Поиск
Маршруты

Са-мо

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
81
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,7
63 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
2 июня
Хочу выразить благодарность персоналу,за то что помогли подобрать нужные окна по нашим желаниям.Квартира новая с панорамными лоджиями,но от застройщика качество окон не очень,было решено менять.Остановили выбор на окнах Са-мо,так как не раз у них заказывали.Работа с клиентами на высшем уровне,качество окон просто супер,установка быстрая и аккуратная.Понравилось абсолютно всё.У нас в квартире 2 такие лоджии,так что скоро опять будем сотрудничать.Так же радует,что есть рассрочка от фирмы,без всяких переплат.Еще раз огромное спасибо-всем советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Обращаюсь к ним не первый раз, всегда делают качествено и быстро, в этом раз заказывала балкон, сотрудники профессионально все установили, все в сроки. Рекомендую эту компанию
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Обращался 4 раза - стеклили и лоджию и балкон, устанвливали окна в МКД и частном доме. Всегда на высоте - все в срок, все качественно! За частный дом отдельная благодарность - очень сложный демонтаж и монтаж, но установщики все сделали как всегда качественно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Ibragimov
Знаток города 13 уровня
1 января 2025
Заказывал окна, без монтажа. Удаленно, по моим размерам быстро рассчитали. Приехал в офис, сделал предоплату. Сказали срок изготовления. Окна пришли в срок, без задержек. Спасибо! Буду обращаться ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Обратился в компанию по вопросу монтажа окна, быстро, не дорого качественно, компания вызывает доверие, уже на перспективу замер жалюзи жду, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда Моисеева
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Услугами данной организацией пользовались неоднократно. В течении нескольких лет установили окна дома, на даче у родителей. Все очень доступно и грамотно. Позвонили, пригласили на замер. Мастер предложил все возможные варианты. Окна без нареканий служат уже не первый год. Спасибо персоналу!!!
3
Посмотреть ответ организации
DKVishnevetsky
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Заказывали остекление и отделку балкона. Сделали быстро, качественно и недорого!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Михайлина
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2023
Год назад , готовила к зиме, мамин Дом, в деревне..., может, кто знает ,такие советские блочные двух квартирные дома.., который весь состоит из окон 😅...!!! Долго созванивалась, выбирала, чтобы и по ценам и по комфортности общения было можно донести все нюансы, пожеланий... Неожиданно приятно, после многих звонков в другие фирмы, где просто давят свои условия и непременные.. замеры, со своим мастером.., меня, летящую мадам, терпеливо выслушивали и поправляли мои непрофессиональные представления, приятные консультанты... И всё обоюдно обсудив, по весьма приемлимым ценам, в сравнении, с другими, фирмами, ...(четыре больших окна, коридорные, кухнонные, нестандартно маленькие...всё это нелёгкое царство, довезли в Аткарский рН.. и со своим местным мастером,..мы всё установили, без брака, с точными замерами..(((( Я обещала девочкам написать отзыв через год.., чтоб наверняка, и вот с радостью выполняю обещанное и рекомендую всем кто в поиске, довериться этой фирме Особая БлагоДарность директору Дмитрию Ивановичу, который сам контролирует ситуации, и разрешает при необходимости всё вопросы..🙏
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Моисеева
Знаток города 14 уровня
8 октября 2021
Отличная компания, консультация на высшем уровне, без навязывания лишнего, всё по существу 👍цены нормальные без обманных скидок. Здесь можно заказать пластиковые окна, есть двери, натяжной потолок, жалюзи👍 брала у них всё, осталась довольна и качеством и гарантией. Да, у них есть рассрочка очень удобная без участия банка👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Заказывали окна на дачу. Всё отлично по срокам и качеству. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Корольщук
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Хочу сказать спасибо 🙏!!!!! Молодцы 👏👏👏.И цена , и качество!!! Балкон установили быстро, качественно. И спасибо за понимание, брала в рассрочку(без банков!!!). СПАСИБО ЗА РАБОТУ И ПОНИМАНИЕ 🌹🌹🌹
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия М
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Отвравильное место!!! Мастер в процессе работы хамил. Не принес с собой стремянку, дала свой стул, так он его "убил" настолько, что пришлось выкинуть. По квартире ходил в уличной обуви. Замешивал смесь волмы прямо на ламинате, предварительно со своего ведра высыпал песок на ламинат, со словами: "потом сама за мной уберешь". В квартире оставил жуткую грязь после себя. По мимо грязи хамил на любые попытки пресечь его свинство.
1
6
Николай Бондаренко
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Хороший магазин, только здесь нашёл ассиметричные ручки для балконных дверей.
Посмотреть ответ организации
М
Марина М.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2020
Хочу поблагодарить за качественную работу! Заказывали у них лоджию и входную дверь! Все на высшем уровне! Приехали мастера все замерили и через неделю уже все было установлено! Огромной плюс и удобство, что есть рассрочка без участия банка! спасибо огромное!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Отрицательно. Заказали антимоскитную дверь на балкон + монтаж. К изделию претензий нет, а вот монтаж... Болты не подходят к магнитам, петли прикрутил только на одно крепление... В итоге, через 2 недели дверь отвалилась. Пришлось снова вызывать монтажника и переделывать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 3 уровня
22 января 2019
Хочу поблагодарить от всей души компанию САМО! Большое спасибо, всем сотрудникам за их профессионализм. Особенная благодарность бригаде, которая занималась монтажными работами, и сдала мне под ключ две великолепные лоджии! Это ребята Евгений и Николай, таких мастеров, днем с огнем не найдешь! Буду рекомендовать всем своим знакомым. Спасибо огромное!
4
1
Л
Лера Моисеева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Компания достойная, специалисты -мастера отличные.Заказывала балкон, позвонила и на следующей же день приехал монтажник ,а через 1 неделю уже поставили балкон . Консультация отличная , ничего лишнего не предлагают и не навязывают.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Щёткина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Большой выбор дверей и окон. Заказывали у них окна и дверь входную в квартиру, остались довольны качеством работ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Д.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2019
Хочу сказать что это единственное место где меня не обманули, рассказали про все виды окон и установили очень качественно!!! До этого обращались в другие организации, везде обманывают втюхивают, но только не здесь! Спасибо вам большое
4
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения П.
Знаток города 2 уровня
8 октября 2019
Добрый день всем! С радостью хочу поделиться своими впечатлениями. В новой квартире нам установили пластиковую лоджию от пола до потолка и сделали хорошую скидку на входную стальную дверь. Натяжные потолки и жалюзи тоже заказали в Окна SA-MO. Всё очень нравиться. Спасибо большое всем сотрудникам компании.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лосева
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин. Хорошие двери и окна. Не первый раз обращаемся. Все на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2019
Обращалась. Очень достойная работа! Специалисты-мастера отличные! (Есть с кем сравнить). Работу выполнили качественно, аккуратно, быстро и в точности по оплате.
6
1
Посмотреть ответ организации
ЕвгенияМилая
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Хорошая компания! Работаем с ними давно. Очень надежные и обязательные. Изделия качественные. Спасибо за сотрудничество!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Л.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2019
Воспользовалась услугами этой фирмы.Я в восторге !!! Грамотно проконсультировали , объяснили все тонкости , ребята молодцы , быстро и качественно выполнили свою работу! Всем рекомендую !!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Роман Морозов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Окно отличное! за исключением монтажа козырек не доходит с каждой стороны от 1см до 2! москитные сетки установили так что теперь есть щель с верху, нашельник закрепили на саморезы! ужасное отношение не обращайтесь к ним! Комплектуюшие самые дешевые!!
3
Ирина М.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2020
Большой выбор, скидки, акции. Нам понравилось, установка в подарок была, заказывали входную дверь.
Посмотреть ответ организации
Надюша
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
До момента установки окон, все шло великолепно! Но потом, девушка по телефону уже отвечает на "отвали". Проблему решать не хотят, деньги же мы отдали уже. Это я молчу про то, что вы подписываете договор с 3мя разными организациями и нигде не указана эта фирма.
1
4
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Горелов
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень вежливый персонал хорошо подход молодцы советую всем спасибо большое
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Цитцер
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Маленький выбор, ощущение что магазин закрывается.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Вадивасов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Получил то что хотел спасибт
Посмотреть ответ организации
Александр Ефремов
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
Хорошее качество. Можно в рассрочку без банка.
2
Посмотреть ответ организации
Chistovik92
Знаток города 12 уровня
13 июля 2020
Раньше назывались "окна LG", знаю эту контору не по наслышке. Ставили окна много где у знакомых. рассчитывали и мне окна. В итоге при сравнении разных фирм выбрал эту. Лоджия под утепление.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сам Хам
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Заказ исполнен безобразно
2
3
Посмотреть ответ организации
Ольга *
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Очень сожалею, что обратилась в этот магазин. Если нет лишних денег и нервов - не советую
2
2
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2019
Все замечательно!!! Никаких замечаний нет!
2
1
Посмотреть ответ организации
I
Ivan M.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2017
Окна супер! Молодцы!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Денис Капков
Знаток города 9 уровня
29 марта 2020
Все что нужно
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2