Поиск
Маршруты

Семос

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,3
161 оценка
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Денисова Ольга
Знаток города 15 уровня
6 июня 2023
Этот магазин находится на привокзальной площади в Александровской уже много-много лет. В непростые времена, при катастрофической конкуренции со стороны сетевых магазинов, он умудряется оставаться на плаву. У них есть такие товары, которых нет в соседних магазинах - всегда покупаем у них селёдку, маринованные огурчики, вкусную колбаску и сосиски... По акции можно купить мороженую рыбу. Ребята молодцы, крутятся и пытаются понравиться покупателям. Такие магазины очень нужны нам.
5
Гарольд Новиков
Знаток города 18 уровня
29 января 2022
Удивительный магазин, сумевший приспособить свою бизнес-модель в условиях тесной локации по соседству с сетевым образованием «Дикси» уже на протяжении многих лет‼️Более того, зачастую в нем шопинг шустрее и есть практический весь ассортимент - основные продукты питания, бакалея, кондитерка, хозтовары, средства санитарии для дома и алкоголь с табачными изделиями. Овощи и фрукты качественны всегда! Молодцы да и только! Удачи владельцу бизнеса и его коллективу‼️👍👍👍
2
Игорь Петров
Знаток города 25 уровня
23 декабря 2024
Хороший магазин, но курят прям в помещении, хочется прям убежать из-за запаха, продавцы иногда и в зал не стесняются с сигареткой выходить
Яр Кошко
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Небольшой, но вполне достаточный выбор товаров. Пища и бытовые товары. Вежливый персонал. Вкусный и свежий хлеб. Много разных печенек. Овощи и фрукты, консервация, галантерея и бакалея, табак и алкоголь... С удовольствием хожу в этот магазин несколько лет.
3
ольга федотова
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Очень хороший магазин . Коллектив приветливый . Всегда чистый магазин . Очень вкусная селедка . Большой выбор печенья . Хлеб сестрорецкий всегда свежий . Есть все что надо . Цены приемлемые
2
Светлана Богатая
Знаток города 7 уровня
25 октября 2023
Деревенский магазинчик , где можно быстро купить необходимое ! Вкусная рыба, колбасы , соленные огурцы
3
Ирина К.
Знаток города 11 уровня
3 июля 2023
Магазин небольшой, но все необходимое есть. Можно зайти за хлебом и другой мелочью, и не стоять в очереди на кассе.
3
Марк Лисовский
Знаток города 10 уровня
21 апреля 2025
Вежливый персонал, хороший выбор мороженого
3
Елена Амосова
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
Нам с детьми нравится: хлеб свежий, вкуснющие бочковые сельди, всякие печенюшки, хлебцы, сосиски , доширак🙈🤣 Продавцы , как родные, плохого не посоветуют. По мелочи в хозяйстве нужное всегда можно найти
3
Elena Larchenko
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
Здесь есть всё неоходимое. Всегда в продаже свежий Сестрорецкий хлеб, много товаров к чаю, очень вкусная селедка и мн.др. А для любителей шашлыков всегда есть мангалы, решетки-гриль, розжиг и уголь.
3
Вадим Т.
Знаток города 13 уровня
1 октября 2020
Хороший сельский магазинчик. Если рядом, в Дикси много народа, всегда сюда захожу. Есть вкусное сало и тушки селёдочки. Огурцы из бочки. Магазинчик не для больших закупок, а так, по пути...
2
екатерина к.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
Вежливый персонал, отличный колбасный отдел, много печенья и вкусный хлеб, хожу в этот магазин 25 лет.
3
Татьяна Х.
Знаток города 25 уровня
24 апреля 2023
Магазин старенький, но ассортимент товаров разнообразный, вкусный Сестрорецкий хлеб. Вежливые продавцы
3
uyu12123
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
выбор товаров хороший, но много не качестенных, в магазине постоянно стоит неприятный запах. Кроме продуктов продаются канцелярия, предметы для уборки дома, посуда
2
1
Светлана И.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2019
Заезжаем в этот магазин лет 15, очень нравится хлеб белый кирпич, черный , батон городской. И сигареты Кисс Ментол все время там есть. Рядом был магазин Балтика, тоже нравился, но его снесли.
3
1
Alya
Знаток города 13 уровня
28 января 2020
Для магазина на станции нормальный. Свежего мяса там, конечно, нет, но хлеб, молоко и т.д. найти можно. Местные сюда ходят исключительно за алкоголем.
3
Алла
Знаток города 8 уровня
2 августа 2022
Ассортимент большой, для маленького магазина ,чистый, уютный, персонал услужлив, но , вход в магазин, надо доработать.
Валентина Тарасенко
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2022
Есть всё необходимое Нравится магазин Хорошее обслуживание.Свежий товар.Качественный товар.
2
Юрий Тихонов
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Отличный персонал. Полностью устраивает качество продуктов . Сыры и алкоголь на высоте .
Людмила Глазова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Магазина 1000 мелочей нет , второй этаж пустой. На первом этаже хороший магазин с хорошими товарами , особенно любимыми местными жителями.
3
Евгений Касаджиков
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Продукты хорошие,продавцы отзывчивые! А вот яма перед входом уже какой год незаделана.И начальство всё знает,и ни каких мер не предпринимает. Думаю до первого случая.
3
eugzzz
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Семос норм, можно купить необходимое....из примеров, отличные сливочные сосиски, ну алко тож само собой
4
Дед Иван ибн Петров
Знаток города 14 уровня
29 октября 2019
Полезный магазинчик. Хороший хлебушек, вяленая рыбка, пивко, мелочевка для дачной жизни.
3
Юлия Юлия
Знаток города 9 уровня
14 мая 2023
Очень нелюбезные продавцы, одна из них вообще думает , что она учительница , а не продавец и любит отчитывать. Благо много отличных магазинов рядом с нормальным персоналом.
4
Руфат
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2020
Очень для нашей семьи родной с Советских времён Магазин , всегда в него ходили и покупали - я даже там работал(халтурил) а сам служил в Пожарной охране , коллектив менялся много раз за эти годы и директора - люди были замечательные . И сейчас хороший коллектив продавцов всех знаем - Всем Здоровья , директору и всем благополучия , успехов в жизни и удачи - с Богом !!!
3
Е
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Всегда оригинальный ассортимент и замечательная команда
Alex
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Качественные продукты.Чисто. Рекомендую.
3
Светлана Полякова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Любимый магазин. Всегда есть то,чего нет в сетевых магазинах. Главное чтобы не забили конкуренты. А так старейший и любимейший магазин!
2
Иван Н.
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2019
Нормальный магазин. А хлеб сдесь самый лучший. Бывает даже тёплый ещё.
4
АЙГУЛЬ А.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Не плохой ассортимент. А главное продавцы молодцы
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Хороший магазинчик,все можно купить,очередь редко
1
Van
Знаток города 23 уровня
4 марта
Раньше у бабушки в деревне было "сельпо". Вот 5 звёзд исключительно за воспоминания о том магазинчике.
1
A
Anna Kibitkina
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Нормальный магазин, ассортимент большой, продавцы всегда приветливые
3
1
Марина Крещенко
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Там есть всё что надо для дома
3
Васгор про
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Есть ассортимент, внимательные сотрудники
3
Наталия Никифорова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Самый лучший магазин в Александровской. Отзывчивые, добрые, милые продавцы.
Ilona Dezhurova
Знаток города 15 уровня
15 мая 2024
Самый любимый магазин👌. Есть все необходимое!
3
Наталья Б.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
В принципе есть все необходимое. Только места маловато в зале.
3
Алла Леонидовна Курченко
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Замечательный магазин, ему 50 лет, доброжелательность .
3
Елена Орлова
Знаток города 11 уровня
3 мая 2019
Только сигаретами и печенюшками сходить. Цены завышены. Рядом есть д икси. Лучше туда
3
Людмила
Знаток города 7 уровня
31 мая 2019
Часто покупала просроченные продукты, нет скидок.
Яся
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Крутой магазин , много сухариков и конфет
3
Анастасия Р
Знаток города 3 уровня
21 июня 2023
В магазине стоит дым сигаретный столбом. Не хочется там ничего покупать
2
asdcmt
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2023
норм магаз, ток малый ассортимент
1
2
Звезда 4139
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Хороший магазинчик
3
Илья Никитин
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Ехал мимо хотел заскочить купить пивка , но не успел :(
3
2
$
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2018
Магазинчик. Не сетевой. Много всякой всячины
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
Брал несколько раз архыз, не подделка
2
Михаил Фридман
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Хороший магазин!
3
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Некрасивый фасад
3
1
  1. 1
  2. 2