Поиск
Маршруты

Полель

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
169
Отзывы
138
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
194 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Юлиана С
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Нужен был срочно красивый авторский букет, ребята сразу взяли заказ и оперативно за 20 минут мне привезли замечательные свежайшие цветы. Особенно порадовали адекватные цены. Рекомендую всем, и буду сама еще обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Атаман
Знаток города 4 уровня
6 марта
Флористы собрали прекрасный букет невесты😍 Удобно, что получилось обговорить все детали и подобрать букетик онлайн🫶🏻 Очень вежливые сотрудники, доставили все вовремя, не подвели🙏🏻🥰 Цветочки свежие🌷
Посмотреть ответ организации
Анна Силина
Знаток города 7 уровня
19 мая
Второй год обращаюсь только в Полель: всегда большой выбор свежих цветов, очень оперативно, со вкусом и теплом. Рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Виктория Рубцова
Знаток города 5 уровня
4 января
Спасибо большое за работу. Остались только положительные эмоции. Прекрасный букет. Сделали быстро и качественно.🤍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Висоцкая
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2025
Хотите верьте, хотите нет, этим цветам 1,5 недели, мне просто интересно, сколько они будут стоять еще такими идеальными 😂😂 Ни разу в жизни у меня не стояли настолько долго цветы Это лучший магазин в моей жизни, всегда все свежее (это не первая покупка), самое необычное и красивое Флористы как на подбор, милашки обаятельные Успехов и процветания вам ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Green
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Отличный магазин. Прекрасная Екатерина ) 😊 Доброжелательно, вежливо, с чувством прекрасного все в порядке. Лучше букет заказывать заранее или (Если есть время) создать его прям на месте. Уверяю, получится замечательно 👌 Но заказывать на месте - это ожидание) а ожидание лучше проводить в хорошей компании Екатерины (за разговором) и кружечкой горячего кофе (это в перспективе) 😏
Посмотреть ответ организации
MiKlot
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Слов нет, одни эмоции. Заказывали свадебный букет из каталога магазина, но попросили внести несколько изменений. Сделали всё идеально, в соответствии с пожеланиями и даже лучше. А затем, доставили в обозначенные сроки. Короче - спасибо большое и мои искренние рекомендации
Посмотреть ответ организации
Владислав Калашников
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2025
Действительно не слишком обширный выбор, но это первые в моем опыте розы, которые стоят аж целую неделю и похоже простоят еще. И еще я впервые узнал, что придумали коробку в которую можно налить воды и возить цветы в машине хоть до ночи) спасибо Екатерине за помощь с выбором и решение по транспортировке!
Посмотреть ответ организации
Urmund
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2025
Я самый трудный покупатель цветов. Никогда не знаю, что точно хочу, но при этом имею некий внутренний образ букета, который нужен. Так вот, девушка консультант легко извлекла этот образ из моей головы и букет стоит уже 11ый день. Я, правда, покупал ещё пакетик со специальной подкормкой. Кроме прочего, мне очень нравится и визуальная сторона. Эдакий гибрид дикодачных и утонченных цветов из питомника.
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 7 уровня
27 января
Чудесный магазин! Большой выбор цветочков, ооочень красивые сборки и при этом очень приятные цены! И милые сотрудницы 🥺 Девушка-флористка на смене 27.01 очень классная, спасибо ей огромное за букет, она реально мастер своего дела !
Посмотреть ответ организации
Олеся Тимофеева
Знаток города 7 уровня
20 января
Информативный сайт, оперативно ответили и собрали букет, оформили доставку и учли все пожелания по букету! Остались только положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
🦖
Знаток города 3 уровня
2 марта
Собрала очень красивейший букет флорист Екатерина. Очень милая, общительная, компетентная девушка. Оперативно собрала букет из красивых гипсофил со всеми пожеланиями. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дима Пелёвин
Знаток города 8 уровня
28 марта
Пришел за моими любимыми ранункулюсами в надежде что они простоят хотя бы неделю, но придя домой оказалось, что все стебли уже сгнили внутри и пришлось их подрезать, естественно к утру все цветы уже осыпались, а праздник был испорчен. Продавец не предупредил, не сделал скидку и ничего не предложил заменить в букете, очень расстроен.
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Razgulov
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Заказывал букет на юбилей маме в этой цветочной мастерской. Девочки просто умницы!! Были на связи все время, учли пожелания и сделали свою работу на высшем уровне! Букет превзошел все ожидания!Мама была в восторге, как и все на торжестве 😁 Спасибо большое сотрудницам, теперь знаю куда смело можно обращаться в этом районе (цены кстати норм, как и во многих хороших салонах) Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Adam
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2025
Отличный цветочный магазин, много не обычных композиций, всегда есть свежие цветы прекрасного вида а не вялые на последнем издыхании, но вишенка на тортике это милая молодая девочка продавец, очень приятная и приветливая ну и конечно же компетентная, благодаря ей хочется вновь туда придти за цветами 🤗🤗🤗🤗
1
Посмотреть ответ организации
Мария Семикова
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Мы хотели бы выразить огромную благодарность за свадебный букет и бутоньерку. Они получились невероятно красивыми, даже лучше, чем на фотографии! Букет был со мной весь свадебный день, а сейчас находится у сестры в идеальном состоянии — даже намека на увядание нет. Бутоньерка у мужа тоже прекрасно сохранилась, хотя она уже третий день без воды, и выглядит так, будто только что собрана. 🥺😭 Обычно не оставляю отзывы, но тут не могла не оставить. Большое вам спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Котлов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Шикарные букеты, свежие цветы, отзывчивый персонал и самое главное это флорист Екатерина это то, что вас ждет в этом замечательном цветочном ателье! Каждые 2-3 недели после работы захожу и беру букеты созданные лично Екатериной, чтобы радовать мою вторую половинку и себя дома. Букеты стоят по 2-3 НЕДЕЛИ, что меня безумно удивляет.
4
2
Посмотреть ответ организации
Zazhigina Anna
Знаток города 7 уровня
7 июня
Цветы -отличные. Обслуживание-отвратительно! Зашли купить на детский день рождения (07.06) розу для мамы именинницы, флорист в это время делала букет,терпеливо ждали завершения оформления цветов !Не представляете,каково было удивление,когда нам предожили пустить зашедшего гораздо позже нас мужчину вперед,потому что ему быстро!!!! Что???? Просто возмутительно!
Smuglaya
Знаток города 14 уровня
7 мая 2025
Лучший салон в районе метро, на мой взгляд. Всегда свежие цветы. Букеты делала чаще на заказ, из готовых не выбирала, но я привереда, есть у меня определенные запросы. Девочки из этого салона, по крайней мере, могут эти запросы профессионально реализовать. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Евгений Леонидович
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Сделали очень красивый букет. Понравилось обслуживание, приветливая девушка и посоветовала очень кстати как лучше сделать букет.
Посмотреть ответ организации
Игнатьев евгений
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
Проходил мимо и зашёл за букетом сюда для любимой мамы! Внутри очень чисто,приятно пахнет ,девочки сразу посоветовали и подобрали красивый букет. Цветы все свежие,ассортимент большой . Всем советую этот магазин!
Посмотреть ответ организации
А. Михайлова
Знаток города 6 уровня
22 марта
Большое спасибо флористкам, букет подготовили вовремя и в соответствии с фото по предварительному заказу, очень приятные цены и сервис🤝
Посмотреть ответ организации
Женя
Знаток города 8 уровня
8 мая 2025
Новый магазин с современным подходом. Суперские букеты!!! Всегда свежие цветы, есть доставка, удобно связываться через мессенджеры и оформлять заказ. Единственное хотелось бы, чтоб часы работы были более ранние.
Посмотреть ответ организации
Катя Б.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Купили цветы вечером, сказали налить побольше воды и поставить в большую вазу, все так и сделали. Флорист сказала, что цветы будут стоять неделю. Два цветка утром начали вянуть и к вечеру завяли, написала в магазин, посоветовали подрезать на 5-7 см - не помогло. Спустя 1,5 дня видно, что и остальные цветы долго не простоят. Деньги вернуть отказались.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Шахова
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Прекрасный магазин! Заказывали доставку цветов, и всё прошло отлично. Хочу выразить благодарность консультанту: постоянно был на связи, помогал с выбором, давал очень дельные советы по сочетанию цветов и оформлению. Букет очень красивый, цветы свежие, доставка вовремя. Огромное спасибо за качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Мария Духнич
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Приятное обслуживание. Не очень большой выбор цветов. Мне не повезло с цветами - проникли сразу на след день. Предложили мероприятия по реанимированию цветов, частично помогло. Вернули часть стоимости букета.
Посмотреть ответ организации
артем ш.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Крайне разочарован сервисом этого магазина. Заказал букет заранее ко дню рождения мамы — обещали доставку с утра, но цветы привезли только ближе к вечеру, когда праздник уже закончился. Сам букет выглядел совсем не так, как на фото: цветы были вялые, некоторые с потемневшими лепестками. На звонки отвечали с неохотой, вежливости — ноль. Первый и последний раз обращаюсь сюда. Деньги на ветер.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Гечев
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Отличный магазинчик. Адекватный ценник, комфортное общение, отличный ассортимент. Цветы всегда свежие и стоят очень долго! Спасибо, Полель
1
Посмотреть ответ организации
Maria Sokolova
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Хочу выразить благодарность салону «Полель»!! Собрали мне просто замечательный букет невесты! Постоянно были на связи и учли все пожелания к заказу. Цветы все свежие, отлично выдержали мероприятие и радовали еще очень долго! Большое спасибо 🥰
3
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav Protsenko
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Хорошее место. Специалисты разбираются, могут посоветовать, при необходимости. Внутри чисто, аккуратно, цветы вполне свежие и красивые. Пока что один из наиболее приятных магазинов в данном районе.
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Покупаю здесь уже третий раз. Девочки могут сделать любой букет по запросу) Всегда красиво, аккуратно, и с душой. Цветы долго стоят. Спасибо, что вы есть!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Очаровательные цветы при должном уходе очень долго радуют глаз, огромный ассортимент, помогут с выбором даже таким неопределенным людям как я🌸
Посмотреть ответ организации
Василий Т.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Заказывал букет заранее, оплатил, забрал в назначенный день и час. Флорист Александрия просто умничка! Гортензии волшебные. Мои рекомендации.
1
Посмотреть ответ организации
ulia
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
29 декабря флористка помогла собрать красивый букет в подарок. Получилось отлично, спустя 6 дней стоят просто восхитительно. Девушке большое спасибо за работу :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Журавлева
Знаток города 15 уровня
18 мая 2025
Красивые свежие цветы, есть дополнительные товары. Упаковали хорошо, чтобы цветы дожили до вазы, положили рекомендации по уходу. Прайс тоже доступный. И очень милая девушка флорист)
Посмотреть ответ организации
Alina Gekk
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Добрый день! Сегодня была в цветочной лавке Полель, очень понравился собранный букет, цветы свежие и вежливый флорист! Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Jog
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Вежливые сотрудники. Букет собрали быстро и качественно. По всем вопросам всё подсказали. Рекомендую к посещению.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Орлов
Знаток города 4 уровня
11 марта
Мне было нужно срочно подарить букет девушке, был на Ладожской , увидел на карте этот цветочный магазин, решил заглянуть и был приятно удивлен выбором, флорист Екатерина помогла с выбором цветов и собрала очень симпатичный букет :) Девушке понравилось, заеду как нибудь ещё! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Камила
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Не видела лучше цветочного магазина, очень красивое оформление и к букетам относятся с душой. Мне нравятся необычные идеи, я всегда прихожу с каким-то необычным запросом и знаю, что тут мне обязательно помогут. Всем сердцем рекомендую это место! А также там проходят иногда кинопоказы и в целом это больше чем просто магазин цветов
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Всем доброго времени суток! Полель- отличное место для приобретения цветов и подарков. Флористы очень приветливы и всегда помогут с выбором свежих цветов. Качество покупаемых букетов ни разу не подводило, что очень важно. По всем цветочным поводам приезжаю только сюда!)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Выручили в последний момент- собрали и доставили букет за 30 минут. Стильно, свежо, аккуратно.Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Осталась очень довольна после визита в это место. Требовалось собрать и красиво упаковать нестандартную подарочную корзину. Нашла салон в яндекс.картах, моментально ответили на звонок и сразу заверили, что смогут помочь. Очень приветливая девушка быстро и аккуратно собрала заказ. Спасибо за мастерство и увлеченность своим делом!)
3
1
Посмотреть ответ организации
prime дебик 2010
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Саша очень милая и умелая мастерица, собрала букет подобрала букет под бюджет, красиво оформила. Не зря доверился её вкусу) Цветы свежие, красивенькие
Посмотреть ответ организации
Полина Пшеничных
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Большой выбор цветов. Приветливый персонал. Дали рекомендации, собрали шикарный букет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Федулова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Обслуживание на высоте, цветы свежие, большой выбор цветов 💐. Удобное расположение.
Софья Миронова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
прекрасный магазин! большой выбор свежих цветов, вежливая девушка флорист! рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия Максименко
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Муж постоянно покупает мне тут цветы. Очень нравится магазин, качество букетов. Всегда все долго стоит! Спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
AndyStoune
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Обращаюсь в этот салон, когда хочется выразить чувства к девушке через подарок) Флористы выслушают ситуацию, подскажут как будет лучше и сделают все так, что и я и получатель остаемся довольны и рады) Видно, что девочки не просто продают цветы, а вовлечены в историю клиента и рады помочь в чувственных делах! Спасибо!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2024
Салон хоть и молодой, но очень уютный внутри с приветливым персоналом. Нужен был домашний горшочный цветок. Выбрала красивую орхидею фаленопсис. Консультант в магазине все подробно рассказал, как ухаживать, как пересаживать. Осталась довольна и обслуживанием, и орхидея дома радует)) Салон рекомендую 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
п е
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Зашел по отзывам, действительно здоровское место, персонал, Екатерина, помогли с выбором, остались только положительные эмоции . Рекомендую! P.S. Екатерина расскажет вам историю названия магазина!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3