Поиск
Маршруты

Ромбаба

Обзор
Новости
5
Фото
198
Отзывы
600
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
920 оценок
Оцените это место

600 отзывов

По умолчанию
Юлия Петрова
Кофеман 5 уровня
31 января
Мне понравилось 😊 Приходили в четверг вечером, зал полный, оставался последний столик свободный. Людей много, поток приличный, но выбор десертов на витрине большой. Цены понятные, подача быстрая. Прийти в "Ромбабу" впервые и не попробовать фирменную ром-бабу было бы ошибкой. Очень вкусно! Сдоба хорошо пропитана, сверху помадка.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Неплохой выбор , но не топ Из того что было , взяли ром бабу и наполеон Ром баба вкусная, наполеон так себе Место приличное , внутри симпатично и уютно Кстати,заказали 2 чая, принесли 2 чайника…. Кассир мог бы и предупредить. На двоих 2 чайника пить такое себе.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
2 января
Зашли в первую кофейню мимо которой проходили и это просто восторг 🤩 Атмосфера, интерьер, музыка, шикарный ассортимент десертов🍰 Очень классное место 💫
1
Посмотреть ответ организации
Галина Нектова
Кофеман 3 уровня
29 декабря 2025
Чудесное местечко ! Идеальное, для встречи и общения с любимыми и близкими. Особенно сейчас, в зимние праздничные деньки, ощущается атмосфера тепла, уюта, спокойствия и одновременно радости и ожидания чуда ! Ассортимент блюд, прям достойный ! Всё что мы заказывали, скушали с огромным наслаждением. Обслуживание выше всяких похвал ! Сердечно благодарим всех сотрудников РОМБАБА за подобный комфорт, чистоту и вкусноту !
3
Посмотреть ответ организации
Artem Konovalov
Кофеман 4 уровня
3 января
Завтракал у них, был второй раз, нравится. Десерты вкусные, кофе вкусный, по ценам кофе чуть выше среднего, а десерты в свою очередь показались мне чуть дешевле среднего. Цены на "еду на вынос" выглядят приемлемыми. Есть завтраки целый день, персонал приветливый в ярких платьях. Украшено все было замечательно.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Буракова
Кофеман 4 уровня
15 марта 2025
Приятная кондитерская рядом с зоопарком ( м.Краснопресненская ) Любезный персонал . Уютная атмосфера. Капучино был вкусным . Пирожное Ром-баба со сливочным кремом и кусочек торта трюфель с вишней нам понравились. Ценник для центра Москвы очень приятный 1 150 руб. Угостили манговым макарони . Кстати здесь можно и перекусить - есть уже готовые салаты и горячие блюда.
7
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Очень приятная атмосфера, которую в первую очередь создаёт персонал кафе, хороший ассортимент, завтраки до 18 часов за приятную цену, вкусные десерты и чай, было приятно, что рассказали про бонусную программу и ей сразу можно воспользоваться, плюс приятно получить комплимент в виде десерта. Интерьер удобно продуман, комфортно посидеть и поговорить, приятно изучать детали.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Никитин
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2025
Ням – если одним словом А так, за 3 часа проведенные тут попробовал пол меню вкус блюд оцениваю на 15 булочек из 10 Особенно рекомендую картошку и лимонный тарт Если будете брать салат Цезарь добавляйте половину соуса, но не весь Вкусно и недорого
Посмотреть ответ организации
Дарья
Кофеман 3 уровня
7 февраля
Милая кофейня. Достаточно просторная. Можно заказать и суп и горячее. Порции небольшие, но все очень свежее и вкусное. Прекрасный кофе и выпечка полный восторг. Удобно упаковывают выпечку с собой. Быстрое обслуживание. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Кофеман 4 уровня
18 декабря 2025
Я очень люблю ромовые бабы и поэтому просто не мог пройти мимо этого места. Расположену оно супер удачно и удобно, прямо на ул. Красная Пресня. Кафе очень уютное, все выглядит очень красиво, приятные цвета, расписанные стены. Но к сожалению самое главное блюдо, чьим именем и названо кафе подкачало, к сожалению ромовые бабы из холодильника, что создает ощущение несвежей булочки, это разочаровало, но очень вкусные напитки и кофе и чаи. Спросите, почему не снизил балл. Все просто в кафе работают очень красивые молодые девушки официантки и бариста в платьицах в горошек в пинап стиле))
6
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Уютнейшее кафе в одном из любимых районов Москвы 💞 Здесь всё прекрасно: дружелюбный персонал, ламповый интерьер, вкуснейший кофе😋 и десерты 🍰 Посетитель, заглянувшей сюда отведать что-то интересное или просто посидеть за любимым напитком, непременно сделает это и в следующий раз, проходя мимо этой чудесной кондитерской.
2
Посмотреть ответ организации
Nika
Кофеман 3 уровня
9 января
Хорошее сетевое кафе. Цены, конечно, не копеечные, но демократичнее, чем в той же Шоколаднице и пр. Десерты разнообразные и вкусные. Я была в двух кафе сети: в районе Чистых прудов и на Красной Пресне. Последнее мне нравится больше. Оно просторнее.
2
Посмотреть ответ организации
зайка *
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Решили с подругами посидеть в кафе в канун праздника. Остановили свой выбор на Ромбабе на ул. Красная Пресня. Расположение удачное, недалеко от метро, Ассортимент в кафе немаленький и все очень красиво оформлено. Конечно не обошлись одним облепиховым чаем (хотя он очень  хорош!) с вкусняшками типа эклеров и венских вафель. Перекусили вкусным клаб-сэндвичем. Аккуратный, вкусный  многослойный сэндвич с разной  мясной и овощной начинкой, выглядел достаточно нарядно. Жалко, что не сфотографировала, Взяла его на заметку, так как блюдо большое, на двоих - троих будет вполне сытно и домой можно прихватить))). Но особое удовольствие  мы получили от зимних напитков. Пробовали их впервые. Лично я в восторге от какао с перцем чили. Супер!  Грог вишня-миндаль, безалкогольный, нахваливали подруги и все трое оценили  мандариновый шприц (выше всяких похвал!). Посидели очень душевно, перед красивой елочкой. Очень уютное, приятное место для встреч. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Кофеман 6 уровня
14 июля 2025
Поставил бы и 10 звёзд. Место очень приятное, впервые сегодня посетил, перекусить, взял американо с корицей и сэндвич с говядиной. Обслуживание очень вежливое, формат ближе даже к ресторану. Особая благодарность Татьяне, отзывчивый и весьма учтивый человек, рассказала касательно дисконтной программы, благодаря оформлению которой, вышла приятная скидка в 200руб., которую можно было сразу и применить; познакомила с ассортиментом, вкратце рассказала о сети. Выбор очень богатый, можно как позавтракать, так и поужинать, есть акции. Остался крайне доволен посещением!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Liza
Кофеман 5 уровня
17 января 2025
Понравилась кондитерская, довольно уютно и атмосферно. Приятный персонал, за регистрацию в системе лояльности подарили десерт! Зашла выпить кофе и наткнулась в итоге на вкусный для себя медовик (он с ягодами брусники между слоев, это интересное исполнение, дает кислинку).
12
Посмотреть ответ организации
Димитрий Никитин
Кофеман 6 уровня
29 декабря 2025
Приятное место, приветливый персонал. Все быстро, чётко, вкусно. Насыпали бонусов, выдали приветственные десертики. На маленьких деток не ругались, есть небольшая игровая зона. Туалеты чистые. После 18 еще и скидки а еду.
3
Посмотреть ответ организации
Oksana Repikova
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Одно из уютнейших и вкусных мест в Москве. Приятный интерьер с черно-белыми фотографиями из детства прошлого века, цитатами из узнаваемых фильмов и мультфильмов. Кофе и пироженое подают в керамической посуде мятных цветов.Сам интерьер смахивает на прованс. Про выбор выпечки можно писать долго, но это надо пробовать и восторгаться. Фирменная ром-баба в нескольких вариантах не оставит никого равнодушными. В кафе можно пообедать и просто попить вкусный кофе, чай с выпечкой или десертами. Купить вкусный хлеб ручной работы или заказать торт. И всю эту вкусную атмосферу поддерживают улыбки официантов и работников кафе. Вообщем, рекомендую 100% для посещения, встреч, свиданий и прикосновению к вкусу.
3
Посмотреть ответ организации
Alyona88
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2025
Очень понравилась атмосфера заведения. Внимательный, дружелюбный персонал. Девушка на кассе посоветовала скачать программу лояльности, сразу получаешь 200 бонусов, часть можно списать, оплачивая текущий заказ. Кроме этого, в подарок получили прекрасный Сицилийский тортик. Вкусно, уютно, рассматриваешь ретро фотографии и наслаждаешься напитками и необычными десертами. Обязательно ещё вернёмся за лавандовым круасаном, ромбабами и другими привлекательными десертами!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Орлова
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Очень люблю Ромбабу на Пресне, часто туда захожу, но сегодняшнего утро совсем не задалось. Я сделала заказ, оплатила, жду за столиком, через минут 5 подходит девушка и говорит, что завтрак в стоп листе, можете выбрать любой и я выбрала завтрак, я опять жду, по итогу приносят не тот завтрак, который я заказала. Я соответственно не ем его, так как в составе есть айоли, на что у меня есть аллергия. Подхожу к девочкам, переспрашиваю про свой заказ, мне отвечают не то что я заказала. Как итог- предложили забрать с собой завтрак, на который у меня аллергия, возврата тоже не было, полчаса потраченного времени и испорченное настроение. Кофе был очень классный, бариста ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Погосян
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Место располагающее к приятному общению с подругой. Можно взять перекусить что-нибудь вкусное. Звучит музыка и песни из советских фильмов, еда вкусная. Есть часы скидок под закрытие заведения. Есть модные круглые круасаны. Для меня особым десертом здесь являются ромбабы. Они не классические, высокие, стройные и насыщенны пропиткой. Точно не могу сказать, что в ингредиентах пропитки, но ром там явно есть. Самый любимый вкус шоколадный. Второй любимый клубничный. Аккуратнее, кто за рулём!))) Спросите на кассе про состав, скорее всего он не настолько алкогольный, на сколько мне бы хотелось думать)
1
Посмотреть ответ организации
Юнна Шакирова
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Приятное место. Чисто, уютно. Можно позавтракать или перекусить. Большое разнообразие напитков. Очень вкусный Раф с малиной. Из минусов: дороговато (кофе почти 400 рублей, ромовая баба за 90 г почти 300 рублей).
1
Посмотреть ответ организации
Ann Sergeeva
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Были в данном заведении впервые, все очень понравилось. Вкусные и сытные пироги, за курником 100% вернёмся) Понравились дизайн заведения, чистота и то, что повар доставляет витрину с обедами сразу, как что-нибудь забирают. Отдельно хочу выделить девушек Татьяну и Алёну, улыбчивые, готовые помочь с выбором. Из того, что не понравилось это музыка, некоторые композиции навевают тоску и появляется желание сбежать. В таком положительном заведении удивила девочка в очках, которая сидела за витриной и неотрывно смотрела в телефон, когда в зале было много гостей и остальные девушки не успевали забирать посуду и разносить заказы. Тут отдельное спасибо повару, который увидев, что мы сели за грязный столик, быстро забрал посуду, протер стол, извинился и пожелал нам хорошего отдыха. Несмотря на недостатки ставлю пять звёзд, за Татьяну, Алёну и неравнодушного повара)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вилинчук
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Это то место, где откусываешь круассан и с первого же укуса достигаешь начинки! А еще они тут такого размера, что понятно, за что деньги отдаешь (в сравнении с конкурентами цена очень приятная) Да и атмосфера и ассортимент прекрасны!
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Патрикеева
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Отличное и очень уютное место!! 😍 играют приятные, иногда даже советские песни, ощущение, как будто дома посидели)) Выпечка тоже неплохая, брали меренговый торт, пломбирный эклере и шоколадный круассан. В последнем переборщили с маслом Очень вкусный чай, приятный персонал, девушки чудо Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
AvroraID
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Приятная кофейня с кулинарией! На обед, завтрак зайти и на кофе - отлично. Десерты не все на мой вкус. А вот завтраки отличные. Большие порции. Кулинария мне нравится - понятно, по домашнему, вкусно НЕ постоловски! Имеется ПОСТНОЕ меню. Персонал очень дружелюбный. Достаточно чисто. Единственное, вытяжка не справляется, видимо, поэтому на волосах и одежде выносишь с собой запах кухни… это весомый недостаток для меня. Акция заведения: при покупке 2-ух блюд кулинарии предложенный десерт в подарок. В вечернее время скидка на выпечку.
Посмотреть ответ организации
Иванова Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Чудесная кондитерская! Вкусно, душевно, красиво и чисто, приятная музыка, милый персонал. Большой выбор десертов (есть безглютеновые варианты), хороший кофе и вкусный чай. Приятная программа лояльности, подарки за заказ☺ С дочками любим заходить полакомиться вкусняшками. Из пожеланий: расширение безглютенового меню😉
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
31 января
Кафе хорошее, еда тоже, однако обслуживание страдает. Официанты очень медлительные, свой кусок торта ждала 20 минут!!! По моему мнению про меня забыли, потому что обслужили уже всех кто пришел после меня!!! При этом работает 3 человека, персонал потерянный. Когда села читать отрицательные отзывы, в основном они о работе персонала. Подписываюсь под каждым!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ямковая
Кофеман 4 уровня
29 октября 2025
Уютное кафе, со всеми удобствами) Можно взять с собой, можно посидеть внутри. Посуда на выбор. Цена, в принципе, как в центре. Так как близко метро и Московский зоопарк, то нормально. Ассортимент на любой вкус; завтраки, обеды, десерт. Приятные девушки сотрудники. Все расскажут что, где, из чего, как оформить карту. Жаль, что скачивать приложение, телефон уже не выдерживает таких нагрузок) а так бы оформила!
4
Посмотреть ответ организации
Maria Simatova
Кофеман 7 уровня
24 марта 2025
Очень приятное место. Уютно, но может быть проблема найти столик, поэтому занимайте сразу ) сервис очень приятный, милые девушки создают атмосферу. Играет музыка из советского кино. Обязательно зайду ещё. Впервые ела ром бабу настолько пропитаннную ромом. Выбор десертов- глаза разбегаются, можно пообедать и позавтракать, даже постно для желающих.
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Крутое место,собственный цех,готовят сами,целый день завтраки на Красной Пресне,пробовала круассан лавандовый это что-то🫶кофеек вкусный!Цены выше среднего,но не Кофемания далеко)))и того стоит…Плюс,бонусная программа
1
Посмотреть ответ организации
Moria V.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Все понравилось, чисто, доброжелательно, кофе и блинчики очень вкусные, круассан не впечатлил, но тоже нормально. Хорошо перекусить в дождливый день
Посмотреть ответ организации
Евгения Р.
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2025
Уютное кафе. Блюда вкусные, оформление тоже красивое. Персонал очень приветливый и вежливый. Самые вкусные миндальные круассаны тут🌸💋Успехов Вам👌🙏
2
Посмотреть ответ организации
819532 Задворнова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Милое местечко в ретро- стиле, приятно посидеть и позавтракать по-венски - с большой чашкой капучино и круассаном... спасибо за лёгкую ностальгию😘
1
Посмотреть ответ организации
Диана Малькова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Недавно я посетила это заведение впервые и осталась в восторге! Кафешка очень уютная, с приятной атмосферой, располагающей к отдыху. Персонал дружелюбный и гостеприимный. Взяла на пробу матчу с малиновым сиропом и ромовую бабу. Было очень вкусно, советую! Я осталась довольна визитом и рекомендую это место всем 🙏🏻💞
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Давыскиба
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Посетила впервые данную кондитерскую, приятная атмосфера и большой выбор десертов, сотрудники все приветливые. Очень понравилось обслуживание работника Марии! Оформила карту лояльности и все подробно про нее рассказала, помогла с выбором десерта и быстро обслужила. Доброжелательная и милая девушка, побольше бы таких сотрудников!
1
Посмотреть ответ организации
Аля Х.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Вчера пришли с мужем в это место. Шли мимо и решили зайти выпить какао. А вместе с ним и десерт попробовать. Также нам в подарок дали булочки с корицей. И это оказалось чем-то невероятным!!! Теперь снова хочу пойти в это место за булочкой (Умеют они продажи делать)). Кстати, персонал очень вежливый. Чистое, приятное место
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чубак
Знаток города 9 уровня
24 октября 2025
Замечательное место! Внутри чисто и уютно. Сотрудники очень приветливые и доброжелательные. Я взяла пунш в зале, но не рассчитала время и попросила перелить напиток из чашки в стакан с собой. Мне не отказали в просьбе и помогли с улыбкой. Спасибо Вам большое! Пунш с клюквой — вкуснятина!
1
Посмотреть ответ организации
Писатель
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Часто захожу перед работой, и сегодня было сразу заметно, что запара у ребят, и Однако, несмотря ни на что, заказ принесли быстро, сварили отменный кофе. Отдельно хочу отметить Александру, девушку за кассой, которая оставила приятное впечатление на весь оставшийся день. Она явно знает, что делает, компетентна, и к тому же, я попадал на смены, когда она стояла за баром. В кофе она толк знает. Резюмируя, выражаю благодарность всему коллективу и Александре, в частности, за отличное настроение и вкуснейшее начало трудового дня.
1
Посмотреть ответ организации
Vasilisa Vladimirova
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Сегодня (19.12) были первый раз в данной кофейне. Ассортимент десертов, выпечки и напитков достаточно большой. Оформление зала очень уютное и милое) Заказ у нас принимала Мария, приносила/уносила заказ Алина. Девушки очень приветливые, приятные в общении, ответили на все вопросы, большое им спасибо ☺️ Кофе потрясающий, чай очень вкусный. Мне из десертов больше всего понравилась корзинка с брусникой и ромовая баба (аккуратно, она прям очень ромовая, но это вкусно). Сестре больше всего понравился муравейник. Выражаем благодарность всему персоналу! ☺️ Если в будущем будем поблизости, обязательно зайдём)
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ардат
Кофеман 9 уровня
28 июля 2024
После зоопарка зашли в булочную за вкусняшками и кофе. Что имеем: + большой выбор десертов, за прилавком все выглядит очень свежо и аппетитно; + приятное обслуживание: ответили на вопросы, порекомендовали некоторые позиции, предложили скачать приложение, чтобы прошла скидка и даже получили бонусом десерт; + помещение базовое, но чистое; - музыка в заведении мне не понравилось (это субъективно) Что по десертам: - эклер пломбир был бомба: само тесто отличное, начинки много - интересная; - ромбабы юдзу и клубничная: неплохие, но нам не хватило пропитки, сочности; - круглый круассан, полученный даром шикарен - внутри фисташковая и малиновая начинка. По вкусу заварные крема приятны; - брали кашу овсяную - хорошая; По напиткам: - матча на кокосовом молоке хорошая, базовая, как и должна быть; - клубничный раф - скорее это напиток для барби, оказался слишком сладкий. Место хорошее, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
мария
Кофеман 4 уровня
12 января 2025
Прекрасный персонал, всегда подскажут по ассортименту и акциям, очень доброжелательные. Уютный интерьер. Рекомендую данную кондитерской этой сети. Единственный минус, торт красный бархат совсем не похож на оригинальную рецептуру, скорее просто как бисквит.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Н
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Просто невероятное место, все очень очень вкусно. Можно аппетитно позавтракать и насладиться выпечкой и десертами. Сейчас у ребят проходят акции и скидки, получили бонусом два великолепных круассана. Всем рекомендую, отрываю от сердца, сдаю вам бриллиантовое место, пользуйтесь)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6096
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Отличное место) Тут есть как очень вкусные десерты, так и не менее вкусные сытные пироги и основные блюда. Все всегда свежее, и часто бывает, чтобы конце дня витрины почти пустые) А еще тут работают очень приятные и отзывчивые люди)
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Якубович
Кофеман 4 уровня
19 июля 2025
Очень понравилось, уютно, хороший кофе, неплохой выбор выпечки и пирожных. Ром-баба под темным шоколадом понравилась больше клубничной, вкус более сбалансированный. Из плюсов приветливые девушки за прилавком, детский уголок. А минусов не заметила.
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2025
Очень уютное место, всегда приветливый персонал. Вкусный капучино, латте, нравится овсяная каша на кокосовом молоке. Выпечка вся, какую пробовали, вкусная. Ромовая баба дороговата для такого размера, красивая, но ели вкуснее.
Посмотреть ответ организации
Андрей Титов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Многие здесь упрекают сотрудников в медлительности, но я бы сказал, что они, скорее, рассеянные. Пару месяцев назад мужчина-кассир вместо завтрака из 2-х яиц с сосисками каким-то образом пробил мне омлет, а обнаружил я это уже когда тарелку принесли за столик. Названия произношу чётко и так, как и написал выше. Тогда я на это закрыл глаза, но сегодня я заказал тот же завтрак с сосисками, но принесли тарелку без них (то есть только 2 яйца, горстка резаного огурчика, горстка лечо и несколько листов шпината)! Вопрос: почему мне на кассе сразу не сказали, что сосисок нет (я это выяснил уже после принесённой тарелки, спросив сотрудницу), и почему я заплатил полную стоимость - 780 рублей за средний капучино (385) и завтрак (395)?..
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Жикин
Знаток города 9 уровня
3 марта
Очень уютная кондитерская с огромным выбором вкуснейших десертов! Также есть симпатичные завтраки и готовая еда.
Посмотреть ответ организации
марина демушкина
Кофеман 3 уровня
8 октября 2025
Очень приятная атмосфера. Сняла одну звезду за миндальный круасан . Когда есть с чем сравнивать, видимо ореховые круасаны изпитерского кафе"счастье "не переплюнуть, но есть к чему стремитьсято . На троечку. Без обид. А так всё вкусно.
Посмотреть ответ организации
Elena T.
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2025
Вкусные торты! Большие куски за 445₽ Вкусный капучино Уютно, красиво, приветливый персонал. Люблю это место.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусные киш с курицей и киш с сыром, вкусный кофе и какао, но постоянно бесполезная возня на кассе, всегда очень медленно, хотя работает много человек в смене. Даже если перед вами один человек в очереди, то простоите минимум 15 минут
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6