Поиск
Маршруты

Presto

Обзор
Меню
Новости
6
Фото
78
Отзывы
310
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
606 оценок
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
рома азарин
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Спасибо за то, что вы есть! Были сегодня с друзьями в данном заведении, великолепная еда , обслуживание на высшем уровне. Пицца так и тает во рту, салат Цезарь лучший в городе!Пахлава одно объедение! Компот ягодный , как у бабушки в далёком детстве, невозможно оторваться! Столько положительных эмоций и впечатлений , что не передать словами. Спасибо , СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Буду вас всем советовать, однозначно рекомендую вашу пиццерию
1
Елена
Знаток города 9 уровня
26 мая
Мне местная посоветовала сходить в это заведение. Да, если это хорошо, то, что плохо. Купила кусок пиццы курица грибы. Грибы так и не нашла, даже запаха не было, тесто сырое, вкус забивает некая субстанция и пальмового сыра и муки. У меня не хватило сил это творение пиццайоло съесть. Это центр города. Кстати посмотрела потом на другие блюда, вид очень не аппетитный.
1
Ксеня
Знаток города 4 уровня
21 мая
Пришли с мужем покушать, часто бываем берем в престо поесть на фудкортах и честно, там вкуснее чем здесь, торты и пироженные находятся не в холодильниках в такую жару, они заветренные и сухие,если не испорченные что в такую погоду было бы не удивительно, хачапури взяли с сыром, явно не свежие, в салатах экономили на заправке Ценники стоят все подряд и когда просишь блюдо по ценнику который стоит , то говорят что блюдо отсутствует а ценники не убрали Приборы не намыты, чтобы взять вилку и ложку пришлось девушке мыть с недовольным лицом Столы грязные все в пыли, ладно если бы крошки или еще что-то, но это пыль, его походу никогда не протирают, диван сломан, муж сел и чуть не упал В общем если захотим поесть еще раз то пойдем в фудкорт, там намного вкуснее
1
Абасова Полина
Знаток города 3 уровня
31 марта
Не впустили в туалет, сказали что-то купить, купили. Сделали холодную, прокисшую шаурму. Туалет весь грязный, разваленный, противно заходить туда. Зеркала в туалете тоже грязные, полное безобразие! Даже салфеток нет, чтоб протереть руки
1
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
26 мая
Часто заходим с мужем перекусить, когда гуляем в Нижнем парке. Мужу нравится пицца, а мне блинчики с творогом! Приветливый персонал, уютная атмосфера, демократичные цены.
1
Елена Молчанова
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Брали два кусочка пиццы Цезарь. Тесто сырое, непропеченое. Начинка из остатков вчерашнего салата наверное. Картофель фри больше похож на жареную картошку. Сырные палочки все в масле. Съедобно были лишь молочные коктейли. Цены не самые дешёвые. За эти деньги в соседнем кафе можно поесть гораздо вкуснее и в более красивой обстановке. Работник, которая выдавала заказ всё время болтала по телефону. Однозначно для посещения НЕ рекомендую.
1
1
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
18 февраля
Ценник за обед близок к 800 рублям, если взять первое, салат, второе и компот. Все греют в микроволновке, салаты не первой свежести. Еда прогревается неравномерно. Уровень столовой, цена ресторанная.
Вера Пономарева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Частенько люблю зайти в это кафе, оно у меня очень радует Вот и сегодня зашла просто попить коктейль и хотелось его пить ,и пить ,и пить, очень вкусно и качественно приготовлено. И цена очень-очень демократичная.
1
Оленька
Знаток города 3 уровня
30 января
Сегодня взяли с собой салат Цезарь- ужастно сухой , с желтыми листьями салата , курица там кусками . Салат Крабовый - пересолен с жесткой кукурузой, с огурцами в виде шкурок. Крылышки такое ощущение варенняе . Сегодня просто жуть а не ощущение наслаждения от еды. Очень разочарована сегодняшним вечером от "Presto"
1
Наталья Нет
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Пицца мне с ребенком очень понравилась! Тесто-нежнейшее. Компот-великолепен, охлажден, прозрачен. Мой сынок-привереда ещё тот, поэтому рещила рассказать о нашем впечатлении. Салаты и другие блюда мы не брали. По заведению есть замечания, конечно. Туалеты ну уж очень неприятные. Желаю процветания вашему бизнесу, а за пиццей будем приходить почаще!
1
ольга к.
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Полное разочарование данным заведением. Персонал без бейджа, обратиться невозможно, тк нет имени специалиста, статус и функции непонятны. Дважды посетили в октябре заведения и дважды несвежая еда/ вид завтрянных и перемороженных овощей, мясо не первой свежести, которое забивают большим количеством майонеза/. Повара говорят , что горечь Пекинского салата, это норма. При хранении в обычном холодильнике в течении пары недель, он не горчит, а в салате горький и листья жёлтого цвета с обморожением. Чек специалистом не отдаётся в руки или не кладётся на поднос, а выбрасывается в мусор. Рекомендация девушки пробивавшей заказ, сходите в ресторан. Вопрос ? При такой рекомендации уйдут всё посетители, как вы получите зарплату и прибыль? Единственное что можно есть, это пицца и кофе. Данное кафе мы посещали на протяжении 10 лет, увы... Изменился персонал до неузнаваемости. Зал красивый.... И всё. На текущий момент, не рекомендую посещение данного места.
3
Валя Зайцева
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Еда всегда свежая, горячая и вкусная . Персонал всегда вежливый и учтивый. Я много раз заходила на обеденное меню, когда очередь тянулась до самой двери. И всё равно мне удавалось зайти и выйти с обедом меньше чем за 5 минут.
Ольга Захарова
Знаток города 3 уровня
10 марта
Шикарная кухня! Всё с трепетом и любовью приготовлено! Юлия приготовила шикарный Оливье! Рукодитель заведения - чудесная женщина! Спасибо огромное! Придём ещё!!!
Я Я
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Пицца вкусная. Но!!! Пицца была холодная. Заказала с доставкой,привёз водитель яндекс на коленях своей спутницы,без термосумки. Позвонила на горячую линию,мне ответила женщина которая плохо говорит на русском языке,что пиццу отдали в доставку через 20 минут после приготовления. Набрала так называемому холяину,он сказал: приеду и заберу. Без извинений,предложения решения проблемы. Разочарована. Заказывала для детей,очень неприятный осадок остался. Отношение к покупателям как к животному. Больше никогда не закажу у этой шарашки пиццу
1
2
foxlove31
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2025
Покупали пиццу на студенческой все устраивало.1 ноября утром сделала заказ ко времени,понимаю праздники и все такое.Но заказ был ко времени,привезли через полтора часа,пицца была суховата,шаурма не вкусной. И напрягает момент оплаты по номеру телефону. Жаль но заказывать у вас больше не будем.
1
Галина
Знаток города 7 уровня
7 марта
Грязные стаканы(мутные), графин с морсом или компотом грязный заляпанный, протертые от старости тарелки, ощущения чистоты в заведении нет! В туалет сходить не удалось, так как толпами люди ходят с улицы в одежде! Ощущение брезгливое осталось!
Ljiklml
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Взяли Цезарь, сухари в нем мочёные, салата оочень много и один майонез. Еще взяла лазанью, там фарш в самом низу и его очень мало, а также в середине морковь, не вписывается совсем, ну вообще еда на любителя. Половина из меню(таких как паста) в наличии нет, из супов только 3 шт есть. Пиццу даже не стали брать, вся обветренная
1
Елена Козлова
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2025
Хочу спустя время изменить оценку и отзыв ,скатились дальше некуда . Последнее посещение вообще принесло много негативных эмоций . Сделайте что-нибудь с кухней . Салат с ветчиной все также жижа майонезная ,еще и не первой свежести ,лук был в нем прелый ,с запахом,салат явно не свеж и очень сильно дал сок .Решили попробовать пахлаву , внутри обнаружила плесень(хорошо хоть девушка на кассе вернула деньги) . Цезарь так и не научились готовить (называйте тогда вещи своими именами ,или соблюдайте рецептуру ) . Из салатов только сельдь под шубой достойная . Говорю как человек ,имеющий одно из образований поварское . С чистотой тоже стало все ужасно . Зашла в туалет и была в шоке ,весь унитаз был забрызган сами понимаете чем ,бумаги не было ,полы грязные ,про запах вообще молчу .(и это не первый раз) Жаль,но теперь врятли ближайшее время появится желание придти туда снова,хотя очень удобное расположение и ходили туда по старой памяти ,вспоминая ,что когда-то была «Сказка» ,и ребенку нравится это место . Очень надеюсь ,что когда-нибудь мы туда сможем вернуться и все поменяется в лучшую сторону . Уютно ,чисто ,есть столик с раскрасками для детей. Вкусная пицца ,очень нравятся молочные коктейли и очень вкусно готовят курочку. Но с салатами какая-то беда . Какие-то не понятные ,*Гавайский * ,листы салата всегда нарезаны большими кусками с толстыми прожилками и слишком его много.Про *Цезарь* промолчу ,от этого салата нет ничего близко ,рецептура не соблюдена, если готовите его по *своей*рецептуре ,тогда и не надо писать ,что это *Цезарь*и называйте по своему ,кстати с салатными листами в нем такая же история .Ещё один салат ,к сожалению не помню названия ,вообще не понятно зачем море майонеза и в этой жиже теряются ингредиенты нарезанные мелкой соломкой. Но что брать не рекомендую ,от слова совсем ,так это шаурму ,хуже я не пробовала не где .Взяла среднюю ,но то что мне дали ,это был шок ,один лаваш завёрнутый в много-много слоев и сам он как резиновый ,начинки почти нет ,даже особо и вкус ее оценить не могу .
2
Игорь Кудрицкий
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень хорошая пиццерия. Каждый раз, когда бываем в Липецке всегда заезжаем. Огромный выбор блюд. Всё очень вкусно. Отдельный плюс за детскую комнату с аниматором.
1
1
50223 ивлев
Знаток города 2 уровня
31 января
Выражаю огромную благодарность этому заведению что вы есть. Всё очень вкусно и на высоте, отдельное спасибо сотруднице Юлии, очень гостеприимна к посетителям
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Изумительное место.Пиццы невероятно вкусные,а качество обслуживания не оставят разочарованными никого.Всем рекомендую данное заведение
1
Ира
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Пришли с друзьями в это отвратное заведение, друзья сделали заказ, и мы сидели обедали, я принëс с собой диетические питание(т.к имею сильные проблемы со здоровьем и меню в заведении мне не подошло ) и к нашему столу подошла уборщица и начала выгонять меня, говоря что нельзя со своей едой, я попытался объяснить, но та отказалась выслушивать и заставила меня прекратить трапезу, настроение испорчено как и день!!!
1
Евгений Т
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Очень любим, вкусно! На порядок ниже цены. Разнообразное меню. Начиная от простых салатов до сложных блюд! Отличная пицца.
2
Екатерина Нечаева
Дегустатор 5 уровня
4 апреля 2024
Хорошее кафе быстрого питания! Внутри чисто и уютно. Интерьер в современном стиле. Мебель новая, не потёртая. Есть столик для рисования для "маленьких посетителей")) также внутри заведения есть туалет, за чистотой которого тоже всегда следят. На столиках кафе стоят солонки, перечницы, салфетки и небольшие вазочки с искусственными цветами. По всему залу стоят вешалки для верхней одежды. Персонал вежливый. Большое разнообразие блюд, которые всегда свежие и аппетитные! Рекомендую данное кафе к посещению!
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
18 мая
Заходили на днях с мамой в данное заведение по пути после своих дел. Мама взяла капучино, причем хотела заказать латте, но его не было. Кофе был просто отвратителен, за такие деньги могли бы и зерновой продавать, а не 3 в 1…. Я же взяла коктейль мохито, очень сильно перелили сиропа, на вкус это было похоже на лимонад со вкусом зубной пасты. Звезды ставлю только за пиццу, пицца — единственное что обрадовало в данном заведении. В следующий раз все таки послушаю маму и пойдём в Сицилию.
Ирина М.
Дегустатор 5 уровня
23 октября 2025
Самая вкусная пицца в подарок на день рождения! Несколько лет пользуюсь этой акцией. Реально очень вкусно и приятно! Спасибо Presto!
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 мая
Пиццу дали холодную, компот был забродившим и видели что покупают для детей. Неудивительно, что в выходной день вечером в кафе никого не было
Kotik132902
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Оформили доставку на вечер с 21:40 до 21:50. Время 22:11, заказа нет… В приложении высвечивается заказ доставлен. Поддержка говорит подождите еще 15 минут. Зачем доставка ко времени, если курьер опаздывает на 30 минут. Ужасное отношение, оставили неприятное ощущение…
1
Анастасия Евдокимова
Знаток города 5 уровня
9 мая
первый раз делала онлайн-заказ в свое день рождение, в итоге сайт сломался и с меня списали деньги. подумали может какой то глюк. другой человек тоже сделал заказ через приложение, но поставил оплату курьеру, итог тот же: не работает сайт. когда дозвонилась до ресторана, сказали что сделают возврат. деньги пришли, да, через 3 дня, но можно же было предложить скидку на след. заказ…тем более люди знали что у меня день рождение…( недавно попытали удачу и заказали тут пиццу. при звонке для подтверждения заказа женщина сказала «ну вы могли сделать заказ хотя бы в половину? кухня уже закрыта, но мы приготовим конечно»… извините, но до конца вашего рабочего времени оставалось время… почему меня отчитывают? в итоге пицца приехала сырая🤡а начинка и подавно не жуется) видать спешили по домам
Сергей деревягин
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Заказал через приложение и сразу оплатил онлайн, после оплаты произошла ошибка какая та и заказ ни кто не готовит и отказаться не возможно. Два часа решали через сайт с моим заказом и в итоге сказали что отменили, но деньги так и не вернули.
1
Тёмик
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
ОЧЕНЬ ХОРОШОЕ место для тех, у кого плохое пищеварение. Ладно пицца, её сложно испортить, а вот коктейль просто огонь. Заказал клубничный милкшейк за 129 рублей. За эту цену они предлагают нам просроченную кислую клубнику, которая через меньше чем 10 минут заставить ваше пищеварение полностью очиститься в ближайшем туалете, благо он там есть, ОДНАКО, мусорка для туалетки была заполнена и не открывалась, и ершишка не было, поэтому мне жалко людей после меня в туалете. В общем вывод, ягоды там не свежие, лучше берите с сиропом, и вкусно и точка
1
1
ирина жихарева
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Приятное место, большой и разнообразный выбор блюд. Всё, что мы заказали было вкусно. Чисто, уютно, недорого. Удобное расположение, недалеко от нижнего парка. Улыбчивый персонал.
1
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Никогда не приду. Туалет не моют, мыла нет, одна кабинка не работает, раковины немытые. Еда невкусная, пироженое медовик с кремом из непонятно чего. Про обслуживание вообще можно написать целый роман. О том, как не нужно работать. Товарищи, первый раз здесь была. И последний.
3
Александровна
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Очень душевное место, персонал просто душки — всё рассказали и посоветовали. Еда была просто пальчики оближешь. Порадовала музыка и уютная обстановка. Спасибо за классный вечер,остались в восторге,обязательно заглянем еще раз!
Галина
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2025
Всё отлично, заказывали пиццы, Европа, Ассорти и Пепперони, всё ооооочень вкусно, будем заказывать ещё 🤗🤗🤗😍😍😍😋😋😋
Андрей Андреевич
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Очень давно знаком с кухней, хороший персонал, вкусно готовят, приходите, не пожалеете
1
Светлана Д.
Знаток города 3 уровня
6 января
Отвратительное заведение. Всё разогревается в микроволновке. Жареные крылышки оказались кислыми. Деньги за них не вернули. Предложили выбрать что то другое. Элементарного чёрного чая не оказалось (закончился). В туалете бумаги нет, сушилки не работают. Унитаз в таком плачевном состоянии как будто ему лет сто.
Sigitova Anastasia
Знаток города 4 уровня
4 июня
Ужасное обслуживание. кухня в целом нормальная, но девушка за кассой была совсем неприветливая.
Галина Пономарева
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Во-первых хотела заказать пиццу через сайт, курьером, не находят адрес, хотя ул.Гагарина у всех на слуху, во-вторых когда начала дублировать заказ по телефону, у них сразу пропала акция, т.е акция по телефону не действует, в-третьих пиццу привезли через чур заправленную майонезом, пицца моцарелла жидкая, а пицца ассорти почему-то овощная - помидорная, а мясного продукта в ней надо поискать, так что на двойку поработали, соотношение цена - качество не советую. Посмотрите другие пиццерийные, есть пиццы лучше.
1
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Грязно, невкусно, туалет закрыт. После неоднократной просьбы моей и других посетителей открыть туалет, вышла недовольная дама и сообщила, что туалет для сотрудников, а не для посетителей. Ужасно.
2
Дмитрий Брат/Тигр 25/7
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Не понравилось, сотрудники хорошие и профессионалы своего дела, кухня хорошая, но санитария оставляет желать лучшего, тараканы, столы грязноватые не всегда есть салфетки на столах
2
Елена Кидинова
Дегустатор 3 уровня
17 марта 2024
Были с ребёнком, в данном учреждении 16.03.24г.По домашнему:уютно, комфортно, меню разнообразное, прайс приемлемый. Обслуживанием довольны, чисто, нам оооочень понравилось!!!! Рекомендую!!!!
Алексей И.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Всегда ходил в это заведение. Очень нравилось с семьёй с ребёнком. Сегодня пришёл 1, потому что ребёнок болеет, попросил пиццы. Заказал 2 пиццы. Наталья, я не знаю даже, как её назвать продавщица кассир, отказал в обслуживании, потому что я ей протянул 5000 у неё как она сказала нет сдачи, поэтому в это заведение я больше не пойду мне, что с мелочью ходить к ним.
3
2
Дмитрий Маков
Знаток города 3 уровня
21 мая
Ребенок хотел в туалет ! Повел его . В итоге продавец сказал что надо обязательно купить! Мы купили в 21:10 ! А продавец нас обманул так как не провел скидку ! Которая 50% после 20:00!!! Ужасное заведение .
Александра
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2023
Пицца всегда свежая, вкусняшка, рекомендую😋 Персонал доброжелательный, вежливый) Уютная обстановка в пиццерии, располагает к приятному общению
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кривоносова
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Замечательное кафе, помимо вкусной пицы, можно приобрести на обед большую порцию борща или харчо за 99 рублей. Всегда чисто и уютно, спасибо! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария Пастухова
Знаток города 3 уровня
1 мая
Заведение ужасное! Персонал грубый, еда холодная, про внешний вид и туалеты я молчу. Везде грязно и неухожено столы грязные, диваны оборванные.НЕ СОВЕТУЮ. ПОЗОР
Алексей Пополитов
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2023
Здравствуйте уважаемый персонал и гости . Хочу поделиться впечатлениями, похода в это заведение. Скатились!!! Салфеток нет!!! Простых салфеток... Качество пиццы стало отвратительное. Думал хоть кофе сварят((( Ответ, сломана кофемашина. Такое место!! Можно сказать историческое... Очень разочарован. Раньше была умопомрачительная пицца и персонал умнички. Всё плохо сейчас. К сожалению. Владельцы, пожалуйста пересмотрите подход к приготовлению и сервису. И найдите уж бюджет для простых салфеток... Не времена застоя.... Стыдно
3
1
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Замечательное, уютное кафе. Самая вкусная еда и пицца в городе.
1
Павел БЕЛЯЕВ
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2024
Хорошое кафе, где всегда тихо и спокойно можно посидеть и покушать, или просто отдохнуть. Цена на еду приелима, качество еды неплохое. Всем советую побывать там.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6