Поиск
Маршруты

Ригла

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
189 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Елена Ш.
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2024
26.12.2024 делала в приложении Риглы онлайн-заказ самовывозом 3 разных препаратов в наличии в данной аптеке. Через час, после полуночи, заказ отменила аптека с пометкой в приложении "ожидается поставка" (без смс). Дозвонилась в аптеку по добавочному и мне пояснили, что все препараты у них есть, но один из трёх "не бьётся" — на нем "нет штрих-кода", поэтому выкупить и забрать заказ (по более низкой цене с сайта Риглы) я не смогу. За пару часов до этого я не смогла получить заказ от того же числа с таким же составом (Детримакс, Супрастин, Хлоргексидин) и тоже полностью в наличии во второй круглосуточной аптеке Ригла того же района. Все 3 препарата так же были в наличии, но в аптеке сотрудница сначала долго демонстративно искала при мне и не нашла один, потом второй (но предложила другую марку в 2 раза дороже), а заказ отменила только через 2,5 часа, после полуночи. По отзывам оказалось, что это стандартный спектакль разных точек Риглы последних лет — "не найти" препарат из онлайн-заказа в наличии или "не увидеть" оплату, если заказ уже был оплачен на сайте, т.е. под разными предлогами не продать по значительно более низкой, чем в самих аптеках, цене. Данной аптеке 2 звёзды: первая — за то, что быстро отменили заказ, не заставив снова столько ждать, а вторая — за то, что сняли трубку и ответили, избавив меня от необходимости зря идти с температурой по холоду и к ним. Раньше много лет была постоянной покупательницей Риглы, теперь данную сеть, увы, категорически не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Л.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Хочу отметить высокий уровень обслуживания в данной аптеке. Отдельная благодарность фармацевту Веронике — за внимательное отношение, профессиональную консультацию и умение подобрать нужные препараты. Видно, что она отлично разбирается в своем деле и искренне старается помочь каждому посетителю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Была в этой аптеке 28.10.2025, забирала заказ Е-аптеки, сотрудница аптеки Абд.Гул.Абы. (есть фото полного фио с бейджика) не могла мне внятно озвучить, что от меня нужно, в итоге мне было рекомендовано больше никогда не приходить в данную аптеку, повторено это было 3 раза во время диалога. На просьбу вызвать руководителя аптеки, ответила, что она и есть руководитель. Как так??? Это уже норма!?! Больше в эту аптеку не пойду принципиально, и всем знакомым в районе расскажу о таком беспределе!
3
Посмотреть ответ организации
ЛилиЯ
Знаток города 12 уровня
21 марта 2025
Компетентный персонал, удобное расположение аптеки, можно сделать заказ через интернет. Вероятно из-за близости метро и достаточно большого пешего трафика, не бывает товаров в наличии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гущина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Очень не понравилось обслуживание в аптеке Риглв на Таганской. Оплачивала заказ картой, Провизор сказала, что оплата не прошла. У меня деньги банк списал. Провизор продолжила настаивать, что деньги не поступили. На кассовом аппарате была надпись «ошибка кассовой ленты». Стали ждать снятия чековой ленты. Через несколько минут деньги вернулись на карту. Провизор сделала вид, что это не она оформила возврат денег, а их вернул банк. Хотя мы видели, что она нажимала на кнопки!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2025
Зашла сегодня в эту аптеку. 2 "фармацевта" , толку 0. Касса работает одна,из двух, девушка откровенно тупила, медленно отпускала покупателя, молодой человек просто стоял и откровенно скучал. Девушка "фармацевт" попросила перезагрузить не рабочую кассу, молодой человек, даже не сделал попытки. Ждать я не стала, развернулась и ушла. Больше я в эту аптеку ходить не буду.
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Леди
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Бардак с ценниками написано 620 продают по кассе 690, говоришь что обязаны продать поценнику. Предлагают купить через перевод денег на личный счетфармацевта. Видимо такое практикуется и с другими товарами. Продажа без чека по переводу кассиру .класс
3
Посмотреть ответ организации
Васисуалий
Знаток города 5 уровня
22 января
22 января в 00.15 невменяемый фармацевт не продал с ВЫПИСКОЙ И РЕЦЕПТОМ ИЗ НЕОТЛОЖКИ НА РУКАХ антибиотик, который нужен срочно, якобы дозировка в том препарате, который был в аптеке незначительно больше - как будто взрослый человек не может поделить таблетку в соответствии с дозировкой. Фееричная безграмотность и кретенизм персонала. Не ходите сюда никогда. В ближайшей другой круглосуточной аптеке продали ровно то же без проблем с фразой - просто разделите таблетку. Спасибо огромное за потерю часа времени в экстренной ситуации.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Филиппова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Ужасная аптека,жаль не послушала предыдущие отзывы! Сделала заказ,а его "в системе нет",хотя заказала за 5 часов до прихода! В итоге продали существенно дороже,а через час приходит сообщение об отмене заказа,вот как это называется?! Просто хотят содрать лишние деньги,хотя сама по себе аптека не дешевая
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Самая ужасная аптека.Всегда некомпетентные фармацевты. Вовремя не принимают интернет заказы говоря, что не привезли и это не первый раз. Сегодня (17 августа) уже в который раз столкнулась с этим.В 9 утра пришла смс от здравсити,что заказ готов к выдаче, а в 18-00 фармацевт говорит моей маме что такого заказа нет. Только после того как мама вернулась второй раз со словами что оператор здравсити подтвердил доставку этот заказ вдруг появился.
4
3
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Отвратительная аптека , так же как и обслуживание Три дня не могли собрать заказ из товаров которые были в наличии !!!! Пока не пришла лично и не написала жалобу заказ собираться не начал Потом оплаченный заказ( все чеки были) мне не отдали со словами что им оплата не поступала и там какой-то сбой Зашла сегодня днем, пока не написала очередной «отзыв» и не начала звонить в роспотреб шевеления со стороны директора не было никакого, зато после вопрос каким-то чудом урегулировался Причем не смотря на конкретные косяки со стороны аптеки даже не попытались извиниться и что-либо сделать Очень неправильно, что персонал начинает шевелиться только после угроз роспотребом и статьями
5
2
Марина Яновская
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Зашла купить пастилки или леденцы от боли в горле. Дело было после часа ночи. Кассир, похоже, впервые слышал такое название и стал судорожно искать что-то в компьютере. Через пару минут он сказал, что их нет. Я показала ему, что у него за спиной большой выбор этих пастилок. Он растерянно предложил мне самой их взять. но стоило мне сделать шаг в сторону пастилок, я услышала резкий окрик охранницы, которая была одета в чёрную форму и, как мне показалось, в руках её была дубинка. "Женщина, немедленно выходите оттуда" - заорала она и бросилась на меня. На следующий день я покупала капли Тизин, которые стоят 240 руб. но мне их продали за 480.
4
4
M
mellmarkelli
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2025
одна из аптек сети, также предлагают скидки и часто проводят акции, подходит тем, кто любит также посещать аптеки)
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Козлова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Бесцеремонно начали копаться в моей сумке при выходе, как выяснилось запищал товар из другого магазина. Позже женщина даже не извинилась
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасова
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
На каком основание контролёр разговаривает на повышенных тонах,кассир тоже так же разговаривает, аптеку закрыли без десяти двенадцать ночи ,зашла маме купить лекарство так ещё и выслушала хамство,что это за безобразие, научите работать сотрудников а не брать по объявлению,требую как минимум извинения от этих сотрудников и компенсацию от вашей компании!!!!жалубную книгу так и не дали!!!!
6
2
Татта Лавренова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2022
Хорошо что эта аптека работает круглосуточно. Удобное расположение, совсем рядом с метро Марксистская. Персонал приветливый. Можно сделать заказ для самовывоз. Очень удобно.
2
1
lmvc_zuzu
Знаток города 20 уровня
17 мая 2024
Стала сегодня свидетелем душераздирающей картины общения продавца с бабушкой, просто ужасное отношение к старшему поколению. Бабушка не могла разобраться в том, как ей опознать номер заказа, который спрашивает продавец, бедная так разнервничалась, что начала тыкать все кнопки подряд в своем телефоне-раскладушке, не понятно почему мне не составило труда ей помочь в отличие от продавца, которая довела бабушку аж до трясучки. Попрекала бедную в догонку, с повышенным тоном даже тогда, когда та забрала заказ и уходила. Ужасное отношение к пожилым людям.
5
1
Посмотреть ответ организации
Broken Pipe
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
плюсы: работает допоздна минусы: цены вдвое выше, чем на сайте
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кузнецова
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Поставлю 1, тк минус 1 не поставить. Аптека работает не пойми как, никакой адекватной консультации не получить, не сориентировать по препаратам в ближайших аптеках и тд. Когда заходишь-ощущение что попал в мертвое царство. Полуживой недовольный «специалист», который с нежеланием смотрит по компьютеру актуальность ассортимента. Все время рассчитываю на нормальное обслуживание и наконец-то на консультацию и все время все больше разочаровываюсь этой аптекой. На рынке сейчас проблема с лекарствами, косметикой и пр. Но не бывает вечного нет и не бывает такого что никогда ничего нет, либо идите к врачу пусть вам пояснит. Безрецептуру и ориентироваться в заменах по действующему составу специалисты должны. Или вы их с рынка берёте? Если с рынка то проверка вам в помощь. Накипело.
5
2
Татьяна Отдатченко
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Зашла сегодня в аптеку на Таганке оценка ноль, три девушки- охранник, провизор ,и какой то продавец в этом отделе ржали как кони и было видно что особо провизор покупателем заниматься не хочет, в итоге купила Мексидол, жалею что просто не развернулась и не ушла. Остальные препараты купила в вашей же аптеке но где ортопедический салон ,там девочка объяснила все, разговаривала доброжелательно и не торопясь, вот ей огромное спасибо и оценка 5 звезд.
3
3
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Молодой человек очень настойчиво склоняет к оплате по сбп. Это не всем удобно. В последний раз вообще терминал якобы не работал, но по сбп оплату он готов был принять.
1
2
Посмотреть ответ организации
Карина Афаунова
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Захожу в эту аптеку не первый раз, работа персонала оставляет желать НАМНОГО лучшего. Адекватной консультации ни разу не получила ни по лекарствам, ни по витаминам и бадам, ни по уходовой косметике. Отдельно скажу о call-центре: долго искала препарат по Москве и МО через их службу. В итоге отправилась выкупать препарат потратив в одну сторону 1,5 часа, чтобы фармацевт сказал, что препарата нет в наличии.
3
Дарья Н.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Ужас, пришла за лекарствами по ДМС, 8.02. Девушка ничего не умела, попросила придти завтра. 9.02 девушка опять ничего не умела, но при этом хоть попробовала, в результате позвонила кому-то скинула рецепт. Так это умное руководство решило что таблетки даст только по рецепту на антибиотики(который всегда выписывается отдельно) остальные лекарства в общем рецепте давать не стали, ибо должен быть рецепт как на антибиотики💁🏽‍♀️ Это какой-то ужас.
4
1
А
Анна
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Милые фармацевты. Охранник отвратительный. Зашла 1 февраля в час ночи. Выбирала презервативы, охраннику вдруг стало интересно что я делаю и зачем выбираю, начал допрашивать, а потом, когда я положила товар не на то место, начал наезжать, что я не туда положила и что он вообще меня за это "задержит", это вообще что такое? Выглядел нетрезво, или же он всегда так себя ведет. В свободное время зайду еще раз и буду узнавать, как связаться с кем-то из вашей администрации, чтобы сотрудника уволили. Это просто ужас. Фармацевт пыталась сгладить конфликт, отдельное спасибо, видимо ей не впервой.
4
1
Зритель
Знаток города 15 уровня
24 февраля 2025
Хорошая аптека, удобные часы работы.
Посмотреть ответ организации
Ирина Слободкина
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Отвратительная аптека.Хамка продавец и охранница( пожилая с чёрными длинными волосами).Спросила про аппараты для измерения давления,так эти две накинулись на меня ,что они тут работают давно и никаких аппаратов тут в помине небыло.Хотя год назад я покупала здесь,работаю рядом .Орали на меня с пеной у рта.
1
3
Елена Морозова
Знаток города 15 уровня
11 октября 2024
Всё хорошо, но дорого. Нет лекарств по низким ценам. Хотела купить простые таблетки от кашля, а мне предложили дорогущий сироп...
Посмотреть ответ организации
Айгерим
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Уважаемое руководство, просьба попросить пожилого худощавого охранника сменить тон при разговоре с покупателями, и пусть будет более доброжелательнее. Дверь при выходе запикала, мол мы взяли лишнее, перед тем как приказным гонором ворчать "Стоять" пусть сначала разберётся и узнает что это вина сотрудников которые не пробили в системе товар!!!
7
2
Larissa
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
7 августа , по пути в глазную клинику , зашла в эту аптеку ( примерно в 15 -00) .Провизора на месте не было. Вышла минут через пять , что - то жуя и с недовольным видом. На вопрос о наличии препарата грубо бросила что - то невнятное, "через губу ".Пришлось просто уйти. Мне кажется , руководству данной сети следует внимательнее отнестись к выбору персонала , тем более в центре Москвы .
5
1
Ali
Знаток города 24 уровня
28 сентября 2023
Цены в этой аптеке +20% к средней стоимости медикаментов. Фармацевты работают приятные, помогают, советуют.
1
ILYA Dokuchaev
Знаток города 12 уровня
30 мая
Ужасная аптека, некомпетентная фармацевт
Посмотреть ответ организации
Константин Масалов
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
Нормальная аптека правда аптекари в основном из Киргизии ,но мне нравиться обходительные
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Насибулин
Знаток города 9 уровня
7 августа 2024
Ужасная аптека, не рекомендую, наживаются на горе других и вместо нужных товаров, дают аналоги, которые дороже, если бы можно было бы я бы ее закрыл.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
3 марта 2025
Потеряли заказ, «собирались» оповестить об этом. Только не ясно когда.
1
Посмотреть ответ организации
евгения
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Какой-то ужас! Пришла за лекарствами, выписанными по ДМС. Девушка сказала сначала, что лекарств нет. Потом: «я не умею. Приходите завтра!» Предложили сходить в другую аптеку, где умеют отпускать. Неужели персонал Риглы не проходит совсем никакого обучения?!
5
1
Котов А.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2025
обслуживание хорошее, но цены высоковаты
Посмотреть ответ организации
Bogdan Kozin
Знаток города 28 уровня
4 января 2023
Прекрасный вариант в ночь, когда все остальное в округе закрыто. Цены большеваты, но терпимы, неплохо
1
1
Елена Колесникова
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Хорошая Аптека, большой выбор лекарств. А главное очень доброжелательный персонал)))
5
2
Андрей П.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Заявленного в поисковик лекарства не оказалось. Да вообще пытались убедить, что препарат в меньшем количестве таблеток не бывает, и предлагали купить б'ольшее количество чем нужно за в два раза б'льшую сумму
4
2
Ольга Руссо
Знаток города 19 уровня
20 апреля 2023
Ригла - аптека дорогая, но с ассортиментом там нормально. Только у нас со здоровьем все более-менее, поэтому какие-то специальные лекарства мы не покупаем.
1
1
Андрей
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
Заставляют оплачивать qr-кодом или наличкой, якобы терминал не работает. На вид же терминал выглядит рабочим.
Посмотреть ответ организации
Никита Воронцов
Знаток города 6 уровня
15 января 2020
Небольшая аптека, которая находится рядом с метро, персонал нормальный, цены как обычно, больно кусаются.
5
1
Katerina
Знаток города 12 уровня
2 марта 2022
Спасибо большое фармацевту Султановой Н.А. за её внимательное, профессиональное отношение к покупателю! 💫👌🏻
1
1
Maxim M.D. Shcherbakoff
Знаток города 5 уровня
18 мая 2020
Всегда все есть и по доступным ценам. Прекрасный персонал. Огромный плюс - всегда открыта, в любое время и рядом с домом!
4
3
Valerii Filippov
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Отвратительный, неадекватный охранник докапывался и агрессировал на нас с девушкой из-за того что мы небрежно взяли товар с полки и оставили там «беспорядок».
4
1
Спартак Чемпион
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2019
Большой выбор медикаментов. Иногда проходят интересные акции для покупателей.
1
1
А
Александр Прожиров
Знаток города 9 уровня
30 июля 2023
Все очень хорошо подскажут, расположение удобное
1
1
Асадулло Буриев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Фамацевт обращается вообще грубо!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Кочнев
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2021
Удобное местоположение Вежливый персонал Ценник чуть завышен
1
2
Виктория Кудрякова
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Большой выбор: всегда в наличие всё, что нужно. Вежливые сотрудники, милый охранник.
2
2
  1. 1
  2. 2