Поиск
Маршруты

Севан Плаза

Обзор
Новости
1
Фото
251
Отзывы
545
Особенности
Рейтинг 4,8
1180 оценок
Оцените это место

545 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Непомнящий
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2024
В начале октября было неуютно в номерах , с окон дуло
1
Посмотреть ответ организации
Олег Жидяевский
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2023
Прошу отметить 4*! Останавливались в августе 2023 г. А теперь то какой номер в этой гостинице. НОМЕР: 1. Рваные полотенца 2. Грибок в ванной 3. Грязная шторка в ванной 4. В номере половина ламп не горело 5. Длинные черные волосы в кровати 6. Разные стаканы под воду 7. Разные бутылки 0,5 питьевой воды. 8. Пыль и грязь на подголовниках кровати. 9. Не работающая сплит система, за ночь приходилось вставать и включать ее за три раза. 10. светильники и весь интерьер повидавшие виды, все ободранные, торчат нитки и куски материала. 11. Бра у кроватей вообще труба, как говорится, как будь-то их драли кошки. 12. Самый трешь это открытые бутылки с водой, скрытые пломбы у крышек, воду доливают в лучшем случае из кулера, в худшем из под крана. Администрация на замечания ни как не отреагировала, обвинили нас, что это мы открыли и пришли к ним с претензиями. Хотя в замен ничего не просили, ни скидок, ни компенсаций, просто сказали: как такое вообще возможно? Представляем, сколько человек уже попили из этих бутыло и прикасались губами. И сколько болезней передающиеся таким способом можно подхватить! Девушке администратору вообще было по барабану. ТИПО РЕСТОРАН ГОСТИНИЦЫ С ВКЛЮЧЕННЫМ ШВЕДСКИМ СТОЛОМ: 1. Очень скудно! 2. Колбасы 2 вида, ужасная ветчина и какая-то копчёная (все нарезано на столько мало, как в песни "Два кусочек а колбаски"! Кто возьмёт быстрей ты или сосед по гостинице) 3. Сыр, не вкусный (тоже 5 кусочков на всех! То ли есть то ли ими любоваться) 4. Овощи: помидоры, Китай, не вкусные и не зрелые. Уж Ростове кормить такими томатами стыдоба! Огурцы, с толстой кожурой, как у бенимота кожа, не сжевать. 5. Сосиски, дешёвые с вкраплениями косточек, явино механической обработкой. Это ужас для 4*! 6. Гречка, в гостинице 4* просто вареная. 7. Бледный, не сладкий водянистый арбуз и такая же дыня! Это все из фруктов! 8. Была какая-то молочка, типо молока с сухими завтраками, побоялись брать, после воды! 9. Хлеб батон, тостового нет, как и самого тостера! Была ещё какая-то яда: переваренный рис с овощами, подгорелыми мини котлеты куриные, не понять какая-то рыба в белом соусе. Пожалуй и всё, не пробовали выгледилоточень не аппетитно! А да, есть масло и джемы, слава богу в индивидуальных упаковках, но советуем проверять срок годности, после того что мы насмотрелись в это гостиницы с 4*. 11. Окрашенная вода, хуже юпи, это они называют морс, без вкусная и разбавленная консистенция. Ну и на последок трешь так же как и с бутылками в номере, так и про ресторан, самое вкусное на закуску: 11. Равная мебель, пятна на креслах и диванах, кошки и здесь постарались как следует! 12. Ну и самое стремное! Грязные приборы ВСЕ!!! Подходили меняли несколько раз. На одних остатки еды, другие жирные, третьи плохо промытые в разводах (ложки, вилки, ножи). Про тарелки вообще молчим, попались первый раз тоже с жирными разводами Кто в этом виноват? Явно не клиенты, не постояльцы гостиницы! Деньги бирки, а работать хозяева не хотят, никто ничего не контролирует или это так принято в данном отеле. Не думаю, что это случайность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Dvoretskiy
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Всё очень хорошо, только предобморочная жара и духота в коридорах.
1
Посмотреть ответ организации
Меньшикова Ольга
Знаток города 3 уровня
31 июля 2022
Номер дали отличный! Севис тоже отличный,персонал внимательный.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Зюбин
Знаток города 13 уровня
31 августа 2022
Всё супер! Рекомендую. Только в моём номере 308 было всего 3 канала на телеке. Но это мелочь.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Реморенко
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Красивый вид из окна, круглосуточная стойка регистрации
1
2
Мысли вслух
Знаток города 9 уровня
20 июня 2020
Хороший отель. Чисто, опрятно, вежливый персонал, хорошее расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Астанков
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Полотенца не меняют расходники тоже и номер не убирают
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Ф
Знаток города 5 уровня
9 августа 2022
Гостиница прилична за свою цену, чисто и аккуратно. Завтраки скромные.
3
Посмотреть ответ организации
Vasilissa
Знаток города 9 уровня
1 января 2024
Достойное место, нормальный завтрак, удобно расположен для промежуточной остановки на одну ночь.
Посмотреть ответ организации
Попова Дарина
Знаток города 11 уровня
7 января 2024
Отличный отель за свою стоимость,правда в номерах прохладно
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нефедова
Знаток города 6 уровня
6 июля 2021
Супер гостиница!!!Номер люкс-шикарный!!!Впечатлил, все на уровне. Рекомендую👌
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Серпухова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2020
Хороший сервис!!! Клиентоориентированность! Вкусные бутеры с собой вместо завтрака! Как дома ...
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 18 уровня
3 августа 2024
Не плохая гостиница на одну ночь. Приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5130
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Хороший, чистый отель с вкусной кухней
Посмотреть ответ организации
Alex Klemm
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2018
Отличный отель! Всё удобно и со вкусом. Вот только обстановка недоверия даже внутри коллектива слишком заметна.
3
Посмотреть ответ организации
Гермес
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Нет доставки еды в номер, нет ресторана, нельзя поесть при позднем заселении
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Зверев
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Очень уютно , и спокойно , центр Нахичевани
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Есть минусы не большие, такие как: нет стиральной машины или прачечной в отеле, утюга с глад.доской... В остальном все хорошо
2
1
Посмотреть ответ организации
Норайр Тадевосян
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Недостатков нет. Приветливый персонал, вкусная еда, чистые и просторные номера.
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2020
Хорошая и доступная гостиница! Дружелюбный персонал, вкусная кухня!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
8 апреля
Ресторан супер, Алине отдельное спасибо! Хочется возвращаться сюда ещё и ещё!
Валерий К.
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2024
Хорошая гостиница. Шикарные номера.
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Всё на очень приличном уровне ...и условия и персонал.
Посмотреть ответ организации
Иван Шиповалов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2023
Отель явно не 4* начиная с встречи гостя заканчивая примитивной уборкой....
3
2
Александр
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Хорошее место не дорого для такого уровня, единственный минус дороговато за завтрак с человека получается
Посмотреть ответ организации
Ирина Белякова
Знаток города 21 уровня
19 июля 2022
Чистые и просторные номера. Есть завтрак с 7 до 11.
Посмотреть ответ организации
Тимур
Знаток города 14 уровня
28 августа 2022
Персонал отличный, парковка хорошая, но очень жесткий матрац
Посмотреть ответ организации
ФАА
Знаток города 27 уровня
27 июля 2022
Отель нормальный реально ! Но цены конечно Московские !) вежливый персонал ! Отель качественный !
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Своих денег стоит. Номера большие. Из минусов нет чайника
3
Посмотреть ответ организации
Il'ya Nikitin
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Прекрасное место. Останавливался несколько лет назад. Переодически заселяюсь когда в Ростове. Все хорошо. Качество держат.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2021
Ну что сказать по поводу отеля, давно я такого не видел.Начнём с того, что оформление заняло 15 минут, после длительной поездки это долго, да и вообще. Потом пришлось два раза спускаться, чтобы все таки нормально запрограммировали карту. На этом не закончились страдания... позвонил в рум сервис заказать еду, девушка сказала что перезвонит через 10 минут примет заказ и кинула трубку... далее, ни через 10, ни через 20 она не перезвонила. По истечении 20 минут повторно набрал и попросил все таки принять заказ, так как с дороги люди голодные, на что последовал фееричный ответ: «Вы знаете, у нас ресторан по техническим причинам не работает»!!!!!!!!!!!! Ну больше сказать здесь нечего!!! Ни за что, даже за бесплатно здесь не остановимся! Дата заезда 27.05.2021. Позор вам! Сервис нулевой, отношение такое же!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Пахомов
Знаток города 16 уровня
27 августа 2023
Номер конечно уставший, но за свои деньги и на одну ночь норм. Есть парковка для авто.
Посмотреть ответ организации
652
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2021
Видовые номера. Тихое и уютное место. Вид на храм - это нечто
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Дудников
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
Вкусный кофе, красивый персонал
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2023
хороший отель, вкусные завтраки, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Владимир Панков
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Хороший отель за эти деньги
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
9 августа 2019
Хороший отель Персонал вежливый Можно во встроенном ресторане покушать
3
1
Посмотреть ответ организации
Барбер Карен
Знаток города 9 уровня
4 января 2024
Себя чувствуешь как дома, даже один момент попадаешь в объятия мечты😉 кто не было на этом месте советую очень; классно все👍
Посмотреть ответ организации
Al
Знаток города 20 уровня
14 июля 2023
Отель в Нахичевань, хорошо, тихо, чисто!
3
Посмотреть ответ организации
Fyodor Mirchev
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Маленькая и уютная гостиница. С отзывчивым персоналом...
Нина
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Тихое место для семейного отдыха
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ ФРОЛОВ
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Отличный отель за свои 💵 деньги, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Hi ✌️
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
Для любителей дискомфорта самое то. Заселялись для отдыха на ночь. Из плюсов большой номер люкс и парковка с шлагбаумом. Что касается частоты, еды, большая Ж… Не рекомендую и не буду посещать больше данное место. Описаная кровать, нет еды в ресторане от слова совсем, нет горяче воды, пыль на столах и дверях, жучки в шкафах.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 12 уровня
29 мая 2021
В целом нормальный отель, не дорого, чисто. Завтраки не очень.
1
Посмотреть ответ организации
Юлик
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Прекрасный отель, очень уютная обстановка!
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Всё хорошо, но нужен был утюг, а он у вас только на 4 этаже
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Можаев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Требует ремонт.. с рестораном полная шляпа…
1
Посмотреть ответ организации
кjjiiiuyu
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
изумительный отель
Посмотреть ответ организации
Григорий Борисов
Знаток города 14 уровня
23 марта 2018
Хорошая обстановка, вежливый персонал, плохие завтраки.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 3
  3. 4
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 10
  10. 11