Поиск
Маршруты

Севан Плаза

Обзор
Новости
1
Фото
251
Отзывы
545
Особенности
Рейтинг 4,8
1180 оценок
Оцените это место

545 отзывов

По умолчанию
Светлана Лучникова
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Отличное место, приветливый персонал, очень вкусные завтраки
Посмотреть ответ организации
Руслан Газизов
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Зимой холодно. Панорамные окна не приспособлены под отрицат. температуру. В остальном хорошо
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2021
Персонал приветливый, кухня отличная, номер оставляет желать лучшего, окна не открывались и были все в щелях заклеяные скотчем, за те деньги что они берут за ноч можно было-бы и номера предоставлять соответствующие, были проездом останавливались на сутки.
Посмотреть ответ организации
Nik Л.
Знаток города 10 уровня
18 июля 2023
Хороший отель. Очень вежливый персонал. Все вопросы решались быстро. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Samuilov Maxim
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Все отлично, и номер, и персонал, и завтраки. Один минус-это транспорт начинает немного шуметь с 5 часов утра.
3
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Хороший отель,тихий,спокойный, хорошее обслуживание номеров,хороший завтрак)
4
Лео Про
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2022
Отель не плохой Мебель в плачевном состоянии Матрас дубовый как будто лежишь на носках Завтрак отвратителен Персонал как сонные мухи
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 10 уровня
10 мая 2021
Номер шикарный: просторно, чисто, есть все необходимое. Завтрак - шведский стол. В один из дней был маленький выбор и не все вкусное. Во второй день завтрак был получше. Отличная шумоизоляция. Есть парковка за шлагбаумом (открывается ключом от номера)
4
Посмотреть ответ организации
Алёна Астапущенко
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Уютно,чисто,комфортно. Отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2777
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Удобное расположение, не плохие номера, единственное сильно воняло сигаретами!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Красивый отель. Внимательный персонал. Прекрасные номера.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Гаврилова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Замечательная кухня, очень вежливый персонал. Очень осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2025
Добродушный персонал, в номерах чисто и тепло.
1
Александр
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Хорошая гостиница но проблема с горячей водой нужно будет сделать замечание и она будет и скудные завтраки отели 4 🌟 уровнем выше
Посмотреть ответ организации
Sergey Goncharenok
Знаток города 10 уровня
20 июля 2022
Очень приятная гостиница, номер не большой но все есть. Завтрак включен в стоимость, очень вкусный.
Посмотреть ответ организации
Виктор Шапранов
Знаток города 8 уровня
4 июня 2023
Стандартный номер совсем крохотный, да и слив в ванной забит был. Но это все минусы, в остальном просто прекрасный отель
3
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Добрый день, были в этом замечательном месте, все было на высоте! Администраторы всегда рады помочь и видно, что заинтересованы в гостях. В ресторане все было очень вкусно, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пантелеева
Знаток города 15 уровня
15 августа 2024
Неплохая гостиница! Кормят оооочень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Константин Демин
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Не плохо, хороший завтрак. Номера так себе, мебель старая.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ефремов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Приличная гостиница. Денег своих стоит. Парковка во дворе для постояльцев. Жаль в ресторан не успели сходить.
Посмотреть ответ организации
И
Иванов Иван
Знаток города 22 уровня
18 марта 2023
Было холодно и ночью сквозняк. За такую цену даже холодильник не работал. Шнур подключения холодильника был выключен и спрятан за массивные столом. После включения наутро обнаружил, что холодильник вообще нисколько не холодит. Могли бы не давать этот номер или предупредить. Перед большими красивыми окнами сквозняк. Продуло, болела шея. Хорошо, что не простудился.
Андрей Кеберлейн
Знаток города 23 уровня
24 июля 2024
Прекрасная гостиница, очень уютно и гостеприимно.
Посмотреть ответ организации
сонин аа
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Очень вежливый персонал, чистые номера, вкусный завтрак.
Василий Козлов
Знаток города 21 уровня
20 июля 2021
Чисто, свежий ремонт. В номере есть кондиционер в жару большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дед.
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2019
Хороший сервис, завтрак отличный персонал приветливый, но холодно в номерах(
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Рожков
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2025
Чистые номера, хороший шведский стол.
1
Rimzzz
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2024
Все хорошо. Завтрак не очень разнообразный. Номер достойный.
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
21 июля 2018
Тихое и уютное местоположение отеля. Для расположения как во время Командировки так и отдыха в городе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Цихелашвили
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Спасибо за прекрасную атмосферу, радушных людей и чудесную кухню😍😍😍💓💓💓😘😘😘
Посмотреть ответ организации
Асмик А.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Все отлично,чистые номера,вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Пуртова
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2018
хороший отель. удобно расположен. комфортабельный. странно.что мало телевизионных каналов. нет кабельного ТВ.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
12 марта 2019
Отличный отель не дорого спали ночь ужинали там и входит завтрак отличный. Стоянка для авто есть.
3
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2021
Хорошая гостиница, вкусный завтрак, тихий парк рядом. Окна на храм - это нечто!
3
Богдан Сердюк
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Замечательно место, персонал супер снизу есть ресторан очень много вкусных блюд
3
Анастасия О.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
хороший отель, вежливый персонал, вкусно кормят
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида М.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2023
Останавливаемся в этом отеле не первый раз. Все отлично. Считаю этот отель самый лучший в Ростове-на-Дону.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Отличные номера, приятное обслуживание. Оставляет желание вернуться.
4
Сфера
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Хороший отель. Вежливый персонал. Чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Егор И.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2018
Отличный отель, прекрасное обслуживание персонала, отличная кухня! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
1 января 2024
Всё отлично 👌 приятное обслуживание, в номере всё есть
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Мелихов
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Хорошее место для проживания. Рядом центр, завтраки хорошие.
4
Посмотреть ответ организации
Анжелика Емелина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Все прошло отлично. Встретили заселили Панине времени , за что отдельное спасибо с дороги хотелось отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шаповалов
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Не плохой отель. Хорошие номера на любой вкус... но завтрак скудноват
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Князев
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Хороший отель Вежливый персонал Очень вкусный обед.Солянка-супер!!! Отличные номера Спасибо!!!:)))
3
Посмотреть ответ организации
Александр Валиков
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Почти все ванные текут. За сутки поменяли 3 номера.
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлов
Знаток города 20 уровня
10 ноября 2024
Так себе на 3
Посмотреть ответ организации
vasiliy z.
Знаток города 13 уровня
10 ноября 2018
Четыре звёзды с натяжкой. По работе летаю по всей России, есть с чем сравнить, ну не тянут. Может быть номер попался не фонтан, но, мне казалось, что в четырёх звёздном отеле всё номера должны быть на четыре звёзды.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеев
Знаток города 14 уровня
25 октября 2023
Хорошее место. Уютные номера. Приветливый персонал. Своя, закрытая охраняемая парковка.
Посмотреть ответ организации
Амин
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Идеальная гостиница. Работница улыбчива и работала профессионально. Советую
1
Boonya
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
С чего бы начать... Номера были забронированы сильно заранее. Оказались не убраны. Бельё не поменяно, на полу такая грязь, как будто не пылесосили год. Персонал валил всё на нерадивую горничную, но меня это почему должно волновать? Попросил пропылесосить. На следующий день попросил опять, погромче, а то мало ли они не расслышали... Ну, через два дня пропылесосили. Халтурно. Пришлось ругаться. Но помогло не очень. Холодильник. Холодильник, блин, личность! Очень тепло к нам отнёсся - в нём теплее, чем в номере. ТРИ ДНЯ мне его заменяли. Не уверен, что поменяли, потому что новый работал точно так же. То есть, не работал. Особенно порадовала фраза девушки на ресепшене - "Вы понимаете, ну, он же предназначен для напитков...". Блин, а мне он зачем нужен? Органы донорские там хранить? Телевизор. Работает полтора канала. Лучше всего показывает переводной протестантский канал с телепроповедниками. Он смешной, но только первые минут 15. Потом становится грустно и ты переосмышляешь свою жизнь. Вай-фай. Его нет. У меня в 90-х диал-ап быстрее работал. Ванная. Напор очень слабый, сливы забиты. Фекалиями не пахнет - уже хорошо. Завтраки. Блин, это кошмар. Мало невкусной еды. Могут пожарить омлет или яичницу - её не испортишь. В первый день был хумус, потом не видел. Возможно, кто-то просто не доел свой, а я не понял. Кулеров нету ни этажах, ни на ресепшне. Норма воды как в постапокалипсисе - бутылка 0.5 на двоих в сутки. Курить - на улице. Пепельницы нет, пользуйтесь пепельницей армянского консульства (соседняя дверь).
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11