Поиск
Маршруты

Робби

Обзор
Новости
4
Фото
158
Отзывы
192
Особенности
Рейтинг 4,6
296 оценок
Оцените это место

192 отзыва

По умолчанию
Кристина
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Начитавшись отзывов, было немного смутное представление о заведении. Но желание поддержать Самарских ресторатор взяло вверх😁и это очень замечательно🙌🏻 1. Обслуживание прекрасное! Все быстро, вежливо и душевно. 2. Все блюда были вкусные! Мы обожаем пиццу в Самаре и в Геленджике она была такой же вкусной! 3. Благодарим за презент в виде лимончеллы!) Дизайн замечательный (в Геленджике мало мест, где к дизайну относят так детально и стильно), плейлист шикарный и кухня очень вкусная! Однозначно советуем!)
Посмотреть ответ организации
Юлия Богданова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Посещали этот ресторан со дня открытия. Интересный дизайн, очень удобные кресла, хорошая бонусная программа. У нас не было проблем с обслуживанием. Всегда быстро и доброжелательно. Как правило, заказывали полюбившиеся блюда : брускетта с ростбифом и пармой ( к сожалению , в последнее время в меню уже не было), римская пицца с пармой, сливочно-томатный суп с морепродуктами, мидии с сырным соусом с голубой плесенью, тольятелли с пармой. . Вчера посмотрела новое меню. Увы и ах. Все любимые блюда из меню исчезли. Новые блюда - гренки с чесноком и бифштекс с пюре ( который на фото смотрится не очень аппетитно), даже с интерьером плохо сочетаются. А уж убрать из меню самый популярный десерт - лимончелло крем брюлле, выглядит странно. Ресторану желаю процветания, но с таким меню, пока без нашей семьи.
2
Посмотреть ответ организации
Камиль Исмаилов
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Чудесно провели субботний вечер в Robbi. Заказывали на двоих фетуччине болоньезе, пиццу 4 мяса, салат с баклажанами, крем брюле.И могу сказать, что это восторг! Особенно высоко мы оценили десерт, как настоящие сладкоежки, съели 4 порции. Блюда просто таяли во рту. Подача тоже была отличной. Абсолютные 10/10. Хочу отметить, что коктейли в Robbi отменные. Мы брали прикосновение и эйфорию. Очень советуем. Официант Кирилл, который обслуживал нас в течение вечера, был внимательным и доброжелательным. Часто подходил, спрашивал, всё ли понравилось, консультировал по позициям. Не смотря на то, что была полная посадка и нас предупредили о задержке блюд, мы и не заметили вовсе пока пили коктейли. В уборной было чисто и светло. Удобное местоположение, красивый интерьер, приятная музыка на фоне, отличная атмосфера — всё это про Robbi. Рады, что выбрали для ужина именно его. Придём ещё!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сюзяева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Недавно посетили это отличное место. Остались довольны соотношением цена/качество. Очень приветливый персонал, когда находишься внутри, можно увидеть кухню и там всё очень чисто, это очень важно. Кухня в целом хорошая: в восторге от греческого салата, в него добавляют рикотту, которая похожа на фермерскую, это очень вкусно. Отличная пицца,тесто тает во рту, маргарита мне понравилась и ещё заказывали пиццу с ветчиной и грибами, в ней мне соус немного не зашёл, а так тоже отличная. Мне не понравилось блюдо "Цыплёнок дор блю", т.к. из курицы я ем только филе, поэтому у официанта заранее уточнила, филе ли идёт в этом блюде, на что получила утвердительный ответ. По итогу это была скорее бедренная часть, зажаренная как будто во фритюре. Я такое не ем, лучше было бы сделать филе курицы су-вид, а потом чуть поджарить, было бы топ. Но звезду не снимаю, т.к.всё остальное мне очень понравилось. Ещё тар-тар понравился. Отдельный восторг - интерьер и туалет, красиво и эстетично. В общем, я приду снова, когда буду вновь в Геленджике!!
1
Посмотреть ответ организации
D V
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Великолепное место для отдыха! И вот почему: 1. Цены гораздо ниже, чем заведения по соседству. 2. Блюда точно такие же, как изображены в меню. За этим строго следят. 3. И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Все блюда НЕРЕАЛЬНО вкусные. Заказали нисуаз, салат с креветками, филе курицы на гриле, мидии, устрицы, авторские коктейли, настойки и домашнее вино. И ни к одной позиции не было вопросов, только восторг! Музыка играет фоном, вокруг очень много зеленых растений, шикарный интерьер, открытая кухня. Официанты очень внимательны к гостям, все расскажут и подскажут. Огромная благодарность официанту Кириллу! Повара - настоящие профессионалы. Однозначно, всем советую! P.s. Маленькая просьба - ввести в меню сет ваших фирменных настоек)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Решетнева
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Прекрасный ресторан, цены даже ниже по сравнению с соседними ресторанами. Красивый интерьер, хорошая кухня. Томленые ребра - супер. Не успела сфотографировать, ребенок уже все съела)) Наливки - мммм. Комплимент в виде лимончелло. Порции очень приличные. Салат с креветками не умещался на тарелке. Салат с баклажанами- отличный Десерты- ели чизкейк, вкусно. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Vitaaaa
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Интересный бар с авторскими напитками,которые подают в точности с тем, как представлено в меню, Пицца действительно лучшая на побережье, не думала, что это действительно окажется так, когда посещала ресторан в первый раз. Для детей есть детская комната, где они вполне себе могут найти чем развлечься. Уютная обстановка и хорошее (права, немного долгое) обслуживание. В общем- советую сюда заходить людям, которые в действительности хотят посидеть в приятной обстановке(а в зале очень разнообразный и приятный интерьер) и не прочь получить удовольствие в расслабленном состоянии!
Посмотреть ответ организации
Sergey Phedorenko
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Был с семьёй здесь дважды перед отъездом: зашли на обед и позже вечером на ужин. Нам очень понравились пиццы: пепперони и пять сыров. Очень вкусные салаты креветка с апельсиновой заправкой и нисуаз. Брали ребра, фданк стейк, том ям, мидии в сырно-сливочном соусе - вкуснятина. Отличный сервис, очень вежливые и дружелюбные официанты, вечером было небольшое ожидание еды, но нам принесли комплимент лимончелоо и вообще барная карта позволяет сгладить ожидание. Рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Lia Fox
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Отличный семейный ресторан. Вкусная пицца Ранчо(особенно помидоры в ней). Есть детская комната с интерактивным экраном, что является несомненным плюсом для посетителей с детьми. Также был вкусный салат с креветками и имбирным соусом.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Дегустатор 5 уровня
5 марта 2025
Детом очень холодно в зале, просили отрегулировать детскую комнату, но пояснили, что общая вентиляция и не могут( Больше всего расстроило, что согласно Яндекс картам работают круглый год- приехали, а они не в сезон закрыты…. Были проблемы при расчёте картой, пришлось переводить, показывать чеки и тд. При этом по кухне было очень вкусно 😋😋
Татьяна К.
Дегустатор 6 уровня
14 июля 2024
Ресторан итальянской кухни. Плюсы: интересный интерьер. Минусы: 1. Официант сразу при посадке предложил комплимент - лимончелло. Благополучно про него забыл и не принёс. 2. При посадке примерно в 50 процентов ожидание не менее 25 минут. 3. Самый главный минус - в заказе было два разных вида пасты, и оба блюда принесли холодными. Именно поэтому не советую сюда идти категорически, такое отношение недопустимо. Итого. По вкусу то, что заказывали - средне, ни хорошо, ни плохо. Отдача полностью уже остывших блюд - огромный минус официантам. Место к посещению не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон и Мария
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Классный ресторан. Цены демократичные, чистое и стильное пространство, удобная детская игровая. Пиццу делают в печи. Это очень круто. И вкусно. Внимательные официанты. Совсем не пожалели, что зашли. Будем снова в Геленджике, обязательно зайдем
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Шикарное место, потрясающее обслуживание. Салаты, пицца, горячее и напитки вкусные. Для детей есть игровая комната.
1
Посмотреть ответ организации
Лера Гаджиева
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Хорошее меню, очень вкусные бургеры и сырный суп, быстрая подача , официанты вежливые, однозначно вернемся еще )
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Посетили данное заведение 22.07.2024 всей семьей! Хочется ометить инересный и стильный дизайн ресторана! Красиво оформленное меню. Но как показала дальнейшая практика, часть блюд пересолена, фокачча принесли холодное , салат цезарь с пережаренной в угли курицей. Персонал очень не торопливый . Жаль , что хорошая идея собственников разбивается об нерасторопность некоторых некомпетентных сотрудников.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Демидов
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2023
Очень необычно и очень вкусно!!! Мы были дважды и столько же раз были приятно удивлены. Приветливый, обходительный и в то же время ненавязчивый персонал, небольшое но очень изысканное меню, бещупречнре исполнение и молниеносная подача блюд. Отдельный респект - коктейли, вроде и классика, но в каком-то особенно элегантном и новом прочтении. И десерты. Крем-брюлле просто перевернул наш мир. Странно, что туда еще нет очереди...
2
Посмотреть ответ организации
Vyacheslav B
Дегустатор 4 уровня
14 июля 2024
Проходите мимо, не тратьте время драгоценного отпуска! Начнем с того, что в сб на тел ни кто не отвечает и забронировать столик невозможно. Решили посещать каждый вечер новый ресторан и сразу скажу, что это худший. Не ответили на звонок, ок, сами пришли и сразу насторожило, что пусто. В сб в 21.00 что бы было пусто нас насторожило, но ок, мы разместились на веранде. Диваны грязные, прям видно капли и задумаешься перед тем как приземлиться…Музыки в заведении своей нет, а вот из ближайшего бара ВВ транс долбит так, что дети сразу захотели уйти. Мы заказали пиццу, пасту, стейк, лимонад, 2 пиво. Заведение позиционирует себя как авторская кухня с итальянским наклоном. Пицца в итоге один в один как додо пицца, ничего плохого, но не пицца уровня ресторана. Паста тоже не тянет. Мясо принесли холодным. Видно, что не хватает персонала, при нас 2 пары ушли не дождавшись персонала. Кухня слабовата, обслуживание медленное и когда мы попросили забрать с собой пиццу, нас попросили оплатить отдельно контейнер в 39р)) это была как вишенка в завершении потерянного вечера. Не рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Krstn17
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Хочу поделиться своим негативным опытом, связанным с посещением данного заведения во время моего отпуска. Я выбрала этот ресторан из-за положительных отзывов и приятной атмосферы, однако, к сожалению, мой визит закончился крайне неприятно. Я заказала мидии, и, к моему большому сожалению, после их употребления у меня начались серьезные проблемы со здоровьем. Я почувствовала себя плохо, и, по всей видимости, отравление оказалось достаточно тяжелым. В результате я потеряла деньги и несколько дней своего отпуска, не имея возможности наслаждаться поездкой и теми впечатлениями, которые планировала получить. Я надеюсь, что мой отзыв поможет вам обратить внимание на качество продуктов и санитарные нормы, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.
2
Посмотреть ответ организации
Contraband _59
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2023
отзывчивый, вежливый персонал, достаточно быстро принесли блюда, а также приняли заказ, очень вкусная паста и холодные напитки, единственное что хочется отметить, это то что при наличии свободных мест, не пускают в заведения, говоря, что не хватает рабочих рук, стильный интерьер заведения, наличие прекрасной летней веранды, а также фонтана на ней, он мне понравился не меньше еды рекомендую
1
Дарья Черепахина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
С виду красивый ресторан итальянской кухни, внутри просторно и много места. Нас проводили за стол и дали меню. Когда мы сразу задади вопрос по меню, то молодой человек недовольным голосом сказал, что он не официант и не знает. Ну одет он был как официант. Закали блюда и напитки. Минут через 10 спросили, можно ли принести хотя бы напитки, т.к. хотелось пить. Официант Кирилл очень грубо ответил, что он занят, у него завал и ушел. Когда мы высказали недовольства нам сразу принесли и напитки и еду (причем так же приносила блюдо другая официант). Блюда были не вкусные. Цыпленок несъедобный с хрящами. Говяжий стейк - это просто 2 полосочки мяса. Тальятелле были лчень жесткие. Решили сказать хотя бы про цыпленка, нам сказали, что так и должно быть. (нет, так не должно быть). В общем, были крайне не довольны посещением и не рекомендуем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Зайцева
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2023
Потрясающее место с очень вкусной кухней, Римская пицца-просто произведение кулинарного искусства!!! и классной детской комнатой!Огромное спасибо за неё владельцам ресторана!А как тут красиво!Все от дизайна интерьера, посуды и заканчивая мылом для рук!😍все идеально!Очень рекомендую к посещению!
2
Посмотреть ответ организации
Ilya K.
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Были на новогодних каникулах, нигде не было мест и случайно зашли в Робби. Интерьер прекрасен. Еда бесподобна. Заказывали пасту с Пармой, пиццу с ветчиной и грибами, морковный торт( манго перебивает весь вкус, без него было бы лучше). По бару не было коктейлей, но нам порекомендовали вино. Приятно было получить в комплимент домашнюю настойку. Обслуживание достойное,несмотря на то что девушка была одна в зале. Обязательно сюда вернемся! Хочется отметить профессионализм Дарьи, мы придирчивы к выбору блюд, так как есть непереносимость многих компонентов. Дарья помогла нам в выборе, отвечала на все вопросы, удилять сервис такого уровня одной в зале, это очень похвально
2
Посмотреть ответ организации
Таня Силантьева
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Отвратительное место. Ожидание салата -60 минут !!!!!!Карпачо из помидоров - 60 минут ! Гренки к пиву ждали -50 минут! Полупустой ресторан ! Еда максимально посредственно приготовлена. Нисуаз повар , составляющий меню явно в глаза не видел никогда ! Бургер принесли холодный. Бонусом ко всему аромат канализацией на всю террасу 👌🏼 Официант старается , но вариантов улучшить настроение голодных гостей - нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шведова
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2024
Очень приятное заведение, рекомендую к посещению! Вкусная еда, красивая подача, внимательное отношение персонала. Была просьба заменить мидии в супе, не отказали, что очень приятно. Порой бывают рестораны, которые не идут навстречу подобным просьбам. Пицца - это фантастика, прям как в Италии! Тесто правильное, тонкая, сочная и так аппетитно тянется сыр! Зал оформлен современно, присутствуют цветовые акценты. Особенно хочу отметить уборные комнаты. Реально чисто, приятно пахнет. Что порой тоже редкость на побережье. В общем остались очень довольны посещением данного места.
2
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2024
Были впервые в ресторане. По еде все понравилось, цены на еду московские. По напиткам брали только чай, потому что цены на напитки завышены. Стакан морса 0,2 189 руб. Интерьер приятный, туалет чистый. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Осипов
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Интересный интерьер, всё очень вкусно, вежливый, внимательный , культурный персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мысли вслух
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Самый лучший персонал во всем Геленджике. Официанты лучшие! Открытая кухня, чисто, опрятно, детская комната! Десерты чизкейк и Павлова самые вкусные! Обязательно вернемся, готовьте лимончелло!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2024
Очень вкусно все что взяли: салаты, пицца, паста. Таких вкусных десертов в Геленджике я не встречал. Из интересного- кухня работает прямо перед гостями, и там спокойствие и полный порядок.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Путевская
Дегустатор 5 уровня
24 июля 2024
Классный интерьер, понравилась вся еда, ребёнок первый раз где то кроме макдональдса съел бургер. Вино домашнее очень понравилось. Вкусные коктейли. Прекрасное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
J
jenifer86@list.ru
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Сервис на низком уровне. Персонал приветливый, но не внимательный. Заказ ждали практически час. Одно блюдо вообще забыли. Фокачча была очень жесткая, заветренная. В чеке перепутали напитки. Официант пересчитывал. Посадка менее 50%, но видимо персонала не хватает. Больше в это заведение не пойдем. А ещё жутко не удобные диваны на веранде, постоянно с них съезжаешь
1
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2024
В целом, неплохо, но не фонтан. Кухня вроде бы итальянская, но в меню далеко не все блюда в к ней относятся. Удивило, что не было ни единой пасты с томатным соусом. Качество блюд разнится, некоторые вкусные, некоторые требуют доработки. Зато интерьер и расположение хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Второе лето даем Робби шанс подкрепить притягивающий взгляды ар-деко интерьер соответсвующей едой - безуспешно! Абсолютно невкусно все, что пробовали: тальятелле с креветками и шпинатом - это мини порция жесткой пасты с 4 маленькими креветками, листьями припущенного шпината и совершенным отсутствием какого-либо соуса. Карпаччо из помидор тоже вызвало много вопросов. Пасту из детского меню ребенок также не оценил. Полное разочарование.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бондаренко
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Приятное заведение! Вкусный коктейль и вкусная еда! Вежливый официант! Однозначно вернусь ещё!
Али Д.
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
С момента открытия ходил 2 раза. Отличный ресторан. Интерьер, блюда, атмосфера просто идеально. Я кажется нашел отличное место для прекрасного отдыха в городе. Хочу отдельно отметить официанта Нину, что она просто красавица. В первый раз когда был, не стал открывать меню, и попросил рекомендовать блюда без свинины, она подобрала лучшие блюда не просто без свинины, ну и на мой взгляд, наивкуснейшие. 😍 Я особенно в восторге от их шоколадного пирога с пломбиром, которого готовят сами. 🥰
4
Ольга
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Первый раз пришли 27 августа на завтрак. Великолепные сырники, каша, омлет. Еще принесли по бокалу игристого. Нам так все понравилось, что пришли вечером еще и на ужин. Тоже все было на 5 баллов, начиная от кухни и заканчивая обслуживанием. Администратор, увидела, что я поставила свою пляжную сумку на пол, принесла мне специальный стульчик под сумку. Очень мило) Еще хотелось бы отметить авторские коктейли - вкусные и очень красивые. В общем, достойное место, жаль, что открыли его уже под конец отпуска. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kalinina Kristina
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2024
Мы сюда ходим третий год только в надежде, что будет как раньше, севиче из лосося, тартар, вонголе в белом вине 🥲 Ждали новое меню, оно появилось и лучше бы не появлялось …просто Тарас Бульба отдыхает… Нет даже просеко,закончилось говорят …😃🙈 Очень расстроены, уже 100% больше не вернемся … Просто очень жалко, что такое красивое место, дизайн, это все убили в корне🙏
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Никитин
Дегустатор 5 уровня
1 августа 2023
Здравствуйте, друзья. Посетили семьей этот ресторан. Впечатления положительные. Не ожидали чего-то особенного, но были приятно удивлены. Кухня поразила, паста, пицца-пальчики оближешь. Бар очень разнообразный, много коктейлей, на разный вкус. Ну и обслуживание быстрое и внимательное. Спасибо ребятам за прекрасный вечер и пожелание держать статус в будущем.
1
Мария Батанова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2023
Ну не сложилось . Ресторан только открылся и все бы ничего Но …. Пришли с мужем на обед в это ресторан . Девушка администратор сидящая на входе в ресторан сказала что все блюда в наличии и мы можем сесть за любой выбранный нами столик . Интерьер и атмосфера произвела хорошее впечатление , нам дали меню и быстро определившись с блюдами мы сталииии …..Ждать когда же официант соизволит его принять , но не тут то было , официантов просто не было на горизонте минут 10-15 и как только он появился то опустив в пол глаза с не довольным лицом прошел мимо , пришлось громким голосом его подозвать ( ну ладно , бывает ) Подойдя к нам не отрываясь от телефона он принял наш заказ в который входили Гаспачо, 2 салата с тунцом и маринованными манго и алкогольный коктейль. Через 10 минут оказалось что гаспачо нет в наличии также и супа с морепродуктами ( меню на 3 листах, выбор не большой , авторская кухня ). Ну ничего заказали что есть Том ям . Через 20 минут почему то другая девушка не то управляющая не то официант без униформы приносит нам наш якобы заказ , абсолютно другой салат . Мы ей объяснили что это не то что мы заказывали . С не очень довольным лицом она унесла блюдо с салатом даже не извинившись , вернулась и сказала что мы не правильно сделали заказ и запутали официанта 😂 ну ясный пень кто в ресторане главный конечно официант ! Клиентированность на нуле . А могло бы бытия иначе , слово извините мы все уладим для них не существует ! Принесли том ям Холодный , не хотелось портить окончательно себе настроение выяснением отношений . Дождались весь заказ , покушали ( было вкусно ) но осадочек остался . Замечу что в Геленджике мы уже 15 год и знаем все рестораны такого уровня, как они себя позиционируют, задумка хорошая но как всегда портит человеческий не профессиональный фактор . Замечу счет на двоих около 3500к. Шеф-повару респект , вкусно . Вряд ли вернемся !
2
1
Andrey
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Хороший ресторан. Вкусная еда. Прекрасный антураж и вообще задумка, исполнение. Но как часто бывает хорошая идея разбивается о реализацию людьми на месте. Например: «у нас есть игровая комната!» подманила нас администратор на входе. Отлично, обрадовались мы и пошли. А по факту - делать там деткам особо нечего. Сухой бассейн, игра в котором моментально превращается в бросание шаров друг в друга. Интерактивный модуль с заданиями, почему-то показывает вверх ногами (очень удобно). Да пара бестолковых крутилок. Заказали по детскому меню еды, просили без подливы. Принесли с подливой. Я не люблю устраивать скандалы. Так что осадочек остался. Ценник показался чуть выше среднего. Но, в целом терпимо. Компенсируется оригинальной подачей. Наверное если вы без деток, то приятное место чтобы провести вечер. Но возможно чужие визжащие дети вас будут немного напрягать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Крилистенко
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Мне понравился дизайн ресторана, красивая веранда вся в цветах😍 Так же хотела бы отметить персонал, все приветливые и очень милые. Из еды и напитков: все, что заказывали было безумно вкусно. Вписала этот ресторан в свой список любимых мест в Геленджике) тут я съела лучшую Римскую пиццу в моей жизни, как в Италии. Всем обязательно надо попробовать) отдельную звезду готова поставить за крем Брюле🥰
4
Юрий
Дегустатор 6 уровня
12 сентября 2024
Хорошее место, в плане интерьера, но кухня не понравилась. Цезарь оказался жутко пересолен, аж до горечи. Том Ям, жалкое подобие, не очень острый, не очень кислый, не очень одним словом. Паста детям понравилась.
Кристина Пуртова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Если вы избалованы и искушены и вас ничего не устраивает в этом непонятном разнообразии непонятной еды. Если вас все раздражает, то приходите в это место. Нет, высокой кухни вы не найдете здесь. Но на качественную еду, доброе отношение и приятные цены можете расчитывать. Приятное, чистое, стилизованное место. Пасту делают сами. Есть импортное пиво. Короче. Ничего не бесит. Полный релакс.
3
1
Посмотреть ответ организации
Софья Муц
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Посетили данное место компанией из 7 человек и все были недовольны. Обслуживание отвратительное,еда невкусная,коктейли-вода и сироп. Заказали мидии,ждали их в районе полутора часа. Официант обещал в течении 10 минут принести мидии,конечно этого не произошло и как оказалось со слов менеджера или администратора этого заведения «это вина не официанта,а кухни,они потеряли чек». Мы попросили отказаться от мидий,принести счет. Счет несли так же 100 тысяч световых лет,но решили подарить нам мидии,что абсолютно не смягчило впечатление о этом ресторане. После нас пришла семья,которую обслужили раньше нас,принесли комплимент за ожидание. Мы за соседним столом конечно прибывали в состоянии разочарования,что вечер был испорчен. Благо ресторан в 50 м оттуда закончил нам вечер правильно,мы вкусно покушали и были всем довольны. Сервис этого заведения одназначно не тянет даже на единицу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Grand
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Посетили Робби и остались в полном восторге от вкусно приготовленной пиццы 4мяса и франк стейк 👍😍а ещё нам принесли комплимент от заведения безалкогольное вино😍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2023
Зашли в данное заведение по совету друзей. Цены чуть выше среднего. Римская пицца вкусная, Том ям не понравился, из морепродуктов плавала только разрезанная одна креветка. Салат с тунцом не плохой, но за такую стоимость можно найти порцию посущественней. Официанты вежливые, с нами работала Диана. Не понравилось поведение администратора, которая повышала голос на детей в детской зоне. В зале нет wi-fi, мобильная сеть так же не ловит. Предложили скачать приложение, для получения бонуса, но при этом предупредили что подключиться к интернету не получится 🤷🏽‍♀️. Так же удивила платная упаковка блюда с собой. Мелочь, но ее замечаешь.
1
1
Настасья
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2023
Хорошее заведение, где можно поесть всей семьей. Еда вкусная, заведение чистенькое, персонал отзывчивый. Единственное замечание дайкири не дайкири, а лимончелла с холодной водой😁
5
Влада
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Посетили это заведение в Геленджике, общее впечатление оставило желать лучшего, пришли большой компанией, из 10 блюд только 3 вкусные и соответствовали фото с меню, одно блюдо вообще не принесли, человек из нашей компании на протяжении 2х часов ждал свое блюда, про него просто забыли, сервис такой же как кухня, самое приятное что было это бар, авторские коктейли просто сногсшибательные👏,вернуться можно только на бар,не более, ожидания не оправдались
1
1
Мария М.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Вкуснее ничего не пробовала, все заказанные блюда просто идеальны.. паста с креветками 10/10 Паста со страчателлой 10/10 (наконец-то НЕ мясорыбное блюдо выше всяких похвал) Крем брюлле 10/10 яркий сочный вкус, кофе вкусный! Ps фото кстати 100% совпадает с теми, что в меню, подача красиво. Заведение только открылось, может поэтому нет отзывов, но это первое и единственное место, куда мы точно вернемся еще, за столько лет путешествий в город Геленджик
4
Ridos
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2024
Интересный интерьер, дружелюбный, грамотный персонал. Пицца не восхитила - нормальная, а десерт «Лимончелло», зацепил. Пожалуй, ради этого десерта, стоит вернуться в это заведение, заодно, еще чего-нибудь попробовать.
2
Посмотреть ответ организации
Алена Проценко
Знаток города 3 уровня
18 июля 2024
Были в этом заведении в Геленджике. Просто отвратительное обслуживание. Пришли в ресторан, было занято 3 столика. Салаты принесли через 15 минут, а горячее мы ждали полтора часа! Хотя посадка была небольшая. Официант сказала, что наш чек улетел. Куда непонятно и кто в этом виноват непонятно. Официантов не дождешься, администратор бездействует. Не советую в посещению.
2
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4