Поиск
Маршруты

Розы. Бел

Обзор
Товары и услуги
Фото
464
Отзывы
429
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1054 оценки
Оцените это место

429 отзывов

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
16 мая
Являюсь частым гостем в магазине Розы Бел на Партизанском проспекте и за долгое время успела изучить его вдоль и поперек. Мой опыт посещений — это настоящие качели, поскольку впечатления каждый раз прыгают от восторга до легкого недоумения, причем касается это как обслуживания, так и свежести растений. В этот раз оцениваю место на четыре с жирным минусом, так как покупка здесь все еще немного напоминает лотерею, хоть и с приятным ценником. Для себя я вывела идеальную формулу: сюда стоит идти исключительно за штучными цветами, чтобы собирать композицию самостоятельно. Розничная стоимость действительно очень радует и привлекает. А вот к готовым букетам на витрине я теперь даже не подхожу. Личный опыт показал, что в них скрывается слишком много подводных камней. Такие композиции у меня дома увядали с космической скоростью, да и неприятные сюрпризы с качеством внутри охапки случались регулярно. Сегодня заглянула за очередным подарком ко дню рождения. Персонал встретил меня вполне вежливо, но и тут есть своя специфика. Если вы точно знаете, за чем пришли, умеете четко ткнуть пальцем в нужную вазу и назвать количество, то покупка пройдет молниеносно и просто. Но если вы планируете пофантазировать, посоветоваться по поводу сочетаний оттенков или ждете от флориста творческого полета, вас ждет разочарование. Местные сотрудники работают в режиме конвейера. Они тотально загружены сборкой интернет-заказов и на живых людей в торговом зале практически не переключают внимание. Магазину однозначно есть куда расти, если он хочет исправить этот минус на твердую четверку или даже пятерку. Во-первых, нужно жестко пересмотреть контроль свежести стеблей в готовых букетах, чтобы клиенты не выбрасывали деньги на ветер. Во-вторых, пора вспомнить про покупателей в зале. Онлайн-направление — это здорово, но людям в живой очереди тоже хочется чувствовать себя желанными гостями, получать полноценную консультацию и помощь в выборе, а не просто техническую сборку по указке. В сухом остатке имеем отличный цветочный склад с хорошим ценником, но жизнеспособен он только в том случае, если вы сами выступаете в роли флориста и контролируете процесс от первой до последней ленточки.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Заказал цветы супруге на др. Просил консультанта подобрать цветы с хорошим бутоном. Привезли цветы отвратительного качества. Бутоны все малюсенькие мягкие, на тонюсенькой веточке, вида у букета нет ни какого. Обратился по качеству цветов в поддержку - клиентоориентированность нулевая. За ночь листики на бутонах сморщились и вид цветов стал еще хуже. Праздник испорчен! Организацию для покупки цветов не советую , тем более заказ по телефону! Очень разочарован! Ранее был постоянным клиентом…
4
Посмотреть ответ организации
Оксана К
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Очень неприятный опыт с этим цветочным магазином. Купленные цветы выглядели нормально только в момент покупки, а уже на следующий день начали стремительно вянуть. Складывается впечатление, что продают несвежий товар, не заботясь о качестве и клиентах. Букет покупался в подарок, и было особенно обидно увидеть его в таком состоянии уже через сутки. За такую цену это просто недопустимо. Категорически не рекомендую обращаться в этот магазин — если не хотите выбросить деньги на ветер и получить разочарование вместо радости.
Посмотреть ответ организации
Настя Юхнович
Знаток города 17 уровня
16 марта
Удобный заезд, магазинчик маленький, но цветы свежие в ассортименте, букеты, шары. Очень порадовали тюльпаны 8 марта, была классная акция, а сами цветы простояли больше положенного, дней 5 точно.
1
Посмотреть ответ организации
Окна Виктория
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Заказала онлайн доставку , для дочери на ДР, из другой страны, мне прислали на электронную почту фото цветов для выбора, мы все согласовали, оплатила я по ссылке которую мне прислали. Цветы привезли точно те которые я выбрала! Свежие, красивые розы, 80 см ножка,количество точно, все как договорились! Дочь довольна и мы! Спасибо магазину!
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Прищеп
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Любое праздничное событие не обходится у меня без посещения Розы.Бел. Я также для экономии своего времени заказывал доставку букетов. Меня всегда устраивал ассортимент и качество цветов. Чаще всего заказываю букеты из 51 и 101 розы. Особенно радует режим работы в предпраздничные дни с 7-00, после покупки цветов успеваю к началу рабочего дня.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Иванова
Знаток города 7 уровня
31 марта
Прекрасный магазин! Заходила купить букет маме и осталась очень довольна. Обслужили быстро, не пришлось ждать. Особенно порадовало, что подробно проконсультировали по уходу за цветами, теперь знаю, как продлить их свежесть. Букет стоит уже несколько дней и выглядит как новый! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ляшкевич
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Заходила в этот магазин за букетом для подруги на день рождения. Осталась очень довольна, флористы помогли собрать нежный букет, дали чёткие советы по уходу. Цветы свежие, стоят уже больше недели и выглядят как в первый день. Буду приходить ещё! Спасибо за консультацию и внимание к деталям!
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 3 уровня
31 января
Вечером заходила в магазин цветов по адресу пр Партизанский 14. Осталась очень довольна обслуживанием и выбором готовых букетов! Спасибо за букетик и консультацию по уходу за цветами!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Заказали доставку цветов, букет шикарный, доставка вовремя. Имениннице понравился букет, была в восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Гостюхина
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2025
Огромный выбор цветов на любой вкус и кошелек. Начиная от роз и заканчивая львиным зевом. Общительные флористы. Были приятно удивлены ценами и выбором
Посмотреть ответ организации
М
Марианна
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
В пятницу покупали цветы в этом магазине остались довольны выбором цветов и огромным количеством готовых букетов на разную стоимость. Флористы помогли определиться с выбором и цветом упаковки , а так же из-за того, что нужно было долго ехать предложили поставить цветы на воду ! Букет доехал в прекрасном состоянии! Спасибо большое девочкам за помощь!
1
Посмотреть ответ организации
BuTas17
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Заказал и оплатил 25 роз. Привезли Мусор - розы гнилые. Возвращать деньги отказались. Никому не советую обращаться в данную контору.
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Сегодня посетила данный магазин,нужны были цветы и оказалась рядом с магазином . Очень порадовали приятные цены на розы ,большой выбор ,а так же изобилие уже готовых букетов и композиций . Приятное обслуживание,девочки помогли с выбором и я ушла с шикарным букетом. Обязательно вернусь еще раз .
1
Посмотреть ответ организации
А
алеся
Знаток города 3 уровня
8 февраля
подарили 51 бордовую розу. во первых на следующий день выжило только 37. во вторых розы были плохо зачищены, рубашка на бутоне так же не очищена. все бутоны разных размеров, и розы разных сортов. 1 фото в первый день, 2 розы на следующий день, которые не выжили. Хотите себе испортить праздник обращайтесь
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
6 марта
Зашла 5 марта, попросила отложить по предоплате определённые цветы, чтобы забрать на следующий день. В ответ услышала "оформляйте самовывоз, но он от 100 р".(букет выходил примерно на 60) Работаю рядом, раньше не раз откладывали. Спросила, какова вероятность, что эти не раскупят до завтра, т. к. цвет нужен был определённый. Сказали, что их подвозят каждый день в мартовские, все должно быть. В итоге ещё до обеда на следующий день их уже не было, естественно))) Купила другие, но это все равно не то, теперь жалею. И вроде понять их требования могу, но простить - нет. Для тех, кто задаёт атмосферу праздника, им слишком плевать на людей в целом. Больше не вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Часто захожу именно в этот цветочный, потому что и цены радуют, и обслуживание быстрое и качественное. Выбор достаточно большой готовых букетов, но можно и купить поштучно, собрав букет из того, что имеется в наличии, флористы всегда подскажут и ответят на все вопросы!
4
Посмотреть ответ организации
И
Иван Романенко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Недавно заходил в цветочный магазин по адресу Партизанский 14, остался под впечатлением. Большой выбор роз и не только. Мне быстро помогли с выбором, сделали красивую упаковку за 5 минут, дали все рекомендации по уходу. Получательница была в восторге. Огромное вам спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Садовская
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Сегодня заказывала цветы с доставкой. Очень приветливая девушка принимала заказ, советовала что можно и какие лучше. Выбор пал на букет "Нежность" . После оформления заказа мне прислали смс о поступишей оплате, далее фотоотчет готового букета и еще СМС о доставке и вручении. Очень порадовал такой сервис. А именница осталась в восторге от приятного сюрприза!!! С благодарностью "Розы. Бел".
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Шевченко
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Хороший выбор цветов и подарков. Приветливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Испортилось качество цветов, не первый раз покупаю в этой сети цветы. Розы стоят не больше двух дней, последний раз после покупки они завяли за пол дня, хотя в вазу с водой поставил через 20 минут после покупки. Флористы даже не сказали , что не стоит их покупать, будто руководство их заставляет продавать испорченный товар. Из двух букетов купленных мною ночью в 02:00, один очень устал уже в 10:00 утра.хотя в воде стояли практически сразу. И это не первый случай, накипело, неприятно. В эту сеть магазинов больше не обращусь.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сабрина Детликович
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
На прошлой неделе покупала тут букетик, прекрасное качество цветов и отличный персонал. Помогли выбрать цветы и собрали шикарный букет за короткий промежуток времени! Осталась довольна как я ,так и моя подруга для которой его собирали. Отличный магазин и чудесные сотрудники!!!
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
12 мая
Заходила вчера в РозыБел на Партизанском 14 за букетом для подруги на день рождения и осталась очень довольна обслуживанием и выбором! Отдельное спасибо за внимательное отношение и советы по уходу за цветами
Посмотреть ответ организации
С
Саша
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Заказала цветы,оплатила по ЕРИП, так случилось, пришлось отменить заказ и тут начались танцы с бубном. Просто так деньги на ваш счет или карту не вернут,надо ехать через весь город,писать заявление в ручную,обязательно помнить с какого счета вы платили(длинный номер),а если не помните,то это ваши проблемы.Ждать будите 2 недели.Если вы не правильно указали номер счета(у вас несколько карт и вы не помните),все начнется заново. Ни администрации,ни того кто может решить вашу проблему, вы не найдете.Каменный век.Никому не пожелаю.
Посмотреть ответ организации
X
X
Знаток города 6 уровня
15 марта
Заказываю цветы периодически, доставка все хорошо, но проблема в том что пытаешься оформить заказ заранее в Ватсап и получаешь ответ что заказ можно оформить за 1-2 дня до дня мероприятия. Прям как регистрация на рейс самолёта )))) То есть я пишу мне отвечают и в конце всей писанины ответ заказы принимаются за 1-2 дня, пишите ближе к дате ))) Как то так, всем добра!!!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Осипенко
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Сегодня забегала в этот магазин за букетом для подруги. Очень приятно удивило внимание продавца: помогли собрать композицию, подсказали, какие цветы простоят дольше и подсказали по уходу. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Данилова
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Огромное спасибо девушкам из этого цветочного магазина! Заходила выбрать небольшой букет, а вышла с настоящим произведением искусства. Девушка-консультант была так внимательна, помогла собрать идеальную композицию и даже подсказала, как за ней ухаживать. Цветы свежайшие, стоят уже неделю и радуют! Теперь только к вам! 💐💕
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Владимирович
Знаток города 20 уровня
6 апреля 2025
Мне всё нравится))) Согласен с предыдущим отзывом в плане «постоять в очереди» но это не минус, это скорее данность. Сегодня покупал 51 тюльпан за 51 рубль😁 Акция просто бомбезная👍
Посмотреть ответ организации
Виктор И.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Был в этом цветочном магазине впервые. Остался в полном восторге! Приятная атмосфера, вежливый персонал и шикарный ассортимент. Девушка-флорист собрала именно то, что я искал. Очень хочу порекомендовать этот цветочный!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Вершеня
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Недавно покупала букет для мамы - осталась очень довольна! Цветы свежие, хороший выбор. Флорист учла все пожелания и проконсультировала по уходу за цветами. Большое спасибо за красоту и внимание к клиентам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Белов
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Отвратительно стали работать, который раз пытаюсь дозвониться, не ответа не привета, даже не соизволили перезвонить, качество цветов отвратительное, привезли мало что отвратительный букет, после этого дали 10% скидку, пару раз звонили и навязывали её активировать без моего согласия, а потом и вовсе перестали делать доставку по моему адресу. И ещё когда звонил пару раз на разные номера указанные на сайте, и это небыли праздничные дни, ждал по 12-15 минут, и не кто не брал телефон....
1
Посмотреть ответ организации
V
Vadim S.
Знаток города 3 уровня
16 марта
Отличный магазин! Помогли подобрать букет для моей девушки. Очень приветливый флорист рассказала о правилах ухода именно за этими цветами. Спасибо большое за консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
Lexika
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Розы.бел!Выручили с моим проблемным заказом,пошли на встречу и уступки.Доставка на высоте!Вежливые девушки,которые работают на Уручье и пр-т Мира,1-вы просто умнички и я вам очень благодарна!Клиентоориентированность 100%!Спасибо от меня и мамы(порадовали ее в день рождения)❤️
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Писарь
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Недавно заходил в магазин по адресу Партизанский 14, остался доволен большим ассортиментом и качественным обслуживанием. Получатель тоже довольна! Цветы стоят уже неделю!
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Ясюкевич
Знаток города 2 уровня
6 мая
Отвратительное качество сервиса.... Мало того, что букетов, которые представлены на сайте нет в наличии, так еще пришлось повторно звонить и тратить время, чтобы оплатить заказ. Не рекомендую никому! Потратите только свои нервы и время!
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Шиманчик
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Оформляли букет на пр-те Независимости, 172. Обслуживание отвратительное, омерзительное! На каждый просто вопрос - ответ с таким невероятным одолжением и пренебрежением. Давно такого я не встречала! Просто омерзительно! Меня от разбирательств в тот момент остановило лишь то, что мы ехали на юбилей и очень не хотелось «этой особой» портить себе настроение и то, что была с мамой — также не хотела ее расстраивать. Обычно со мной вот такое не проходит! И это вдвойне ужасно, потому что люди приходят покупать цветы - т.е. они уже находятся в состоянии праздника, приподнятом настроении. И когда в таком настроении тебя просто "опускают" за свои же деньги! Причем мы не скандалили, не требовали ничего сложного, просто розы с оформлением. ОМЕРЗИТЕЛЬНО!
Посмотреть ответ организации
Yana Rimorova
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Потрясающее место ,где можно приобрести букет для подарка и не только. Обслуживание на высоте ,приветливые и улыбчивые продавцы-консультанты ,которые помогут выбрать красивые и бюджетные букеты. Всегда рады посещать это место ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна А.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2024
Шикарный магазин, всегда свежие и красивые цветы, быстрое обслуживание) Спасибо руководству за хорошо подрбранный персонал, хотелось бы отметить Ксению- приветливая и улыбчивая, всегда поможет определиться с выбором , после такого хорошего обслуживания , всегда хочется вернуться в этот магазин) На все праздники цветы покупаю только здесь) Хотелось бы пожелать дальнейшего процветания и успехов данному магазину) вы -лучшие))
1
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Недавно заходила за цветами в магазин на Партизанском, 14. Флорист быстро помогла с выбором цветов и дала все рекомендации по уходу за ними. Спасибо за качественное обслуживание и замечательные цветы!!!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Смирнова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Обслуживание - оценка ноль! Магазин по адресу:пр.Партизанский, 107 - полное безразличие к клиентам, никто из 4-х продавцов не поинтресовался что нас интересует, для чего мы стоим перед ними около 3-4 минут, они мирно вели беседу между собой, спокойно занимаясь букетами. Ушли ни с чем, естественно снова туда не вернёмся, увы и ах, такие работники сильно портят имидж организации
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Натали
Знаток города 9 уровня
23 апреля 2025
Заказывали много красных роз 40см. Привезли розы самого низшего сорта, не побоюсь слова - хлам. Раньше по качеству претензий к розы.бел не было никогда. Просто изначально по телефону нужно оговаривать с ними все нюансы по длине, размеру бутонов и свежести. Розы предназначались на поминки сотруднику.
Посмотреть ответ организации
Биби Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Букет был заказан онлайн. Да, со мной быстро связались, почему-то по почте, и предложили другой вариант, на СЛОВАХ. Никаких обещанных фото, так никто и не прислал, в день заказа тоже. В день заказа, курьер "пытался" дозвониться аж 25 минут, ещё добавила, что писала. Никаких звонков, писем не было получено. До того, как цветы были получены - звонки поступали и всё было хорошо. Курьер НЕ вышел из машины, хотя указан адрес, и вполне нормально зайти в здание. Букет, который сделали на замену того, которого не было, рядом не стоял. Считаю, что за 25 минут можно было связаться как угодно, в том числе через вайбер, телеграмм, либо же менеджеров (которые и написали). Курьер была недоброжелательна, и такой подход только отталкивает. До этого также был сделан заказ на сайте, и цветы завяли спустя 3 дня.
1
Посмотреть ответ организации
J
James Forest
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2025
Цены хорошие. Раньше всегда покупал в розы.бел. Но в последнее время продают несвежие цветы, которые за 1 день вянут. Последний раз купил в 18:00 вечера, а к 23:30 этого же дня бутоны уже обвисли. Не прошло и 6 часов, а цветы можно выбросить. Вот зачем такое продавать? Неудобно такое женщине дарить.
1
Посмотреть ответ организации
Русецкая Ж.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Добрый день! Хотела бы оставить свой отзыв, хоть и достаточно уже немало прошло времени, по работе отсутствовала в городе,но я считаю что такие вещи нужно писать хотя бы только для людей, которые тоже имеют возможность покупать там цветы. Мой муж 6 марта заехал в магазин чтобы купить мне букет роз на 8 марта , людей было много, но муж скажем так после работы не захотел стоять в очередь и купил букет, очень красивый кустовых розочек красивого цвета , спросив у продавца свежая ли роза! продавец ответила ,что букет очень свежий! я конечно была очень рада , букет действительно был красивый, но насколько было моё разочарование на седьмого числа утром, я повторяюсь на седьмое число утром , я предоставлю вам фотографии, потому что моему возмущению конечно не было предела как можно нагло так врать и вообще люди имеют какие-то рамки ,какие-то границы ,какую-то совесть в конце концов дело даже не в деньгах, а дело в том что у меня было испорчено настроение ,мой муж подписан на РозаБел , покупает цветы там уже долгое время и не по пять штучек! Как можно так нахально продавать такие цветы ,которые завяли на второй же день, листья с крутились в трубку !….это просто возмутительно у меня не слов! Я хочу пожелать этой девушке, которая продала этот букет ,чтобы она такие цветы получала ежегодно!!!… это лично моё пожелание и спасибо большое за ваше обслуживание!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Войтик
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Очень приятный магазинчик. Растерялась от выбора, но флорист помогла подобрать букетик. Мама в восторге! Спасибо за помощь и качество! 🫶
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Шульга
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Всегда сюда хожу за свежими цветами. В магазине приятная обстановка, вежливые флористы, которые создают красивые букеты. Рекомендую этот магазин как лучший магазин цветов в этом районе.
1
Посмотреть ответ организации
Kiberpank
Знаток города 19 уровня
14 августа 2025
Заказал на доставку букет из 25 коралловых роз, на фото красиво, а по факту мелкая роза с диаметром бутона с большой палец . До этого брал красные хорошие большие бутоны.
Посмотреть ответ организации
П
полина
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Осталась очень довольна визитом в этот магазин. Сотрудники внимательные и вежливые, выбор цветов большой. Собрали мне букетик, простоял и радовал долго! 💐
Посмотреть ответ организации
A
Anton L.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Полный отстой с обслуживанием. Заказал букет на сайте. При заказе был вариант выбора времени доставки. Выбрал нужное мне. Оператор перезвонил уже после того, как время доставки прошло и радостно сообщил, что доставить смогут только через 3 часа. Ни извинений. ни вариантов решения вопроса в удобные мне сроки не последовало.
Посмотреть ответ организации
Ёлка
Знаток города 7 уровня
11 марта
Худший букет из всех возможных и худший сервис! Заказ оформляли 10 марта, праздник уже вроде прошел. На сайте висит предложение, которого на деле не просто нет в наличии, но и неизвестно, когда будет и вообще будет ли - кустовые розы. Дозвонились до оператора, оператор ответил, что сейчас нет , но поставка в 15.00, звоните в 15.30 - если ЕСЛИ, НО НЕ ФАКТ! в поставке будет - сможем оформить заказ. Позвонили в 15.30 - уже другой оператор сказал, что понятия не имеет, откуда предыдущая девушка взяла информацию, никакой поставки пока не было, и не известно, когда будет - звоните к вечеру. Приняли решение заказывать некустовые розы, ждать, будет или не будет кустовая после такого неконкретного ответа не рискнули. По телефону согласовали время доставки с 10.00 до 11.00, сдачу, цвет роз. Приехал букет... Розы заказывали кремовые, по факту половина зеленые откровенно, а вторая половина полузавявшие, умотанные в два слоя упаковочной бумаги, перемотанной на абы как лентой посередине в форме песочных часов. Курьер позвонил в 9.45 - вы на месте? Нет, заказ согласован с 10.00. А без сдачи у вас будет? Нет, мы согласовывали сумму с оператором по телефону. А с карточки? Нет, у нас наличная сумма, согласованная заранее! Разочарованию нет предела!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6