Поиск
Маршруты

Пятёрочка

Обзор
Меню
Фото
54
Отзывы
455
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
1587 оценок
Оцените это место

455 отзывов

По умолчанию
Валерия Тымкив 1788
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Обожаю девчонок которые работают в этом магазине, Маша и Оля на кассе наидобрейшие, всегда приветливые и улыбчивые. Лиля одной своей улыбкой поднимает настроение))) остальных по именам не знаю но коллектив прекрасный! Овощи и фрукты всегда свежие, тухляка нет, все вовремя перебирают, с ценниками проблем нет, все четко! Ассортимент всегда все есть! Чистый магазин!
2
Игорь Летучий
Кофеман 4 уровня
15 июня 2025
Отличная пятерочка! Стильный интерьер, приятная атмосфера, нету мусора, просрочки и огромный выбор товаров! Цены не кусаются, есть 6 касс самообслуживания и вежливый персонал
1
1
Ирина Юдина
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Пятёрочка хорошая. Всегда чисто. Ассортимент большой. Товары по акции недели Всегда в наличии. В отделе Фреш Всегда есть выбор. Ассортимент тоже радует.
Дмитрий Левчук
Кофеман 4 уровня
23 июля 2025
Плитка напольная разбита. Овощи и фрукты с плесенью. Ощущение, что их привозят не для людей. Картофель весь зелёный. Как его вообще можно продавать?
1
Светлана У.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Пятерочка средняя, на мой взгляд. Не очень чистая. Но больше всего меня раздражает, что ценники не соответствуют истине и по виду сотрудников магазина -это известный факт и никто не пытается изменить ситуацию. Когда берешь много продуктов, то невозможно запомнить цену всех позиций....два раза бегала к витрине, чтобы принести ценники. Всем по барабану на этот счёт. Больше никогда туда не приеду.
Евгения Андреевна
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Самый отвратительная пятерочка! В ближайший район доставляет именно этот магазин, сказать что это самая плохая доставка продуктов, не сказать ничего! Заказывала пару раз 1 заказ был на крупную сумму, курьер привезли продуктов максимум рублей на 500, спасибо, что потом вернулся и отдал недостающее 2 заказ: взяли ребенку суп куриный кафе пятерочка , заказ делали 6.02.2025- суп привезли , но годен он был до 5.0.2025, хорошо муж посмотрел на срок годности. Позвонили в поддержку , извинялись, дали промокоды 3 заказ: опять большая сумма , завариваем холодильник, на этот тоже не без греха, привезли 10ток яиц, из которых 4 разбито в хлам Самая отвратительная пятерочка! Возможно дело даже не в самом магазине, а в персонале, который там работает, и делает работу лишь бы отмахнуться Если можно было ставить минусы, поставила бы -5!
2
Анатолий
Знаток города 10 уровня
19 марта 2025
На счет самого магазина всё хорошо, проблема с организацией автомобильного движения , невозможно подъехать к этой пятерочке, всю парковку заставили минимаркетами, которые сейчас только мешают и заняли 50% парковочных мест. Стал ездить в эту пятерочку реже только из за неудобства въезда-выезда и парковки, вечером совсем беда с парковочными местами.
perestroikamsk
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2024
Данный магазин могу рекомендовать из-за большого выбора продукции а также приемлемых цен, для меня удобное место расположения и парковка. Рекомендую посещению
Людмила К.
Кофеман 3 уровня
18 февраля 2025
Акционнный товар продавцы прячут себе, ссылаясь на то, что товар украден был(хотя в наличии показывает сканер, что товара полно) 😁 нагло врут в глаза и быстро сбегают в подсобку. самим не смешно?) В зале ценник один, на кассе другой, нужно ходить самим и собирать ценники с актуальными ценами. Парковка хорошая, на этом всё плюсы заканчиваются😏
1
Инкогнито 5261
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Магазин вроде нормальный, но вот кассир Ольга ведёт себя грубо и похабно. Вежливо попросил поменять надорванную купюру, которую она дала мне на сдачу, так она начала орать и хамить. Больше сюда ни нагой.
1
1
Анна Мартынова
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Отличный выбор товара,качество на ура!персонал замечательный,отзывчивый,отвлекаются на помощь!приятно находица в магазине,всегда пахнет вкусно выпечкой. кассиры стараются быстро отпускать покупателей;)
1
1
Ksenya K.
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
ПЛЕСЕНЬ!!! Будьте аккуратны, покупая здесь выпечку. Взяли быстро, первая булка была черствая, не придали значения, а вторую ел ребенок и такую красоту увидели внутри. Вернулись в магазин для объяснения , ничего внятного не услышали, спокойно вернули деньги и сказали «извините», будто такие ситуации происходят ежедневно, книгу жалоб и предложений не предоставили. Сказали обращайтесь на горячую линию пятерочки, написали , ответа не последовало . Также позвонили директору магазина, ситуация аналогичная. Зайдя внутрь магазина еще раз, подошли к полкам с другими булочками и ужаснулись.Отвратительно. Сразу приняли лекарства для предотвращения последствий отравления, ну его… горячая линия пятерочки также не отвечает, 5 минут и сброс .Будьте бдительны!!!
3
Александр Коньков
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Большой выбор товаров, все свежее, видимо, персонал следит за качеством. Так же есть отдел выпечки - булочки и хлеб из пекарни. Для удобства оплаты имеются кассы самообслуживания
2
Андрей
Знаток города 11 уровня
26 мая 2024
Хороший магазин, бюджетный. Товар, в отличе от соседей, всегда свежий. Во всяком случае, на просрочку еще ни разу не попадал. А мы с женой часто сюда заглядываем, так как он ближе всех. Работники вежливые, приветливые. В магазине всегда чисто, даже уютно. С удовольствием могу рекомендовать.
2
Alex Kamysh
Кофеман 4 уровня
7 июля 2024
Отличный магазин в удобной локации. Расположен в здании с множеством иных торговых точек. Удобная парковка. Персонал вежливый, отзывчивый и дружелюбный.
1
2
Анна
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Шикарная свежайшая продукция представлена в данном магазине. На просьбу сделать возврат, предложили наличку или перевести с личной карты. На просьбу просто оформить возврат по карте и отменить эту покупку отказали. Якобы-нет чека, нет возврата. При попытке возразить, что бумажный чек для возврата и отмены не нужен, покупка минуту назад сделана, сказали так нельзя🤣смех....обучите персонал работать
1
Алексей Левушкин
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Раньше при старом составе дирекции было супер. И ассортимент и качество было на должном уровне. Пользовались регулярно, сейчас по случаю. Не мало важный фактор парковка, мест нет , после открытия хостела на втором этаже.
1
Елена
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Постоянно то ценники не совпадают, то просроченные продукты. Вчера 15.07.24 купила красную рыбу , сроком годности ДО 10.07.24 ! Просроченная как уже 5 дней. Страшно подумать чем грозила мне бы эта покупка, сальмонелл ы т д. Отравление организма это 100% Сегодня приехала сдавать, они даже не извинились , также сняла с витрины ещё несколько таких упаковок красной рыбы , просроченные как уже 6 дней назад!
Полина уф
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Выбор товаров средний ,на 6/10. Персонал отличный! В магазине не очень чисто.... Очереди маленькие. Парковаться есть где! Хотелось бы приметить, выпечка там горячая!
3
А
Анонимный отзыв
8 августа 2022
магазин большой, проходы более менее широкие, ассортимент товара устраивает, очередей особо больших не наблюдал, но с выпечкой есть проблемы... ценники и выпечки не на своих местах!!! если ты хочешь с мясом то получаешь с зеленью и сыром а хочешь с мясом, получаешь веганские плюшки. И вообще приложение ваше не работает, хотя перекресток работает!? как вы так? Х5 ретеил групп???!!!
4
Максим
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Директор - хамка ,не умеет работать с кассой. Работала 1 касса,в час пик большая очередь
1
Г
Галина Войкова
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Один из лучших магазинов сети из которых мы были. Чистый и просторный магазин, если терминалы чтобы оплатить покупки без кассира, хорошая температура, не жарко и не холодно, выбор тоже хороший и все свежее, а том числе выпечка
3
Марианна Панина
Кофеман 6 уровня
18 мая 2022
После реконструкции стало нравиться больше Чисто, товара всегда полно, удобная парковка и нет очередей на кассах, так как дополнительно установлены 3 кассы самообслуживания
3
Олег Капанин
Кофеман 3 уровня
23 марта 2023
Хороший ассортимент, хорошие цены и хорошие акции. Под вечер бывает много людей, но в целом очередь двигается быстро, благодаря опытным кассирам.
3
Эльнура Туленбаева
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
В магазине новый ремонт очень чисто персонал приятный касс много качество товаров идеальное выбор большой парковка рядом можно дойти пешком
4
Барышев Максим
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Честно магазин то не плохой, но когда я сюда приезжаю, и того, что мне нужно как всегда нет, я гневаюсь, что аж зубы скрипят, и еду в перекрёсток, там ассортимент больше во много раз. В общем зубов я лишился, так как этот магазин у меня по пути у дому, и бываю я тут не редко. Короче, расширьте ассортимент продуктов, чтобы люди с зубами и продуктами из магазина выходили, и будет вам 5 звёзд
4
Инкогнито 0398
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Очень хороший магазин большой ассортимент продуктов для меня находится очень близко к дому необходимые для повседневной жизни товары всегда можно купить в прекрасном магазине пятёрочка
1
1
Лилия Гончар
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Просторный. Наименование разнообразное. Есть выпечка. Кассы самообслуживания. Всегда свежий хлеб. Чистота. Паркова позволяет заехать и выехать без проблем. По пути)))
4
Alexandr A.
Знаток города 7 уровня
17 июня 2022
Магазин грязный, пару раз заходили, было неприятно находиться, все-таки продаются продукты продовольствия. Выбор товаров хороший на 4 из 5, но просьба следить за фруктово-овощной лавкой, был товар «потрёпанный» жизнью. Персонал хороший, к ним претензий не было.
3
Андрей
Кофеман 3 уровня
31 августа 2024
Сам магазин не плохой а вот отдел овощей просто отстой постоянно одна гниль в коробках от бананов как будто нет нормальной тары! Персонал то есть кассиры вежливый особенно кассир Ольга всегда улыбается покупателям .
//
Кофеман 3 уровня
8 апреля 2024
Очень грязно, регулярная путаница с ценниками, особенно в конфетах весовых, заморозки мало, выбор товаров ограничен, работники грубые.
2
Farik Talbakov
Кофеман 3 уровня
30 апреля 2024
Самый хороший пятёрочка, всегда свежее выпечка , приятный продавцы, даже не знаю от радости😊как оценить красоту и приятные продавцы😍😍ребята всем рекомендую 👍 спасибо особенно директор магазина 🤝
4
наталья ерошкина
Кофеман 4 уровня
10 марта 2023
Хороший выбор. Персонал внимательный. Парковка есть.Очередей нет. Качество соответствует ассортименту сетевого магазина.
3
Вероника Князева
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
УЖАС !!! Каждый раз заходишь и каждый раз ПЛЕСЕНЬ В ОВОЩАХ !!! Почитав отзывы и не только в овощах ! На видном месте ! Прямо сверху ! Вопрос к сотрудникам, Вам вообще все равно ? Хотя бы просто следить за внешним видом продуктов….просто треш
1
N. Preku
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2024
Мне нравиться эта пятерочка, так как много скидок на колбасную продукцию и внимательного кассира. Не помню ее имени, но она бывший медик.
Анна851
Кофеман 3 уровня
2 ноября 2019
Ассортимент неплохой, но расставлены не всегда разумно. Иногда попутаны ценники, не актуальны... На замечания в ответ агрессия. Обсчет-двойное сканирование товара. Возврат неправильно пробитого товара-истерика кассира. Но парковка есть, овощи, молочка свежие, с летней коляской заехать можно.
3
Лизавета
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2022
Неплохой магазин, приветливые работники. Весьма обширный ассортимент, несмотря на небольшой размер самого магазина. Но достаточно часто застаю большие очереди вечером.
1
1
Роман
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Ужасный магазин, грязный, постоянно плохо пахнет в зале, постоянно заставленный товаром не пройти, на полках бардак все разложено отвратительно, на кассе очереди, а на кассе самообслуживания работаю вообще некомпетентные сотрудники, хамское отношение, выражаются и жуют жвачку.
2
1
Наталия Баранкова
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
После реконструкции магазин стал лучше. Добавили пекарню. В прикассовой зоне как всегда свалка из паллетов с товаром. Работает одна касса обычно. "Мужчины" в очереди начинают орать, хотя есть кассы самообслуживания. Перед магазином есть парковка-очень удобно.
Станислав Солодилов
Знаток города 6 уровня
28 августа 2020
На очень многих товарах,ценники совершенно другого товара или же он ценник вообще отсутствует. Как то заскочил я утром,хотел быстро скупиться.Очередь протянулась до середины зала,работал один кассир-продавец.Через некоторое время появился второй кассир,не спеша проследовала к кассе,от ее слышался четкий запах табака,когда она проходила мимо.Да бардак в этом маркете полный.Такое впечатление,что их вообще ни кто не контролирует.
4
1
Ольга Яскевич
Знаток города 13 уровня
14 октября 2020
После ремонта ассортимент расширили. Приветливый персонал. Из минусов - ценники указаны акционные, в чеке пробивается без акции... разницу обнаружила уже дома, рублей на 100 обманули... оплата по карте проходит очень долго, в связи с чем очереди на кассе.
2
1
М
Махмуд бахмутов
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Очень хороший Магазин. Близко к дому И хорошие цены. В магазине чисто и наведен идеальный порядок. В общем Идеально!!!!!
2
Галина Газизова
Кофеман 3 уровня
4 декабря 2022
Отличный магазин. Большой выбор товара, внимательный, отзывчивый персонал. Вкусная выпечка. Всегда всё свежее. Большая парковка. Очень рекомендую!
4
Ирина Низова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Этот магазин часто выручает. Обычно продавцы и кассиры стараются. Но пару раз было, когда делали вид, что не слышат вопрос. Однако, ассортимент недостаточно большой. Например, мало качественного печенья, вкусных сушек; мяса, рыбы.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 октября 2020
Всегда толпы на кассах до середины магазина, кассы самообслуживания работают через раз, ценники неверные, желтые на кассе совсем не желтые, персонал неприветливый, изменился внешний вид, остальное все осталось, ну выпечку добавили, но в районе есть пекарня, гораздо ближе.
3
1
Риф
Кофеман 3 уровня
14 февраля 2021
Из плюсов , изменили дизайн стал более удобный , появилась касса самообслуживания , и на этом все .. . Остальное осталось прежним, грязь , ценники не соответствуют кое где их вообще нет . Заявленный товар по акции отсутсвует , пустоты на полках , просрочка . Х5 убивает своей не компетентностью , что Перекрёсток что Пятёрочка оставляют желать лучшего .
3
Галина Кунина
Знаток города 5 уровня
17 января 2023
Хороший магазин. Часто бывают акции. Если нашли не соответствие цены на ценнике и оплате на кассе, без проблем возвращают разницу. Отдельное спасибо персоналу, при обращении всегда помогут найти нужный товар.
3
E.Csit
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Отвратительно! Всегда работает только одна касса. Если только нал проходится стоять в очереди. Персонал ребята иностранные общаются на своем языке. Ассортимент товара скудный
1
А
Артем Коновалов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
В сети магазинов Пятёрочка обслуживание и товары по той цене как их продают нормальноеработники магазина всегда вежливы и культурны( если человеку не понятно всегда найдут время выслушать и подскозать что надо)
Анастасия Стародуб
Знаток города 13 уровня
20 декабря 2021
Хороший магазин. Следят за ассортиментом. Вежливый персонал. Часто хожу в эту пятёрочку, качеством продуктов довольна, программа лояльности тоже работает.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6