднозначное впечатление. Но , когда принесли блюда, я просто поплыла , очень вкусная кухня! Особенно просто бургер, цезарь с курицей, бургер нежная ципа и щёчки телячьи😍
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
15 мая
Мне нравится теплый салат с баклажанами, грибной суп пюре,быстрая подача.Люблю иногда обедать здесь.Вкусно и удобно! Спасибо!
1
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
7 октября 2025
Самые вкусные и сочные бургеры, которые я когда-либо пробовала, цена отличная. Все закуски восхитительны. Быстрое обслуживание, столы чистые
1
Анна Заборская
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Классное место! Большие столы, нет узких мест. Симпатичный интерьер. Хорошее меню, цены приятные, персонал внимательный. Бургер можно попросить завернуть в лаваш или в листья салата вместо булки за небольшую доплату.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Уланова
Дегустатор 3 уровня
1 июня
Любим это место, бургеры на "ура", очень нравятся бизнес-ланчи, очень вкусно и по приятной цене, приятная обстановка, симпатичный интерьер.
1
Юлия Гехт
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Просто вау! Лучшая бургерная в ЮЗАО точно. Я люблю бургеры с чёрной булкой : ассортимент таковых здесь очень широк. Бургеры на любой вкус . Цены - не сильно кусаются)) для этого качества - просто супер! Рекомендую всем - как минимум зайти и продегустировать. Получите гастрономическое удовольствие 🤩😍. Сама приду еще не раз !!!
3
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Неоднократно заходил в Питербургер. В основном на бизнес-ланч. Кроме бургеров и ланча ничего не пробовал, но бургеры здесь отличные!👍 Пробовал видов 7 бургеров, итог: ни одного не вкусного. Самый вкусный - Баран Капитан, с котлетой из баранины (но это на любителя конечно). Спасибо сотрудникам!
1
Посмотреть ответ организации
Павел А.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Информация для посетителей: Бургер с яйцом и картошка по деревенски вкусные, глинтвейн на вишне очень сладкий, но пить можно) Официантка примет заказ, всё принесет и отнесет, минимум общения. Обратная связь владельцу заведения: Я думаю, что стоит переодически обучаться персонал на предмет их взаимодействия с клиентами и вот почему: 1) Я пришел в заведение около 10ти часов, главный вход закрыт и весит бумажка, что вход через ТЦ, а там охранник сходу говорит, что проход закрыт, но как оказалось это на другие этажи, хорошо я не развернулся) 2) Я был один в заведении, быстро получил меню от официантки, но очень долго ждал пока она подойдет и примет заказ. 3) Принеся заказ, хотелось бы чтобы официантка предложила перчатки или предложила положить бургер в специальный мешочек. Мешочек лежал на тарелке, но я сначала не понял что это, а когда понял, уже ел бургер приборами. 4) Когда я закончил трапезу, девушка ничего не сказала и молча забрала всё со стола. Я ожидал предложения ещё что-то заказать или предложение принести счет. 5) Далее на меня опять никто не обращает внимание, даже когда я смотрю в сторону персонала)) 6) Когда девушка поняла, что я прошу счет, принесла его и ничего не спросила типо понравилось ли мне или нет. Я хотел оставить чаевые и сказать официантке лично, что мне не понравилось, но раз внимания ко мне нет, то и чаевых нет, и обратная связь таким образом) Ничего страшного не произошло, но было бы здорово, если бы официанты общались с клиентами заведения, так как они единственные представители заведения, которые взаимодействуют с клиентами таким образом.
5
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Дегустатор 6 уровня
30 января 2025
Один из худших бургеров( котлета сделана из самого дешового мяса, фееее, никакого вкуса говядины. Начинка в бургере тоже отвратная. Помидоры нарезаны с палец толщину и очень не вкусные, из пластика будто. Сам бургер разваливается так, что есть не возможно. Ну и вишенка на торте это тт что рос пивас у них по 450р, пиво стоит дороже бургеров. Как можно просить за рос лагер 450р??? Вообщем две звезды просто потому что сказали добрый день, а так оценка ноль!!!
3
Ася С.
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Раньше было лучше. Картофель фри мягкий, не прожаренный, не солёный. Гренки - просто порубили батон Дарницкого и получилось что жуете внутри сырой хлеб огромными кусками. (Соус к ним толи масло толи что то масленноподобное с лёгкими нотками чеснока ) Бургеры перепутали и пробили дороже, но вкус от этого лучше не стал. Котлеты пережарили Бургеры на вкус сойдёт, если оооочень голодные, но не за эту цену
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мирончук
Дегустатор 5 уровня
2 января
Очень приятное место. Хорошее кафтовое пиво. Для любителей вкусных и необычных гамбургеров и крафтового пива.
1
Посмотреть ответ организации
Илюша
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
Вкусная еда, приносят быстро, был удивлён, что такое заведение есть и возле метро. Для встречи с компаниями отлично подходит
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Вкусные бургеры по хорошей цене! Раньше ещё был отличный салат в меню - из киноа, авокадо, салатных листьев и лука фри.... но когда недавно его заказали- поняли, что он претерпел неприятные изменения... Теперь в нем в основном листья салата, лук фри и минимум микро-кусочков авокадо. А в остальном норм место)
1
Посмотреть ответ организации
Никита Косолапов
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Шикарные бургеры за адекватный ценник с большой толстой котлетой, не хватает только побольше карамелизированного лука в другие бургеры, а также в качестве допа к бургеру. Да и в целом больше проработать допы к бургеру
1
1
Mr.Di
Дегустатор 3 уровня
3 февраля
Не первый раз посящаю это заведение. Если хочу поесть вкусных бургеров, то прихожу сюда. Еда вкусная и цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Вежливый персонал, очень уютный интерьер, быстрая подача, отличные бургеры (заказали миклухо маклай). Рекомендуем как соло,так и для компании
1
Посмотреть ответ организации
Павел Серебренников
Знаток города 7 уровня
15 мая
Всегда приветливый персонал. Вкусно готовят. Быстрая подача блюд. Постоянно ходим в данное заведение. Все устраивает!!!
2
Pavel Rachkov
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2025
Место хорошее Из напитков, что есть в меню - очень многого нет либо не соответствует заявленному. Официантки "восточной внешности" - очень не торопливые и невнимательные. 09.08.2025 Официантов нет, точнее они есть, но им плевать на клиентов. Принесли меню и потерялись на более чем 20 минут потерялись. Цены задрали на некоторые позиции выше чем в ресторанах. Очень жаль, что изменения только в худшую сторону
4
4
Анатолий Никитин
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
Обслуживание мне понравилось. Быстро качественно сделали бургер. Удобно что есть разные залы. Персонал хорошо работает. Удобное расположение,рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Artem Girich
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Шикарное заведение, есть бизнес ланч . Быстрое обслуживание приемлемые цены .
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Очень вкусные закуски - сырные палочки просто топ. В бургерах были не вкусные булочки, они испортили все впечатление. Бургер горячий чеддер интересно подается и был бы очень вкусным, если бы не булочка.
1
1
Екатерина Маликова
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Очень понравилось место. Были с подругой, заказали бургеры, прям сочные, вкусные, там точно лайк. Так же большая вариация разных бургеров, с разными котлетами и предпочтениями.
2
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
очень быстро приносят блюда, вкусно, а цена на комбо вообще удивляет. Были не один раз и обязательно будем еще!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Богданова
Знаток города 5 уровня
25 мая
Раньше бургеры были вкуснее, овощей совсем мало кладут, за такие деньги кушаешь просто булку, котлета тоже не очень стала, короче пропало желание заказывать бургер.
1
Константин Солвьёв
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Вкусные бургеры. Готовят очень быстро. Без претензии на элитность, но на класс лучше, чем макдак и бургеркинг. Если хочется бургеров на районе - идем сюда.
1
Марианна Самохвалова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Всегда с удовольствием посещали это место, а вчера - отравились ( заказывали бургер Итальянец и картошку). Не ели с утра, поэтому - вариантов по потреблению некачественной пищи больше нет. Очень жаль, что так глупо нам исортили следующий день ( и ночь). Следите за качеством!!!!! Это хорошо, что мы ели котлету полной прожарки, просто повезло. Больше не приду- однозначно, никогда
1
1
Оля Мигоцкая
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Иногда ходим с мужем в это место. Ооочень вкусные супы и бургеры, я обычно беру Миклухо-Маклай. Булочки супер мягкие и свежие, приятное обслуживание 👌
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9623
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
За Бургер можно смело ставить 5 звезд! Но другие блюда (картофель по-мексикански - просто сам по себе не вкусен, куриные крылья с запашком не первой свежести) Хотелось по меню заказать другие блюда, но их не оказалось в наличии- это фишка баров района Беляево?))
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Дегустатор 4 уровня
15 января 2025
Бывала и в самом заведении и заказывала доставку. В самой бургерной в бургере с бараниной в котлете попалось несколько осколков костей. У мужа бургер был хороший. Мой бургер исключили из счёта, но всё равно остался осадок. При заказе доставкой перепутали один из бургеров и положили другой.
Андрей И.
Дегустатор 6 уровня
9 февраля 2025
Место,откуда вы точно не уйдете голодным. Актуальная , домашняя кухня.С прекрасным сервисом. По сути лучшее место на районе где можно без лишнего пафоса пообедать или поужинать. И спасибо менеджменту за ценообразование.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6