Поиск
Маршруты

Полис

Обзор
Фото
18
Отзывы
99
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
259 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Марина Яковлева
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Я была записана на ЭКГ на 20.11 Мне позвонила администратор и попросила меня подойти пораньше, попросила очень вежливо. Знаете есть разница в общении с пациентами в бесплатных и платных клиниках. У меня было ощущение, что мне позвонили с платной! Когда ходишь по бесплатным поликлиникам, начинаешь ценить такое отношение! И отдельную благодарность я хочу выразить мед.сестре Савиной Юлии Юрьевне. Очень вежливая, общительная, позитивная) Сделала мне ЭКГ и самое главное сразу расшифровала и дала заключение, так как у меня через несколько дней операция! Ни в одном полисе я не встречала такой заботы!
2
Посмотреть ответ организации
N
nopasarannz@mail.ru
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Медсестра Савинова Юлия Юрьевна. Сегодня она работала на Коломяжском 20, где я сдавал кровь.Меня поразил профессионализм и деликатность Юлии Юрьевны. Убедительно прошу руководство "Полиса" отметить её высококачественную работу. Именно такие сотрудники создают Вашей организации положительный имидж. Завьялов Н. К.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Я.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Внимательные и квалифицированные специалисты. Рекомендую , мне все понравилось. Гораздо лучше чем в обычных поликлиниках, назначили препараты обследования всё подробно разъяснили
Посмотреть ответ организации
anya miaso
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Вежливые приятные терапевты. В целом записаться нет проблем, время ожидания тоже не превышает 30 минут от времени записи. Пройти диспансеризацию, получить направление - отличное удобное место.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Н.
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
11.01.2023 был на приёме у доктора Белеля Елены Геннадьевны по результатам внимательного обследования мне были выданы рекомендации, назначены необходимые процедуры. Назначения были незамедлительно выполнены в этой же клинике в кратчай-шее время. Особенные чувства признательности и уважения хочется выразить медицинской сестре Фроловой Инне Михайловне - вежливость, культура обслуживания и профессио-нализм! Одним словом, вышел из клиники с прекрасным настроением и хочется громко заявить, что есть такой центр медицинский «ПОЛИС» на Оптиков, 52, где работают прекрасные специалисты, отзывчивые люди, которые хорошо смогли организовать меди-цинское обслуживание горожан. СПАСИБО Вам, уважаемые работники в белых халатах! Никитин Вячеслав Викторович
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 7 уровня
17 марта 2022
Замечательно, что есть такая медицина. При обращении в медицинский центр на Оптиков, 50, всегда получаю необходимые медицинские услуги. Вежливые медицинские сотрудники и все очень быстро, качественно и без проволочек. Не тратишь нервы на толкотню в очередях и всегда выслушают и проконсультируют, направят к нужным специалистам. Очень благодарна всем Врачам и медицинскому персоналу , что в тяжёлый период пандемии, были всегда с нами и мужественно находились на своём боевом посту ! Огромное спасибо !!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Отличный центр! Персонал очень приятный, все специалисты отлично разбираются в своих специальностях. Я долго не могла решить свою проблему со здоровьем, но здесь мне действительно помогли. Спасибо за чуткость, вежливость и ответственный подход к своей работе!!!
Посмотреть ответ организации
Lana5987
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Пару дней назад посетила этот замечательный медицинский центр. Приём был произведен оперативно, врач-терапевт Мухамеджанов Алексей Викторович назначил нужные рекомендации. Весь персонал был отзывчивым, и дружелюбным
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Зонненберг
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
Наблюдаюсь в полисе на Оптиков. Очень рад,что в нашем районе есть такая замечтельная поликлиника. Свежий ремонт, чисто, приятный вежливый персонал. Быстрая работа врачей. Не приходится ждать по много времени различных анализов. Все четко и слаженно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alina Stetsenko
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2023
Небольшое уютное отделение, внимательные врачи, вежливый персонал, все отлично, чисто, быстро, уютно.
Посмотреть ответ организации
Гюльханум
Знаток города 6 уровня
2 января 2022
Я обычно сдаю анализы в офисе на ул.Савушкина, наша медсестра заболела изаписали в офис на Оптиков 52, в офисе чисто, администратор очень вежливо объяснила, куда пройти. У меня плохие вены, медсестра профессионал попала с первого раза. Время ожидания 5 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Коннов
Знаток города 2 уровня
23 октября 2021
Нормальных педиаторов , ПРАКТИЧЕСКИ , нет !!! К детям отношение халатное и не внимательное. Большинство врачей больше похожи на практикантов, но это естественно не повод судить об их профессиональных качествах... Дозвониться не реально. Уже несколько раз при сдаче анализов по часу ждали опаздывающих лаборантов. Вызвали врача ребёнку с температурой 39 , за два следующих дня никто не пришёл, куда обращаться не понятно. В итоге вызвали скорую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Сегодня была в поликлинике, врач Арсен Султанов, очень хороший) ему звездочку за работу, вторая за интерьер и удобства. Остальное впечатление испортила администратор ,хамка 27.01 была на смене, Светленькая. Наорала на бабушку в очереди, пропустила мужчину, хотя женщина ждала за мной на регистрацию, на что от нее последовал ответ "Отстаньте, принимаю на свой взгляд, я тоже устала работать, не нравится, все равно ждите, меня не волнует". Далее куда-то постоянно уходила, мне сказала,что "Меня не интересует,о чем вы договаривались в врачом, заполняйте документы и туда ждать к остальным, это ваши проблемы". Дайте ей хоть отпуск, это я описала еще 2 минуты происходящего. Так кидаться на людей я считаю не адекватно.
1
Посмотреть ответ организации
Aлексей
Знаток города 21 уровня
10 июня 2024
Хорошее место, принимают строго по записи, очередей нет, персонал отличный. Врачи квалифицированные.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Была на приеме у врача : Султанова А.Р. , выражаю благодарность за рекомендации по лечению, приняли быстро и без очереди.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Штерн
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Чисто! И это все преимущество! Врачей специалистов нет! Приходится записываться в другую поликлинику или ехать к черту на рога. Персонал относительно вежливый. И очень мало места. Явно снятое помещение не подходит для оказания медицинских услуг
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Векшина
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2021
Спасибо за доброе и профессиональное отношение к клиентам. Очень приятно, что твои проблемы решаются на месте и в короткий срок. Я была на приеме у Ильи Николаевича, очень внимательный человек. Хочу также поблагодарить девушку на ресепшн, извините не знаю ее имя. С.Н.Крюкова
2
Алла Мезенцева
Знаток города 12 уровня
17 июня 2021
Хожу в данную клинику с момента её открытия. По началу сервис был лучше, сейчас видимо стало слишком много клиентов и мало врачей, поэтому записаться стало мало реальным на удобное время. И терапевты каждый раз новые. В целом устраивает, нравится что можно некоторые анализы сдать бесплатно, по омс.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
10 мая 2023
Очень люблю наш «Полис». Вежливый персонал, работают на результат. Инна Михайловна волшебно взяла кровь, а для меня это очень важный вопрос. На одной руке вена ушла, но именно из нее она умудрилась взять кровь. Блестяще! Благодарю сердечно за подход.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Закаржевская
Знаток города 6 уровня
14 марта 2020
Спасибо врачам, никогда не отказывали в приёме даже если придёшь без записи. Быстро можно сдать анализы и сделать ЭКГ. Получить квалифицированный рекомендации, а также получить направление в другие клиники к узким специалистам.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Торохов
Знаток города 11 уровня
7 августа 2024
По сравнению с обычной поликлиникой небо и земля, поражает, что на одну и ту же сумму от фонда ОМС можно организовать такой разный подход. Функционал, правда, небольшой - приём терапевта, анализы, ЭКГ. Могут направить к специалистам или в поликлинику, или в свой центр. На входе предлагаются бахилы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Носкова
Знаток города 10 уровня
11 января 2022
5.01.22 г. Были взяты мазки на COVID-19 . Сегодня уже 9.01.22 , а ответов нет! А если результат положительный ? А соответствующего лечения, по сей день нет ? Безответственность и только , тем более, с таким возможным заболеванием ! Данный отзыв относился к другому филиалу , на малой десятиной. Вопрос на сегодняшний день 11.01.22, урегулировали. Спасибо !
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Грачева
Знаток города 2 уровня
13 июня 2023
Посещаем офис врачей общей практики уже несколько лет. Сейчас у нас прекрасный врач- Султанов Арсен Радикович. Очень доброжелательный и понимающий. А главное - прекрасный специалист, знающий свое дело. Все говорит по делу. Также хочется сказать,что отношение к пациентам в нашем офисе очень хорошее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Борисова
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Очень довольна, что попала в это место! Врачи внимательны, консультация, направление на анализы,номерки к специалистам-все чётко. Лаборатории отдельный РЕСПЕКТ!!! Медсестра просто очаровательна!! Давно отвыкла от того, что в больнице работают такие милые девушки!! Спасибо, очень люблю теперь сдавать кровь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Неоднократно бывала в этом центре и ни разу не разочаровалась. Персонал грамотный, вежливый и отзывчивый, всегда подробно консультируют по интересующим вопросам, все оперативно решается. Приятный интерьер, музыка, все на высшем уровне. Это лучшее медицинское учреждение, работающее в сфере ОМС.
3
1
mirinikr
Знаток города 8 уровня
3 марта 2022
Лучше, чем в поликлинике, но мало места. Мне везло с врачами, всегда получала довольно быстро квалифицированную помощь. Чисто, даже уютно...
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Блинда
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Прекрасное место, все быстро четко и по делу. Всегда обращаюсь сюда за помощью. Быстрий прием, полный спектр сдачи анализов и приятый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Орлова
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2021
Неплохое место. Раньше очередей почти не было. Но сейчас больше. На дом врача можно вызвать и даже никто не будет ругаться ,что мол сами не идете с температурой сидеть в очереди +.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Ходила в данную поликлинику на прием к Арсену Султанову. Очень грамотно проконсультировал меня по поводу моего заболевания и назначил лечения. Хочется сказать огромное спасибо за такой прием и за все учреждение!
1
Посмотреть ответ организации
Ушал Р.А.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Были на приёме у доктора Арсена Радиковича Султанова, хочется сказать огромное спасибо за ваш труд, специалист своего дела 🙏Все в доступной форме объяснил рассказал 🙏 все честко и понятно. Администратор хорошая и милая девушка записала на удобное для нас время и день. Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
Антон Степанов
Знаток города 14 уровня
7 января 2022
У меня был коронавирус, пригласили к ним в офис для сдачи теста. На вопрос не зарожу ли я там кого-нибудь, сказали что других вариантов нет. Просидел в очереди минут 10. Через неделю пришёл ответ с положительным тестом.
2
Посмотреть ответ организации
Таня С
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2019
При записи по телефону я перечислила анализы, которые мне нужны. Мне было сказано, что всё можно сдать. На приеме врач сообщил, что 1анализ я могу сдать только платно где угодно, но не у них. А остальные в по любому из трех адресов даже не в моём районе. Почему при записи нельзя сразу сказать, что анализы будете сдавать по всему городу? Зачем люди отпрашиваются с работы, тратят время своё и врача, чтобы узнать это на приеме? К врачу вопросов нет, а вот к системе работы есть!
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Стольников
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Само заведение открывается с 8:00, а вот приём врачей с 9:30 начинается. При всём при этом информации об этом нет ни на сайте, ни в самой поликлинике.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Ж.
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Приходится ходить в данный центр по прописке. Вечно не дозвониться, чтобы вызвать врача приходится час на телефоне висеть. Попасть на обычный приём- такая же ситуация. Теряли результаты анализов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2021
Добрый день! Не могу записаться с новорождённым к врачу, уже какую неделю. Это просто издевательство над людьми!!! Мало того, что только 2 раза в неделю и только 15 номерков в день!!! Вы с ума посходили?? На такой большой микрорайон 15 номерков??? Дозвониться не реально! Пустая трата времени! На сайта не записаться потому что нас нет в базе! Мы ни разу ещё там не были! Что за беспредел вообще!? Придётся писать в комитет по здравоохранению и прочие органы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлик
Знаток города 21 уровня
5 ноября 2020
Очень удобно если не идти в поликлинику, терапевт может выписать любое направление на анализы если попросить, даже если вы прилеплены к другой поликлинике. Последний раз был год назад.
3
МК
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2020
Обращалась не раз, приятный персанал, хорошие и отзывчивые врачи. Возможность попасть не только по записи но и срочно если по жалобе 👍
7
1
Посмотреть ответ организации
Лузана
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2023
Врачи ходят постоянно туда сюда, записалась через через сайт на 11:30. В итоге пришла сидела в живой очереди до 14:00 почти.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Абламская
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
осталась полностью довольна посещением этой клиники. врач Султанов Арсен оказал помощь очень грамотно и эффективно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Пётр Камушкин
Знаток города 15 уровня
30 марта 2021
Маленькое тесное помещение, много людей. Некоторые приходят и сдают тест. Некоторые в очереди на приём с подозрением на ковид. Одним словом, рассадник инфекции.
4
1
Елена М.
Знаток города 2 уровня
7 мая 2025
Сам офис и организация хороший, но врач Султанов Арсен Радикович не умеет читать и расшифровывать ЭКГ. 10.01.23 сделала ЭКГ. Дал краткое заключение и ни слова про инфаркт. Узнала при повторном обращении в 114 поликлинике, показала обе ЭКГ.
вадим семёнов
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
Как и вся бесплатная медицина.К терапевту по записи до 2-х недель,но можно прорваться.Часть анализов бесплатна.Чисто.Бывает много народу даже по записи.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей кузнецов
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Удобное месторасположение Врачи не все сидят на своём месте половину надо уволить в том числе и заведующию отношение не очень Единственный толковый врач Илья Николаевич Артюхин
2
2
Нигяр Исмайылова
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Обратилась в Полис с бронхиальной астмой. Много лет страдала, никак не могли подобрать терапию. И только здесь мне наконец по-настоящему помогли! Низкий поклон врачам за их труд!!
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Доброе утро, господа руководители хочу написать жалобу на Вашего сотрудника на Савину Юлию Юрьевну медсестра, по факту: я 21.11.2023 была на приеме у врача Кедрик В.В., врач мне выписал два документа на анализ и попросил прийти с 8:30 до 10:30 что бы их сдать.Что я и сделала в 9:30 на следующий день....Прийдя в поликлинику подошла к кабинету процедур там было два пожилых человека,я спросила могу ли я зайти и поставить свои анализы,они не возражали,я прошла по коридору,возможно там стоит стол для а анализов и не надо будет заходить и мешать,нет его не оказалось,прошел мимо администратор и вежливо попросил одеть бахилы и раздеться,потому что так в процедурный нельзя заходить . что я и сделала. потом постучала и зашла в кабинет что бы поставить анализы..и тут ваш сотрудник вооочень раздражающей форме с повышением голоса сказал... "женщина куда вы лезете ,вы что не видите что я занята,мне некогда..идите в коридор,и вообще сперва у нас направления берут а потом лезут в дверь!!!!!!!! я мягко говоря офигела,как и сидящие пожилые люди.еще раз прошла в коридор так же не нашла куда ставить,зашла в кабинет и сказала ,что у меня есть направление и что я поставлю здесь у нее на столе.она махнула рукой. Хочу напомнить, что она находится в сфере обслуживания пациентов. Клиника и специалисты в ней замечательные. Большая просьба донести вашему сотруднику ,что она обслуживает много пожилых и больных людей,не думаю ,что им надо добавлять эмоционального шока. Ставить плохую оценку не буду.остальные сотрудники не виноваты , ставлю плохую оценку только руководителям которые допускают такого сотрудника работать с людьми.
2
Посмотреть ответ организации
Мирон
Знаток города 4 уровня
22 июня 2023
5 звезд за работу врача Арсена Радиковича! Очень доброжелательный, чуткое отношение к пациентам, чувствуется профессионализм и компетентность! Конечно, в итоге выздоровел :)
1
Посмотреть ответ организации
Эдгар Мочёнов
Знаток города 3 уровня
13 июня 2023
Есть врачи «ну с богом», есть «не дай бог», а есть «от бога». Можно уверенно сказать, что Арсен Радикович Султанов относится у третий категории. Чуткий, внимательный, выслушал все жалобы, поставил правильный диагноз, назначил корректное лечение. Профессионал одним словом! Спасибо Вам, доктор!
Посмотреть ответ организации
Наталья Люскова
Знаток города 10 уровня
31 марта 2023
Очень хорошие врачи, особенно заведующая Елена Геннадьевна! Спасибо ей огромное за её неравнодушие к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Бартон
Знаток города 10 уровня
24 мая 2022
Удивительно, как, оказывается, возможно соединять непрекращающийся поток пациентов с отсутствием толкучки у регистратуры - и это в Полисе работает!
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Это ужасная организация с сотрудниками некомпетентными. Пришла к терапевту Кедрик ВВ. Мне нужна справка от терапевта о том что у меня нет противопоказаний к проведению анестезии и вынашиванию ребенка. Без этого направления в женской консультации не дают направление на ЭКО и ТАК ЖЕ ОНО НУЖНО В клинику где мы планируем ЭКО. Этот чудо врач, отказал в выдаче мне такой справки (у меня на руках все анализы, хорошие). Этот безграмотный врач сказал идти в Женскую консультацию к терапевту и там брать. Мой гинеколог сказала он невменяемый что ли, терапевт в Женской консультации ведут БЕРЕМЕННЫХ и выдают такие справки терапевты, во всех поликлиниках дают и даже в Прилисе на Королёва 63, а тут сидит чудо такое и не знает ничего. Я уже не первый раз сталкиваюсь с таким безграмотным персоналом. Полис ОМС, заключил договор с государством и получает за это деньги, но врачи просто наитупейшая как этот КЕДРИК В.В. Я сейчас пишу по все инстанции, что бы его или учили заново или просто снимали, не дай бог кого покалечит.
3
7
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2