Поиск
Маршруты

Профмед

Обзор
Товары и услуги
Новости
101
Фото
89
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,4
188 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Бато Ц.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Была запись на 12.00,приехал заранее, прождал час, и в итоге в место меня на прием взяли другого человека. Из за этого опоздал на другой прием, в другое учереждение. Придётся потерять еще один день. Приехал с дальнего района что бы пройти ЭЭГ. Для чего тогда существует запись. Хотя народу немного. Не советую эту клинику
1
1
Finn
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Делал анализ на хеликобактер пилори. Тест мед.сестра проводила с нарушением инструкции. В результате ошибочный результат . Хорошо, что не успел пропить курс антибиотиков, а скольким людям(в т.ч.детям) нанесен непоправимый вред здоровью.
1
Ch
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Сегодня была на массаже воротниковой зоны, плеч и головы. С утра почувствовала сильное напряжение в зоне шеи, начинала болеть голова, поэтому в срочном порядке нашла клинику ближе к дому. Записалась день в день. Хочу выразить благодарность за лечебный массаж, профессиональный подход Цыремпилова Булата Мункуевича. Рекомендую к посещению. Запишу и своего ребенка на массаж к этому специалисту.
4
Посмотреть ответ организации
Бэлла Н.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Здравствуйте, были на приёме у лор-врача по ул.Павлова у Сафьяновой, с 5 месячным ребёнком, приехали вовремя, но ждали минут 15-20! Дальше на приёме врач извинилась за ожидание, осмотрела ребенка в дальнейшем опросив меня(когда ребенок заболел, сколько уже болеет и т. д.)назначила ребенку антибиотики. Подчеркиваю АНТИБИОТИКИ! РЕБЕНКУ 5 МЕСЯЦЕВ! Какие антибиотики может назначить врач без сдачи анализов, о чем речи и даже не было. На мой вопрос "почему сразу антибиотики?зачем?ребенок ещё ведь маленький" Ответила"ну если не хотите, то не давайте,тогда просто протаргол и аквамарис"естественно, мы встали и ушли и больше туда не пойдем! Ладно у меня уже есть дети и я знаю, что антибиотики просто так не назначают, а другие не опытные мамочки? 🤦‍♀️
14
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Мисюркеев
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Проходил невролога у которого даже не работает аппарат измерения артериального давления ,ничего врач конкретного не сказала , не советую эту клинику .
2
Маруся Плюшкина
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Много раз обращались в клинику, и вполне все было достойно. Но в этот раз была запись к лору Сафьяновой. Осмотр был не полностью, диагноз выставлен не полностью, и соответственно лечение не назначено как надо. Ребенку становилось только хуже. Сегодня обратились в свою поликлинику, где нам нормально провели осмотр и назначили лечение. Вопрос! Услуга полностью не была оказана, за что мы заплатили? За пять минут чтоб врач напечатал бумагу? После такого ходить больше нет желания.
8
4
Посмотреть ответ организации
Елена Чебунина
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Мой внук давно наблюдается у эндокринолога Виктории Владимировны. Очень внимательный врач. Беспокоится не только на приёме, но и интересуется о здоровье вне рабочее время. В любое время проконсультирует по любым вопросам.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Хорошая клиника! Ездим с детьми на консультации в "Профмед"! Доктора отличные! Расположение клиники удобное. В самой клинике всегда чисто, уютно, спокойно. Персонал в целом, дружелюбный. Хотелось бы, чтобы обратили внимание на работу администраторов. При заблаговременной отмене или переносе записи, некоторые сотрудники отвечают по-хамски. Проскакивают фразы типа; "зачем записывались", "только время занимали" и т.п. Звезду сняла только за это. А в остальном все замечательно! Спасибо!
5
3
Посмотреть ответ организации
इतिहासः Սիմէոն
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Делал тест на ковид. Сделали в течение 20 минут. Это и оформление документов и сам тест и занесение в базу данных и время на сам анализ. Всё быстро, отработано.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Боченкова
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Уже несколько лет обращаемся в эту клинику я и моя семья . Все специалисты принимают высокого уровня,настоящие профессионалы своего дела. Персонал очень вежливый,внимательный, очень чисто, уютно. Кто то пишет,что цены высокие .Ничего подобного,цены обычные. В других медицинских клиниках цены даже выше,и нет таких докторов. Рекомендую Профмед всем своим знакомым.
6
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Манюк
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Делал УЗИ брюшной полости. Все хорошо , никаких паталогий не нашли. Но отеки и аллергическая сыпь продолжается. Зделал повторное УЗИ в прибайкальском районе , оказалось камни в желчном пузыре , диффузные изменения поджелудочной.и кальцит правой доли печени. Почему одни увидели всё а профмед не увидел. Деньги заплачены за УЗИ плюс за прием . Гастроэнтэролог отравляет к аллергологу а та обратно. Одним словом шарлотаны. Стыдно должно быть. Это не врачи. Комерсанты.
10
2
Любовь Смышляева
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Приятное место, качественный осмотр, вежливое обслуживание
Ирина Маркина
Знаток города 3 уровня
27 октября 2021
Только положительные отзывы хочется оставить! Была на приеме у врача гинеколога Жовтун Людмилы Марковны: внимательно выслушала, дала рекомендации( всё понятно и доходчиво); старшая мед сестра Лоскутникова Татьяна Николаевна и мед сестра Кириллова Ирина Ивановна, были очень обходительны. Учитывая, что проблемы с венами( всегда проблема найти)- укол сделан профессионально и без проблем! Отношение в клинике к посетителям сего з
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мыдыгма Дашиева
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Очень довольна результатами посещения врача кардиолога Доржиевой Валентины Зоригтоевны. Внимательно изучила мои показатели, осмотрела, опросила симптомы и сделала подробные назначения. Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июля 2020
Хочу поблагодарить коллектив клиники "Профмед" и врача отоларинголога🙏 за то, что помогли мне справиться с моим давним недугом-хроническим тонзиллитом. Я несколько лет посещала 3 другие клиники и честно выполняла назначения докторов, но только после лечения в "Профмеде" забыла про свой тонзиллит😊 На сегодня -ремиссия, я могу есть мороженное🍦, пить холодную воду🥤 и спокойно купаться 🏊‍♀️🙆‍♀️👍 , кто знаком с этим меня поймет. Так же меня порадовала УЗИ диагностика, дешевле, чем в других клиниках: быстро, качественно и врач УЗИ диагностики грамотно и деликатно всё объяснила.
4
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Ткачева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Сегодня были на приеме у терапевта- гастроэнторолога Чжана В.А., награмотнейший врач, вникает в суть проблем , всё подробно и ясно объясняют. Теперь будем наблюдаться только у него. Дай Бог здоровья и успехов в вашем нелегком деле.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2020
Замечательная клиника "Профмед", стала для меня приятным открытием. Тут комплексно подошли к диагностике и лечению. Чистые и просторные помещения и внимательный персонал. Очень подробно проконсультировала и обследовала на профессиональном оборудовании, гинеколог - Жовтун Людмила Марковна. 👍
3
3
Посмотреть ответ организации
Инесса Павлова
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Была на осмотре в клинике. От приема врача остались исключительно положительные впечатления. Приятное общение, внимательность и обходительность. Чувствуется высокая квалификация врача. Рада, что в нашем городе есть такие замечательные врачи как Людмила Марковна.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Киркороф
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Ничего плохого сказать не могу, делал у них капельници и внутри мышечные уколы, все медсестры квалифицированные, ещё ходил на приём к лору, терапевту, урологу, все помогли по сути, спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шангина
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Была на приеме у врача Чжан Антона Валерьевича, вежливый, очень подробно проконсультировал и обследовал на профессиональном уровне, дал подробные рекомендации. Желаю дальнейших успехов в работе!
2
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Краузер
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2023
Удобно на первом этаже.Пришел в назначенное не пришлось ждать,все супер чисто .Делал узи почек,врач с огромным опытом сразу определил причину обращения и дал хорошие рекомендации без воды как говорят.Желаю процветания и удачи в работе!
2
Посмотреть ответ организации
юлия каратаева
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Очень хорошая клиника! Ждать приема практически не приходилось, запись на ближайшее время. Предупредительный , внимательный персонал .
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мункуева
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Нашего врача нет в вашем списке? Почему? Мы очень довольны посещением детского невролога!!! Нас подробно и очень понятно проконсультировали.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Т.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
05.12.21 г. Были на приеме у Врача оториноларинголог Базарова Олега Борисовича. Обратились с болью в ухе. Невооружённым взгядом было видно что в ухе фурумкул. На что врач сказал что он уже раскрывший. Просто посмотрел. Не чем не обработал заткнул ватой и сказал что все хорошо и отправил домой. За 5 мин. Заплатили 900 руб. За что? Как быть таким врачем и относится так к своей професии. При этом боль еще больше, стала все хуже. Утром обратились в ржд больницу. Где сразу оказались помощь. И оказалось фурумкол огромный более 6 голов. Уважаемый Олег Боросович относитесь отвественей к своей работе.!!! Это же голова, очень страшно! К поликлинике нет притензий. Но пожалуйста обратите внимание на ваших сотрудников которые у вас работают. Мы доверям вам свое здоровье и платим за это деньги.
9
Посмотреть ответ организации
Гита Бардуева
Знаток города 13 уровня
8 июня 2024
Отличный центр . Грамотные специалисты за разумную цену . В восторге от детского невролога Сэсэг Сергеевны Бухаевой .
8
Посмотреть ответ организации
В
Василиса Гаврилова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Были у педиатра Шагдуровой Н.К. очень тщательно ведет прием, все расспросила, осмотрела ребенка, взвесила, обмерила. Сделала назначение. Давно не попадали к такому врачу. Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
А.А
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
были с отцом на приеме у кардиолога Федоровой СБ после инфаркта. Врач очень понравилась, все четко, по делу. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Фирсова
Знаток города 4 уровня
24 августа 2022
Хорошие,грамотные специалисты. Приём по записи,в очереди не сидели и не ждали. Всё понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Константин А
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Клиника может и не плохая но вот цены не совсем дешёвые 1500 за прием длился буквально 4 минуты в итого ничего конкретного . Хочется сказать просто наживаются на детях и их родителях. Выкинул 1500 тысячи а результат его нет.
9
5
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Приятный и качественный ресепшен, никакой толкучки, все по времени записи. Поменяла Диагрупп на Профмед и не зря!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Т
Трифонова Н.
Знаток города 2 уровня
15 января 2022
Не рекомендую!!!!Всем добрый день.Была записана на приём на 12.50,в итоге зашла только в13:30,очень медленно и не пунктуально работают.ЛучШЕ поискать другую клинику.Не пожалеете!!!
5
Посмотреть ответ организации
911482 Зиновьева
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Замечательный врач аллерголог
1
Посмотреть ответ организации
Майя А.
Знаток города 2 уровня
16 марта 2023
Дешевый пакет для ведения новорожденных. 3 раза за месяц домой приходили, в клинике в месяц всех специалистов прошли. К слову, специалисты у них опытнейшие.
3
1
Посмотреть ответ организации
владимир оленников
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
Рекомендую, отношение замечательное, все объяснили доходчиво. Замечательная клиника
3
1
Посмотреть ответ организации
Bogdannik Nikanov
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Отличная поликлиника! Ребенку не было страшно
3
Посмотреть ответ организации
Алтана
Знаток города 2 уровня
4 июля 2022
Была на приёме у гинеколога Молоновой ИГ. Отличный врач, компетентный и очень внимательный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
С вами не согласен, это не конкурнтная борьба. Обращался лично сам.Про Профмед в отклонённом вами комментарии я написал полную правду. Жаль, что эта правда не дойдёт до потенциальных клиентов. Очень жаль.
8
2
Олеся Рудакова
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
Хорошая частная клиника, а ещё там есть соляная пещера и приятные скидки на обонемент
5
1
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2022
С самого утра не могу дозвониться до клиники. Отвечает автоответчик. Обратите внимание пожалуйста на администраторов.
5
1
Посмотреть ответ организации
Человек 71
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Отличные специалисты
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина л
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Урханов сергей алексеевич, очень хороший врач уролог, рекомендую
5
1
Посмотреть ответ организации
Степан Разин
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Врачи с ДРКБ, УЗИ грудничку сделали хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Лора
Знаток города 2 уровня
2 июля 2020
Специалисты профессионалы своего дела! Все очень понравилось, рекомендую 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
гиппо
Знаток города 20 уровня
26 октября 2023
Быстро, профессионально.
2
1
Посмотреть ответ организации
плясунов сергей
Знаток города 28 уровня
29 ноября 2022
На удивление хорошие специалисты. Был проездом в командировке.
4
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Отличный центр! Квалифицированные специалисты.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Кречетова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Отличная клиника и врачи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2020
недорогие цены, вежливое обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Были у Лора с ребенком всё классно
2
1
Посмотреть ответ организации
Самсунг А51
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Очень хорошие врачи.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2