Поиск
Маршруты

Red Auto

Обзор
Фото
1
Отзывы
412
Особенности
Рейтинг 4,2
633 оценки
Оцените это место

412 отзывов

По умолчанию
depressedfor1
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Искал очень давно хороший автомобиль,друг посоветовал Авиньон,так как сам покупал тут машину,говорил что все хорошо и не обманул. После некоторых раздумий решил приобрести HYUNDAI CRETA NEW,все прошло успешно без каких либо проблем,перед покупкой созвонился по телефону, консультация на высшем уровне все понятно и доходчиво объяснили.Подобрали машину под мой бюджет,что радует.Решил машину покупать в кредит,денег на взнос не было,но огромное спасибо менеджеру Илье,что помог и объяснил что данное авто можно купить без взноса это очень сильно обрадовало меня.К тому же еще и получил плюшку в виде каско на первый год в подарок от банка,что тоже характеризует данный автосалон только в положительном ключе.Автосалон полностью оправдал моих ожиданий,секономил денежку,приобрел крутое авто и остался довольным как слон)))Всем удачи и хороших авто!!!
6
19
Посмотреть ответ организации
Софья Шестакова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Покупали машину моему молодому человеку . Друзья посоветовали «авиньон» Мы с мч остались очень довольны покупкой . Новый черри тиго 7 про черного цвета ))) просто мечта ))) Минус то что ждали решение по кредиту час ((( ну за то зона отдыха в авиньон отличная . Менеджер Алексей сказал что надо заранее по телефону заявку оставлять на кредит , к них есть такая функция . Ну да ладно . В общем менеджер все рассказал показал. На машинке покатал . И мы решили брать . А вот теперь бонусы )))) Резина мишлен в подарок , пока документы подписывали , нас переобули на зимнюю резинку, подарили видеорегистратор , и дорожный набор . В целом два часа и машина твоя , Будете в салоне авиньон , подойдите к Андрею или Владу , отличные менеджеры. Мне помогли и вам помогут ))))
7
13
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филаткин
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
Супруге после рождения сына нужен был автомобиль. Наш выбор остался на небольшом кроссовере, типа Хендай Крета или Шкода Карог. Но это все оказалось очень просто, по сравнению с подбором автосалона, везде обманывают и надо покупать дополнительное оборудование и какие то стразовые продукты, так как мы хотели купить в кредит. Обзвонили и объездили кучу автосалонов, везде были накрутки и в итоге добрались до автосалона Авиньон. Покупкой довольны, менеджер Иван помог с выбором, а кредитный специалист Виталий минимализировал переплату по кредиту и практически никак нарукток по кредиту. Респект автосалону!!! В наше время тяжело найти хороший центр.
10
18
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Ребята, ну что сказать, большое человеческое спасибо. Все никак руки не доходили написать слова благодарности. 10 марта созвонились с Анастасией, обсудили условия по кредиту, договорились на 11 число посмотреть хендай солярис. Приехала, меня встретил Вячеслав, показал автомобиль, посмотрели ещё варианты. Остановились на Солярисе, одобряли кредит пару часов, но это нормально. Все одобрили, сделали скидку хорошую. Сотрудникам огромная благодарность за понимание и внимательность! Процветания вашему салону.
9
12
Посмотреть ответ организации
Alikristi
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Выбирала папе в подарок машину, менеджер всё объяснил, посоветовал варианты, работа качественная. Порадовало, что выбор есть, как и среди новых, так и среди подержаных по хорошей цене. Условия по кредиту немного отличны от сайта, но с опытом посещения автосалонов смотрю, что это наверное нормальная практика. В итоге остановились на Honda CR-V, я довольна покупкой.
6
3
Д
Денис Шестаков
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Забегая вперед… Спасибо автосалону Авиньон и его руководителю продаж Владу !!! И так. Искали с супругой кроссовер в районе 600тр (высокий клиренс, бензин, до 150лс, АКПП) = Хендэ Туссон, Хендэ Санта Фе, Форд Эскейп, и т.п. Подборщики не охотно берутся за такую работу, это и понятно, найти достойный вариант 2001-2008 годов весьма сложно. На агрегаторах цены не самые привлекательные, а выбор не велик, 2-4 машины в Московском регионе, остальные по всей РФ. Начал привлекать к поиску и подбору авто своих знакомых, собирать информацию, ездить на просмотры. У собственников машины печальные - гнилые, побитые, крашенные, скрученные пробеги, светлые грязные салоны, не привлекательное разноцветье кузовов (в объявлениях много обнадеживающих слов, а в автотеку без слез не взглянешь), часть «собственников» на поверку оказывались перекупами. У автосалонов фейковые объявления или не соответствие цен на агрегаторах и площадках. Когда я уже почти отчаялся, знакомый моего товарища порекомендовал, автосалон Авиньон в частности сотрудника Влада (руководитель продаж). Искомых машин не было, но честные цены и истории авто удивили, достойная консультация и оценка моих потребностей порадовали. Не прошло и недели как позвонил Влад и предложил оценить появившийся экземпляр. Я приехал с оценщиком, но по факту он только подтвердил, уникальность и качество авто. Хендэ Туссон 1, 2.0, АКПП, презентабельный темно-зеленый цвет, в родном окрасе, черный кожаный салон, полный привод, климат контроль, и полный пакет опций, за 550тр (с скидкой) = ура это победа !!!  Возможно мне повезло, но в этом везении мне помогли друзья которые рекомендовали автосалон, и в частности профессиональный честный подход Влада !!! Я и супруга очень довольны ! Большое спасибо !
7
8
Посмотреть ответ организации
АК.
Знаток города 9 уровня
18 апреля 2022
Выбирал автомобиль, не обошёл стороной и этот салон. Впечатление от его посещения двоякое: с одной стороны автомобили есть в наличии, хоть сейчас забирай. С другой стороны оценка авто по трейд-ин ниже рынка, горе эксперты оценщики даже разбираться не хотят. Далее по "минусам" автосалона: странная возьня с документами, для ознакомления с ДКП времени не дают, торопят и подгоняют; по гарантийным обязательствам в случае чего -тоже молчат или уклончиво отвечают. Навязывают кредит, типа так дешевле и выгодней - "кредит ради скидки", тут надо читать внимательно!!! все условия и считать, действительно ли выгодно. По телефону и смс говорят, что они официальный дилер "такой-то" марки, по факту - обман. Заманивают ценой, будьте бдительны, пожалуйста.
16
6
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Хочу описать свое впечатление, после посещения Официального дилера Авиньон . Пришло время менять машину, и присмотрел себе Дастер с максимальной комплектацией. Рассматривал вариант с трейд ином. Сначала прошерстил интернет, проехал по нескольким салонам, и конечный выбор машины был сделан именно в салоне Авиньон . Итак, почему именно он. Во первых приветливый персонал, во вторых глубокие знания своего продукта, как оказалось не во всех салонах продавцы знают продукт, который продают. Далее записали меня на тест драйв Дастер , моей комплектации не было, но моя цель была почувствовать машину на ходу. Отмечу, что подвеска у него жёсткая, как на диване вы себя не чувствует, но езда ровная без надрыва. После теста, взял неделю на размышление, сотрудники позвонили всего лишь раз, уточнить мое решение (приятно что не названивали без конца с акциями и предложениями). Принял решение брать все же эту машину. Пригнал свою октавию для оценки, очень не хотелось самому возиться с продажей. В салоне взяли мою машину по рыночной стоимости, я считаю удачно. Затем оформили Дастер часа за три, и свою машину я забрал через неделю, за это время установили все допы что я хотел. Про сервис на ТО пока ничего не могу сказать, еще не обращался. В целом работой салона очень доволен.
14
30
Посмотреть ответ организации
Aртём
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2021
Ради интереса прошел по рекламе, новый спортейдж за 700к в 2021? почему бы и нет. Менеджер Александр клялся и божился(ха ха), что авто есть в наличии, что это распродают непроданные авто в регионах и так далее.Конечно, верим. Так как живу неподалеку, решил повеселиться субботним утром, и я был разочарован. Не было никакой даже минимальной попытки развести на покупку - вышел менеджер со списком авто на бумажке, деланно удивился - да вы что, эта акция давно закончена, где вы вообще такие цены видели и так далее. Я ожидал большего, неитересно работаете, товарищи. И в чем смысл вашей гениальной маркетинговой схемы? Человек думает взять машину за 1 млн, ему говорят таких цен нет, есть за 2.5, берете? Конечно, только в ларек за сигами сбегаю, купюры на мелочь разменять.
26
7
Посмотреть ответ организации
stend- of222
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2022
Обратился в этот салон с целью быстро продать свою Шкоду 2015г, уж очень страшно было обращаться к перекупам в нынешнее время, а так же выручить побольше денег для первоначального взноса ипотеки для матери. После оставленной заявки со мной связалась менеджер Наталья, выслушала мою ситуацию и с объяснениями помогла моему делу. Сумма с продажи меня устроила более чем, первый платеж на ипотеку уже внесен, я рад что смог помочь маме.
6
15
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 10 уровня
5 мая 2021
Я остался очень доволен покупкой в салоне Авиньон. По этому хочу поделиться своими впечатлениями. Смотрел разные варианты. Мониторил очень много салонов , но то условия не подходили, то цены на авто. Везде были какие то подводные камни. Друзья посоветовали Авиньон. Они брали в этом салоне машину, и остались довольны. Сначала позвонил в салон . Искал я кстати Черри тигго 4 . Отличный бюджетный вариант для города , тем более в Авиньоне можно попасть под хорошую акцию. Подобрал тигго на 2 литра на вариаторе всего лишь за 709 тр. Сначала не поверил почему так дешево.Но мне попался очень хороший менеджер Александр. Кстати ему большое спасибо за консультацию и подбор авто. Объяснил что цена по акции в кредит от банков партнеров, а главное что можно купить без первоначального взноса. Короче заполнили заявку на кредит в онлайн режиме что бы впустую не ездить, уже через час пришли ответы от нескольких банков. Мне понравилось предложение от Сетелем банка на эти авто всего под 1,9 годовых. Вышло по 12 к в месяц за такую машину, да еще и полис КАСКО подарили на год ,решил в этот же день поехать в салон. Александр сразу предложил поставить авто на бронь. Что бы подготовить авто к выдаче. Машину забрал в этот же день. В салоне на все ушло полтора часа по времени. Александр так же положил мне обещанные коврики и зимнюю резину. Я так же читал отзывы про автосалон перед тем как поехать. Понимаю что есть конкуренция и без плохих отзывов ни как. Но мне и друзья посоветовали обратиться в Авиньон. Да и я пока лично не проверю, не буду делать какого то вывода . Вы сперва позвоните в салон , узнайте есть ли машина в наличии и тогда приезжайте. Что бы у вас не было такого как многие пишут что «приехали в салон а машины нет» Ребят бронируйте авто. У них бронь бесплатная для заинтересованного клиента. Я просто разговорился в салоне с менеджерами, решил узнать почему пишут гадости про их салон. Вот они и рассказали разные истории) Например клиент неделю не отвечает на звонки потом приезжает без записи а машины нет, Ну так правильно, надо ответственное подходить к покупке автомобиля. Вы не в магазин за хлебом идете. Обговаривайте с менеджером сроки. Когда вы сможете приехать и купить . И тогда не будет неудобных ситуаций. В общем. Спасибо менеджеру Александру и автосалону Авиньон. Захотел приехал и купил. Я могу смело рекомендовать этот салон всем кто хочет быстро и выгодно купить автомобиль. Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать грамотный выбор.
13
38
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Отличный салон, приятные и вежливые консультанты. Помогли нашей семье выбрать брату его первую машину, рассматривали только БУ. Больше всего боялись, что купим битую. Смотрели ладу ларгус, нам честно показали весь перечень незначительных минусов, рассказали подробно что и как, показали на машину документы, сколько было владельцев и пробег. В итоге ее и забрали, брат счастлив, теперь только дай повод куда нибудь съездить. Спасибо салону за новый автомобиль для нашей семьи!
15
21
Посмотреть ответ организации
Трембач Илья
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями об этом автосалоне. Был приятно удивлён, честно говоря. Искал себе поддержанный автомобиль, но чтобы был на ходу и не требовал больших вложений. Очень большой выбор, сервис на высшем уровне. Подобрали машину на выгодных условиях. Однозначно рекомендую!
2
1
Евгений Якупов
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2022
14 августа 2022 года приехали в автосалон Авиньон, чтобы подобрать первый в жизни автомобиль. Невероятная обстановка, новые шикарные авто и приветливый персонал. Спустя пару минут после самостоятельного осмотра представленных моделей, нам уже непосредственно был приглашён менеджер Вячеслав. Вячеслав - замечательный сотрудник, активно вливающийся в работу, с помощью индивидуального подхода и предпочтений нашел ту самую, уже почти месяц как, нашу машину, GEELY ATLAS! Хочется также отметить, что после подбора автомобиля мы не были брошены, постоянно созванивались, списывались по документам, прохождению платежа в банке, страховке. В день выдачи машины Вячеслав подробно рассказал про все функции, показал все возможности автомобиля, но и после, когда у нас возникли вопросы по сигнализации, смог нас проконсультировать и направил к человеку, который более подробно занимается данным направлением в салоне.
Очень рады, что новый этап в жизни мы начали с салоном Авиньон! Выражаем невероятную благодарность всему салону, а также отдельное спасибо менеджеру Вячеславу. Спасибо за такие яркие впечатления и эмоции!
33
12
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Большой выбор автомобилей по любой цене и в любой комплектации. Вежливые, компетентные менеджеры, которые ответят на любые вопросы, а также сориентируют при выборе автомобиля. Возможность покупки автомобиля через трейд-ин. При покупке автомобиля предоставляют приятные бонусы.
5
5
Дарья Дубовицина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2021
Летом покупала форд фокус, обратилась в этом салон по рекомендации друга. Очень понравилось, что можно все сделать в одном месте. Помогли с выбором автомобиля. Сдала старый авто в трйдин. Здесь же оформила автокредит, подавали заявки в несколько банков, помогли с заполнением анкеты, чтобы одобрили. За одно посещение и автомобиль купила и на учет его поставила и осаго оформила. Спасибо большое
10
23
Посмотреть ответ организации
Такие дела
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Заманили низкой ценой и якобы наличием Лада ларгус. По факту автомобиль в кредит выходил дороже в 4,5 раза. ( уверен что его и не было у них, просто это было сделано чтобы узнать сумму, какую мы были готовы у них оставить) начали предлагать ларгус б/у, или ладу гранту лифтбек за миллион триста шестьдесят тысяч, в то время когда такая комплектация у официалов стоит 800т.р. Вобщем салон заманивает низкими ценами и наличием авто и выкачивает из вас деньги по максимуму, ничего нового, такие развод сплошь и рядом к сожалению.
5
2
Любовь Сергеевна
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Понравилось здесь всё как только зашли и до самого конца покупки, консультанты не навязчивые, как обычно везде это бывает. Мы сначала сами визуально осматривали машины, потом уже понадобилась консультация менеджера. Выбирали тщательно, критериев было много, всё таки первую машину мне искали, тем более детей на ней возить. Подобрали то, что нужно. А главное, мне самой понравилась тачка и внешне, и по комфорту внутри.
1
3
Семён Алексеевич
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Обращался в этот сервис при покупке автомобиля. Я подобрал для себя несколько подходящих моделей на сайте и ездил в салон посмотреть и посоветоваться с консультантами. Персонал компетентный и вежливый, помогли с выбором. Цены не завышены. Я остался доволен покупкой
4
7
Посмотреть ответ организации
Василий Мор
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Был вчера до этого созвонился с менеджером Матвеем обговорили тюсон в 2.0 литра в это ге по приезду машины не оказалось и пытались навизать тюсон дизель за 4 миллиона короче разница от бензинового почти полтора миллиона. Короче кедалово.
1
Никита Новиков
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2021
Выбирал себе новую машину. Позвонил в салон, сказал, что хочу и под какой бюджет. Консультант все рассказал и помог подобрать машину. Выбрал хендай) машину взял в кредит без взноса, все оформили очень быстро. Рекомендую этот салон, я доволен покупкой
4
9
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 5 уровня
3 октября 2022
Очень хороший автосалон, приехав из далека, подобрали нам автомобиль, ничего не навязывая, очень большой выбор, по выгодным ценам. Все сотрудники вежливые и знающие свое дело. Хочу выразить благодарность менеджеру за помощь при выборе. Все рассказал и показал. Всем советую.
12
9
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мовчан
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Ну Авиньон порадовали! Добротный выбор и адекватная стоимость, что в текущей ситуации редкость. Рассматривал и с пробегом и новые, остановился на мазде cx5. Комплектация и стоимость - устроили полностью, пока не подорожала взял. Благодарю Екатерину за консультацию.
4
12
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2021
Действительно по телефону всё очень радужно. По факту приехали в автосалон, машин в салоне нет, только на складе где-то там (хотя по телефону уверяли, что необходимая машина в наличии). Менеджер предложил посмотреть на машину с МКП, мне нужна АКП. Думаю ок, посижу, посмотрю машину изнутри, дальше приму решение. Пока шли на склад опять же, я прошу предоставить мне образец договора для ознакомления. Менеджер растерян, к нему на помощь радостно поспешил другой. К сожалению не получилось уточнить ФИО (надо знать своих героев). Он сказал, что машину показывать не надо, вот когда мы предоставим гарантийное письмо от банка, что берем машину, они смилуются и покажут на что я беру кредит или могу подыскать другой автосалон. Вывод, салон не надежный, мягко говоря. По всей видимости меня просто "слили", после моего желания ознакомиться с документами. Видимо там не всё так радужно. Аккуратней, будьте аккуратней! Задавайте вопросы, и получайте ответы, закрепленные документально.
38
8
Посмотреть ответ организации
Геннадий Афанасьев
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Всё отлично. Сотрудники вежливы и отзывчивый. Стремятся помочь в выборе. Отдельное спасибо менеджерам по продаже Вадиму, Дмитрию и Андрею. Огромное спасибо сотруднику кредитного отдела Владимиру. И при постановке на учёт была ошибка в номере свидетельства, позвонил, сообщил о проблеме, исправили быстро. Спасибо Марине.
14
24
Посмотреть ответ организации
Мария Казаку
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Приветливые консультанты. Встречают, рассказывают помогают. Трейд-ин - быстро оценили мой автомобиль, после проверки в сервисе оценили даже больше, чем изначально планировали. Есть свой страховой агент. Все быстро и в одном месте. Уехала на новом автомобиле в этот же день. Не не какого обмана, обращайтесь в этот салон не пожалеете.
5
3
Посмотреть ответ организации
Эни
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Была здесь на этих выходных, по ликвидации идут многие машины очень выгодно! Меня заинтересовали некоторые предложения, я изучила документы, с менеджерами потолковали о условиях, меня всё устроило. Возьму в следующий раз мужа и с высокой вероятностью закроем сделку!)
2
2
Елизавета Свиридова
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2022
Брат выбирал себе машину, ездили вместе. Мы были в нескольких салонах, но обоим больше всего понравился именно Авиньон. Осень длстойное место, хороший выбор авто. Менеджер приятный, компетентно все рассказал. Выбор сделан, брат доволен. Думаю, скоро и себе приеду присматривать.
5
7
Посмотреть ответ организации
Антон Козлов
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2021
Заранее созванивались с менеджером, оставлял заявку на трейд-ин и бронировал машину. Когда приехал в салон, уже знал свою ситуацию и сколько будет стоить машина. Купил Мазду СХ-5, с учетом трейд-ин получилось выгодно, предложение как у большинства салонов, но есть плюшки - подарили коврики, оформили страховку со скидочкой. Всё устроило
2
8
Посмотреть ответ организации
Елена Пыхтина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
От идеи купить авто до ключей от машины у меня прошло три дня. Выбрала машину на сайте Авиньон. Выбор машин в наличии внушительный, консультант помог определиться с выбором, на следующий день уже все оформили и выдали ключи. Я стала счастливым автолюбителем.
5
14
Посмотреть ответ организации
Ефим Семенов
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Спасибо персоналу, помогли определится с выбором и сориентироваться по цене. Салон радует большим выбором. Смотрели с супругой новый автомобиль. Смогли подобрать и оформить документы. Обращайтесь, не пожалеете. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Аверьянов
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Долгое время с женой выбирали автосалон где купить авто в кредит. По совету знакомых остановились именно на этом автосалоне. Приехали на входе сразу подошёл менеджер по клиентам мы ему сказали пожелания он сразу нас отвёл именно к той машине в которую влюбился сразу же! Машину проверили, обкатали и сделали выбор! Менеджер подсказал и проводил где можно оформить машину в кредит, документы были готовы уже через полчаса!!! Забрали машину и очень счастлив! Рекомендую всём друзьям именно автосалон Авиньон!!!!
3
5
Посмотреть ответ организации
Артем Чугайнов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2021
Хороший выбор автомобилей, взял себе новый Хендай Соната за миллион семьсот тысяч. Оформил кредит, процент нормальный, с первоначальной суммой получилось вполне приемлемо. Получил зимние шины в подарок. Обслуживание вежливое и компетентное.
2
6
Посмотреть ответ организации
igor Pavlov
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Сплошной обман. По телефону наобещали и скидки (как в лругих салонах), и участме в госпрограмме (у других нет). На месте выяснилось, что они не знают кто со мной разговаривал. А наличии только один аато белого увета, который мне не нужен, и тот по завышенной цене гле-то на складе. В салоне вообще рено нет. Прямо с ресепшена девушки не очень вежливы. Менеджер общается как если бы ему навязывают это общение. Я такого с 90-х не встречал.
12
5
Посмотреть ответ организации
Архитектор
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Как обычно обман и хитрость слов, обещают одно, а выходит абсолютно по другому. Договорился приехать за час до закрытия посмотреть авто которое есть в наличие за 600 20го года, а оказалось всего 19) в итоге меня консультироватл один по телефону, а встретил другой) тут и началась песня про то что авто нет в салоне, оно на складе, говорю им давайте оформим пока что подтверждения для банка, что бы рассчитать стоимость, а мне в ответ надо что бы машина была тут и в этот день брать, а машину мы уже не успеем привезти, так как банк завтра может не одобрить... Вообщем кабала бессовестная, там могут работать люди которые обманывают людей в лёгкую, сразу с ними не хочется сотрудничать
18
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2021
Качественная работа персонала знание своего дела) с порога же предоставили возможность ознакомиться с автомобилем подобрали быстро и по низкой цене. Все соответствует действительности вначале не поверил, но когда попробовал убедился в том, что не зря выбрал именно этот салон. Итог качество экономия ваших денег и времени советую!
5
11
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Т.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2021
Впервые приобретала автомобиль и осталась довольна тем, что выбор пал именно на этот салон. Консультанты помогли подобрать идеальную для меня машину. Покупку оформляла в кредит и условия получились выгодными. Вожу уже чуть более месяца и никаких нареканий не выявила
7
8
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2021
Довольно крупный автосалон, выбор машин тут большой. Рядом метро Котельники - добираться было удобно. Спасибо менеджеру Евгению за помощь при оформлении документов. Замечаний у меня точно нет никаких
7
18
Посмотреть ответ организации
АЕ
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2021
Купил тут авто по трейд ин, приехал на своем авто и через три часа уехал на новом! Большой выбор авто в салоне, адекватные консультанты ничего не навязывают, рекомендую.
3
6
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 5 уровня
11 июля 2021
Обходите стороной этот автосалон! Позиционируют себя как официальный дилер, на самом деле это не так. Прежде чем ехать попробуйте убедится что этот салон в списке дилеров выбранной вами марки автомобиля, увы вас будет ждать разочарование. В салоне грязно менеджеры не компетентны, комплектации называют не существующие для данной марки, цен указанных на сайте по приезду вы не найдете. Предлагают по завышенным ценам потом скидывают но все равно получается дороже чем у официалов, расчет на наивных и несведущих людей Обман и замануха чистой воды. Все легко проверяется.
29
7
Посмотреть ответ организации
Виталий Л.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2022
Приятный салон во всех отношениях, шикарный выбор авто. Практически любое доп оборудования за ваши деньги) К сожалению мне банки отказали в кредите, но к салону претензий нет. Персонал помогал как мог, но увы. А так все хорошо!
1
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
22 июля 2021
Хочу предостеречь всех наивных, кто ведётся на низкие цены на сайте или низкие процентные ставки по кредиту. Это сделано всё для заманивания клиентов. Вам могут предоставить договор на несуществующее авто, а после оформления трейд-ин или кредита, вам в шантажной форме начнут навязывать более дорогой автомобиль. Может это не со всеми так, но увы, я с этим столкнулся. Отзывы очень положительные по салону, это и подкупает при первом обращении.
25
4
Посмотреть ответ организации
Mikhail Nazarov
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Хотел купить бу автомобиль, проширудировал всех перекупов, что смог найти, честно говоря, решил, что безопаснее будет взять с салона. Обратился в авиньон, Менеджер Тамара проконсультировала по всем имеющимся бу, работала в рамках бюджета. Остановился на солярисе 17-го года. Пока не пожалел, все устраивает.
3
9
Посмотреть ответ организации
Валентина Шалеева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2022
Сдала на права зимой, наконец приехали с семьей выбирать мне машину, заранее договорились посмотреть Киа Сид в комплектации комфорт. Чудесная девушка Натьалья показала автомобиль, ещё посмотрели киа пиканта и церато. Остановились в итоге на Церато, в подарок дали КАСКО. Я счастлива!
5
13
Посмотреть ответ организации
Алла Груздова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
Хороший персонал помог быстро подобрать авто. Удобное расположение салона, в салоне комфортно и чисто. Достаточный выбор автомобилей. Все понравилось.
8
8
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Тарасова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2021
С мужем не так давно приезжали сюда покупать машину. Выбор реально приличный такой, спасибо большое менеджеру Дмитрию за консультацию при выборе. Клиентская уютная, лично все понравилось. машина тоже в порядке!
4
8
Посмотреть ответ организации
A
Alexander B.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
по телефону согласовали сделку и зафиксировали цену на акционный автомобиль. Приехав в салон, выясняется что автомобиля нет (и вообще они этой маркой не торгуют), а потом рассказывают что он все-таки есть где-то далеко, но условия сделки изменились, и цена получится почти в 2 раза больше заявленной. Заманивают людей из регионов выгодными предложениями, а на деле пытаются втюхать какой-то китайский хлам задорого. Менеджер Владислав вежливый, но запах сигарет на 3 метра и рассказывает какие-то небылицы уровня детского сада, не понятно на кого это рассчитано. Звонят с предложениями по 10 раз, а когда все выясняется - не берут трубку. Не ведитесь и не тратьте свое время на это место
21
3
Посмотреть ответ организации
Olga MMooNN
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Салон рекомендовали знакомые, брали здесь несколько семейных автомобилей. Так же читала отзывы. Приезжала специально сначала на разведку и пообщаться. В итоге подобрала автомобиль с учетом первоначального взноса. Осталась довольна! И многим своим рекомендую. Ради интереса читаю отзывы и прихожу в ужас! Написано очень много грязи и неправды!!! Ребята отрабатывают на все 100 👍 Качественное обслуживание, все объясняют и показывают на пальцах
13
17
Посмотреть ответ организации
Нина Панасова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Покупали машину в этом салоне. Нам предложили Санта Фе сказали что 15 год выпуска цена началась с 1600000 затем цена выросла до 1850000. При подписании документов выяснилось что авто 13 года но документы уже были подписаны ладно мы уехали и только потом в договоре я прочитала что цена авто стоит 1650000.никакой скидки по трэйдын. Короче читайте документы полностью все. Вообщем везде обман.
29
3
Nastya Kasty
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Ужасный сервис и обслуживание Главное впарить Названивали с 8 утра в выходные,приехали к часу, проехали 100км,что бы посмотреть определённую модель. Вчера говорили есть на складе,сегодня уже нет и не будет. Издевательство и лжеинформация.. Руководитель не квалификацированный Не умеет общаться с клиентами Подъехать нормально к сервису не возможно Никто не встретил,какая то ещё не разбериха в менеджерах Одно слово полное расстройство 😖😤
10
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6