Поиск
Маршруты

Рафтбургер

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
28
Отзывы
129
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
215 оценок
Оцените это место

129 отзывов

По умолчанию
Марина Хахалина
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2023
Была там один раз, осталась довольна. Ролл вполне вкусный, приготовили быстро. Есть пара столиков снаружи, где можно посидеть. Да, и подбор музыки действительно интересный, например After dark при мне играло
Посмотреть ответ организации
Наташа М
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
ездили далеко за город и по пути проезжали это место, посмотри отзывы - решили заглянуть, хотя с виду было будто закрыто и никого, но решившись подергать дверь - да, там есть жизнь) мы были там одни и взяли картошку и по бургеру ждали минут 20 и все было вкусно) готовила нам девушка, вежливая и дружелюбная) картошка прям нежная, но с хрустом, кофе тоже ок и бургеры нам понравились)
Алёна Николаева
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Замечательное кафе! Сочные, вкусные бургеры!!! Всегда дожаренные булочки и котлеты. Приходим сюда каждые выходные и ни разу не пожалели! Повар-готовит вкусно , быстро ! Рекомендуем данное кафе к посещению!)))
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2021
Неплохие бургеры по дороге. Часто останавливаюсь с детьми по дороге на дачу. Готовят при вас, хоть и не так быстро как в МакДаке. Небольшое помещение, по сути веранда обтянутая "гибкими окнами" (прозрачным ПВХ) Внутри есть чистый туалет, но вода только холодная, осенью не хватает теплой. Кофе мне не понравился, в соседнем "Магните" вкуснее на мой вкус. Взяли на пробу маленький детский бургер, булка была очень так себе, видимо их берут меньше и они лежат дольше)))
1
Посмотреть ответ организации
Натали Дро
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
На сайте нет никакой информации о том,что кафе не работает. Сделала заказ, ждала тишина, после пыталась дозвониться, тишина. По итогу в 9 вечера в области остались без еды и довольно сложно было найти варианты, тк время позднее.
Посмотреть ответ организации
Михаил Ш
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2022
Возвращаясь из Карелии искали где перед дорогой покушать и решили остановиться около Лосевских порогов, предполагая что уж там точно найдём где поесть и не ошиблись. Что сразу отметил-чисто и убрано, нигде не валялся мусор. Наши заказы каждому были выданы с кухни в бумажном пакете. Когда начали кушать, решили что надо бы взять в дорогу, но…. почему-то позабыли, о чём сильно жалели уж очень всем было вкусно. Вспомнили слова Соломона: «Нет ничего лучше, чем есть и пить, так как это дар Бога». Спасибо вам за вкусный завтрак, будем снова в ваших краях обязательно завернём ещё и будем советовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Дамiра
Знаток города 5 уровня
29 августа 2021
Бургеры вкусные, булочка мягкая, ингредиенты все свежие. Есть где посидеть подождать и поесть. Выходит дороже, если сравнивать с макдональдсам. За 200 рублей получаете маленький бургер, за 300 рублей большой. Есть пирожки, тоже очень вкусные. Кофе тоже вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2022
Хотели зайти поесть перед тем, как двинуться дальше. В итоге: вдвоём друг за другом сделать заказ не получилось, продавец готов принять второй заказ только после того, как приготовит и отдаст первый. В наличии нет ничего кроме классического бургера, даже картошка кончилась в вскр в 14:00. Странно так продавать в супер проходном месте, ещё и продавец как будто делает одолжение принимая заказ. Сам бургер вкусный и если бы поработали над клиентоориентированностью - было бы отличное место
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Бургеры вполне себе вкусные, оригинальные. Картошка фри обычная. В стрипсах слишком много теста. Сырные палочки великолепны!
1
Посмотреть ответ организации
Никита -
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Долгое ожидание но еда вкусная Узкий выбор но повар спец Душно внутри но есть веранда Напитки дорогие но через дорогу магаз Есть личная мусорка и курилка
Посмотреть ответ организации
Pavel Lukin
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Из плюсов - в заведении отличная музыка (без сарказма). Еда по моему субъективному мнению - средняя. Сервис - отсутствует. Меню лучше сразу спрашивать у сотрудника.
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Дорого для такого качества бургер был абсолютно холодный, как будто из холодильника. Единственное, что можно отметить, музыка. Хорошая. Остальное ужасно.
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 4 уровня
26 октября 2020
Лучшее из того, что встретилось в округе. Хорошая говяжья котлета, вкусный бургер, пирожки с яблоками быстро уплели и конечно же оооочень вкусная картошка по-деревенски! Очереди не было, заказ ждали минут пять-семь. Так что супер!
2
2
Светлана М.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2020
Искали, где можно вкусно поесть в районе Лосево. Это единственное место, которое нам понравилось. Бургеров вкуснейшие, картошка фри отличная, пирожки с яблоками с большим количеством начинки - яблок не пожалели)). Все очень достойно. Приятный продавец. Советуем к посещению.
2
3
Иван Воротынцев
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Привет) в целом довольны посещением) бургеры вкусные. А вот картошка подкачала(. Но в целом этлтвпечатление не портит.
Посмотреть ответ организации
Андрей Бутырский
Дегустатор 5 уровня
9 января 2022
Место притягивает к себе туристов, выбор достаточно хороший, готовят быстро и вкусно. Считаю, что оно реально нужно тут. Летом тут часто бывают очереди, что подчеркивает популярность этого заведения
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2020
Работаю рядом и заказываю обеды здесь. Доставка быстро и все горячее. Всегда вкусно. Особенно салаты от управляющего Николая. Изумительный кофе и выпечка. Спасибо Вам. Всем рекомендую.
2
2
Артём Галухин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Раньше было супер, живу за городом, ездил даже как-то сюда по 30 минут в один конец поесть бургеров, были тогда мои любимые. Теперь я и 3 ставлю только из-за отсутствия альтернатив на районе. Если приехать в выходные, то уже после 6 вечера остаются только пирожки, 3 раза так попадал за лето, хотя делал крюк. На кухне дети, картошку еще норм делают, а в бургер кинут шмат лука да половину помидора, уж вроде бургер сложно испортить, но можно видимо.
1
Татьяна Серебрякова
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Готовят хорошо, вкусно, ингредиенты все свежие. В бургерах много соуса. Картошка фри хрустящая, непресоленная. В наличии есть выпечка. Мы не брали, но люди активно берут.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
8 января 2021
Вкусно, но мало и дорого. Бургер стоил 200 рублей, но он на один зуб, хоть и вкусный. Булочка с маком очень понравилась. Кофе вкусный, крышкчка прикольная, не видела таких еше - очень удобная. Вернулась бы, но бургер покупать бы не стала - слишком дорого и голодно.
1
Игорь В.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2020
Отличное место. Удивительно встретить такие хорошие бургеры вдали от большого города. Хорошая пожара мяса. Вкусные булочки. Пирожки тоже рекомендую. С картофелем очень хороши, с колбасой на любителя.
3
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
4 июля 2020
Уверенно хорошие бургеры, уровня бургер кинга, там за такую же цену побольше начинки) Но для забегаловки у трассы уровень космический! Так держать ребята! P.s. Брать 20р за карамель в латте и не говорить об этом это конечно недоразумение, есть ещё куда расти!
3
2
Влада М.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2020
Добрый день!! Очень нравится это место, всегда заезжаем сюда по пути на дачу. Дети в восторге от ваших сапбургеров, а мы с мужем наедаемся Рафтбургерами!!!)))) Отдельное спасибо милым и дружелюбным двушкам, которые у Вас работают!!!! Всем рекомендую данное место!!)
3
1
Andrey Mak
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2020
Единственный приличный фастфуд в районе. Особенно если соскучились по бургерам. Вкусно, быстро и хороший выбор. Отличный кофе и доступные цены. Картошка фри вкусная.
4
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Все очень вкусно, быстро, подача отличная. Брали бургеры. Ходили когда не было людей, внутри уютно и атмосферно
3 c.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Часто бываю в Лосево По мне так это лучшее место вкусно перекусить Брал пиццу на багете и рафт бургер Очень вкусно лучшее где я ел в Лосево Нигде такую вкусную пиццу не ел
3
2
Владислав Дубовской
Знаток города 9 уровня
13 июня 2020
Очень вкусная еда, немного дольше готовят чем обычно, но оно того стоит. На выходных катаемся с девушкой по лен области и всегда к ним заезжаем, советую!
9
2
Николай К
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2022
Собственник забросил это место. Через окно вижу, нет ни каких запасов контейнеров…… Рабочие места выглядят удручающе ((( нет салфеток даже гостям ! При этом молодой человек , он же повар, 2/3 дня сидит без посетителей в 70 метрах от магнита , где можно купить салфетки. Булка не жарится от слова совсем. Не знаю как получилось , но 1/3 котлеты с одного края сырой фарш ((( Так бизнес и загибается. От безразличия хозяев и персонала (((
4
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений В.
Дегустатор 3 уровня
24 июня 2020
Попросили ватерфлай, чизбургер и кофе. Долго готовили, принесли кофе без сахара, салфеток и палочек/ложек. Чизбургер собран так что есть невозможно, все вываливается. Вместо ватерфлая принесли хотдог с черствой булкой. Когда возразили что заказывали другое, в лицо заявили что попросили хотдог.
2
3
Tatyana Karbasova
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
Украшение трассы СПб-Приозерск. Кофе очень хорошего качества. Пирожки с яблоками вкусные. Дизайн и обслуживание - на высоте. Стали постоянными посетителями)
1
1
А
Анонимный отзыв
20 июня 2020
Я спортсмен. Часто бываю здесь на порогах. Лучше чем здесь нигде не жрал), лучше бургеров в Лосево не найти, да и в Питере сложно найти настолько хорошие бургеры. И цена за них адекватная Я в восторге от этого места!!!
5
4
В
Валя В.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Проезжала с семьёй, ехали в Санкт-Петербург и решили посетить это кафе. Всем очень понравилась выпечка, а особенно бургеры. Все очень свежее и вкусное!
3
2
Dina
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Прекрасные бургеры, отличная музыка :) Пожалуй, лучшее место для перекуса в Лосево
1
Посмотреть ответ организации
Никита Цветков
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Очень приятный персонал, самые вкусные бургеры в округе. Советую всем мустанг чиз, самый вкусный бургер
1
1
Альбина Коломбина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
В целом вкусно, заказывали два бургера с халапенью, В один просили не класть лук. По итогу лук положили. Халапенью оказался только в одном бургере в огромном количестве, во втором не было совершенно.
Таисия Л.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2020
Очень крутые пирожки и особенно бургеры, приятное местечко, добрые продавцы. Когда мимо проезжаем, всегда заходим в это кофе!
3
2
Андрей Гришко
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Частенько останавливаемся с сыном тут перекусить, очень вкусные бургеры, Из недостатков - бывает очередь и долго ждать, но бургеры того стоят )))
2
1
Мария Мясникова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2021
Первый раз решили перекусить. Бургер никакой.Холодный, с вареной и при этом недоваренной курицей. Сплошное недоразумение. Больше не приедем.
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Ну очень медленно, ждал бургер с картошкой по деревенски 20 минут, кстати картошка на 3. В бургере много соуса и он перебивает вкус. С другой стороны это единственное место где есть бургеры правда не всегда.
Михаил З.
Знаток города 8 уровня
9 июля 2020
Забегаловка сильно ниже среднего. Бургеры из не самой свежей булки, хот доги, которые трудно съесть , не оставив на себе половину) В общем, лучше бы тут был макдак, нашим фастфуд доверять нельзя, очевидно.
6
4
Анна Серова
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Были один раз и впечатление осталось не очень. Готовят долго, хотя кроме нас посетителей не было. Ассортимент скудный, то что хотели взять не было.
2
1
Sergey Kaprantsev
Знаток города 4 уровня
15 августа 2022
Але владелец. Выходной день. Очередь. Работает один человек. Подождать 10 минут это на самом деле 40 минут. Upd: Привет из лета 2022 Зашел ради интереса в субботу днем. Из наличия НИЧЕГО НЕТ кроме «сапчика», точнее вроде есть, но ждать 30-40 минут. Вероятно из-за того, что одинокий пацанчик за прилавком справиться с огромным потоком заказов ну никак не может. Половину народа из очереди ретируется через минут 10 ожидания. Собсно, сделал также.
Посмотреть ответ организации
Yuriy
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Решил в очередной раз перекусить у них, взял бургер и кофе, в итоге подсунули чёрствую булку, правда предлогали исправить бесплатно еще один бургер, но я побоялся повторения.
3
1
Сулимова Е.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2020
Полный отстой. Ждали заказ час. Принесли не то что заказывали. Котлеты в бургерах оказались горелыми. В одном бургере попался волос. Разочарованы данным заведением
3
2
Икарус Мишленович
Дегустатор 4 уровня
7 декабря 2021
Проезжали мимо и решили заморить червячка. Был не сезон, может поэтому очень долго ждали несколько резиновых бутербродов. Но как говорится, за неимением прачки - страдает дворник...
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Яковлев
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2021
Все очень вкусно соответствует цене. Но лучше когда сам хозяин работает готовит от души. Молодёжь не умеет или мало обучены
4
1
Ди. Пи.
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2022
В данном заведении готовят весьма неплохие бургеры и оно могло бы пользоваться популярностью если бы не пару ложек дёгтя: - в наличии только пара тройка бургеров остальных никогда нет, даже фирменного рафтбургера (то булок не хватило, то котлет не довезли); - продавец обслуживает тебя с таким лицом, как будто ты ему по гроб жизни обязан, но для начала до него необходимо докричаться, чтоб он хоть как-то снизашел до тебя; - на столах отсутствуют обычные салфетки их необходимо выпрашивать у продавца.
2
Посмотреть ответ организации
илья кириллов
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2023
Дорого не вкусно, холодная котлета, не аккуратно собрано.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Хот-дог как в икее, за что 190р не понятно. Холодные, разваленые, сосиска никакая.Соусом намертво залили, вес не соответствует заявленому. Сюда ни ногой больше
1
1
А
Александра И.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Всегда вкусные бургеры, также есть выпечка В заведении всегда чистенько.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3