Поиск
Маршруты

Самолёт67

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
109
Отзывы
198
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
302 оценки
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Vladimir Shirokov
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Отличный сервис и безупречный результат! Всё организовано на высшем уровне: вежливый персонал, современное оборудование и внимание к деталям. Машину отмыли идеально, включая труднодоступные места, а также нанесли защитный состав на кузов. Отдельное спасибо за оперативность – управились быстрее, чем я ожидал. Цены вполне адекватные за такое качество, а атмосфера на территории приятная и чистая.
1
Посмотреть ответ организации
давид н.
Знаток города 5 уровня
18 марта
Вот это называется помыли... Тоже самое на задних сидениях, диски, полный комплекс воск... А помыли так себе, в общем я не придирчивый, но факт недомыли машину, кузов ок. За все отдал 2.4к, ещё в довесок отдал на чай 300р, думаю мойка за 2700 должна быть получше.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Устюгов
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Мойщик едва говорит по-русски. Попросил отмыть всю машину. Он предложил комплекс без багажника — годится. Мойка заняла чуть более получаса. Либо я что-то перестал понимать в качестве мойки, либо меня разбаловала мойка возле работы, но я искренне недоумеваю, откуда тут столько положительных отзывов и почему на эту мойку очереди. Судите сами: клей от таможенных (похожи на парковочные) стикеров не убран и никто даже не предложил. Спойлер помыт только сверху. Стекла протерты так, что еле домой доехал: все в разводах и бликах. Весь кузов в потеках: из-под багажника, зеркал, молдингов, дверных ручек. На капоте какие-то разводы как от грязной тряпки. В салоне на всех деталях разводы, на полу пластик вообще не протерт. Ковриков перед посадкой в чистую машину нет. Первый раз с таким сталкиваюсь. Обсуждать с мойщиком качество работы смысла не было: он совсем плохо говорит на русском, а я, к сожалению, не владею никаким другим.
7
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отдельно хочу отметить и поблагодарить специалиста развал-схождения Петра за скорость выполнения работ. Все было сделано быстро, но при этом тщательно, без спешки. Петр также дал советы по уходу за подвеской, что показывает их заботу о клиенте.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Л.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличный сервис! Несколько раз посещала данную автомойку, все на высоте. Отдельную благодарность хочется выделить администратору Владиславу. Он с пониманием и доступно ответил на все имеющиеся вопросы, сориентировал по дальнейшим действиям и был очень вежлив. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Freeknife метание ножей и топоров
Знаток города 16 уровня
2 октября 2025
Отличная автомойка , крайне рекомендую. Особенно мне нравится функционал записи через приложение в Telegram. Бот удобно вас запишет на свободные окна. Под вас буду держать бронь. Предоплата, но оно того стоит. Если будете стоять живую очередь – может быть очень долго. Есть человек, который смотрит за качеством мытья, можно пожаловаться, если что-то не так. В целом, автомобиль мою чаще всего именно там. Достойно.
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 3 уровня
22 января
В очередной раз убеждаюсь в том, что предыдущие отзывы пишут люди, которые точно на этой мойке не мыли свое авто. Крайний раз заезжал на мойку и остался крайне недовольным сервисом. Заявленного человека, следящего за качеством на месте не было, а непосредственно мойщикам объяснять технологию мойки времени нет. После полного высыхания авто, остались разводы. Таким образом, можно на мойке самообслуживания самому помыть, только за меньшие деньги!!! Кроме того воду с авто смахивают резиновыми сгонами, что делать категорически нельзя из-за повреждения лака. Владелец мойки, если вам дорог ваш имидж и репутация, то обратите на это внимание!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Всегда езжу на эту мойку. Последнее время стали очень плохо мыть машины. Сегодня мыла машину, ( делали комплекс без багажника). Если раньше после комплекса машина сияла и вкусно пахла, то сейчас такого нет. Разводы везде, в салоне пропылесошанно на единицу. Удивительно быстро сегодня был проведет комплекс, так как обычно занимало от 20 минут до 30. Цены подняли, а качество упало. Очень жаль, так как эта автомойка у нас была в топе №1.
Посмотреть ответ организации
oberprokuror
Знаток города 17 уровня
16 марта 2025
Один из боксов могут внезапно закрыть, выключить свет, типа бокс больше не работает, а спустя несколько минут пустить без очереди приехавшую машину, буквально перед вами. Такое кстати часто практикуется))) Иногда могут не вытереть и поедете мокрым после мойки, ворсовые ковры моют керхером и не отбивают, не сушат. Основную грязь с кузова отмывают конечно, базово мойка более менее. При сильных загрязнениях сразу не отмоют. Вот как то так..
3
Посмотреть ответ организации
Kseniia Petrova
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Третий раз делали шиномонтаж и автомойку. Всегда очень оперативно и качественно выполняют работу. Очень дружелюбное отношение и комфортное ожидание в кафе у заправки. Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пышненко
Знаток города 28 уровня
12 апреля
Приехал в первый раз, 5 постов обслуживают. Очереди не было, заехал сразу. Помыли очень быстро, Администратор Сергей - приятный мужчина, помог через терминал оплатить мойку. Вежливо, оперативно - спасибо! :)
Посмотреть ответ организации
Ирина Федотова
Знаток города 13 уровня
22 марта 2025
Приехала помыть машину по записи, здесь вопросов никаких! Хотя, я случайно записалась не на то число, не смогла перенести запись. Менеджер спросил почему две записи, я попросила отменить ошибочную, деньги предоплату 311 рублей не вернули! Цвет машины зеленый (изумруд). Менеджер уточнил, что комплекс с багажником. В итоге багажник не помыли, даже не открывали! Кузов и стекла все в разводах!!! Крайне осталась разочарована и работой мойщиков и сервисом обслуживания!!! 👎 ещё и выкинула в карман непонятно кого рублей 700 ( за багажник и отмену записи). Больше ни ногой в это место!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 11 уровня
6 мая
К сожалению, приходится менять отзыв, так как компания вводит в заблуждение клиентов. К Мойке вопросов нет, там 5 звезд, вопрос к шиномонтажу. На сайте и в отзывах указано, что выполняют сход-развал, по факту на месте его нет… очень расстраивает
Посмотреть ответ организации
Кирилл Воробьёв
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2025
Мойка просто швах. Моют так что просто плакать хочется. Остаются разводы на машине. В салоне не чего не меняется после их чистки. Остаются просто такие куски грязи и мусора под ковриками. Цена на мойку как в самых дорогих мойках,а толку минус -100. Не разу не советую туда приезжать.
5
1
Посмотреть ответ организации
Artem S.
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Не понравилась автомойка, живая очередь вроде по списку, но залезают наглые люди, вперёд всех, качество мойки на троечку, моют не тщательно, без лоска, поставлено на потоке, поэтому акцент сделан на количество, а не на качество, удобный способ оплаты по карте, больше сюда не приеду.
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Приехал на сход развал , нашел на авито , созвонился , записали . Приехал сделали все в лучшем виде и оперативно , машина едет как по рельсам все ровненько
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
29 марта 2025
Организация очереди никакая. Для меня шок, что водители приезжают и ходят опрашивают стоящие машины, кто последний… Это ппц. Ладно везде свои правила. Заехала, мойщик считает и цену выставляет совершенно не правильную: на 120₽ больше прайса. Идём к ресепшен, показываю: кроссовер комплекс 1500, с багажником 1800. Откуда 1620₽ на ломанном русском он пояснить не смог. Есть бот, в котором можно только предварительно записаться, доплатив процентов 10-15 к ценнику. В живую очередь нет смысла записываться, так как пробежаться по машинам и узнать кто последний будет эффективнее. Ещё в боте есть ссылка на камеру в боксе, правда она проработала 10 минут и перестала открываться, пишет заказ закрыт. Как закрыт, если машина в боксе и не оплачена мойка? Приехала впервые и второй раз приезжать не хочется. Если сделают организацию очереди лучше, бот наладят и начнут брать реальную цену, а не ту, что иностранный специалист с потолка возьмет, возможно приеду ещё. Но пока у вас есть к чему стремиться. Минус звезда за неорганизацию очереди, минус звезда за не работу бота по живой очереди, хотя такая функция есть, минус звезда за неправильную цену при оплате.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Нива
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Фсё хорошо. Моют быстро(комплекс с багажником киа сид минут 30-40), в боксах хорошее освещение. Подождать можно в магазине при заправке. Цены вполне адекватные . Цена-качество 👍
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Матвеева
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
В этот раз мойкой машины очень довольна. Всё очень чисто. Был комплекс. Всё отчистили. Все детали обработали. Особенно нравится запах в салоне после наведения порядка. Время помывки уменьшилось вдвое. Качество пока не ухудшилось.Будем надеяться, что так будет и дальше.
2
2
Посмотреть ответ организации
К Р
Знаток города 15 уровня
10 марта
Помыли быстро, это хорошо. Но получилось даже слишком быстро, 10 минут на кроссовер. Когда заехал в паркинг, стало заметно что не промыли много где, прям тяп ляп
Посмотреть ответ организации
Артем Григорян
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Отличная мойка , мою машину только здесь , всем советую Моют очень быстро в четыре руки , и очень чисто !!! Администратор и мойщики очень клентооренитрованы !
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Отличная мойка, все четко и по времени! Машина всегда чистая Вежливый администратор, и всегда добавляют ништяков)
Посмотреть ответ организации
Тимофей Андреевич
Знаток города 13 уровня
26 января
Достойная мойка, цены средние Быстро, оперативно, качественно 👍🏼 Все все приезжаем мыть корпоративные тачки)
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Долго ждал чтоб попасть на сход развал, тк человек который там работал, как оказалось позже ( совсем другой человек) был долгое время на учёбе, или на сессии, я так и не понял. Но спустя недели 2,3 я наконец то приехал в данное заведение. Сразу показалось, что человек Евгений без опыта, а как потом выяснилось что он вовсе первый день вышел в это заведение. Подняли машину на подъёмник, причина была выставить эмблему руля ровно, машину не тянуло ехала всё чётко, ровно, без каких либо проблем.(это было до звезда на подъёмник) Что то там посмотрел, крутанул пару гаек. И на этом всё закончилось с продолжительностью 10 минут. Озвучил ценник 5000р ( странно конечно откуда такая цена за ничего не сделав, думаю ну ладно, тк по знакомству приехал сюда. Я уехал. Но не долго музыка играла, машину стало тянуть вправо, эмблема ушла вправо. Позвонил и вернулся сразу же обратно. Поехали прокатиться вместе с работником сход развала, чтоб объяснить и сказать что ничего не сделали, а только хуже стало. Начал мне какую то чушь рассказывать про резину, про то что надо проехать 100км., что это так и должно быть. Смешно конечно. В итоге работа не сделана, деньги взяли,( и не маленькие) результата никакого. Результат не распечатали на принтере, ссылаясь на то, что в базе всё есть. (тоже странная политика). О каком результате можно говорить если даже давление в колёсах не проверили. Спустя время (а это далеко не спустя 100км, поехал в другое место, где мне всё замечательно устранили косяки после данной регулировки этой организации. Всё переделали, всё показали, рассказали. Жалко только время ожидания и деньги отданные за типа их работу.
Посмотреть ответ организации
максим
Знаток города 12 уровня
27 января 2024
В семье три машины и была большая проблема найти мойку с хорошим сервисом. Пользуюсь услугами этого комплекса больше года, одна из лучших в этом районе, за это время оценил по достоинству высокое качество , и доступность цены, также радует наличие возможности выпить кофе и отдохнуть в кафе во время ожидания. Кроме того, помимо легковых авто можно помыть и коммерческий транспорт, размеры мойки позволяют.
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Отличныая мойка Быают моменты Изда погодных условий Но все делают в лучшем виде Менеджер хорший мужик Всегда решит вопрос
1
Посмотреть ответ организации
Елена Т.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Отличная мойка! Часто и давно туда езжу машину мою. Сотрудники приятные и трудолюбивые. Делают все быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Заехал сегодня на шиномонтаж перекинуть 4 колеса (комплекс), очень все классно организовано у ребят. Менеджер Сергей взял машину в работу, выдал талон на бесплатное кофе в кафе. Сделали работу быстро и качественно! Всем рекомендую этот шиномонтаж, а также у них отличная мойка! Пользуюсь их услугами постоянно!
1
Посмотреть ответ организации
Kirill T.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Раньше оставлял хороший отзыв, но теперь оставлю плохой из-за проблем с очередью. 31.01.25 приехал вечером, занял за машиной. Потом подъезжает другая машина (что не стояла в очереди) и говорит, что занимала у мойщика, который подтвердил это при мне. По результату просто пропихнули свою машину… Очень обидно, так как мойкой пользовался уже около года этой. Больше не приеду
1
Посмотреть ответ организации
антон благушин
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Приехал впервые, сориентировали по ценам, этапам мойки, химии. Учтивый администратор , отдельная благодарность за культуру общения Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Игорь *
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Отлично моют. Удобно записываться на мойку через бота в телеграм. Комфортная зона ожидания (кафе на заправке)
Посмотреть ответ организации
Unknown
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Отличная мойка. Есть оплата услуг через телеграмм бот,при этом предоставляется скидка. Живая очередь, цена-качество соответствует. Персонал доброжелательный,знают своё дело.
2
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2024
13.12.2024 Работают азиаты, моют плохо, не продувают(зимой должно быть по умолчанию). Считаю что цена 1400 за мойку с пылесосом - это оверпрайс за такой сервис. Может мне не повезло, но я не поеду сюда больше лучше в роботе помою. Не понял за что такой рейтинг. Оплата через Яндекс сказали не работает. Скидку 20% по публикации в новостях сделали.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2025
К самой мойке претензий нет, был там 2 раза, первый раз все помыли, снаружи+салон. Качеством остался доволен! НО 2 раз приехал туда в 22:04, передо мной было 2 машины, по итогу дождался своей очереди и время уже было 22:49. И прямо перед моими глазами закрывают мойку, выключают свет. Пошел узнавать у сотрудников, на что получил ответ: «мойка уже не работает.» ТАК, А ПОЧЕМУ ТОГДА ГРАФИК УКАЗАН 24ч??? Мы, ребята не в Азии живем. И рынок России довольно суров и клиенты требуют хорошего отношения, раз уж написали 24ч работаете, так будьте добры выполнять заказы! А я просто потерял свое драгоценное время. Осадок неприятный🤝🏽 надеюсь исправятся.
4
Посмотреть ответ организации
Фёдор Круглов
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Нужно было оперативно отмыть автомобиль после Московских реагентов, очень спешил. Меня поставили в очередь третьим, ожидание было всего 10 минут, мойка заняла около 30 минут. Отмыли отлично, даже подтеки убрали. Советую. В след раз обязателно заеду.
Посмотреть ответ организации
Рома Перепелкин
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Моют максимально плохо, фото прилагаю! Единственный комментарий-я просил помыть хорошо, промыть диски арки и насадку глушителя и вот что получил! И на фото не будет следов пролитого бензина у лючка бензобака так как я мойщику показал что отмывается и он протёр тряпкой!!!! Этап пены прошёл так быстро и незаметно что дойдя до кассы и оплатив мойку(это 5 минут!!!!!) по камере пены вообще не было видно!!!! Поверьте я не один такой полупомытый!!!!!!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
18 января 2024
На днях был на мойке и на шиномонтаже в этом комплексе. Мне понравилось как оперативно, профессионально и за вменяемые деньги сделали шиномонтаж на Тойота ленд крузер 200, мойка авто тоже все хорошо , чистенько, аккуратно и быстро ! Есть кафе где можно посидеть и попить вкусного кофе
3
Посмотреть ответ организации
Nat N.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отличный сервис ! Быстро , чисто ! Работают на совесть Ребята молодцы
Посмотреть ответ организации
Евгений Е.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Прекрасное место, часто пользуюсь автомойкой, во время ожидания можно посидеть за столиком, попивая кофе смотреть как моют ваш авто. Администратору отдельное спасибо за вежливость и профессионализм.
1
1
Посмотреть ответ организации
Снег Снежинский
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Шиномонтаж не советую от слова совсем деньги содрали за снят просто колесо пролить водой и прикрутить обратно
Посмотреть ответ организации
D G
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Планировал мыть, но цена 800₽ (600₽ сказали без сушки) кузов, коврики за vw polo для меня много) Откуда такой ценник? Я за 700₽ Санта Фе мою на мойках (900₽ комплекс). Круто у вас с ценами. Мыть не стал-уехал. Отзывы еще не читал - может во время ожидания обедом кормите)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Приехал по записи переобуть колёса. Сделали всё быстро и качественно. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Хусайн Худойкулов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2024
Да как сами говорите без обид 2 часа ждал очеред чтобы комплекс и сухой туман сделали ну ребять да очень быстро работають но без качества пароги ни чистили влажку не сделали и еще цена такая ни хила как говорят 2300 за 15 минут работ
2
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Моют на 3+. Появился человек, который следит за качеством мойки, стали мыть лучше. За качеством следят, а значит и приезжать можно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шапошникова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Ребята молодцы, все оперативно, вежливые! Игорь и Евгений, спасибо большое за качественный шиномонтаж!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Перед работой заехал на мойку. Один бокс был свободен , сразу заехал . Кузов + коврики ребята сделали очень быстро. Приятное обслуживание, быстро и качественно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Иван Махоркин
Знаток города 9 уровня
15 февраля
Отличная мойка, моют хорошо и быстро, предоставляют много доп услуг.
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
9.11.24 Кузов+ коврики 800₽ на киа церато. Помыли нормально, минут за 15. Чеки выдают, оплата через кассу заправки. Есть администратор/управляющий, сладит за очередью, цены знает наизусть.
Посмотреть ответ организации
Сергей И.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Всем здравствуйте, хорошая мойка, моют быстро. Администратор отзывчивый. Мою машину тут часто.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Хорошая мойка. Приветливый персонал. Моюсь здесь регулярно, полностью устраивает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4