Поиск
Маршруты

Приморье

Обзор
Фото
34
Отзывы
255
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
397 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
28 января
Отличный банк! Выгодные курсы валют, приветливые сотрудники, очень быстро обменяла деньги, очереди нет. Расположение банка также очень удобное, возле метро Спортивная. Всё понравилось! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Б
Знаток города 5 уровня
5 мая
Несмотря на то, что из Приморья сама и очень лояльный клиент, я вынуждена оставить отзыв и обратить внимание руководителей на сервис. Я зашла в 19:45 в банк на Усачева купить USD, взяла талон. Ждала 10 минут, хотя никто не выходил, клиентов не было до меня физически никого в банке. После меня была очередь из 3-4 чел. Зашла к кассиру в кассу #2, я хотела с карты Альфа купить доллары. Кассир сообщила, что будет комиссия. Это ок. Я посмотрела, что если сниму с банкомата в 1й минуте ходьбы от кассы, то без комиссии сниму наличные и куплю валюту. Попросила ее подождать 2 минуты. Кассир сообщила, что ждать не может. У меня вопросы: кассир занимается неизвестно сколько времени делами по сдаче смены (когда я зашла, кассир работала с пачками денег, распаковывала, упаковывала). То есть 10 минут три клиента ждут, банк не получает свои проценты с операций, пока кассиры делают дела неприносящие прибыль. Более того не ориентированны на клиентов. При этом не готовы ждать 2 минуты, пока клиент снимает наличку. Я как клиент испытываю злость и негодование. Операцию я не выполнила. Ушла. Я не пользуюсь услугами компаний, которые так относятся к своим клиентам. Не лояльны.
1
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна вабищевич
Знаток города 2 уровня
28 января
Хочу отметить профессиональную работу операциониста Татьяны Калининой и руководителя отделения на Спортивной Карины Кобелевой. Внимательное и терпеливое отношение к клиенту банка , удобное расположение отделения позволяет мне рекомендовать банк Приморье .
1
Посмотреть ответ организации
Олег Крыло в
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Удобное расположение, рядом с метро. Доброжелательные сотрудники. Внимательные и отзывчивые кассиры, самое главное Оочень быстрые в обслуживании))
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар Малашов
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Очень хорошее обслуживание ,работают очень быстро и качественно.Всем советую этот банк .Место чистое и аккуратное ,приятно находится ,сотрудники очень вежливые .
Посмотреть ответ организации
Лина Сироткина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Я хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам банка за их внимательное отношение к моим потребностям, быструю работу и высочайший профессионализм. Я с уверенностью могу рекомендовать этот банк и особенно филиал на Спортивной (ул. Усачева, 35, стр. 1) всем своим знакомым. Вы можете смело обращаться сюда, здесь всё на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 9 уровня
21 февраля
Не понимаю о какой приветливости речь. Элементарно, даже не поздоровались. Услышав вопрос, позвонила кассу уточнила наличие валюты, обозначила, что нет и что нужно ехать в другой офис на Смоленской. Только после моей просьбы уточнить адрес, получила сухое его обозначение, не записали. Приветливости ни какой не было.
Посмотреть ответ организации
Николай Подгайко
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2025
Удобное расположение помещения , нет очередей , отличное отношение персонала , достаточное количество касс , подходящий курс обмена . Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 5 уровня
29 января
Отличный банк, приятно общаться с сотрудниками, вежливые, приветливые. И без всяких очередей! Рекомендую. Находится в 1 мин ходьбы от м. Спортивная.
Посмотреть ответ организации
Франциско Франциже
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Прекрасное обслуживание, кассир Ирина быстро, профессионально обслужила, курсы хорошие, офис комфортный
Посмотреть ответ организации
Tanya V
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Отвратительный банк и обслуживание. На синих идеальных купюрах купленных ранее в банке увидели "какие-то пятнышки или легкие потертости" которые не видит глаз, предложили забрать их с комиссией 20%. Почитав ранее отзывы ( если загуглить именно их банк там не только я с таким столкнулась) понимаю что это уже у них отработанная "схема". И самое смешное что в продаже у них только белый доллар, а мой идеальный синий хотят забрать с конской коммисией ( про долгое ожидание я вообще молчу). В итоге я забрала и идеальные купюры по ее мнению и процетов 20 от суммы которые сотрудница забраковала ( повторюсь все нового образца). В другом банке сдала все без проблем. А сотруднице с 5 окошка привет и этот отзыв на всех ресурсах.
3
Посмотреть ответ организации
соня
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
очень выгодный курс, приятные сотрудники, можно купить разные валюты, у них их там прям много, очередь была небольшая, в офисе комфортно, можно зарядить телефон
1
Посмотреть ответ организации
Olga Gavrilova
Знаток города 8 уровня
1 марта 2025
Перевела в этот банк через их мобильное приложение серьёзную сумму, пыталась открыть вклад в субботу. "По техническим причинам" не получилось открыть. Хотела перевести деньги в нормальный банк обратно, так и по СПб "по техническим причинам" перевод невозможен! Колл-центр сказал, что тех поддержка будет только в понедельник! "извините за доставленные неудобства "!! У меня как минимум 2 дня не будет никаких процентов, а мне "извините"! НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАНК!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличный банк. Прекрасное расположение. Клиентоориентированые, профессиональные специалисты особенно отмечаю отдел обмена валюты.
Посмотреть ответ организации
qq
Знаток города 5 уровня
28 января
Обслуживание прошло прекрасно, персонал очень дружелюбный и готов помочь, курс для обмена буквально чуть ли не лучший из предложенных!
Посмотреть ответ организации
Katrina Simonova
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Хочу выразить благодарность банку на улице Усачева 35 и отдельное спасибо оператору за оперативность и возможность забронировать валюту. Была приятно удивлена отношению к клиенту. , К тому же банк в пешей доступности .
Посмотреть ответ организации
alfedro
Знаток города 3 уровня
11 февраля
добрый день, очень вежливый и хороший персонал по обмену валюты, быстро и молча. Отзыв оставил по своей инициативе, обращусь ещё ни раз к банку Приморья🤝
Посмотреть ответ организации
Диана Калинина
Знаток города 19 уровня
1 июня 2025
Предложили обменять мои новые купюры $ с комиссией 20%. Новые! Целые. Мнение: осыпание краски на них. Расчет на то, что кому-то надо срочно и народ продаст с такой грабительской комиссией😅 очередь в обед-не меньше часа. Не рекомендую, выбирайте план объезда
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Доброжелательные сотрудники, приятный курс обмена валют, всегда есть новые $, но с +2,5% от основного курса, и все равно это выгоднее, чем в соседних банках.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Будьте бдительны!!! Банк ввёл комиссию за покупку долларов нового образца! Ставят перед фактом уже в кассе, каких-либо объявлений, официальных бумаг у банка нет! При этом комиссия составляет 3.1 рубль к курсу! Беспредел. На мой вопрос, что происходит, сказали, что «банку тоже надо зарабатывать»! ЦБ стоит провести проверку.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орлова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Отличный банк, близко от метро, всегода вежливое обслуживание, грамотные ответы и профессиональные советы. Особенную благодарность хочу выразить Булгаковой Ирине. Банк рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бородина
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2025
Хотела обменять доллары на рубли. Кассир сказала, что мои доллары она не примет или с комиссией 20%. Типа они "плохие". По регламенту Сбербанка мои купюры оказались без дефектов и должны были быть обменять без комиссии. Нарушение на лицо
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Ч.
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2025
Любимый банк, всегда самый выгодный курс доллара и евро. А также очень доброжелательные сотрудники банка и удобное расположение
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Мне очень понравился уровень сервиса и девушки консультанты, супер приятные и отзывчивые, клиентоориентированные 😍 также самый выгодный курс доллара по всей Москве, рекомендую, спасибо
Посмотреть ответ организации
Tatiana U.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Всегда длинные очереди в кассы. Из 3-х касс работает всегда одна. Вроде сотрудники на местах, но чем они занимаются, неизвестно. В очереди из 5-ти человек сидим уже 50 минут! Одна кассирша вышла и вернулась с покупками из соседней «Ленты» минут через 15. Супер! И дышать в офисе нечем, видно экономят на кондиционере.
1
2
Посмотреть ответ организации
Leonid Linkov
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Огромные очереди. Кассирша вела себя по хамски. Чуть-чуть мятые купюры не принимают только дешевле на 20%. Позарился на курс он был правда хороший. Но оно того не стоит.
1
1
Посмотреть ответ организации
П
Паблик Тендерс
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Отличное расположение, очень хороший и квалифицированный персонал решили валютный вопрос буквально за 5 минут, рекомендую ! Ольге отдельное спасибо ! + еще самый лучший курс на день покупки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Тесля
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Отделение очень удобное по расположению к метро. Всегда добродушные сотрудники, всегда рады помочь и донести нужную информацию. Очереди нет. Все качественно и быстро. Офис очень комфортный и уютный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Жильцов
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Обслуживание на высшем уровне! Самый любимый банк Приморье, выгодный курс, добрый персонал, в особенности Анна! Спасибо Вам большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Прекрасный банк с обслуживание на высшем уровне. Особая благодарность сотруднице Азизе, помогла разобраться в интересовавших деталях, очень клиентоориентированный специалист. Остались только хорошие впечатления от посещения банка
1
1
Посмотреть ответ организации
Рамазан Г.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Замечательное отделение. Вежливые и приятные сотрудники. Обслуживают крайне оперативно и качественно. Однозначно класс 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Парвин Абдуллаев
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Выгодный курс, отзывчивые сотрудники, чистый и приятный офис. Все очень понравилось. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Dima Cheshire
Знаток города 18 уровня
11 января 2025
Взяли комиссию за банкноты 100$ 2006 года в идеальном состоянии. Продали эти же доллары месяц назад по обычному курсу. Не нужно тут писать шаблонный ответ про рваные и поврежденные купюры и ссылку на правила приема, купюры в идеальном состоянии⚠️
1
2
Посмотреть ответ организации
Федор К.
Знаток города 30 уровня
9 октября 2024
Удобный офис у метро. Последнее время - хороший курс по валютам Работаем по субботам, стабильная очередь по валюте, так что закладывайте время, обычно работает 1-2 кассы, редко - 3.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андрей
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Очень хороший банк, несколько касс. Вклады с высокой процентной ставкой - на месяц 22% годовых! И никаких очередей. Отличные курсы обмена валют и её наличие. Касса номер 1 и касса номер 2 - лучшие операционисты!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Емельянов
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Курс на сайте отличается от фактического на 60.коп. Принес новые доллары на обмен. Кассир нашла на некоторых "потертости". Предложила половину поменять по курсу, остальные с 20% комиссией. Через дорогу поменял без проблем в другом банке. ***.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Валандина
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Добрый день , прекрасный банк , обслужевание на высшем уровне , все разьясняют , помогают , если с чем то не справишься , особая благодарность руководителю Карине , доброжелательный человек и замечательный специалист своего дела ; боагодаря этому банку я обрела эконимическую граммотность в наше интересное время , всегда с радостью посещаю этот данк , благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Торопов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Один из лучших банков, с которыми приходилось иметь дело. Вежливый и приветливый персонал, отсутствие очередей, полное соответствие информации с интернет-ресурсов. Рекомендую! Однозначно 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
Аличубан Кучумов
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Быстрое обслуживание, наличие разных азиатских валют по хорошему курсу. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чернов
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Очень хороший банк. Великолепное обслуживание в кассах! И всегда лучший курс валют. Девочкам спасибо большое за работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Цветков
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Отличное отделение и сотрудники! Особенно, хочу поблагодарить Азизову Азизу за проявленную чуткость, внимание и безупречное обслуживание. Вряд ли на основе моего отзыва Азизе выплатят доп премию, однако, дополнительным выходным можно и нужно наградить !
2
1
Посмотреть ответ организации
Инга
Знаток города 20 уровня
8 сентября 2024
Не рекомендую посещать в субботу, народу много- рабочий оператор - один. Курс продажи доллара - вполне нормальный. Сотрудники весьма бестолковы, не знают своих продуктов, постоянно кому то звонят/пишут и все уточняют. Так как в субботу не работают их служба безопасности/финмониторинга - отказались открыть вклад на (1,5 млн) клиенту 20 лет - без документальных доказательств - откуда он взял деньги….. Полная бредятина…
1
1
Посмотреть ответ организации
Самат Исабаев
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Дважды менял валюту. Хороший курс. Быстро обслуживают. Большой выбор валюты. Близко к метро. Однозначно буду пользоваться еще.
3
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Доллары старого образца принимают с конской комиссией (102р за купюру), также не принимают любые деньги «с потертостями и печатями», которые не ты и ставил
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отличные условия по вкладам, самые доброжелательные сотрудники. Никогда не уйдешь от них с нерешенным вопросом или плохим настроением, всегда только самые лучшие впечатления! Спасибо большое всем операционистам банка Приморье на Усачёва!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Корытин
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Добрый день! Прочитал отзывы и мне немного обидно за наших людей, насколько мы бываем не объективны. Весь негатив сводится к качеству купюр и очереди. По первому критерию. Простите но я не знаю не одного обмена валют где принимают затертые или старые купюры по хорошему курсу. На счет ожидания, был в разных отделения и в разное время, максимально ждал 40 минут, что для такого мегаполиса, как Москва - норма. Так что извините ничего плохого об этом Банке сказать не могу. Рекомендую!
6
7
Посмотреть ответ организации
Алексей Пегашев
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2024
Отличный банк! Никогда бы о нем не узнал если бы не выгодный курс на покупку валюты! Интересные акции, приятные бонусы от банка!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоранов
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Отличное качество обслуживания, приятный и ухоженный офис(на спортивной) и прекрасное обслуживание от специалиста Ефремовой Ирины. Рекомендую всем данное отделение банка и особенно этого специалиста.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2024
Покупал вечером в 18 часов в среду, работало два окна, ждал минут 10, не больше. Сама покупка прошла быстро. Паспорт попросили. Когда попросил одну сотенную купюру выдать по 50, пошли навстречу. Курс соответствовал курсу на Банках и на сайте банка.
Посмотреть ответ организации
О
Олег Иванов
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Удобное расположение. Вежливый, корректный персонал. Долгое (каждый раз не менее 30 мин.) ожидание очереди в кассу.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6