Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
17
Отзывы
321
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1134 оценки
Оцените это место

321 отзыв

По умолчанию
Дмитрий Губин
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Кабинет только открылся . удобно расположен, чистый, светлый. Умелые руки специалистов уже прекрасно зарекомендовали себя на прежнем месте работы. Пожелаю удачи коллективу и только отличных отзывов об их профессиональном уровне.
1
Irina V.
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Отличный магазин у дома, мне нравится мясной отдел, что можно выбрать самому мясо и в нужном количестве 1-2кг , а не фасавки по 400г от производителя. Ещё есть хороший выбор молочки на развес. При этом все остальное, как в обычном магазине с нормальными ценами.
Григорий Симонян
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Удобно мне как пенсионеру. Доброжелательные и приятные работники. Не обманывают и реагирует правильно на просьбы!хорошее качество ицены не кусаются на товары. Весомые скидки на товары. Есть все: нет надобности пилить в другие магазины и на рынок!!!!!
3
Алла
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Хороший , небольшой магазин, который отличается ассортиментом от других магазинов, которые находятся в шаговой доступности. Приветливый персонал. Чисто в торговом зале. Мне нравится и рекомендую другим клиентам , его посещать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 24 уровня
22 января 2025
Ничего хорошего в этом магазине нет вообще, и вот почему: 1) Цены. В сравнении даже с другими магазинами, они завышены и довольно сильно. Самое бесполезное здесь - система "скидок" (не зря взял в ковычки). Карта "Реала" - самая бесполезная вещь: купил продуктов на 2000, тебе пробивают карту и говорят "с вас 1998 рублей". Нигде еще я не видел столь убогой системы скидок, которых по факту нет. 2) Ассортимент. Все хорошее убирают, а остаются очень невзрачные продукты. Больше напоминает деревенский прилавок. Алкоголя, кстати вообще нет уже много лет. Просто тупо стоит пустой зал с выключенным светом. 3) Кассы. Как не зайду - почти всегда работает лишь одна касса, а очередь уходит далеко вглубь магазина. 2-х кассиров почти никогда не бывает одновременно, и это рядом с таким гигантским ЖК, где живет столько людей. Хотя бы кассу самообслуживания бы поставили, если сами обслуживать не в состоянии.
3
3
Екатерина
Знаток города 15 уровня
9 мая 2025
9 мая 16:50 на кассе какая-то неадекватная женщина кричит, возмущается, грубит, скидку не пробила и не спросила даже. Создала стрессовую ситуацию на ровном месте. Весовой аппарат не работал, и она сказала что это не ее проблемы, не будет продавать товар просто и все. Беременная специально спустилась за продуктами, а она не могла пробить товар / позвать сотрудников на помощь. Пришлось плестись в мясной отдел вызывать помощь . В магазине очень душно. Становится плохо сразу же. Даже люди в очереди готовы были помочь и удивились ее грубости. ..Есть такая приятная девочка у вас на кассе, вежливая, сообразительная, оперативная.. всех бы таких… другие сотрудники были вежливы и помогли когда их я нашла. Еще дверь входная для тяжеловесов, не каждый ее откроет.
2
Наталья Алексеева
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин, всё необходимое есть. Продукты свежие. Доя быта тоже основные товары есть. Персонал магазина вежливый. Рекомендую
Инкогнито 4535
Знаток города 3 уровня
16 марта
Все продукты хорошего качества . очень вкусные полуфабрикаты. Девочки в зале и на кассе всегда приветливые
Посмотреть ответ организации
Роман Маркелов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Лучшие консультанты и кассиры магазина, которых я видел и слышал в жизни. Везде стоят санитайзеры, все чисто! Спасибо, Реалъ!:)
2
2
Посмотреть ответ организации
Maria Konstantinova
Знаток города 3 уровня
1 июня
Была тут 1 июня. Мангазин неплохой. Только кассир была недовольна, что я ей дала 5000 р. Со сдачей трудно, не знаю почему. Надо давать кассирам разменку, г. директор.
1
1
Андрей Калюжин
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Выбор товара хороший, персонал отзывчивый, качество товара хорошее, магазин хорошо расположен и хорошее размещение товара в магазине.
2
Graykor
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин формата у дома. Есть все для семейного питания. Свежине овощи, полуфабрикаты, готовые закуски. Очень нравиться формат свежей рыбы - привоз еженедельно форели. К минусам, очереди на кассе. Соблюдение антиковидных мер.
3
Лилия Колосова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Всегда свежие продукты, вежливые продавцы, чистый магазин, большой выбор товароы
3
Григорий Симонян
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2021
Спасибо! Очень удобно и качественно!! Всё рядом и под рукой. пользуюсь с самого открытия чувствуется прогресс по всем пунктам. хороший магазин!!!!!!! А самое главное наладили овощной отдел!!!!!! Так держать. Молодец девушка Самая лучшая за всё время работница которая работала в этом отделе. не хожу на рынок . Качество и цена выше всяких похвал. С уважением семья Симонян.
1
2
Елена С.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
Ассортимент и время работы полностью соответствуют ориентированности магазина на круглосуточную шаговую доступность. Ему не тягаться с гипермаркетами, но в нашем доме он необходим. Цены средние, часто акции. Тут пишут что попадаются несвежие полуфабрикаты и гнилые овощи в фасовке - так это везде в магазах, будьте внимательны. Зато против Окея не замечала пока чтобы в хлорке мясо и куру отмывали, поэтому мясо и птицу покупаю только тут. Рекомендую.
7
2
Посмотреть ответ организации
Иван Клименко
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Магазин у дома Персонал, как в магазине у дома;) всё приветливые, готовы всегда прийти на помощь. Выбор товаров - на 4 с плюсом, без изысков, но всегда есть необходимый ассортимент Качество товаров, не было никогда проблем с просрочкой и прочим В общем и целом, очень доволен
3
1
Денис В.
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Небольшой ассортимент, хотя площади позволяют. Довольно принципиальные продавцы без масок не обслуживают, даже если нужно купить просто воды годовалому ребенку. Раньше ценник был выше среднего теперь все уже уравнялись плюс минус. Рядом много других магазинов где можно закупится. Все в шаговой доступности. Так что магазин совсем уж для ленивых, прям плюсов у него нет.
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2022
Сетевой магазин, есть выбор и цены неплохие. Очереди редко. Одно неудобство: после 18 (?точно не помню) часов закрываю второй вход в магазин, и остаётся только от, что ведёт к кассам. И крайняя касса, через которую и осуществляется вход в магазин, постоянно так же работает. И покупатели постоянно толкаются, чтобы разойтись, кто войти, а кто выйти.
Посмотреть ответ организации
Кира Румизуки
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Замечательный магазинчик. Есть всё самое необходимое, работает 24/7, цены средние, хорошие скидки, есть также скидочные карты от сети и приветливые продавщицы. Закупаюсь тут на постоянной основе и всем советую)
3
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
3 мая 2025
Плюсы сотрудники, минусы хамоватая директор, не умеет общаться с клиентами, не знает банального этикета не говоря уже об уважении людей, благодаря которым получает зарплату. Просьба обратить внимание выше стоящее руководство на данного работника!!!?
3
Ирэн
Знаток города 7 уровня
26 марта 2020
Удобный магазин формата «У дома». Приятные и вежливые продавцы, отзывчивая заведующая. Хороший ассортимент продуктов, отличное мясо и свежая рыба! Есть отделы с алкоголем и бытовой химией! Выпекают продукцию Фазер. Работает 24 часа!
5
1
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Удобный магазин, широкий ассортимент для такого формата, круглосуточная работа, редко когда длинная очередь, в основном всё свежее. Когда бывают косяки (куда ж без них), возвращают или обменивают без вопросов.
5
1
Аделина Фролова
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Очень классные овощи и фрукты, товароведу +++ Цены на энергетики самые низкие, вообще, ценовой ассортимент радует. Чего-то супер-уникального не найдёшь, но оно и не надо, ассортимент на каждый день
3
Алекс
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Это не очень большой магазин. Но в нём всё необходимое имеется. И он круглосуточный. Если ты что-то забыл или что-то «неожиданно» закончилось, то не беда! Можно сбегать прямо в домашних тапочках. К качеству товаров претензий не было. В коллективе продавцов на кассе, правда, появлялась шебанутая на всю голову тётка. Как-то раз хотел с ней разобраться. Но она как появилась, так и исчезла. По крайней мере, я давно её не вижу.
6
Павел Мелехов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2018
Хороший магазин шаговой доступности, круглосуточная работа, есть большинство из повседневных товаров и продуктов. Много лет посещал, но в магазине большинство фруктов не годные. Либо не спелые, либо не вкусные. В соседнем в Верном фрукты лучше, не говоря о Перекрёстке и Лэнде и лотках у метро. Если руководство Реала это когда-либо прочитает - гоните ваш отдел закупки фруктов в шею. Магазин сам - хороший!
10
1
Даринка🤟🏻
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Место классное,но хотечется что бы было побольше товаров.И цени чуть чуть пониже.🤏🏼🤏🏼 Даже золотых петушков нету,я расстроилась.Закажите для меня петушков?😕
3
1
сонечка🥺
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
в холодном мясном отделе женщина грязными руками накладывала мясо в пакет, просто прибежав с кассы, также у нее за шторами стояло открытое пиво. больше ходить в данный магазин желания нет
3
2
Дмитрий Анисимов
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Выбор товаров не слишком большой , цены средние. Есть разливное. Имеется охлажденное мясо: свинина, говядина, курица, рыба. Овощи и фрукты имеются хорошего качества.
2
Анна Сорокина
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2022
Тихо, чисто, никаких лишних коробок-палет в проходах. Приветливый персонал. Выбор не самый разнообразный, но достаточный. Удивили стелажи с водой- большой выбор на любой вкус и ценник
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Агапова
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Персонал,так себе, хмурые ,злые люди,как то один раз попросили меня показать им паспорт, только вот зачем ничего не объяснили
4
Андрей Скороходов
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Был хороший магазин. Но сейчас. То ли новый директор (уже пару лет), то ли что- то по гороскопу. Магазин стал ниже среднего. Заходишь и чувствуешь запах, не амброзии. После работы2-ого зашел, взял хлеб от 27-ого. Причем товар этого наименования был в единственном экземпляре.
1
1
Ирина М.
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
В универмаге хороший ассортимент продуктов..Все свежее.Продавцы и кассиры доброжелательны.В универмаге чисто,товар разложены аккуратно.Рекомендую.
5
1
Сергей Никитин
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2018
Есть практически всё, что нужно. Цены средние, качество преимущественно приемлемое. Есть скидки по карте (не распространяются на желтые ценники). Бывают неплохие акции по разным категориям товаров.
3
3
Максим Кобозев
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Хороший персонал, хороший ассортимент, отличные цены. Магнит рядом пустует не просто так)
3
1
Наташа
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2022
Обычный небольшой супермаркет. Хорошая кулинария, можно купить вкусный обед по приемлемой цене и съесть в офисе. Коллега заказывал салаты на новый год домой, остался очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Приятный магазин с неприятной тенденцией исчезновения полюбившихся товаров. Говядины уже вообще нет в колбасном отделе. Совсем. Никакой. Итальянское печенье, которое в виде сухариков, тоже вдруг пропало. Остальное норм. Продавцы милахи
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Из плюсов - то что находится ближе всего к дому. Неплохие продукты среднего качества, за приемлемую стоимость. Из минусов - бывают просрочки и подпорченные овощи и фрукты. Нет «здоровых» сладостей. Мой выбор ВкусВилла.
4
2
Григорий Симонян
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Посещаю Ваш магазин в течении пяти лет. Мне очень комфортно отовариваться у Вас. Разница за это время большая. Коллектив удачный в смысле профессионалов. Единственное по моему мнению надо больше внимания уделять овощному отделу: вовремя сортировать и убирать испорченный. А точнее не очень качественный. Оценка хорошо.
5
1
Дина
Знаток города 7 уровня
29 мая 2021
Всем привет! Ну что написать.....? Не самый хороший магазинчик в нашем микрорайоне. Цены как и в больших супермаркетах, часто не свежая зелень (виноваты поставщики!),просроченная молочка встречаетсчя ( надо быть повнимательнее), сигареты дороже чем в Табаконе,рублей на 30-40. Вечером постоянные очереди в кассу.
5
1
Анна Ш.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Вечером после работы постоянно перегорожен вход, нужно заходить через кассы с очень узким проходом, расталкивая людей в очереди. На вопрос почему постоянно закрыто только хамят и говорят, что закрывают с 6 вечера и все тут. Заходили крайне редко, в основном из-за отношения персонала, постоянное хамство и грубость.
4
3
Н
Надежда Ермолаева
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Маленький ассортимент товара. Постоянные очереди в кассу. Второго кассира нигде нет, персонал тоже негорит желанием его искать.
2
Андрей Данченков
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2018
В мясном отделе почти всегда никого нет, после нажатия звонка приходится долго ждать. В магазине работает продавец, который на кассе, пробивая продукты, швыряет их, даже стеклянные банки и бутылки. Редко кто из продавцов здоровается.
3
1
А
Анонимный отзыв
19 января 2019
Скудный ассортимент.Отсутствующие продавцы.Мало овощей и фруктов.Невыразительная мясная витрина нарублено топором хотя везде уже пилят на пиле.Большие цены на мясо приходиться ездить в другие магазины.
4
2
Наталья Капустникова
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2021
Удобный для микрорайонов формат магазина продуктов у подъезда. Все необходимое, и даже больше, есть. Очереди если и есть, то текут быстро
3
Nasteisha
Знаток города 5 уровня
2 мая 2025
Хамское отношение директора магазина, жалобную книгу давать отказались.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Кассиры общаются так, как будто я им денег должна и не возвращаю. Жуткий доводчик на дверях, с коляской не войти и персонал не помогает. Продукты свежие в основном, но выбор фруктов не очень
4
1
елена холмогорова
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2019
В пяти минутах от дома,можно купить вкуского развесного печенья,часто бывает акция на листовой фасованый чай,неплохой выбор тортов .
4
1
Анна
Знаток города 29 уровня
3 марта 2024
Хороший магазин, всегда можно найти что-то интересное. Приятно что работают до поздна. Спасибо вам за ваш труд!
2
Виктор Литрович
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Выбор товара в достатке. Последние время, как не странно, цены ниже, чем в других магазинах.Часто свежее мясо в продаже.
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 10 уровня
23 марта 2022
Хорошая идея магазина в таком многоквартирном доме (мягко сказано). Конечно от отсутствия покупателей не страдают. Ассортимент вполне приемлый для удовлетворения потребностей даже тех, кто привык закупаться в крупных гипермаркетах.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6