Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
39
Отзывы
3605
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
9788 оценок
Оцените это место

3605 отзывов

По умолчанию
Александр Самохин
Дегустатор 6 уровня
7 января
Для меня это кафе привычное уже много лет. Наверное с момента открытия (пока они не стали сетью). Из минусов, на самом деле немного: 1. Это весьма посредственный кофе. 2. Очередь в туалет (то занят, то сломан, то на сан обработке). Второе это скорее всего особенность места, так как тысячи людей на трассе при выезде из Москвы простояли много времени, а тут всё по пути. Пончики лет 10-12 назад были конечно вкуснее, но сейчас их делают автоматизированно и гарантированно свежими. Всякие вареники-чебуреники - по настроению. Гастрономических изысков ждать не приходится, но тут всегда можно подкрепиться по пути с гарантированным качеством. Есть замороженные полуфабрикаты, но в дорогу я их не брал. Вообще, милое кафе с кухней, похожей на советскую. Правда с автоматизацией, электронной очередью и пластиковыми приборами, атмосферу уюта всё таки на мой взгляд теряют. Вполне вкусно, в принципе сытно, цена - выше ожидаемого с учётом концепции.
1
Посмотреть ответ организации
Бр бр Патапим
Знаток города 5 уровня
24 июня
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Михаил Шелухин
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Как говорит Шелдон из ТБВ - Няшенька-вкусняшпнька. Пончики бомба. Специально спрашивал из чего делают, из смеси или из муки. Оказалось сами замешивают тесто. Это действительно важный момент, нет ни каких добавок, всё натуральное. Другие блюда тоже на высоте, как и напитки. Помещение и туалеты чистые. Обслуживание быстрое. Есть возможность сделать заказ через терминал. Короче ребята молодцы. Отдельное пожелание. В СССР пончики были немного другие, тесто было более тягучим а структура не такая воздушная, но не менее вкусные. Было бы здорово если бы вы смогли возродить зтот рецепт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ветрова
Знаток города 8 уровня
21 мая
Вкусненько! Мы едем на дачу после работы и всегда заезжаем. Удобное расположение. Чисто внутри помещения. Единственное, есть какие-то мелочи неприятные, например, до сих пор не можем скачать приложение что бы копить на скидку, плохо работает интернет внутри помещения (рассчитаться куар- кодом почти не возможно), попросила второй бумажный стаканчик, что бы ехать в машине удобно было (один впереди, один у ребенка на заднем сиденье) , отказали. "Нам руководство запрещает, все под камерами, все рассчитано".
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Дегустатор 6 уровня
8 января
Самые вкусные пончики и чебуреки тут из всей сети. Мы частенько останавливаемся тут подкрепиться и всегда довольны едой,чистотой, обслуживанием. Наш рашн Фаст фуд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Смирнова
Дегустатор 5 уровня
15 января
Всегда с удовольствием посещали кафе этой сети. Особенно нравились горячие, вкусные пончики. Но в этот раз, как обычно, заказали 6 пончиков на вынос. Были очень разочарованы, когда обнаружили, что пончики едва теплые и соответственно твердые. Очень обидно, что такая хорошая сеть заведений, позволяет себе подсовывать покупателям залежавший товар.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Хорошая сеть, фастфуд конечно, но вкусно и качественно. Много раз ел и сам, и с детьми. Всем нравится, для кафе на трассе очень неплохо. Ели несколько раз пельмени, чебуреки и пончики, все вкусно. Чай из пакетиков, кофе из кофемашины, все обычное. Это конечно не кофейня в центре столицы, но нормально, что бы на трасе не спать. Парковка в будни норм, места хватает, в выходные не пробовал. Внутри чисто, обычные столики с диванами или стульями. Готовят быстро, все прямо с плиты подают.
1
1
Посмотреть ответ организации
евгений е.
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Отличное место для перекуса по пути. Создателю данных заведений огромный респект. Цены не самые дешёвые, но вкусно и качественно. Можно даже взять с собой полуфабрикат домашних пельменей и Варенников. Особенно порадовало наличие постного меню. Огромное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Чупаков
Знаток города 4 уровня
28 января
Как всегда очень вкусно! Рекомендую пельмени с бульоном!)) Чебуреки тоже почти, как в Союзе. Пончики, они и есть пончики. )) Перекусить по дороге лучше тут, чем в других заезжаловках. Здоровье, оно одно и за свой счёт!
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Полывяная
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Отличное место! Искренне рекомендуем всем, кто проезжает мимо. Девушки на кассе вежливые и приветливые, зал и уборные чистенькие. Еда вкусная и понятная. Причем меню построено так, что накормит можно и дальнобойщика, и требовательного ребенка и девушку на диете (я брала Церазь из свежих овощей и приятного соуса и куриный бульон в стакане - все супер). Муж наелся сибирских пельменей с говяжьим бульоном и майонезом и чебуреков , теперь сидит довольный, как кот :) Будет еще раз рядом, обязательно зайдем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Хорошая сеть с прекрасными чебуреками ... минус только за очередь, т.к. отпускала заказы только одна девушка и она была сильно уставшая )) А так - заехать и перекусить на трассе - самое то!
Посмотреть ответ организации
Доктор
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Стандартное сетевое заведение общепита. Удачное расположение. Имеется парковка. Работает карта лояльности. Персонал вежливый, внимательный. Предлагают скачать и сразу активировать данную карту. Меню стандартное. Чек средний.
7
Посмотреть ответ организации
Елизарова Ирина
Знаток города 2 уровня
12 мая
Все нравится, всегда на трассе обедаем. Очень вкусная солянка, пельмени и бесспорно чебуреки с бараниной и зеленью. Сегодня попробовали горячий салат с жареными баклажанами с соусом терияки, тоже на твердая 5.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ева С.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Помпончик — отличный выбор Посетили недавно и остались очень довольны. Персонал приветливый, вежливый и действительно внимательный — улыбаются, помогают с выбором и оперативно реагируют на пожелания. Еда вкусная и свежая, порции аккуратные, всё приготовлено с заботой. Обслуживание быстрое, ждать не пришлось. В заведении чисто и приятно находиться, интерьер создает уютную атмосферу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Болдина
Дегустатор 6 уровня
13 мая
Очень вкусно!!! Всё делают минут за 10, при тебе. Очень вкусно, особенно с укропом!!! 😊 Можно заказать на вынос. Горячий чебурек прекрасен!!! Всё замечательно упакуют, положат салфетки, а съесть захочется сразу от прекрасного аромата!!! 🤗
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2025
Помпончик держит марку! Всегда держу его в уме на трассе, всегда на помощь в дальних поездках, вкусные борщи, пельмешки, варенички, честные чебуреки и потрясающий чай. Ну и пончики конечно тоже.. Мне фастфуд не любим по жизни, здесь же всегда честно, чисто, быстро, горячо и по-домашнему.. И детям не страшно и есть выбор! Спасибо за стабильность!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рябинина (Графова)
Дегустатор 5 уровня
1 апреля
Впечатление очень хорошее. Чисто, комфортно, быстрое обслуживание, приветливый персонал, парковка, хороший подъезд. Вкусные пончики.
Посмотреть ответ организации
Svetik 2229
Знаток города 7 уровня
22 января
Раньше было вкусно и я любила это место! Сейчас ужасная еда и завышенная цена на всё… с лета туда не заезжала, потому что последние разы мне там было невкусно, но решила дать ещё один шанс, который снова не оправдался. Крем суп дали холодный, просила погреть..
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Витковская
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Отличное заведение! Всегда идеально чисто! Везде чисто. Очень вкусно, хорошее дорожное меню, быстрая подача, пончики нереально вкусные! Всегда заезжаем ! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
екатерина костина
Дегустатор 3 уровня
23 мая
При наличии в кафе 6 заказов мы свой ждали 25 минут (2 чебурек и 2 кофе). Кофе никакой, слабый, не ароматный. Выбора по размеру стакана не предоставили. Цены приличные. Чебуреки тоже испортились : масла много, мяса мало. Интернета нет, программа не работает. Полное разочарование!!! Ещё и провоняла вся пока ждали
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Красенькова
Дегустатор 4 уровня
1 июня
Периодически не работает туалет... Последнее время очень зажаренные пончики, то ли масло стали реже менять, то ли марку масло поменяли на более дешевое. Перестали заезжать, так как часто стала изжога даже от 1-2 пончиков, чего ранее никогда не было. При этом очень удобное расположение: рядом магнит, аптека и тд.
Посмотреть ответ организации
шерлок холмс
Знаток города 5 уровня
31 мая
ужасное обслуживание, никакой вежливости и клиентоориентированности, развернулись и ушли. на счет еды сказать не могу, отказались обслуживать на кассе с пояснением, что если картой, то вперед к терминалу. хотели добавить к чебуреку доп, что на терминале проблематично и нет такой функции, сказано что есть в допах и отдельно подадут, после чего отвернулись. очень жаль, что столкнулись с такой ситуацией, поскольку знаем эту сеть давно и постоянно посещаем, другие филиалы нравятся больше, общение вежливее и всегда пойдут на встречу клиенту! осталось на данное заведение очень плохое мнение и испорчено настроение.
Посмотреть ответ организации
В
Василий Дороговцев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Все вкусно. Пончики, чебуреки, пельмени. Единственное, если вам жаренное нельзя, только пельмени и сырники тут и съедобны. Дороговато, как в принципе во всех придорожных кофейнях.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9091
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Давно хотела посетить, но случай представился сегодня 15.08.2025. Взяли порцию пончиков- дети и я в восторге-для меня вкус детства(я 1977 года издания😂). Дочери понравился апельсиновый айс кофе, мне черносмородиновый лимонад. Обслуживание выше всяких похвал. С собой купили куриные пельмени, попробуем…
3
Посмотреть ответ организации
Галия Попова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Чисто случайно по дороге заехали в это заведение. Ребенок попросил стандартный набор: нагетсы, фри, напиток. Не ожидала чего-то особенного, но еда оказалась очень вкусной. Такие вкусные нагетсы я уже давно не ела. Понравилось, что помимо кассы есть терминалы, где можно самостоятельно сделать заказ. В туалете было очень чисто.
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С
Дегустатор 5 уровня
7 декабря 2025
Какбы заведение немного переоценено, цены завышены, все какбы выглядит красиво и фкусно, но кофе не ароматный, чебуреки не сочные, пончики с конкретным вкусом жжёного масла, фирменные чаи неоправданно дорогие и очень сладкие (облепиховое варенье с сиропом и кипятком) в целом персонал приветливый, как показатель сами свою продукцию не едят, этим думаю всё сказано.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семенова
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2025
Лучшее заведение на трассе, понятный ассортимент с ожидаемым качеством в какое бы кафе не заехал. Санузлы чистые Кофе нормальный, жаль что не из нормальной кофемашины, ну да ладно. Обязан беру хворост с собой. Из новинок нравится русский ролл: пюрешечка, сосиска и маринованный огурец в тортилье )) заучить странно но съедобно)
Посмотреть ответ организации
lee lee
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2025
Не знаю почему, может нам так везёт, но нам всегда попадается свободный стол с крошками от предыдущих посетителей. В этот раз он был в сахарной пудре. Дети любят Помпончик, и мы часто бываем в разных кафе, но с уборкой у всех одно и тоже! Вот и в этот раз, мы сразу вышли из машины со своими влажными салфетками и быстренько протёрли стол сами, чтоб дети не вытерли его руками или одеждой. По еде нареканий нет. Везде всё одинаково! Поэтому три звёзды этому заведению!
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильев
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Очень выручил вечером в пятницу, когда на заправке мне отказались готовить еду из-за большого количества людей. Здесь народу тоже было немало, но работа налажена чётко, долго ждать не пришлось. Съел очень вкусный чебурек с бараниной, всем рекомендую. Кофе, кстати, не супер, на 3+ где-то.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
15 января 2025
Пончики вкусные, довольно большой выбор еды, чисто, красиво, правда не очень быстро и не очень дешево. Рядом супермаркет и несколько ларьков со всякой всячиной, парковка - все довольно привычно, стандартно и удобно, хорошее место.
Посмотреть ответ организации
НаталиНиколаевна
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2025
Быстро, вкусно. Помещение довольно большое. Рядом удобная парковка. Туалеты нормальные. Мне больше всего в этой сети нравятся пончики и пельмени с говядиной жареные. Не плох чай облепиховый, еще в бутылках Тархун, Байкал, Дюшес, Ситро, Буратино.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 7 уровня
20 января
Может я какой-то не такой и мне не хватает опыта,но я приезжаю в данное заведение ночью,перед перерывом и о боже,каждый гребанный раз это просто что-то с чем-то, я беру только пельмени с бульоном,зеленью и сметаной,я децствительно испытываю кайф от каждого раза ,когда прихожу туда Прошу относиться к повару Александру с таким уважением,как будто мамуля дома готовит!! Успехов вам! Я только с вами:*
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д
Дегустатор 3 уровня
28 февраля
Пользуюсь данной сетью лет пять. По-началу нравилось. Сейчас отмечаю снижение качества всех блюд. Но ценники космические. На двоих с женой перекусить - ценник сравним с ценником ресторана среднего уровня.
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 9 уровня
17 июня 2025
Качественные продукты, блюда. Приготовленные чебуреки и пончики очень понравились. Напомнили подобные угощения СССР. Очень хорошо продумано такое заведение, чисто, уютно и вкусно. Разумное сочетание цены и качества. Жаль, что подобных заведений нет в Москве.
Посмотреть ответ организации
Владимир З.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Как и во многих местах этого бренда, всё как всегда хорошо. Норода много в кассу, но можно воспользоваться кассой самообслуживания, чем я и воспользовался. Заказ выдали за 5 мин. Заказывал пончики, чебуреки и компот из сухофруктов, всё свежее только из под ножа(как говориться) вкусное!!!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Барабаш
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Очень здорово, было много народу, но обслужили и приготовили все на высшем уровне! Редко заезжаю, ранее был ролл с люля (говядина😊) в этот раз не увидел,но ролл с курочкой бомбовый был, как и чебуреки и пончики которые пальчики не оближешь, а съешь🤣🤣🤣🤣
3
Посмотреть ответ организации
андрей дронов
Знаток города 6 уровня
19 мая
Каждый раз когда еду в Москву обязательно останавливаюсь перекусить в Помпончике . И неизменно их фирменные чебуреки и пончики. Ни разу не было нареканий по поводу еды.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
4 июля 2025
Быстро, вкусно, недорого. Идеально для придорожного кафе, когда ты куда то едешь и надо заправить не только авто но и себя. Однозначно лучше всех бургерных, есть нормальная еда - супы, вареные пельмешки, салаты.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Логинов
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Посетил данное заведение 5 сентября в 23-30.Одна из кассиров с бронзовым цветом волос грубо общается с клиентами,прикрикнула чтобы клиенты не стояли в очереди на классе,а заказывали на терминале(но на нем нельзя было заказать напитки из холодильника, холодный чай и энергетики),медленное обслуживание, странная фоновая музыка. Чебурек с говядиной вкусный, но начинка очень маленькая, пончики как пончики.
2
2
Посмотреть ответ организации
Irina
Дегустатор 5 уровня
21 января 2025
Отличное сетевое кафе. Большой и хороший ассортимент, пончики, чебуреки, пельмени. Голодными не останешься! Чисто и уютно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Владиславовна
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Быстро, чисто, хороший дизайн, удобное местоположение и заезд.Хотелось бы наличие пеленального столика. Чебуреки нормальные, пончики вкусные. Радует система бонусов)
Посмотреть ответ организации
Владислав Давыденко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Помпончик- давняя любовь, при поездках по межгороду стараюсь строить маршруты между этими заеусочными ) Был давно, сейчас увидел сдвиги к худшему. Теперь это НИФИГА небюджетное место. Жаль. Мне-то пофиг, но 15 лет тому я уже не смог бы стать завсегдатаем Помпончика, будь там тогда цены такого относительного уровня. Но вкусно как всегда. И - божественные пончики )
Посмотреть ответ организации
Di Gm
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2025
Был в этом заведении 10.07.2025 взял их фирменный чебурек с говядиной стал есть и обнаружил вернее почти не обнаружил😂 там мяса а если быть точнее со столовую ложку !подошел сделал замечание сказали что это вам так повезло на следующий день 11.07 был проездом решил зайти попробовать заказать опять и что вы думаете опять тоже самое !Прелагаю помпончику переименовать их чебуреки просто в Жареное тесто а если уж вы их делаете то делайте на совесть кроилово к хорошему не приводит ! Удачи
Посмотреть ответ организации
Лена Прокопышина
Дегустатор 3 уровня
25 марта 2025
Как всегда отличный выбор пончиков и чебуреков 24/7. Пусть это и не самая полезная еда, но это возможность ненадолго почувствовать себя ребёнком, съев горячий пончик обильно посыпанный сахарной пудрой. А потом вернуться в нашу жизнь и продолжить свой путь.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жаворонкова
Дегустатор 6 уровня
15 февраля
Как всегда классно. Припарковалась без проблем: пончики шикарны, но моя любовь русский ролл. Капучинно прекрасен. Смело рекомендую 🤌
Посмотреть ответ организации
Петр Алексеев
Дегустатор 5 уровня
12 января
Думали насладиться пончиками, а нам продали сухие и холодные, жаль что сразу не попробовали, а только спустя 15км, возвращаться не стали
Посмотреть ответ организации
Сева М.
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Из трёх туалетов два были закрыты, в третьем давний засор, на полу мерзость. Кофе шмурдяк, пончики резиновые. Больше в эту "знаменитую" сеть ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Елена Одинокова
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Неплохое кафе, чистенько, уютненько. Единственный минус- слишком долго ожидали когда же приготовят наши пончики( ожидали минут 15, думаю так быть не должно). Покушали вкусненько, дети довольны.
Посмотреть ответ организации
Виталий Сергунин
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2025
Хорошее кафе. Готовят вкусно. Иногда долгое время приготовления. Понравились чебуреки с бараниной, пельмени тоже не плохие. Удобное месторасположение на трассе.
Посмотреть ответ организации
Николай Ульвис
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Неплохое заведение, частенько там останавливаемся, очень много нормальных позиций, правда как и везде цены не маленькие. Есть парковка, туалеты и нормальные столы. Персонал адекватный. Ожидание бывает долгим, особенно если до этого была пробка).
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6