Поиск
Маршруты

Пицца Марвел

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
176 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Пицца здесь очень вкусная. Персонал очень приветливый и добрый. Пришел сюда после тяжелого дня в тестите, а мне ещё и кусок пиццы дали бесплатно. Заведение очень красивое и эстетичное. Сразу после первого пробного куска пиццы понял, что не смогу уйти отсюда не взяв с собой целую пиццу (уж больно вкусная она была). Пиццу готовят очень быстро, под клёвую музыку и задушевные разговоры с персоналом. Обязательно прийду сюда ещё раз и посоветую это место своим друзьям!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0396
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Узнала о пиццерии год назад, зашла случайно сюда с подругой и теперь заказываю и покупаю пиццу только здесь. Представленные пиццы все очень вкусные, попробовала каждую из них. Ни один праздник не проходит без пиццы Марвел. Авторская пицца особенно вкусная, нигде таких не видела у нас в городе. А работники заслуживают отдельной похвалы, всегда выглядят опрятно, встречают с улыбкой, поддерживают разговор, после такого обслуживания поднимается настроение на весь день. Как хорошо, что однажды заметив пиццерию, она стала моей особенной любовью!
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Самое приятное и лучшее заведение с пиццей. Очень приятная атмосфера, приветливые сотрудники, готовые помочь с любым вопросом и подсказать с выбором. Пицца на высшем уровне, сочная, много начинки, вкусное тесто и лучшие бортики! Хожу регулярно только сюда, и заказываю пиццу только отсюда. Выбор пицц не огромный, но это плюс, ведь каждая из них отобранная с великолепным вкусом. Спасибо за такую пиццерию!
Посмотреть ответ организации
Иван Карпенко
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Мне очень понравилась пицца очень понравилась обстановка классная система то что можно поесть прям внутри мне очень понравился персонал очень добрые люди как бы очень отзывчивые классно и ещё мне очень быстро приготовили пиццу. Как бы сказали за 20 минут а приготовили целых за восемь пицца была горяч кайа до дома спокойно успел донести рядом с домом в общем просто пять звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Киселёв
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Пицца очень понравилась, взяли с ананасами и сливочный цыплёнок. Огромное спасибо Сергею ,помог с выбором пиццы, грамотно проконсультировал и очень быстро приготовил 2 пиццы, так как у нас был маленький ребёнок, мы долго ждать не могли. Очень приятно общаться с такими людьми, будем заезжать ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Евстоферов
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Беру пиццу в фудтраке на Родионова, каждый четверг на протяжении уже многих лет. Попробовал все пиццы, но большие предпочтения отдаю именно пепперони с барбекю соусом, без базилика. Хотя остальные так же интересные и вкусные, порой для разнообразия беру их. Из удобств можно позвонить по номеру и заказать пиццу заранее, чтобы возвращаясь с работы забрать уже готовую. Только так и беру. Отсюда за столько лет использования появилось предложение. Мы давно уже шагаем в ногу со временем и возможно есть смысл завести телеграмм канал или что-то более удобное чем телефон для заказа пиццы. Я человек, который названивал вам каждый четверг в течении многих лет и за это время прочувствовал на себе в полном объем неудобства от звонка диспетчеру затем переключение на фудтрак, Сколько раз при переключении сбрасывали - не счесть. Я ярый ваш фанат и поэтому я могу вам и три раза позвонить сделать заказ. Но будут ли так делать все остальные? Подумайте над чем-то более удобным, потому что пицца у вас огонь, а вот каждый раз проходить через эти «телефонные препоны»))) P.s. Если есть уже что-то то укажите, я за столько лет не нашел(
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Нравится все: И то, что рядом с домом И то, что ну очень вкусно И то, что печь жаркая И то, что акции дневные выгодные И девчонки из персонала душевные! 🌷
Посмотреть ответ организации
Сергей Котков
Знаток города 4 уровня
26 марта
Классная пицца, вполне демократичные цены, хороший ассортимент - есть как и классические вкусы, так и довольно необычные
Посмотреть ответ организации
Malyshka Vecelaim
Дегустатор 5 уровня
22 сентября 2025
Нестандартная пицца, обычно заказываю в фудтраке около ЖК "Подкова". Нестандартная потому что имеет ингредиенты, которые не встретить в пиццах других производителей. Если хочется необычной пиццы, то однозначно рекомендую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Максим Чернигин
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Отличное заведение, и вкусная пицца, беру там иногда одну маленькую 200₽ стоит, греют прямо в дровяной печи, девченки хорошие все чисто убрано 5 звёзд, могут там и приготовить большую прямо у вас на глазах как говорится с пылу жару, кароче ништяк мне нравится по кайфу 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
450475 Петухов
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Очень приветливый персонал. Чистота, порядок. Недолгое ожидание приготовления.🍕🍕🍕Пицца из дровяной печи пальчики оближешь. 👍👍👍. Был в городе проездом. В следующий раз заеду, обязательно возьму еще.
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Всегда безумно любил это пиццу, особенно пепперони, сегодня приехал сделал заказ, и был очень разочарован, не спросили про добавление соуса, сделали пепперони без соуса, мало того, пицца не прожарена и полусырая и в добавок снизу вся пицца очень испачкана углями((((
1
Посмотреть ответ организации
Мария Изместьева
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2025
Очень вусно и быстро приготовили пиццу Пицца на насточщем огне, прям хрустит Очень приятная атмосфера Хорошее обслудивание и приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Аня З.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Самое любимое место с пиццей. Очень быстро, вкусно и удобно, часто проходят акции и есть комбо обеды
Посмотреть ответ организации
Анна или Елена
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Чудесная, вкусная, ароматная пицца из печи. Если вы хотите угоститься поистине вкусной пиццей-вам сюда. Часто берём здесь пиццу для вкусного вечера.
3
Посмотреть ответ организации
Перт Шебеко
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Самая лучшая пицца в этом городе которую я пробовал .Всем советую эту пиццу .Так же я эту пиццу ем уже несколько лет и всегда была вкусной
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
По четвергам на Родионова приезжает Пиццца на дровах. За несколько лет мы стали постоянными покупателями. Пицца Римская с бараниной и говядиной очень вкусеюна! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Пицца очень понравилась, вкусная. Приветливый персонал. Время ожидания 20 минут на две пиццы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
прокофьева в.
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2024
Брали пиццу в фудтраке на Родионова.Очень удобно,когда рядом с домом.Тесто бомбическое,из печи.Начинка у "морское цунами" чесночная не не мой вкус,но это кому как."Буффало"вкусная.Интересно,когда покушпаешь разные.
Посмотреть ответ организации
Яков Г.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Очень вкусная аппетитная пицца. Персонал выездной пиццы на дровах всегда внимательны к клинтам и ралуют своей выпечкой. Спасибо за ужин !
3
Посмотреть ответ организации
Маришка П.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Ужасно просто!!! Сайт лагает, слетал заказ 5 раз!! В итоге позвонили, ответ убил: ааа эээ пепперони на стопе… Круто классно, решили заказать комбо (не пеперони, к сведению) - так ничего и не получилось, сайт просто слетал после того, как я введу все данные и нажимаю оформить заказ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мари Катарсес
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Все хорошо, пицца вкусная! Тесто тонкое, начинка вкусная. Обслуживание отличное. Будет ещё заказывать.
3
Посмотреть ответ организации
⭕р тём
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
вкусная пепперони! соус - баланс, не сгоревшая, сыра как надо) пивка бы еще и музыку на фон, и вообще замечательно
Посмотреть ответ организации
Константин Констант
Знаток города 4 уровня
31 марта
Очень вкусная пицца приготовленная в настоящей печи!Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Бубин
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Приятно удивлён оригинальностью рецепта и качеством изготовления пиццы!!! Стоит того, чтобы попробовать!!! Стоит
3
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2023
На самом деле вкусная пицца! Девушки всегда внимательно принимают заказы, готовы учесть пожелания покупателя! Тесто прекрасное, в меру тонкое, начинки достаточно! А главное все свежее! Берем детям, они вполне довольны!
3
Посмотреть ответ организации
Andrey P.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Вкусная пицца! Хорошее сочетание теста и начинки. Готовят быстро. Молодцы! 👏
Посмотреть ответ организации
Наталья Князева
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Взяли пиццу на Краснозвездной ,очень вкусная а главное сразу из печи.😏
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ч.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Отличная пицца, ели наподобие 4 сыра, но без сыра с плесенью, очень вкусно с соусом песто! Классно, что соус можно выбрать самим. Подача - свежий базилик и соус для корочек!🔥обслуживание понравилось
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Межевич
Знаток города 11 уровня
17 декабря 2023
Пицца вкусная с хорошим наполнением. Приятное дополнение - соус для краешков теста. Время доставки было обозначено 2 часа (видимо, с запасом), но привезли через час. Будем заказывать ещё. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Черников
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Вообще к мучному спокойно отношусь, в том числе и к пицце. Но в этой пиццерии она очень кайфовая, на столько, что стал заглядывать регулярно. Мои фавориты Фахитос и Чиз-чиз. Первая сытная и сочная, вторая просто очень вкусная.
Посмотреть ответ организации
Роман Владимирович
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Готовят в печи на дровах, быстро и вкусно. Персонал приятный, вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Соня Романова
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Все очень быстро и вкусно! Очень приятная девушка! Большой выбор и ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ПИЦЦА!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Красовский
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2024
Отличное место, очень вкусная пицца!(лучшая в городе)Есть возможность посидеть внутри,есть барная стойка. К пицце можно купить вкусные лимонады.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
безумно вкусная пицца, доступная цена и приятный персонал ❤️ все быстро
Посмотреть ответ организации
Иван Романенко
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Пицца не большая, начинки хотелось бы побольше, но она вкусная и очень ароматная👍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Горецкая
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2023
Очень вкусная пицца . Быстро готовят при вас в печи. Есть места,чтобы перекусить на месте. Цены средние по городу.
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Наконец то поймал) Каждый раз проезжал мимо торопился и не получалось. И вот свершилось , пицца очень понравилось (брал 3 шт разные) с названиями не подскажу , но были очень вкусные. Обязательно заеду еще раз )
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Губин
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2025
Вкусно,стали делать маленькие,одному удобно,мало используют потенциал печи,но это мое мнение ,им виднее
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
26 марта
очень вкусная пицца , отзывчивый персонал, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5779
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Заказываем постоянно. Реально из печи на дровах. Очень вкусная пицца.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Фролов
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Вкусная пицца, делают быстро, но что то случилось со скидкой при спмовывозе, раньше давали -10% сейчас какая то накопительная система
Посмотреть ответ организации
Директора Заместитель
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Шикарная пицца. Заказал, заехал . Забрал. Всё горячее. Вкус очень достойный. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Фомина
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Заказали первый раз у вас , были приятно удивлены, пицца космос 🤟
3
Посмотреть ответ организации
Тамара Ананьина
Знаток города 4 уровня
12 мая 2024
Реально одна из самых вкусных пицц в Нижнем Новгороде, соусы обалденные, зелень в придачу, всё всегда вкусно и свежее.
1
Посмотреть ответ организации
Артём Епифанов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Сделал заказ на самовывоз около лагуны, в итоге оператор решил, что мне на Сахарова лучше будет забрать. Никаких извинений, вы сами виноваты. Когда у них на сайте первым стоит лагуна для самовывоза. После долгой дороги, хотелось вкусно поесть, но оператор решил по другому. Заказ номер INT80(INT20).
1
1
Посмотреть ответ организации
Василевский Андрей
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
Дети привели в пекарню. Классно. Живой огонь. Печь. Быстро готовят. В общем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Губанова
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Очень вкусная пицца🫠 Брали пепперони - одна из самых вкусных в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Карпова
Знаток города 8 уровня
24 марта
Отличная вкусная пицца) часто заказываем или забираем самовывоз❤️
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2024
Пиццерия на вынос, долго искал ее расположение, а она прямо на остановке. Довольно достойная по приемлемой цене
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3