Поиск
Маршруты

Полис

Обзор
Фото
77
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
275 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 12 уровня
9 февраля
Полис рядом находится. Быстро, чисто, удобно. Единственное, чтобы записаться к кардиологу, нужно записаться к терапевту через личный кабинет (талоны на 2 недели вперед + еще 2 недели). В итоге, чтобы попасть к специалисту, приходиться ждать 3-4 недели. Плохо себя чувствовала, в тот же день решила свой вопрос в платной клинике за адекватные деньги. Зачем тогда я плачу налоги в ОМС?
2
Посмотреть ответ организации
Руфана Мамедова
Знаток города 4 уровня
6 мая
Сдавала кровь у медсестры по имени Лейла. Это моя больная тема,я очень боюсь уколов и всего такого 😅 Но медсестра такая умничка максимально расположила к себе, сделала все аккуратно и безболезненно в конце еще дала конфетку 💔 Спасибо таким работникам
3
Посмотреть ответ организации
Артём А
Знаток города 18 уровня
12 мая
Сдавал анализ крови и ЭКГ, очень аккуратно и профессионально выполнила процедуры медсестра Лейла Улфатовна. В 8:10 назначено, в 8:25 уже всё было сделано, так же пояснила, что необходимо сделать ещё и куда сходить !
Посмотреть ответ организации
Влад К.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
На прошлой неделе обратился в данный медицинский центр для открытия больничного листа.Внутни все чисто, персонал вежливый.Ожидал приема не больше 15 минут, администратор предупредила, что на данный момент врач принимает пациентов по плановой записи и нужно будет подождать. Доктор провел необходимый осмотр. От врача получил ёмкие и четкие рекомендации без лишней воды.
Посмотреть ответ организации
Ефим
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Посетив данный центр был приятно удивлен! Всё чисто, персонал вежливый, тактичный, всё проводится оперативно и качественно! И конечно был поражен приемом у Прохоровой И.Н., максимально грамотный специалист,знающий своё дело,человек,которому не страшно доверить свое здоровье и здоровье близких! Всем могу смело порекомендовать данный медицинский центр!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Аранчий
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
В данном центре приём всегда проходит быстро и качественно! Только положительные эмоции после посещения! Вежливый персонал, отсутствие очередей, чистое и светлое помещение. Отдельную благодарность хочу выразить Прохоровой Ирине Николаевне за её профессионализм и квалификацию!
Посмотреть ответ организации
Жанна Т.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Отвратительное отношение к пациентам ещё на входе. Хамовитая администратор. Без записи даже не разговаривают. Номерков к терапевтам в это отделение никогда нет, даже в среду. Но при этом в отделении пусто, пациентов нет. Не перерабатываются.
Посмотреть ответ организации
Светлана Ш.
Знаток города 19 уровня
1 апреля
В мц Полис хожу уже несколько лет, отношение к пациентам очень хорошее! Администратор и Врачи относятся с уважением, везде чисто, есть возможность онлайн записи. Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Добрый день, хочется оставить отзыв о поликлинике "полис". Отзывчивый персонал, чисто, ухожено, нет очередей, все чётко и понятно. Так же хочется Выразить благодарность медсестре Лили Иршатовне, за её чуткость к работе, очень лёгкая рука, забор крови, уколы делает на раз два, профессионал своего дела, спасибо за её доброту и заботливое отношение. Желаю только процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Медведева
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Моя мама будучи после госпитализации,явилась в Полис(05.05.2025),чтобы её принял терапевт и дал направление к трем специалистам,чтобы дальше продолжить лечение,которое жизненно необходимо!Но товарищи в данном учреждении ей отказали в приеме,сославшись что нет записи и запись откроется только завтра(бог знает на какой день).Прошу заметить,что в самом Полисе,не было ни одного пациента(ну только если в кабинете кто то сидел).Это что за дела такие уважаемые?!Почему нарушается Постановление Правительства Российской Федерации от 28.12.2023 № 2353 в котором говорится «Терапевт должен принять вас в течение 24 часов. Врач узкого профиля — например, ЛОР — в течение 14 рабочих дней.» Жаль она не взяла письменный отказ,но благо камеры у Вас есть. В общем данный инцидент будет передан в страховую компанию и прочие инстанции.Спасибо за помощь!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Широкова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Сдавала кровь, закружилась голова, Медсестра Лейла не осталась безразличной, принесла воды и шоколадку чтобы пришла в себя, так же поддерживала, очень вежливая, таких бы специалистов побольше)
Посмотреть ответ организации
Марина З
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Много лет пользуюсь услугами офиса Полис, на Фермском. Хочу отметить вежливость, порядок и чистоту. Администратор и врачи всегда идут навстречу. Отзывчивые . Процедурная медсестра очень внимательная, вежливая и профессионал в своем деле. За все годы от укола не было ни одного синяка.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна костыгова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность Нурголиевой Лилии Иршатовне процедурной медсестре ООО Полис на Фермском шоссе 32.за её профессионализм в работе, делает уколы на ура!!! Безболезненно, а самое главное всегда улыбается, вежливая, учтивая. Побольше бы таких медсестёр, о таких всегда говорят сестра милосердия. Она от Бога сестра милосердия, дай бог ей здоровья, счастья, и терпения с нами не лёгкими пациентами. Спасибо Вам огромное и низкий поклон. 30.07.2024 Пациентка Попова Н. И
3
Посмотреть ответ организации
наталья я.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
По наличию и качеству предоставляемых услуг - прекрасное место. Доброжелательный и внимательный медперсонал. Отдельно хочу выразить благодарность медсестре Нургалиевой Лилии. Профессионал своего дела. Процедура была сделана безболезненно, быстро и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Парамонов
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Рекомендую данный центр! Быстро получил нужную мне помощь, приятный коллектив. Спецалисты выского класса! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Дмитриев
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
В этой клинике работает прекрасный врач-терапевт Лавров Даниил Николаевич. Все четко и по делу. Получил медицинскую помощь и положительные эмоции от бдения с врачом. Радует отношение к людям.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Фролова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Здравствуйте, сдавала недавно кровь, хочу поблагодарить медицинскую сестру Лилию, очень грамотный специалист, приятный человек, сразу видно очень любит свою профессию и людей, все прошло без боли, без синяков, теперь если сдавать кровь, то только сюда и только к Лилии, спасибо вам огромное за ваш профессионализм, золотые ручки и золотой человек!
1
Посмотреть ответ организации
Зарина Горлова
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Несколько лет посещаю эту клинику. Всегда очень чисто и уютно, никогда не бывает сильных очередей. Последний прием был у врача Разводовская Владлена Владимировна. Просто замечательный доктор! Очень внимательный и приятный прием, подробное объяснение необходимого лечения, профессионализм и доброе отношение к пациенту. Спасибо большое вам за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Жаренкова
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Периодически сдаю кровь в этой клинике, у медсестры Лилии Нургалиевой, и хочу искренее поблагодарить ее! Невероятная внимательность, уверенность, приветливость, аккуратность и профессионализм это все про Лилию Иршатовну!! Искренне рекомендую обращаться именно к Лилии, вы точно останетесь довольны))😉
1
Посмотреть ответ организации
Александра Х.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Очень признательна этому центру и его сотрудникам за профессионализм, внимательное отношение, эффективность работы! Никогда не бывает очередей, проходишь по записи всегда вовремя. С удовольствием сдаю здесь необходимые анализы и посещаю терапевтов в случае болезни или при необходимости получить направление к специалистам. Отдельно благодарю доктора Гулько за персонализированный подход и чуткость.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Денисов-Мельников
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Отличная клиника. Самые добрые слова о враче прививочного кабинета и отдельно хочу оставить отзыв про Киржинова Хазрета Сергеевича. Прекрасный врач. Вдумчивый и внимательный. Пришел по вызову, когда у меня был ковид (тест показал) и температура 39. Измерил цетурацию, осмотрел, взял мазки на анализ, дал пояснения по протиковидным препаратам — по степени их исследованности и эффективности. Выписал необходимые рекомендации и направления. Но главное, как я и сказал в начале, вдумчиво и внимательно. Все по ситуации. И чувствуется подход к работе - с желанием помочь, а не формальный. Даже жене, которая присутствовала, а недавно попадала в больницу, ответил на какие-то ее вопросы. Настолько это все впечатлило, что захотелось оставить отзыв и сказать огромное спасибо, как врачу профессиональному и как человеку приятному.
2
Посмотреть ответ организации
Алина белова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Здравствуйте! Сегодня я посетила клинику на Фермском шоссе, д. 32. Там я сдавала кровь из вены. Меня обследовала очень доброжелательная и милая женщина Лилия Иршатовна. Я очень ей благодарна за то, что она так хорошо и уважительно относится к их пациентам. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Здравствуйте! Обращалась в вашу поликлинику. Были назначены процедуры. Обратилась в процедурный кабинет, попала к Нургалиевой Лии Иршатовне, медсестра от бога. У меня проблемы с процедурами она с первого раза их выполнила, я даже не поняла что она сделана. Специалист с большой буквы.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Куприянова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Добрый день! Очень довольна работой поликлиники "Полис". Хочу сказать большое человеческое спасибо, за чуткое отношение к пациентам и высокий профессионализм . Огромное спасибо врачам за их не лёгкий труд. Особенно хотелось поблагодарить медсестру Лилию Иршатовну ,за её внимательность,компетентность и доброжелательность, МЕДСЕСТРА ОТ БОГА с золотыми руками. И от всей души хочу пожелать дальнейшего процветания и успехов Вашей поликлинике. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
яна зеленская
Знаток города 11 уровня
2 июня
Всегда очереди к терапевту, работают студенты, не прошедшие в ординатуру, пациентов даже не слушают фонендоскопом
1
Посмотреть ответ организации
МК
Знаток города 6 уровня
25 мая
Первый раз посетила полис на фермерском шоссе, была очень приятно удивлена) начиная от вежливого администратора до самого медицинского центра) большой, чистый, медицинские работники обходительные, спокойные и заинтересованные, что не мало важно)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васина
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Отличная клиника. Великолепные знающие врачи, очень доброжелательные. Особая благодарность моему лечащему врачу Гулько Светлане Викторовне, очень внимательный доктор, безошибочно ставит диагноз и назначает лечение. Очень хорошая процедурная медсестра , безукоризненно берёт кровь из вены. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Токарев
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Сегодня, 05.11.24 пришёл в отделение получил всю необходимую информацию и помощь у администратора Анны. Квалифицированную помощь врача терапевта Андреевой В. Отельно хочу отметить доброжелательность персонала. Большое спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Всегда можно записаться к врачу, можно быстро сдать анализы, ЭКГ, получить направление на исследования. Отдельное спасибо врачам за доброе и внимательное отношение, подробные объяснения. А еще мне очень нравится, что нет толкучки ))
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий мищенков
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Хорошая поликлиника. Шаговая доступность, отзывчивый персонал, чистые помещения и кабинеты, нет очередей. Особенно хочу отметить медсестру Нургалиеву Лилию, профессионал своего дела, лёгкая рука, уколы и особенно забор крови, даже не замечаешь, нет никаких не приятных ощущений. Сама по себе очень добрая и весёлая. Спасибо за заботливое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Kelly
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
"Полис" - это прекрасная современная альтернатива нашим поликлиникам. По своей сути- семейная, где можно. наблюдаться всей семьей у одного врача. В данном отделении наблюдаемся вместе с супругом . Подкупает своей кулуарностью (нет толпы и очередей),чистотой ,и вниманием медицинского персонала 👍. Всё чётко и своевременно. Безусловно, это заслуга Светланы Викторовны, заведующей филиала, которая всегда отзывчива, и к нуждам пациентов относится ответственно, с должным вниманием и профессионализмом. Супруг благодаря ей приобрел статус инвалида, чего не могли добиться в др. инстанциях 😒. Его потребности в рецептах на лекарственные препараты, направления на обследования удовлетворяются на все 100% .Спасибо🙏. Процедурный кабинет ,а в частности , медсестра Лилия ,выше всяких похвал, профессионал своего дела и очень душевный человек. Выражаю огромную человеческую благодарность всем сотрудникам и желаю профессиональных успехов!!!🫠🌷🌹
Посмотреть ответ организации
Эдуард Айвазян
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Полис отличная альтернатива поликлиникам. Давно обслуживаюсь в данном офисе. Всегда чистота и порядок. Нет огромных очередей. Очень хочется отметить работу заведующей офисом Гулько С.В. Это грамотный специалист который всегда и во всем готова помочь, никогда не оставит без внимания ни одну просьбу, ответи на все вопросы. Спасибо вам огромное за терпение, внимание и понимание людей, которые очень нуждаются в вашей помощи. Также хочется сказать добрые слова в адрес сестры процедурного кабинета Нургалиевой Л. Всегда дображелательная, улыбчивая и четкая в исполнении манипуляций. Спасибо вам огромное за ваш труд🙏
3
Посмотреть ответ организации
Anastasiia V.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Всегда приятно обращаться в офис. Особую благодарность врачам, и моему лечащему врачу Гулько С.В. Очень грамотный специалист и прияный человек. Хочется поблагодарить младший медицинский персонал. Позитивные и кровь берут быстро, совсем не больно. Всегда чисто, уютно, все очень вежливые. Приятный администратор.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Т.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2023
Хороший диагностический центр: чистота, порядок, отношение медперсонала на высоком уровне, никогда не приходится долго ожидать вызова. Врачи вызывают уважение, особенно хочется отметить профессиональные качества и доброжелательное отношение к пациентам врача Гулько С.В. Очень отзывчивая и грамотная медсестричка. Спасибо за хорошо поставленную и слаженную работу центра
3
Посмотреть ответ организации
Егор Тимашков
Знаток города 6 уровня
6 июля 2024
Хочу выразить благодарность медицинской сестричке Нургалиевой Лилии!!!Вы не просто медсестра, вы чудо!! Огромное спасибо вам за ваш професионализм и доброе отношение к пациентам!! Всем рекомендую обратиться к Лилии Иршатовне))
1
Посмотреть ответ организации
Денис Уваров
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Очень понравилась поликлиника, хороший персонал, квалифицированные врачи и современное оборудование. Запись удобная, очереди минимальные. Очень доволен качеством медицинских услуг!
Посмотреть ответ организации
Алёночка Г.
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2023
Любимая поликлиника, вообще хорошо, что сделаои такие учреждения, как Полис! Вежливое обслуживание, базилы при входе, удобное расположение, онлайн щапист и вполне реально попасть к специалисту. Нет огромных очередей, все по записи. Ведемся у терапевта Гулько, очень довольны, компетентный врач, вылечила маму от железодефицитной анемии. Очень советую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Замбровская
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2023
Нравится этот офис, здесь понимающий персонал, который окажет помощь, при необходимости предложит разные методы диагностики и поможет выбрать наиболее подходящее учреждение. Особенно хочется отметить высокий профессионализм, доброту и отзывчивость медицинской сестры Лилии.
2
Посмотреть ответ организации
Olesya D.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность медсестре Лилии Иршатовне! Это единственная медсестра кто берет у меня без единного синяка. У меня очень проблемные вены ( из почти нет). Поверьте мне есть с чем сравнивать! Лилия желаю вам оставаться таким же профессионалом в своем деле! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Хочубей Абсолямов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Сдавал тут анализы и ЭКГ, людей немного, всё спокойно, процедурная медсестра выше всех похвал!)
Посмотреть ответ организации
Inna Kostik
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Приятный, отзывчивый и дружелюбный персонал. Особо хочу отметить терапевта Лаврова Д. Н., только положительные эмоции.
Посмотреть ответ организации
Кристина Жукова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Вынажаю благодарность врачам , всем специвлистам Полис, за внимательное отношение и качественную работу. За профессионализм, индивидуыльный подход, за готовность оказания квалифицированной помощи, за человеческое доброе отношение. Хочу пожелать удовлетворения от собственной работы, тепла и понимания! Очень важно когда врачи обладают не только поофессионализмом, но и обладают чуткостью и пониманием, уважением и сопереживанием к проблемам пациента.И конечно же крепкого Вам здоровья!!! С уважением Жукова Кристина Олеговна.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Сергеевна
Знаток города 6 уровня
3 июня
Заказала выписку через госуслуги, оказывается, я в этом Полисе два года подряд диспансеризацию проходила, хотя в один год меня не было в городе, а во второй год я пользовалась только ДМС. В Полис обращалась всего лишь дважды: один раз - с острой болью в почке, меня не приняли, сказали, что быстрее будет в платную клинику обратиться, что я и сделала. И второй раз - вызывала врача на дом, и терапевт отказался приходить. Странное заведение. Прикрепилась к другой поликлинике.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Хочу сказать большое спасибо медсестре Нургалиевой Лилии Иршатовне. Вы — прекрасная медсестра! Всегда спокойная, приветливая, уважительная, а как профессионал- высший уровнь. На процедуры приходишь уверенно и без переживаний. Спасибо за терпение, за Ваш профессионализм, за чуткость к пациентам. Я искренне хочу пожелать Вам только успешных рабочих смен и добрых людей на пути.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Чернышов
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2025
Отличная поликлиника! Весь персонал вежливый и внимательный, особенно хочется отметить заведующую Ирину Николаевну – настоящий профессионал своего дела. Всегда готова помочь и найти решение любой проблемы. Спасибо за заботу о пациентах!
Н Ан
Знаток города 15 уровня
14 мая
Хорошая поликлиника. Чисто, спокойно, приём врачей во-время.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Овчинников
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Получаю мед.услуги в этом отделении ПОЛИС с 2014 года. Считаю его нашей "семейной клиникой". А врачей, сначала Дениса Даутова, потом Светлану Гулько (особенно Светлану) - своими семейными врачами! 🤓 Доктор Гулько отзывчива, профессиональна, эффективна! Ещё выражаю большую признательность медицинской сестре Лилии Нургалиевой. У нее, например, сдать кровь из вены - одна радость! СпасиБо!!!
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Смирнов
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Очень приятное обслуживание,медсестра Лиля,очень внимательная и всегда осознанно подходит к своей работе. Видно желание помочь человеку. Офис находится рядом с метро, в холле и в кабинетах -чистота.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Замечательная клиника. Всегда чисто и уютно. Отношение к пациентам очень хорошее. Светлана Викторовна - потрясающая заведующая, очень отзывчивая, всегда выслушает; поможет, подскажет. Никогда еще не встречала таких чудесных и знающих врачей в бесплатных клиниках.
1
Посмотреть ответ организации
SANTIY
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2025
Хорошая клиника, всё сделали быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3