Поиск
Маршруты

PROFi

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,4
126 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
ЯБЛокоо-_-
Знаток города 2 уровня
10 мая
«Отличная парикмахерская! Хороший персонал — мастера знают своё дело, слушают, что просишь, и дают дельные советы. Качество работы порадовало: стрижка аккуратная, чёлка ровная, переходы плавные. И отдельное спасибо за атмосферу — ребята очень приветливые, без напряга, по-мужски быстро и комфортно. Буду ходить сюда теперь».
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 марта
Сделали очень хорошую и красивую укладку, которая продержалась весь день, несмотря на плохие погодные условия. Очень уютно, душевно и комфортно! Отдельное спасибо Александре, сразу поняла, чего я хочу!)
Айгуль Бахтиярова
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Посетила мастера Аллу. С моими кудряшками сложно было подобрать стрижку, но мастерица на все руки Алла учла все мои пожелания и подобрала будущий образ прически - с длинных кудрявых волос на короткие. Спасибо 🌹 Советую мастера!
Galina
Знаток города 16 уровня
15 мая 2025
Зашли случайно, без записи. Мальчику нужна была стрижка. Мастер Алла хорошо подстригла. Заплатили 700р. Чистота в салоне на 4. Но это обычная цирюльня в многоэтажки в скромном районе, так что норм. Рекомендую
Анатолий Иваненко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Где бы ни стригся мне не нравился результат. Думал что дело в форме головы и в сложных волосах. Попал в салон к мастеру Александре и получилось все шикарно. Огромное спасибо, теперь только к вам
3
марина захарова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Мастер Александра- отличное обслуживание, профессионал своего дела. Рекомендую. Спасибо ребенок остался доволен.
vldmrlln
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Попросил постричься по насадке в 0,12 мм,Алла подстригла где-то 0,3-0,6 ,теперь выгляжу как яйцо.Деньги заплатил ,спорить не стал так как знал чем закончиться.
Марина Заглумонина
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Великолепный мастер универсал Александра. Мне во многих парикмахерских делали не то,что я хотела. А тут прямо в точку и подскажет и расскажет как лучше. Спасибо
1
Наталья Огненко
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2025
Хорошие мастера, атмосфера, мне понравилось😁👍Находится рядом с домом, что конечно не мало важно.
Рустам Кобиров
Знаток города 15 уровня
13 декабря 2023
Хорошоя парикмахерская, мы приходили с братом, нас подстригла девушка она профессионал своего дела, нам очень понравилось хотим Вам сказать что Вас Талант так держать 💪😎☝️
2
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
17 октября 2024
Хорошие мастера, быстро и качественно обслуживают. Не маловажно отметить что персонал легко идёт на контакт
1
Максим В.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Отличное место где можно подстричься, барбер Сос вежлив и знает свое дело!
3
А
Анна Дергачева
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Была на стрижке и окрашивание в блонд, все очень понравилось, спасибо мастеру Алла💕😊
Анна Николаевна
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Отвратительный салон! Девочки категорически не советую ходить на ногти! Помимо того что ничего делать не умеют, не дезинфецируют руки ( мастер зайдя с улицы даже руки не моет), так ещё никакого жара для инструментов! Заразить могут видимо чем угодно! Сколько лет хожу на ногти - салона хуже не видела. Лаков нет, выбрать не из чего, база отвратительная, а мастер рукожоп, только наклейки может наклеивать. Если дороги деньги и здоровье, то не советую! Тут администрации садона оивктила, что я не туда написала... Да нет, туда. Поосто как оказалось два года назад, когда написала отзыв, то он не прошел модерацию, а увидела только сейчас. Представьте там дату 2021 года)) это был первый и последний раз посещения данного заведения))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2022
Миленькое местечко. Рабочая атмосфера. Алина, мастер маникюра, качественно выполняет свою работу. Очень нежно относится к ноготочкам. Также очень быстро, менее часа. Советую 100 процентов!!!
8
Посмотреть ответ организации
Галина Т
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2022
Попала сюда случайно первый и точно последний раз. Пришла вовремя, но мастер еще не закончил работать с предыдущим клиентом. Помещение малюсенькое, метров 15? тут же стригут, тут же делают маникюр. Волосы летают по всему помещению. Мастер принял меня с задержкой минут 15 примерно, точно не помню. У меня было снятие, маникюр и покрытие. Во время снятия и маникюра мне было предложено выбрать цвета. Честно: идей не было никаких, поэтому я довольно долго выбирала что-то оптимальное и сочеталось между собой (к слову, выбор цветов и оттенков там просто огромный. Это плюс и наверно единственный). Цвета выбрала, обозначила мастеру и отложила в сторону. Сама процедура снятия и маникюра заняла час!!Обычно "на всё про всё" с покрытием в других салонах занимает 1,5 часа. Я без задней мысли обозначила мужу ко скольки подъехать и забрать меня из салона. В какой-то момент за соседний стол села другая клиентка и все палитры отдали ей..."Мой" мастер даже не отложила выбранные гель-лаки. И, мне пришлось сидеть и заново все подбирать, тк как я уже говорила: оттенков цветов в палитре очень много. Это всё - время, которое и так уже заканчивалось до приезда мужа. В итоге, в этом салоне я провела более двух часов!!Дизайна у меня никакого не было, никакие ногти мы не переделывали: я согласилась на всё, что мы сделали, рассчиталась и ушла. А теперь результат этой "работы". Маникюр был сделан 03.12.2022. Через 3 дня у меня лопнул гель-лак на безымянном пальце левой руки, спустя еще пару дней посыпались края на других ногтях. Я правша. Искренне недоумеваю, почему всё так плохо на левой руке?? Посуду вручную я не мою, картошку не копаю, работа у меня не подразумевает чрезмерных нагрузок на ногти: практически офисная работа. В общем, девушки!!! Избегайте мастера (не знаю как ее зовут) с непонятно окрашенными волосами и пирсингом на лице. Мне искренне жаль своего потраченного времени на этот ужасный маникюр.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег З.
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2021
Очень и очень хромает организованность.Записалась на маникюр. Оказалось что там два мастера маникюра.меня конечно же об этом не предупредили.записали.я пришла.а там другой мастер, делает маникюр другой девушке=( Милые дамы, я вас очень прошу быть организованней.Так как клиенты которые к Вам записываются и идут отдавать свои денюжки.Жертвуют своим временем и своими делами! Очень прошу уважать не только своё время!
6
3
Посмотреть ответ организации
Валентин У.
Знаток города 4 уровня
9 января 2023
Все очень просто, стригусь всегда у одного мастера, Сос - знает свою работу очень хорошо. Всегда болтаем) работает старательно, ценит и уважает своих клиентов.
5
Посмотреть ответ организации
Aussie
Знаток города 3 уровня
26 мая 2021
Салон рядом с домом. Удобно, что можно записаться в тот же день или на следующий. Очень небольшой: в одной комнате располагается и администратор (видимо одна из мастеров выполняет функцию), парикмахер и маникюр, здесь же в углу место ожидания. Я записалась за день. Прихожу к назначенному времени, а мастер маникюра не в курсе, что у него клиент. И начались обсуждения персонала в моём присутствии, что это НОРМА для заведения. Это очень не приятно. Осталась только потому что ногти нужно было привести в порядок. Мастер не плохая, видимо стажёр. Много внимания уделила самому маникюру, особенно обработке кутикулы. Но никакого внимания мне, как клиенту. Пальцы крутит, как хочет, как будто напротив не живой человек, а кукла. Не разговаривает - больно/не больно, удобно/не удобно. Маникюр на 3: не сняла остатки старого покрытия в виде бесцветного лака ни в начале процедуры, ни в конце; местами ногтевую пластину спилила под ноль, в этих местах больно прикасаться до пальца. И самое печальное, что получив деньги за услугу - все сразу забыли о присутствии клиента. "До свидания" ни мастер, ни администратор не удосужились сказать.
6
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Белокопытова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Маленькая уютная студия красоты. Мастер Лада замечательно постигла и дала рекомендации по укладке. Вцелом сложилось положительное впечатление от посещения этого салона. Фото к сожалению не загрузилось.
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Шпет
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Хожу на маникюр к мастеру Илане. Хорошее отношение к клиенту, отличная работа, покрытие носится без сколов месяц.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Огромное спасибо, мастеру маникюра, девочка с пирсингом, очень приятная, сделала из моих огрызков, ухоженные пальчики,было наращивание, посоветовала сделать оптимальную длину))) ,в целом там работают очень милые мастера, огромное спасибо!(соседям!)))) (05.05.2023)
1
1
Максим
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2023
Редко где удается хорошо подстричься, но здесь меня приятно удивили. Сразу видно, что мастер очень опытный. Алла, большое спасибо за отличную стрижку.
1
Максим С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Рекомендую. Хожу больше года отлично подстригают за адекватную цену. Мастер отлично знает свою работу.
1
Eleonora Margaryan
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Были у барбера Сос..Он внимательный ,общительный, приятный мастер…советую👌👍
1
Владислава Полянская
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Парикмахер мужчина классно стрижет и недорого. Очень удобно, что салон недалеко от дома.
3
Александр Ю.
Знаток города 6 уровня
24 июня 2022
Записался, пришёл вовремя. А в кресле сидит другой клиент, которого начали стричь за пару минут до моего прихода. Согласился подождать 10 минут, прошло 20. Ушёл лохматым. Если не учитывать этот инцидент, то всё норм.
3
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Конденко
Знаток города 9 уровня
15 октября 2025
Все понравилось, учли все пожелания 👍 Приду ещё, спасибо Алле.
Олег К.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Ужас. Показала мастеру фото стрижки, которую хотела, а получила совершенно другое так ещё и сделали горшок. Мастера зовут Алла. Столько всего хорошего про неё пишут и никак не ожидала от неё такого ужаса на моей голове. Я понимаю, что волосы нужно уложить, но все выглядит ещё хуже
Иван Кармицкий
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Оплата только наличными
Екатерина Соболь
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
3 года я хожу в этот салон. Мастера хорошие!!!! Мало место?!?! Да все равно, мне нужен мастер! Кому не нравиться не ходите!!!! Процветания салону и мастерам!!!👍
1
Алла Маркова
Знаток города 7 уровня
27 июня 2021
Замечательная студия, приветливые и квалифицированные мастера, приятные цены.
4
Посмотреть ответ организации
Олег Андреев
Знаток города 6 уровня
9 мая 2023
Отличная парикмахерская! Всё чисто и аккуратно!Мастер Алла профессионал своего дела!Цены приемлемые. Посещением салона остался доволен!Рекомендую!
1
Nikson Nik
Знаток города 4 уровня
14 июня
Быстро и четко. Спасибо
Andry Fog
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Очень плохо постригли, неровно и цена совсем не бюджетная. Стриг парень. К посещению не советую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Тарчик
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Муж обходит стороной;) подстригли тяп ляп:( мастера курят у входа, с моей непереносимостью табака я так и не смогла зайти записаться)
3
Посмотреть ответ организации
Василина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Мастер хороший, но с записью бардак. Полное неуважение к времени клиента. Записалась на праздничную укладку, в итоге 30 минут ждала, когда мастер закончит стрижку. Вопрос:зачем запись, пусть будет живая очередь!
Посмотреть ответ организации
Валерия Ковалёнок
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2022
Хороший уютный салон. Нормальная цена, хожу на маникюр давно, все нравиться.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Отличная парикмахерская , стригусь больше года у мастера Соса ,всем советую )))
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Виноградов
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Хорошая парикмахерская, за доступные деньги, отзывчивый персонал
1
Саак Саакян
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Хороший салон, парикмахер Сос мастер своего дела)) советую 💣💣💣💣👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Романов михаил
Знаток города 4 уровня
26 марта
Пришел на стрижку, вася метрофанов отказался приносить чай! чай
Кетти Г.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2021
Персонал не заинтересован в клиентах, хамское отношение при условии завышенной цены к услугам
5
Шамиль Магомедов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2025
Четко сделал
1
Владимир Б.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Стригся у барбера Соса,отличный парикмахер и добрый,уважительный человек.Большое спасибо!!!
1
Екатерина
Знаток города 15 уровня
1 июня 2021
Сначала озвучивают на стрижку одну сумму а по итогу в два раза дороже получается
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Лейх
Знаток города 13 уровня
11 февраля 2021
недавно открылся, пару раз был там. Не сказать что супер - пупер, но нормально стригут и не очень дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Василенко
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Отличная парикмахерская. Хожу уже не первый год, без нареканий. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильков
Знаток города 19 уровня
6 августа 2021
Опытный парихмарех Марина . Хорошие не высокие цены.
7
Посмотреть ответ организации
<#>176184 Кузнецова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Не профисионалы не умеют делать маникюр(
  1. 1
  2. 2