Поиск
Маршруты

РеалЪ

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
400
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1303 оценки
Оцените это место

400 отзывов

По умолчанию
Сергей т.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2025
Очередей нет,кассы работают,выбор товаров хороший,цены ниже чем в Перекрестке в Зеленогорске.Чисто. Вежливый персонал.Месторасположение удобное для пешеходов и водителей.
Сергей Петрович
Знаток города 30 уровня
15 августа 2024
Супермаркет РеалЪ ПЛЮСЫ: ------------ + местоположение: на Приморском шоссе, рядом остановки автобусов 211,  211Э,  680 маршрутов; + удобная парковка; + в радиусе 2 километров других продуктовых магазинов нет; + широкий ассортимент; + цены средние; + по акции бывают хорошие скидки на товар; + просторно, много свободного места; + чисто; + хорошее освещение; + не много народа, нет очередей на кассе; + удобное время работы 09:00 – 22:00 без выходных; + летом, когда жара, в магазине прохладно за счёт хорошо работающих кондиционеров;
5
Галина Б.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Выбор товаров на все вкусы и по наличию денег. Персонал вежливый. Расположение очень удобное и необходимое для гостей и местных жителей! Как и везде, много скидок. Продукты и другие товары качественные.
3
Татьяна Пролеско
Знаток города 30 уровня
4 июля 2025
Хороший супермаркет, без изысков, но просторный и можно купить все, что нужно. И всегда немноголюдно! - большой плюс, в отличие от некоторых других магазинов в Курортном районе (в хорошую погоду в небольшие по площади магазины народу набивается как сельдь в бочке и припарковаться рядом невозможно)
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Отличный выбор, свежие молочные продукты и овощи с фруктами всегда в большом ассортименте, круглый год, скидки на те или иные продукты, в магазине чисто и аккуратно выставлен товар, удобное место расположения магазина. Рекомендую!
4
Ольга
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
04.11 очередь из 10 человек, второй кассир якобы обедает. ( возможно из за этого воняло супом на весь магазин). Два сотрудника со стороны стоят и смотрят, реакции ноль. Прибежала какая то тётя, открыла вторую кассу. Я рассчитывалась картой, мой телефон показал что деньги списаны, чек мне не нужен. Это тетя стала орать что покупка не прошла и нужно пробить еще раз .... 5 минут ждала пока ее терминал все же сработает. В магазине вонь, грязь , фрукты как с помойки. Зато сотрудники успешно курят на заднем дворе. Примите меры к хамскому, не клиентоориентированному поведению!!!! Наведите порядок в магазине!!!!!
2
1
Елена
Знаток города 26 уровня
6 августа 2025
Хороший просторный магазин. Были проездом, нашли все, что нужно. Большой выбор товаров: сладости, напитки, бакалея, хоз. товары, колбасы и т.п., цены обычные, на кассе обслужили быстро и вежливо.
1
Лиля Кашкина
Знаток города 9 уровня
28 марта
Продавщица хамит, отказывается продавать алкоголь по удостоверению личности Республики Казахстан, хотя данный документ входит в документы, удостоверяющие личность. И я вьехала по нему в эту страну. Обращается на «ты» и спрашивает «восемнадцать то есть?» Сказала, что принмает только паспорта РФ Очень интересно, а это уже к чему сказано? Одна касса на кучу народу, очередь 10 минут чтобы еще выслушивать эту хамку Не первый раз в этой сети магазинов, не рекомендую
1
Андрей Маленький
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Магазин для придорожного норм. Не очень большой выбор ассортимента, но всë самое необходимое есть. Вежливое обслуживание, свежее мясо, фрукты, необходимые хозяйственные товары и приличный выбор приемлемых по цене качественных алкогольных напитков. Универсам не тесный, с просторными автоматическими камерами хранения. Очень удобно, со свободными руками походить по соседствующим магазинам. Рядом пешеходный переход и автобусная остановка.
2
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень грязно и внутри и снаружи. Реал хорошая сеть, обидно когда в Курортном районе, магазин сети в таком отталкивающий состоянии
Алексей Л.
Знаток города 22 уровня
30 августа 2024
Данный магазин расположен на Приморском шоссе рядом с Виллой Айнова и Финским заливом. В магазине чисто, большой выбор товара, цены как везде. В магазине чисто, персонал вежлив.
Ksenia K
Знаток города 17 уровня
23 марта 2025
Очень опрятный, чистый продуктовый магазин. Ассортимент - есть все что понадобиться домой или в дорогу.
Наталья Катунина
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Много лет ходим в этот магазин, есть всё. Широкий ассортимент, отличные сотрудники. Качество товаров =цена. Большое спасибо, и надеемся, что магазин будет и дальше работать.
3
Альбина
Знаток города 7 уровня
23 июня 2024
Ходим сюда постоянно, снимаем дачу рядом. Очень любим этот магазин. Хорошее мясо, молочка, фрукты дороже чем в пятерке. Была недавно проблема на кассе, но к нам вышла управляющая видимо, Анастасия, очень милая девушка, все спокойно и быстро решила. За что я ей очень благодарна. Также особенно приятно, что в магазине всегда прохладно.
3
александр зозуль
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Отличный и неочень дорогой магазинчик,в котором можно приобрести не только всё самое необходимое, но и набрать полноценную корзину продуктов.Включая мясную, рыбную ,колбасную ,молочную и алкогольную продукции...А также свежие овощи и фрукты, и многое другое
3
Gleb
Знаток города 18 уровня
27 июня 2024
Отличный магазин, с хорошим выбором товара. Цены на некоторые товары намного ниже, чем у конкурентов, много интересных товаров, которых нету в других магазинах, иногда заходим, покупаем) Рекомендую.
3
Vladimir
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Хороший, небольшой магазин. Удобное расположение (на Приморском шоссе, рядом автобусная остановка). Удобно транзитникам, затариться можно по дороге, у местных тоже пользуется заслуженной популярностью. Цены приемлемые, часто бывают акции. Народу обычно немного. Персонал приветливый. Не очень богатый ассортимент, мясо предпочитаю брать в другом месте.
Дмитрий Назаров
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
Отличный магазин, всегда порядок и есть все необходимое. Девочка на кассе, ты просто супер! Столько позитива еще ни у кого не видел)
1
Жанна Щербакова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Продукты питания норм, есть скидка по акции, цена не высокая! Прошло время и стала всё намного хуже!!!! Если приходит в магазин после 19.00 не фруктов не овощей вы нормальные не возьмёшь, пустые полки с остатками гнилой продукции . Создаётся впечатление что это специально чтобы у людей не было выбора, пусть берут что есть. Т. К. Я туда заезжаю за фруктами и овощами. Больше заезжать не буду. Мясо там вечером часто с запахом ((
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Васильевич
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Хороший магазинчик. Всё необходимое 👍 есть. Хорошо расположен возле санатория Балтийский берег 🏝️.
Владимир Музыка
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Ваш Реал 'магнитит" , всех дачников, по крайней мере, и расположением и ассортиментом и скидками!
1
Алексей Яловенко
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Хороший магазин, просторный и чистый. Хороший ассортимент и приемлемые цены. Посещают не только отдыхающие но и местные жители. Персонал вежливый и компетентный
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Журавлев
Знаток города 12 уровня
16 июля 2025
Хороший магазин, за неимением полноценный сетевых маркетов поблизости вполне себе подойдет.... Выбор большой, иногда правда немного завышены цены на некоторые товары
Yulia ♌️
Знаток города 12 уровня
28 августа 2025
Демократичные цены. Много скидок. Есть весь необходимый ассортимент продуктов.
4
О
Ольга Флорина
Знаток города 9 уровня
16 августа 2023
Был отличный магазин. Сейчас выбор товаров скудный, полки полупустые. На скидки и акции даже внимания не обратили. Ушли ни с чем, подумав, что магазин готовят к закрытию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Elenakis
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Хороший ассортимент товаров, хотелось бы больше фруктов и ягод сезонных,а так- нормальный магазин с доступными ценами. Тем более,что до другого ближайшего магазина достаточно далеко!)
3
Посмотреть ответ организации
Аракси Суворова
Знаток города 14 уровня
1 ноября 2023
Классический продуктовый магазин.Проживала рядом в санатории ,,Балтийский Берег’’,единственный магазин в этом микрорайоне ,который находится рядом.Выбор продуктов питания достаточный так же и хозяйственных товаров. Единственный минус запах на входе похоже сыростью отдает.
2
Инкогнито 0637
Знаток города 21 уровня
8 апреля 2024
В принципе, всё ннобходимое есть. Проходимость скорее всего зависит от сезона. Но ассортимент приличный. Тем более рядом кафе, два алкомаркета. Нужное место для округи.
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Маркет удобно расположен недалеко от санатория Балтийский берег. Но ассортимент товара не очень. Особенно это касается фруктов. Мало, старые, вялые
1
Нина Окулова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Наш любимый магазин внизу у Санатория Балтийский берег. Есть все, что нужно . покупаем там , когда приезжаем в Зеленогорск. Рекомендую всем.
3
Сергей К.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Были недалеко на отдыхе, посещали часто. Неплохой супермаркет, ассортимент довольно широкий, ценовая категория - средняя. Взяли готовую курицу (бедро) гриль - несмотря на обилие специй чувствовал я запашок, оно и понятно - жара, но жена есть отказалась, так что мне больше досталось🙂. Больше кулинарию брать не рисковали. Воды в баллонах 5 литров не было. К тому же есть странность - кассиры дисконтные карты не спрашивают, а проводят свои, видимо копят бонусы себе за наш счёт. При первом посещении предложил свою, в ответ услышал - я уже провела.. То есть надо не зевать, а светить карту сразу. Вот такие вот реалии в реале.
3
1
Алексей
Знаток города 13 уровня
5 мая 2025
Из плюсов может быть только парковка рядом, а так и неубрано, да и персонал сонный, хотя может это было утро воскресенья, тогда чего я хочу 🥱
Катюша, дорогая
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Отличный магазин, палочка-выручалочка для отдыхающих, есть всё необходимое, продавцы доброжелательные
3
1
Юлия Матухина
Знаток города 12 уровня
1 июля 2024
Хороший магазин, все что необходимо можно купить. Правда летом проблема с овощами и фруктами...
Мария Минина
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Мне нравится этот магазин. Хоть он и не большой но ты почти всегда найдёшь то, что тебе нужно. Часто бывают скидки, что тоже приятно! Качество товара хорошее.
АляСка
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Хороший магазин, цены приемлимые, частенько бывают скидки. Покупаю там любимые пирожные. Обслуживание хорошее, на кассах работают быстро, при необходимости выходят дополнительные кассиры. В общем, рекомендую. Расположен на Приморском шоссе, есть где припарковать машину.
3
Виктор Кауль
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Отличный продуктовый магазин. Большой ассортимент продуктов. Продукты свежие, нет просрочки. Помещение просторное, чистое. Спасибо за внимание продавцам, помогают сориентироваться в расположении товаров.
5
Елена Тележкина
Знаток города 20 уровня
26 марта 2024
Очень удобный магазин у санаториев и около пляжа, всё нужное там есть, персонал вежливый, всё, что не нашёл - подскажут, где)
Алексей Субботин
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Ассортимент стал скучнее, попадается откровенно не качественный товар.
1
Евгения Архипова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Для тех,кто живет и снимает не далеко ,очень хороший магазин,есть все необходимое,как в магазине,так и рядом прилегающие заведения 😃
3
Astrid Lindgren
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Хороший супермаркет. Один в округе. Большой, дешёвый. Удобно расположен у остановки. Можно придти из санатория и догнаться, если там не доел!
Ася Букетова
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Выбор товаров весь , Расположен магазин удобно , в пешей доступности от санатория и остановки. Персонал вежливый , продукция и ассортимент хороший. Рекомендую заехать по пути.😊
Laina
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2024
Мне магазин нравится, особое спасибо работающим там людям, приятно приходить. Настроение поднимается при посещении магазина. Даже если чего то и не нашёл.
Добрый порыв
Знаток города 18 уровня
23 октября 2024
Есть в магазине все необходимое,расположение отличное. Удобно и местным жителям и частым гостям Зеленогорска.
Игорь Писаков
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом. Большой выбор охлаждённого мяса хорошего качества. На кассах работают быстро. Вежливый персонал. Можно купить все для организации пикника.
3
харченко алексей
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Все доступно, цены достаточно приличные,кассиры вежливые, ассортимент продукции в полном объеме!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сидоров
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2022
Магазин удобно расположен, цены высокие, что очень хорошо - большая прибыль для владельцев! Напитки расположены по всем уголкам магазина, что заставляет ознакомиться со всем ассортиментом представленной продукции.
3
Екатерина
Знаток города 17 уровня
25 июня 2023
Для зеленогорска цены очень адекватные, в целом все необходимое есть.можно купить замаринованный шашлык, купаты. Нет толп !
3
Посмотреть ответ организации
Е.С.П.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2023
Единственный в округе магазин из сетевых, где в зале ценники всегда соответствуют реальности и действительно следят за отсутствием просрочки на витринах. В пятерочках и перекрёстке - всё всегда надо перепроверять. Здесь - за годы с момента открытия магазина при почти ежедневных покупках - ни одного нарекания.
3
Игорь К.
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Нормальный уровень по ассортименту. Персонал дисциплинирован, приветлив.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6