Поиск
Маршруты

Рай

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
46
Отзывы
48
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
77 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Надежда Т.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2025
Хожу много лет к мастеру Ольге на стрижку и окрашивание, всегда довольна результатом. Она всегда приветлива и ответственно, и скрупулезно подходит к свой работе. В принципе в этом салоне все мастера - профессионалы.
Посмотреть ответ организации
🤔
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Были с сыном по записи 09.01.2025 в 20-00. Всё устроило. Чисто, мастера хорошие работают в фартуках. Сами стрижки полностью устроили👍. Пока что только положителльные эмоции. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гриненко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Я доволен персоналом салона, особенно мастером, которая меня подстригла. Она прямо как своя, будто человек из поселка, такая добродушная и милая женщина. Специалист сделала мне кудри на бороде и голове, рекомендовала купить мусс и в ближайшие два-три дня не мыть волосы, чтобы завивка как можно дольше продержалась.
Посмотреть ответ организации
Ирина Воронина
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Уютное место, радушный сотрудники. Огромное спасибо мастеру Ольге, стригут у неё несколько лет, результат всегда впечатляет 👌
Посмотреть ответ организации
Даниил Воронов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
В салоне прекрасные мастера! Я стригусь у мастера Анны уже не первый год, всегда получается записаться и отношение к клиентам добродушное, профессионализм у мастера достаточно высокий. Анна как художник - отсекает все лишнее и получается красиво. Она умеет подбирать прически по форме лица и тела для любого человека так, чтобы все было идеально. И моя жена ходит на стрижку и маникюр, и подруга жены. Было все только хорошее, ничего плохого.
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Меня все устроило, но больше всего понравилась мастер Анна, к которой давно хожу. Она очень хороший человек, всегда посоветует, расскажет о каких-то средствах по уходу за волосами, с ней можно поговорить на разные темы, пока сидишь в кресле. Я очень ей довольна и посещаю ее ежемесячно. Раньше ходила из-за близости к дому, а теперь живу далеко, но все равно продолжаю ездить.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мещанинов
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Модельная мужская стрижка 700 рублей, но от модельного только название.... Приходил в точку выдачи заказов и решил зайти заодно сэкономив время.... Мастер явно не мастер... Плюс в салоне, как они себя называют воняло сигаретами (почувствовал когда сел в кресло), мебель старая, везде пыль... И да возможно я привередливый клиент...но добило отсутствие терминала (либо нал либо перевод), налоговой стоит обратить внимание. При такой стоимости стрижки, можно разориться и на эквайринге... Не рекомендую. Посещал 19 апреля
2
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2023
Огромное спасибо мастеру Надежде за качественный маникюр и индивидуальный подход. У меня были определенные опасения, но благодаря Надежде, походы на маникюр стали радостным событием. Ожидаю следующий сеанс!
3
Екатерина С
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Делаю у девочек всё!!! Маникюр, стрижку и окрашивание! Все прекрасно-всегда! Спасибо ☺️ милым мастерам🌹🌷🌻
Посмотреть ответ организации
ocean-navigator
Знаток города 4 уровня
20 мая 2024
Очень понравилось отношение к клиентам, уважение, ненавязчивый разговор и мастерство самого парикмахера Анны! Прическа выполнена аккуратно, нежно и красиво!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Мастера парикмахерского зала нравятся! Стрижки и окрашивание всегда были удачными. Обслуживание приятное, внутри уютно, цены оптимальные. Работают по предварительной записи. У мастера маникюра не была, ничего не скажу. Салон рекомендую женщинам и мужчинам.
4
Валера Г.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2022
Замечательная парикмахерская, стригусь у мастера Екатерины, стрижка на высшем уровне, всегда понимает, и стрижёт то что хочется мне, а не то как хочет мастер(как бывало в других парикмахерских) Моя жена делает у мастера Екатерины мелирование, и в полном восторге от выполнения работы, такого качественного окрашивания ей ещё не делали!!! Огромное спасибо за ваш труд😁
4
Катерина Салденик
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Спасибо мастеру Анне за чуткое отношение к моим волосам! Чудесный и внимательный мастер, работает с душой
Посмотреть ответ организации
Ольга Степанова
Знаток города 12 уровня
6 мая 2024
Очень нравится ходить на маникюр к Надежде! Лучший мастер, профессионал своего дела! Всегда чисто, опрятно, приятно находиться в кабинете. Процветания и побольше денежных и приветливых клиентов!
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Я постоянно хожу в салон, так как устраивают близость к дому и очень общительные, культурные мастера, да и окошко для записи всегда есть.
Посмотреть ответ организации
Tortoise 🐢
Знаток города 3 уровня
22 марта
Не могу рикомендовать мастера Марию. Толко если любите асимметрию где не просили
Посмотреть ответ организации
Владимир Мышкин
Знаток города 11 уровня
6 января
Отличная парикмахерская. Отличный персонал. Становится правда слега не бюджетно но за качество нужно платить, как полагается.
Посмотреть ответ организации
Нурлан Эйнуллаев
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
худшая стрижка, которую мне делали за свои 18 лет. ни разу не было учтено моё мнение, о чём я сразу же сказал мастеру (трудно его таковым назвать). Подождав недельку увидел, что она ещё хуже, чем мне казалось раньше. Вывод: вместо модельной стрижки мне сделали какую то деревенскую коротко подстриженную фигню, спасибо
3
4
Алиса
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Больше 10 лет хожу к мастеру Ольге. Профессионал и очень отзывчивый человек. Анна, как и Оля достойна 5 звёзд! Ещё замечательный мастер маникюра Надежда, творческая личность, с неограниченной фантазией. Вот такие мастера собрались в одном салоне. Спасибо вам девочки!
4
Дарья Андреева
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Персонал вежливый. Цены я не скажу, что завышены. Стриглась у Екатерины, очень приятный мастер. Маму тоже к ней записала. Она осталось довольна. Спасибо персоналу за хорошее отношение к посетителям.
3
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2020
Много раз посещала и всегда оставалась довольной результатом. Доброжелательная атмосфера, а самое главное что цены на порядок ниже, но по качеству услуги как в салоне. Отдельное спасибо Виктории.
4
yagorskaya
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Услуга выполнена отлично. Окрашивание корней/стиржка кончиков. Результатом довольна , спасибо :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2025
Хожу к девочкам много лет) Все очень нравиться,душевно) качество и отношение отличное!
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Была сегодня у мастера Екатерины. Мне все очень понравилось. Ушла с той стрижкой, какую и хотела! Благодарю
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Очень хороший мастер Анна, рекомендую. Жаль , что нет администратора.
Посмотреть ответ организации
Лидия Турчина
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Больше года обслуживаемся у мастеров этого салона. Выделить не могу ни кого. Девочки просто молодцы и профессионалы своего дела. Пользуемся скидками т.к мы с мужем пенсионеры. Спасибо вам девченки.
4
роман к.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
Отличный салон! Все большие молодцы !! Очень нравится мастер Евтушенко Анна делает химии биохимии окраски любой сложности, прически. Анна спасибо Вам!!
6
1
Arseniw Y.
Знаток города 12 уровня
30 августа 2018
Отличный парикмахер Ольга. Большая молодец с огромным опытом. Я стригусь у Ольги уже много лет.
6
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2022
Отличная парикмахерская, хорошие цены, а главное замечательный персонал, качественно и с любовью выполняют свою работу!!! Спасибо Вам🌸🌸🌸
5
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 августа 2021
Много лет стригусь и крашусь у мастера Ольги, очень довольна! Часто меняюсь кардинально, в чем мне очень помогает мастер! Выражаю огромну благодарность Ольге! Очень рекомендую, не пожалеете.
6
александр станиславский
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2019
Ужас, очень расстроен ,записался за два дня на стрижку ехать на свадьбу,15 минут прождал ее,мастер Виктория,не пришла на работу.больше не доверяю им никогда
Cookies
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Делаю маникюр у Надежды. Все нравится, рядом с домом лучше не нашла по адекватной цене , как в Раю.
3
Елена Половцева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Ездить далеко для меня. Но Ольга знает всё, что и как мне надо))
Посмотреть ответ организации
Maxim L.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Все понравилось! МУжская модельная - 500 р. Мастер все сделала как я и просил.
4
Екатерина
Знаток города 4 уровня
7 января
Хороший салон и цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Юлия Васильева
Знаток города 6 уровня
1 августа 2018
Делаю маникюр у мастера Надежды. В восторге!
5
pbrzhn
Знаток города 8 уровня
6 августа 2020
Хорошая парикмахерская, вежливые и общительные мастера
4
V
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
О самом салоне ничего сказать не могу, но вечно курящий персонал на крыльце - это говорит о многом((((
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
10 марта 2019
Очень милые профессиональные мастера.
5
Станислав Лящук
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Давно стригусь у мастера Ольги.Мастер классный.!!!
4
Валерий М.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Все понравилось! Приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Валентина
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Хорошо,быстро,качественно.
3
_Nikita_ _Stankevich_
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Все нравится
1
Константин
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Всё супер! 👍
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Минина
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Работа мастера Екатерины
4
Г
Гарик
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2023
Профессионалы
4
Dominic-Dirc
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2019
Вроде мастера норм уже давно работает
5
Sergo
Знаток города 11 уровня
20 марта 2020
Добросовестные мастера
4
  1. 1
  2. 2