Поиск
Маршруты

restore:

Обзор
Товары и услуги
Фото
78
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
698 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Ермакова Эллина
Знаток города 10 уровня
14 июня
Даниил помог быстро локализировать и решить задачу с моим мак. Вежливо и очень профессионально! Спасибо огромное за такой сервис
1
Константин
Знаток города 4 уровня
3 июня
Крутой магазин! Заказал ремешок через сайт пришел через 15 минут все настроили быстро и качественно🫶
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Здравствуйте, в Вашем магазине приобрела новый оригинальный Iphone15, через некоторое время на телефоне появилось сообщение установлен неоригинальный аккумулятор, батарея на зарядке постоянно грелась и не держит заряд, телефоном пользоваться невозможно! Обратилась в магазин с данной проблемой, после диагностики в сервисном центре, мне выдали заключение, что это я сама поставила восстановленную батарею! Сколько всего было приобретено в этом магазине, никогда не было проблем, брали всегда электронику только тут, есть даже VIP карта!
9
Посмотреть ответ организации
Вагик
Знаток города 9 уровня
23 апреля
Спасибо большое Егору !!! Обратились за помощью . Решил вопрос очень быстро. Вежливый сотрудник. С уважением Людмила, Вагик. Ещё раз большое спасибо 🙏
1
1
Tatiana E.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Все супер, доброжелательно, долго, подробно и терпеливо занимались подбором акусессуаров для айфона ребенку.
1
1
Фёдор Федоров
Знаток города 19 уровня
9 февраля
Очень все понравилось. Сделал заказ, на следующий день уже забрал. Очень грамотные специалисты, которые помогут и подскажут. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 4 уровня
19 мая
Все прошло отлично! Быстро выбрала товар, быстро купила. Никаких заминок не было. Не первый раз в этом магазине. Прийду еще.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Сиволобов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Купил Iphone 15 Pro Max 256 в феврале 2024. После 2-х месяцев работы он сдох. (Заводской брак). Вернул его обратно в магазин. Restore взяли на диагностику и в рамках гарантийного обслуживания бесплатно предложили замену на любой другой новый айфон!!! Я решил выбрать iphone Pro 512 + ориг чехол. Вообщем очень доволен сервисом. Круто что дают от себя гарантию и так относятся к клиентам! Отдельно спасибо ребятам магазина! 💪 Тот самый случай когда выбрали правильный магазин, который дает гарантию на яблоко в рф!
1
1
Посмотреть ответ организации
dequhet
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
покупал защитное стекло за 6 к рублей, оказалось такого качества что треснуло через неделю p.s. в гарантии о которой говорилось отказали, скинули все на то, что я сделал сильный механический удар(его не было) в общем не советую покупать стекло за 6 к, лучше закажите где нибудь на маркетплейсе и наклейте сами, сэкономьте 5 к , также сказали что рамки стекла и экрана одинаковые, в итоге на пару процентов меньше чем обещали, 6 тысяч в пустую
4
1
Посмотреть ответ организации
Ilia Batalin
Знаток города 16 уровня
22 марта 2025
Отзыв про обслуживание и услугу Trade in. Прочитал на сайте про покупку айфона в трейд ин, даже сделал предварительный расчет. а сайте написано, что стоимость не окончательная точная сумма и будет озвучена после диагностики телефона. Зашел в этот магазин, продавец даже не взглянул на телефон, сразу сказал 37 000. На минуточку у меня Iphone 15 Pro Max в идеальном состоянии, при этом на сайте максимальная его стоимость в trade in 66 000, я попросил хотя бы посмотреть мой телефон, на что мне просто ответили: 66 000 это новый из коробки, на моей практике б/у мы брали максимум за 45 000. С учетом нынешних цен в этой сети вы, я извиняюсь, в своем уме? 45 000 за 15 Pro Max? И это при том, что в Минске 16 Pro Max стоит на несколько десятков тысяч дешевле, чем у вас. Больше в эту сеть ни ногой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Калинина
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
27 декабря 2024 года ,я приобрела наушники AirPods Pro за 31 тысячу в restore на Щелковской Пропользовалась ими меньше 2 месяцев и начались проблемы ,такие как : левый наушник перестал заряжаться ,кейс его не видел ,так же при подключении наушников к айфону лаг происходил по заряду кейса и наушников ! Потом начались проблемы со звуком и микрофоном ,то меня слышно ,то не слышно ,то коряво слышно . Следующий момент ,левый наушник а точнее сенсор стал отходить ,то есть левый наушник постоянно отключался . Думаю брак ,надо идти разбираться ! Пошла туда ,где купила их на Щелковской в тц Щелковский . Там меня отправили в сервисный центр на Павелецкую и причем сказали ,что сделаете за деньги экспресс диагностику на брак и при обнаружении брака ,вам поменяют наушники . Да да ,никакого экспресса диагностики нет ,мне сказали телефон обновить и что все проблемы из-за обновления . Обновила ,проблема не ушла ,я приехала к ним снова ,у меня забрали наушники на месяц ,брак они не обнаружили и просто сбросили их до базовых настроек ! Итог : левый наушник продолжает отключаться сам по себе ,я как будто жесткую паленку купила за 2 тысячи рублей ,а не оригинал за 31 тысячу !!! Сервисный центр Г*ВНО , обслуживание Г*ВНО ! Буду писать жалобы !!! Надоело . Наушники месяц тупо провалились
3
1
Посмотреть ответ организации
Ш.Ш
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Ужасно всё!!! Качество товара, обслуживание, отвратительный сервисный центр и некомпетентные сотрудники, отвратительная обратная связь в чате!!! В августе 2025 купила наушники AirPods 4 (СОМНЕВАЮСЬ, ЧТО ОРИГИНАЛ): 1. с 10 попытки наушники удалось подключить к телефону; 2. ужасное звучание, как у дешевых проводных наушников. Скрежет так, что невозможно слушать музыку; 3. на второй день использования перестал работать правый наушник Обратилась в магазин. Сказали причина в телефоне, сбросили наушники до заводских настроек и оправили обновлять телефон. Ок, обновила телефон, а наушники после сброса настроек вообще перестали работать и я их вовсе не смогла подключить к телефону. Обратилась в магазин, отправили в сервисный центр. Сотрудник начал стучать по наушникам как сумасшедший, чтобы они заработали, но увы это ему не помогло. Компетентность сотрудников сервисного центра конечно на высшем уровне 👍🏻👍🏻👍🏻оформила заявку на возврат, забрали товар, сказали проведут диагностику. Через полчаса приходит сообщение, приходите за товаром. В итоге мне говорят, что с моими наушниками все хорошо, они работают, мы сделали прошивку, забирайте. Простите что??? Вы вообще нормальные??? Я не на ремонт принесла товар. Я пришла, чтобы вернуть его, на что имею полное право!!! Уже 25 октября, а наушников у меня так и нет. Буду решать вопрос в судебном порядке. Ответ от Роспотребнадзора я уже получила. Сейчас буду оставлять жалобу в прокуратуру, пусть проверяют вашу компанию и товар который вы продаете!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
29 марта
Покупал в restore — хороший сервис, вежливые консультанты, оригинальная техника. Цены выше среднего, но за качество и поддержку это нормально. В целом доволен.
1
1
Nikolay N.
Знаток города 11 уровня
23 мая
Выражаю благодарность стажеру Аслану Хамраеву за профессиональное общение, помощь и высокую компетентность. Очень помог в сложной ситуации.
1
1
Сева
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Очень отзывчивые консультанты, помогли с проблемой стилуса очень много что подсказали, большое спасибо Марии и Егору
1
Посмотреть ответ организации
Kdwa
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Покупал здесь зарядное устройство Apple 20 вт. Перед тем, как продать мне зарядное устройство долго пытались убедить меня купить какую-то не понятную зарядку native union. Причем так, настойчиво весьма. И аргументы мягко говоря странные, типа дескать официальные зарядки ломаются часто. Финальная фраза вообще пипец, Apple хочет только деньги на вас зарабатывать, а вот тот производитель хочет, чтобы вы дескать устройство заряжали быстро. Финальный аккорд, цена той зарядки, которую меня долго пытались убедить взять почти в два раза выше, больше 5000 рублей за блок. Ощущения, как будто меня пытались обмануть. Совет для сотрудников (а скорее для администрации магазина): не нужно пытаться убеждать клиентов купить у вас обязательно более дорогую зарядку и тем более делать это в ущерб технике Apple. Цены в re store и так выше, чем в очень многих магазинах и вот так вот обрабатывать клиентов, смахивает на горбушку, где ты вынужден на каждом шагу отмахиваться от приставучих продаванов, консультантов и прочих, пытающихся тебе втирать какую-то дичь. Этот момент мне не понравился, я очень не люблю долго спорить и пытаться объяснять свой выбор продавцу. Я знаю, что я решил купить. Ну, а так салон аккуратный, грязи и прочего не заметил, в остальном все нормально. Поставил две звезды именно за вот такую вот настойчивую обработку и втирание какой-то фигни. Продавцы были вежливыми, так что в остальном проблем не было.
6
Посмотреть ответ организации
Речной Вокзал
Знаток города 3 уровня
2 июня
Спасибо за новые наушники! Приятный продавец, покупка прошла в веселье!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дубинина
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Хороший магазин, широкий выбор продукции, покупала там телефон, работает хоррошо, персонал знает свое дело. работают качественно
Посмотреть ответ организации
МН
Знаток города 7 уровня
19 июня
Все быстро оформили. Помогли с настройкой, вежливые сотрудники.
Александр
Знаток города 12 уровня
22 мая 2024
Стекло стоило 3990 на айфон 13 наклейка стекла стоила 1990 того 5980 за это я получил какое говеное стекло: царапается лучше чем экран айфона, его края это сказка под них залетает пыль покруче чем под гермодверь бункера. Стекло наклеено неровно. Стекло на пару процентов меньше чем экран телефона и его НЕРОВНОЕ расположение на экране который чуть меньше раздражает. Чек приложить возможности не имею только сбер выписка Для связи: Тг @Dragon75114
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 7 уровня
21 мая
Очень приветливый персонал! Все быстро четко. Спасибо, обязательно вернусь!
1
1
A A
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Дата визита: 17.10.2025 Время визита: 20:30 Молодой человек с темными волосами грубо и непрофессионально общается с клиентами, потенциальными покупателями iphone 17pro, которого, кстати, не было в наличии. Не рекомендую данный магазин
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Полубояров
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Очень грамотные продавцы, приветливые, ненавязчивые. Помогли подобрать аппловскую технику. Не было в наличии на момент посещения. Предложили сьездить в другой центр или подождать. Перезвонили, как только гаджет поступил (раньше оговоренного срока). Очень довольны покупкой и общением с сотрудниками.
5
Айдин Алиев
Знаток города 2 уровня
26 марта
Не люблю, когда начинают активно помогать. В этот раз всё ок: подошёл сам, уточнил пару моментов и спокойно ушёл с покупкой. Взял планшет, потому что нужен был просто удобный и живучий инструмент для рабочих задач.
1
1
kenzh 17
Знаток города 3 уровня
18 июня
Искала планшет для лекций. Однокурсник предлагал сэкономить, но мне для учебы нужна надежная техника. Вариант с горбушкой держала в голове, однако смутило отсутствие понятного чека. Поехала в рестор, консультант показал айпады на витрине, дал потестить эпл пенсил. Оформила покупку. Заплатила больше, зато спокойно печатаю конспекты.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8991
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Хороший магазин! Купили там дочке наушники!! Хорошие, качественные, мягкие и звук не пропускают!!! Всем советую!!!
3
Посмотреть ответ организации
мария романова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Приходила проконсультироваться по поводу некоторых проблем на компьютере.Егор профессионал своего дела!Со всем помог.Спасибо большое!)
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Коростелкин
Знаток города 12 уровня
1 марта
Покупали здесь подружке на день рождения подарок — кажется, все впорядке. Правда обслуживание было немного скомканое. Но, думаю, это вопрос восприятия.
1
Посмотреть ответ организации
Азизов
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
У меня вопрос в принципе к restore, зачем скрывать MacBook и автоматически делать на нем гравировку? Вот к примеру, я покупатель, иду покупать новый ноут, но мне говорят, мы доставили этот ноутбук, пломбы вскрыты, но зато у вас есть гравировка. Спасибо конечно, но это уже не новое устройство выходит и где-то зарубежом из-за такой гравировки я не смогу по гарантии даже ничего сделать, да и в принципе, сама мысль что ноутбук вскрывают и что-то там делают с ним, уже выглядит странным. Мой вам совет, не вскрывайте ноутбуки, если люди захотят сделать гравировку они пойдут и сделают, это стоит копейки и у людей не будет возникать мысль при покупке что его могли повредить и тд.
9
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
К магазину как таковому вопросов нет. Широкий выбор, чистый и в целом подчёркивающий свою премиальность магазин. Впечатление испортил продавец, который пытался впарить такой себе товар
2
1
Посмотреть ответ организации
Evgeniya N.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2021
Испорченный день рождения. 3.12 заказала iPhone 13pro, оплатила доставку быструю за 2часа. Когда в 22:00 телефон так и не привезли, позвонила в поддержку. Обещали исправиться и доставить телефон утром. В 12 дня 4.12 привезли телефон, «ура, успеваю с подарком на др». Но нет. У телефона были аккуратно разрезаны пломбы на упаковке. Позвонила в поддержку, оформили возврат. Вечером обещали привезти Новый, я попросила сделать пометки в комментариях, что мне нужна не вскрытая упаковка. И что вы думаете - в 19:00 привезли опять телефон с разрезанными ножиком пломбами. Оформили претензию, ждать сутки ответ. Деньги списали, подарка нет…
5
3
Посмотреть ответ организации
Ханов
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отличный магазин! Всегда доброжелательные сотрудники, которые готовы помочь. Магазин чистый, опрятный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кифер
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Спасибо большое Вадиму за терпение и готовность помочь! В целом очень приятное впечатление от посещения, чистый и светлый зал
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Савин
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хороший сервис, приятные продавцы! За техникой и аксессуарами сюда 100 процентов!)
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Сделан заказ на сайте магазина Re-store.ru. Всё было хорошо до момента доставки. Курьер сказал, что оплата заказа возможна только на его личную банковскую карту. Сотрудники службы поддержки магазина re-store.ru на просьбу помочь в решении возникшей проблемы не отреагировали и рекомендовали обратиться в транспортную компанию, осуществляющую доставку заказа (Курьер Сервис Экспресс. На телефоне – бот, в чате поддержки - бот). В итоге - чек на товар отсутствует, -50 рублей комиссии за перевод на карту физлицу и непонятно у кого я приобрела товар, у компании Re-store или курьера.
7
Посмотреть ответ организации
Ростислав Теряев
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Заказал колонку. 1. В день доставки не позвонили перед доставкой. В итоге не привезли. О том, что доставки не будет тоже не сообщили. Привезли в итоге на следующий день. 2. Коробка вся мятая, с повреждениями со следами вскрытия. При кодключении к блютусу колонка сказал "айфон Александр" (я не Александр). То есть колонка БУ. Написал жалобу на сайте, сказали, что да, привезли образец, который стоял в зале. До чего конченными надо быть, чтобы так поступать? Я покупал не уцененный товар, нигде не давал согласие на бу товар и такой бы не купил, даже со скидкой. В итоге мне ответили, что приносят извинения и начисляют 1000 баллов, а колонку мне надо вернуть в ближайшем магазине. Отлично.. Я же доставку заказывал, чтобы потом самому в магазин прийти для возврата, верно? Когда сказал, что не хочу никуда идти, сделайте мне доставку нормальной колонки, позвонили и просто повторили то же самое. Когда я уже смирился, что в магази идти прийдется, то спросил, могу ли я эти баллы потратить на покупку этой же колонки. Мне сказали, да, можете, но таких колонок у нас больше нет. В сухом остатке: 1. Не доставили вовремя, я потратил день ожидая доставку дома 2. Мне надо посещать их магазин, чтобы сдать их некачественный товар. 3. Ждать возврата денег и все по вине этого магазина. Оно мне надо?
11
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Капустина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Заказала во вторник квадрокоптер в подарок, оплатила на сайте, оформила доставку на пятницу с 10:00 до 13:00. С 12:30 в пятницу начала звонить в компанию, так как курьер не связывался, и появились сомнения в доставке. По телефону обещали доставить вовремя. В час я звонила повторно. В этот раз сказали, что проблемы с доставкой, составят обращение в транспортную компанию. Целый день звоню в компанию с целью выяснить реальное время доставки и телефон курьера. Ответ: мы составим обращение, ждите звонка, с Вами свяжутся в ближайшее время. Никто не перезванивает. В общем, логисты и служба доставки работают отвратительно. Чем кончится не знаю пока.
4
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Степченков
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2021
Ужасная, даже не компания, а просто шарашкина контора! В октябре сделал предзаказ со сроком поставки 8 недель, 100% предоплата, поставка должна была быть до 22 декабря. Ближе к дате стал отправлять запросы- когда ожидать поставку? Ответы были однотипные: "нет в достаточном количестве, ожидаем поставку в ближайшее время, обязательно свяжемся в порядке приоритета". После звонка в контакт-центр выяснилось, что этой модели нет и неизвестно, когда будет. В качестве "компенсации" предложили баллы на - не смейтесь!- КАРТУ ЛОЯЛЬНОСТИ! На моё предложение подобрать аналогичный товар из наличия предложить ничего не смогли. НИКОГДА не покупайте у этих нехороших людей, им не место в бизнесе!
10
3
Посмотреть ответ организации
Максим Карпенко
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Заказал в подарок телефон и оплатил экспресс доставку, позвонил оператор и уточнил нюансы по заказу, и тем не менее товар был отправлен по другому адресу. Когда это выснилось, менеджеры обещали в срочном порядке решить проблему и отправить товар по нужному адресу, но за весь день так и не отправили. По итогам 5-7 звонков и общения с менеджерами разного уровня стало понятно, что всём плевать на мои проблемы и сложившуюся ситуацию, то что товар так и не доставили в день заказа, (в последствии вообще не доставили, пришлось возвращать деньги), так и на ваши переживания. Деньги как обещали в день расторжения заказа не вернули. В общем стыдно быть фактически официальным представительством Apple и так наплевательски относиться к клиентам. Больше в restore точно никогда не обращусь, а ещё подам жалобу в Роспотребнадзор.
6
1
Посмотреть ответ организации
обыватель
Знаток города 3 уровня
12 марта
Все отлично, консультант Даниил потрясающий
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Замечательный Магазин! Всегда все есть в наличие и всегда четко и грамотно проконсультируют по всем вопросам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Обещали доставить macbook pro за 4 недели, но через 6 недель так и не привезли. И не обещали. кроме того оказалось на 20% дороже чем параллельный импорт.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
В любом магазине рестор всегда надменные высокомерные продавцы, видимо политика компании. Приобрела айфон 16 про макс. Продавец агрессивно и токсично впаривал страховку за 40 000 со словами «приносите с любой царапиной, и мы решим ваш вопрос. я в итоге купила. Она включает защиту от механических повреждений. После страхового случая я пришла в магазин для диагностики и ремонта, и сотрудник сказал, чтобы я сама звонила в страховую и решала этот вопрос, а магазин этим не занимается. Видимо сотрудники заинтересованы только в процентах от агрессивных продаж. Магазин, сервис и обслуживание максимально отвратительное 👎
2
1
Посмотреть ответ организации
angelina kazik
Знаток города 4 уровня
26 мая
Очень нравятся продавцы в этом магазине! Приходу не первый раз! Любимый рестор у Москве
1
1
Maria R
Знаток города 4 уровня
24 октября 2021
Хочу поблагодарить не могла решить вопрос в работе айфона. Потратила 2 дня и кучу нервов. Решила подъехать за помощью. Посмотрела рейтинг и приехала сюда. Мою проблему решили за 5 мин. Благодарю 🙏🙏🙏
4
1
Дмитрий Архипов
Знаток города 25 уровня
24 октября 2024
Хорошее отделение. Бываю редко. Персонал отзывчивый и добрый. Обслуживание понравилось. Достойный магазин. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Oleg
Знаток города 2 уровня
21 мая
Спасибо большое, в день обращения привезли товар в день обращения
1
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Понадобилось беспроводное зарядное устройство в Сочи с доставкой в отель. Расстояние от магазина до отеля 1.5км. Позвонил в магазин (в магазин дозвониться практически не возможно, никто не берет трубку, удалось с третьей попытки.), спросил, что мне порекомендуют заказать с доставкой на сегодня, наличие и скорость доставки. В магазине назвали модель, объяснили, как оформить через сайт, доставка Яндекс.Go в течении 2х часов. Заказал эту модель, оплатил, жду. Через 2.5 часа звонок: доставить не можем, витринный образец!!! Я же предварительно консультировался в магазине! Ок, порекомендуйте другую модель. Предлагают белую - Ок. Через 30 мин звонок: доставить не можем, тоже витринный образец и плюс не кондиция! (Premium Reseller с не кондицией на витрине - отлично) Прошу подобрать другую модель, убедиться, что ее возможно доставить. Подобрали, заверили, что все в наличии, еще раз оплатил. Через 2 часа звонок: доставить не можем, витринный образец! Как так, вы же сами подобрали модель? Ок, порекомендуйте другую, 2 раза убедитесь, что она в наличии и ее возможно доставит. Подобрали, цена та же, но доставят завтра (рабочий день закончился), первым рейсом(слова менеджера). Весь следующий день прошёл в переговорах на тему доставки. Доставку создавали 3 раза и три раза отменяли объясняя, что они неправильно составили заказ. На третий день, я позвонил уточнить про последний заказ: оказывается, что данного товара вообще нет в магазине! Я составил очередную претензию, и попросил подобрать другую модель. Подобрали, оплатил третий раз!!! и о чудо - заказ доставили. Итог: для доставки потребовалось 3 дня, ваши сотрудники в сумме создали 9 заказов, я три раза совершил оплату, на разговоры ушло несколько часов! Господа, вам не кажется, что ваши сотрудники не компетентны, логистика не работает, полный бардак? Явно люди находятся не на своем месте, они даже не могут правильно оформить заказ. Они просто проедают деньги компании. Раньше я часто совершал покупки в вашей компании, но больше этого делать не буду. Компания деградировала в ноль. Рекомендую проанализировать всю цепочку звонков и попытаться разобраться, если вообще это кто-то умеет делать.
9
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Картинцев
Знаток города 14 уровня
3 августа 2019
Хороший Рестор. Два бонуса : большой магазин с полным ассортиментом. Поднимитесь на второй этаж и график работы 24 часа! Один минус - парковка. Перед магазином нельзя даже остановиться. Так что езжайте на улицы параллельные Тверской.
7
1
Е
Евгения Ветрова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Большая благодарность Александру и Руслану за воскрешение моего телефона! Готова была к потере всей информации, но мастерам удалось все сохранить. Также хочу отметить очень доброжелательное общение.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5