Поиск
Маршруты

Шодо

Обзор
Фото
180
Отзывы
918
Особенности
Рейтинг 4,8
2537 оценок
Оцените это место

918 отзывов

По умолчанию
Антонина Г.
Дегустатор 5 уровня
8 марта
Приехали семьей пообедать и остались в полном восторге от атмосферы, подачи блюд, все блюда очень вкусные. Так как я за рулем, мне предложили безалкогольные коктейли, которые также были на уровне. Легкая приятная музыка, внимательные официанты. Будем заезжать почаще
Владимир
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Хочется поделиться положительными и невероятными эмоциями! Безумно понравилась организация работы в данном заведении, уровень работы персонала 10/10, клиентоориентированность и доброжелательность на очень высоком уровне. Играл в данном заведении свадьбу. Понравилось всё «от и до». Выездная площадка - супер. Зал «Тиффани» - шикарный и просторный (было 85 гостей и место было предостаточно), месторасположение максимально удобное, весь персонал: кладовщики, официанты, повара, уборщики и тд - супер уважительные и максимально профессиональные. Помогли сделать данный день - лучшим днём! Кухня также однозначно на высоте! Однозначно рекомендую к посещению!
2
Орина Г.
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Прекрасное обслуживание,очень быстро всё приготовили.Наивкуснейший борщ,яблочный штрудель тоже был на высоте😍Много места,большая территория.Остались под хорошим впечатлением от места!)
3
Михаил Кошель
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Шодо рекомендую,не пожалеете,особенно кухня,все было вкусно приготовлено хоть и заказывали вроде бы немного но было но осталось еще хоть второй день гуляй (была свадьба 26022026),гости все были довольны.девочки тоже молодцы сразу же все убирали со стола ,и после выступлений,оставвшиеся продукты сами все упаковали в контейнеры с пакетами,всегда были на чеку на всем продолжении банкета,музыка и организаторы торжества тоже на высоте ,в зале чистенко и приятно ,отдохнули шикарно и не дорого.Празднуйте и отдыхайте и у вас останутся приятно проведенное время и воспоминания. Всем СПАСИБО!!!
1
Константин П.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Были дважды в этом заведении. Оба раза впечатление одинаковое. Еда выше всяких похвал. Всё очень вкусно! Обслуживание на 5 балов, официанты молодцы, очень шустрые Но есть одно но, музыка отвратительная!!! В первый раз был парень во второй женщина (были в правом зале) у обоих песни примерно одинаковые. Люди выходили танцевать, тогда когда мы, или другие столы заказывали песни. Так что на музыку придётся потратиться. А в остальном ресторан великолепный очень красиво внутри и во дворе Ждём тепла чтобы прийти на беседки
1
ГенЧик
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Красивое, место. Брали беседку во дворе. Уютно и красиво. Отдельный респект садовнику. Очень красиво. Так же большое спасибо официанту Владу. Все очень быстро, с уважением и вниманием. Кухня вкусно, встретили девочки в зале с улыбкой, задали хорошее настроение . Мне очень понравилось!
1
Артур Пономаренко
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Отмечали свадьбу, очень всё вкусно. Официанты 👍 на высшем уровне. Нам всё понравилось. Единственное когда предоставили номер люкс в подарок,в номере нет утюга, чайника и холодильника, а так же нет шкафа для вещей. Так же не достаточно места для свадебных вещей. Только одна стойка для пиджака. А свадебное платье, пришлось вешать на багету. В номере недостаточно было убрано, где окно висело большая паутина, такое ощущение, что штору не когда не отодвигали. Сам номер не тянет на люкс. Цена Люкса 6500. Управляющая Ольга к нам шла на встречу, все наши пожелания в проведении свадьбы учла. Спасибо ей огромное.
Иван С.
Дегустатор 3 уровня
22 апреля
Прекрасная кухня, отменная утка, просто высшая. Рыбный пирог просто огонь, хоть я и рыбу практически не ем, не переношу её но тут он отменный, действительно очень вкусно. Отмечали банкет на 20 человек. Все было очень круто, хорошая территория., всё красиво и уютно.
1
Нина Сметанина
Знаток города 7 уровня
10 марта
В 2022 праздновали внучке годик🥳 всё прошло НА УРА👍 Наши гости до сих пор с теплом вспоминают этот праздник🥰 Где в этом году праздновать юбилей мужу даже вопрос не стоял😅 Кухня замечательная, место атмосферное😇 занимали беседку до 40 человек, была возможность пообщаться представителям всех поколений😉 а желающим зажечь на танцполе под июльским звездным небом💃
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Праздновали свадьбу дочери 22.05.2026 г. Остались в полном восторге от ресторана!!! Кухня великолепная , курник очень вкусный!!! Все на высоте, обслуживание на уровне!!! Посуда достойная , зал просто шикарный- просторный , светлый. Гости остались довольны!!! А самое главное, молодожены в восторге, все прошло как они хотели!!! Спасибо всему персоналу!!! 👍👍👍Рекомендую данный ресторан.
1
Инкогнито 4451
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Отличное место, территория очень красивая, Кухня, всё очень вкусно и красивая подача. Официант Дмитрий прекрасно обслуживал. Рекомендую данное место для проведения банкетов. А снимать номера там не рекомендую. Номер люкс только название. За такую стоимость стандарт и то лучше укомплектован. В номере нет чайника и кофе с чаем, так же одна бутылка воды на двоих. Вообщем цена не соответствует данному номеру
Надежда Е.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Мне понравилось ! Отдыхали с девочками, прсадили в комфортную беседку, официант помогла определиться с выбором блюдами. Подача красивая, посуда чистая. Персонал отзывчивый. Музыкант ставит хорошие песни, по нашему заказу тоже нашлись подходящие композиции. Некоторые песни пел в живую, голос приятный. Мы остались довольны. На улице красивая ухоженная территория. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Отмечали в ресторане свадьбу. Хотелось бы выделить приветливый персонал, который ответ на любой вопрос, поможет, подскажет. Беседки очень красивые эстетически, в них не жарко, установлены кондиционеры (рабочие). Сама территория очень зеленая, много мест для фото. Есть детская площадка для детей. Наверно самое лучшее что стоит отметить, так это - кухня. Все блюда очень вкусные. Начиная с Цезаря, заканчивая мангалом. Цезарь вообще такой ни где не ели. Хотелось бы также отметить, что очень приветливая девушка Александра, которая обслуживала наш стол, заслуживает все чаевые, которые оставляют гости. Действительно очень приятная, всегда поможет, уберет мусор и пустые тарелки. Если планируете выбрать это место для мероприятий, то да да да!!! Место 11 из 10❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Добрый день всему персоналу ресторана Villa Шодо! Я помню как обещала оставить отзыв, прошло кончено достаточно времени, но как говорится -«лучше поздно, чем никогда»😸 Мы с мужем от всего сердца хотим поблагодарить весь коллектив ресторана villa шодо и в частности-менеджера/управляющую Викторию Витальевну (извиняюсь если отчество запомнила некорректно), администратора смены и банкет менеджера Гургена . 6 сентября у нас была свадьба в беседке #7. В этот день был очень насыщенный свадебный ажиотаж во всех беседках и в самом ресторане , но несмотря на это, девочки -официанты оперативно работали , обновляли наши фужеры и тарелки , убирая не нужное со стола и вовремя выносили все горячие блюда и холодные напитки , не забывая даже про наш лед (не люблю слово «обслуживали», но нас действительно обслуживали на все 100%). Моей бабушке во время тоста стало плохо ( она гипертоник), Мы вывели бабушку из беседки и , посадив на стул , начали вызывыть скорую. Я пошла к стойке администрации узнать , есть ли у них танометр, что бы померить давление , так как показатели нужны меддежурным. Управляющая сразу же с менеджером оперативно нашли танометр , подбежали к моей бабушке , начали ее успокаивать , принялись расспрашивать бабушку о ее самочувствии и ориентировали по телефону скорую. Далее менедежер с администратором провели бабушку в отдельный номер , положили , официанты поднесли чай с лимоном и холодную воду , а дминистраторы были с нами рядом до приезда самой скорой. Пока ехала карета весь персонал ее успокаивал и подбадривать и бабушке становилось легче , мы были рядом с ней и я так же видела и ощущала как персонал эмпатично относится к моей бабушке . Когда приехали медики, бабушкино состяние практически нормализовалось, но фельдшера предложили госпитализировать в больницу-бабушка отказалась и я пошла на ресепшен что бы арендовать этот номер на сутки . Мне сказали , что ( по распоряжению) ничего платить не нужно и что бабушка может остаться так . У нас был забронирован номер в гостинице через дорогу , но, по завершению вечера мы приходили навещать бабушку в ее номере каждый час . Так же , дежурный администратор на ресепшен приходила к бабушке чтобы узнать о ее самочувствие и спрашивала не нужно ли ей что-либо. Мы искренне благодарим весь персонал ресторана и хотим выразить огромную благодарность за весь спектр оказанного сервиса, за все ваше внимание нам и за эмпатию, которую персонал соучастно нам оказывал. Бабушка также вас всех благодарит. Спаибо вам и храни Вас Бог! По истине персонал-настоящие професионалы своего дела и Люди с большой буквы! Спасибо вам еще раз ! Всем друзьям советуем ваш ресторан и сами будем еще праздновать мероприятия . Еще раз спасибо вам за ваш сервис!
9
Александр Хромов
Дегустатор 4 уровня
19 апреля
Шикарное место, не первый раз тут останавливаюсь, отзывчивый персонал, который работает уже более 5 лет (это говорит о стабильности и уважении к гостям). Сейчас идет ремонт полным ходом и что не мало важно, от и до, это не какая то косметика. Бассейн и гидромассажем это вообще что-то невероятное, особенно после того как провел за рулем 300км.
Лариса Смирнова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Прекрасное место для свадеб и торжеств!!!!!! Спасибо за вкуснейшую кухню!!!!!!! Природный ландшафт на высшем уровне!!!! Очень понравился исполнитель красивых песен!!!!
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Праздновали день рождени друга в уютой беседке. Всё понравилось. Хорошее обслуживание, отличная кухня, приветливый персонал. Удобная локация. Приемлемая ценовая политика. Всем советую посетить данное заведение
3
Дарья
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Очень классное место! Место, которое подарило нам эмоции, потому что именно его мы выбрали для празднования нашей свадьбы. Вкусная еда, новые залы, внимательные официанты. На территории есть беседки, поэтому "Шодо" подойдет для любого мероприятия ❤️
2
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Были здесь гостями на свадьбе. Зал красивый, территория тоже подходящая. Кухня потрясающая. Обычно банкетное меню так себе, а тут невероятно вкусный мангал, любое мясо, особенно говядина удалась. Салаты и соленья тоже отличные. Кухня на 5+.
Посмотреть ответ организации
Любовь К.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Были на новогоднем корпоративе .Не понравилось от слова "совсем," Музыкальный репертуар был хорошим только первые 2 часа. Программа не интересная. Бокал попался с отбитым куском. Не стоит заплаченых денег...Ну и украшен зал был очень скудно -маленькая елка ,лошадь -качалка .Не рекомендую
Ната Про
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Персонал приветливый , но не весь. Официанты отработали на 5+, а администраторы и пр. персонал ходят хмурые по территории. Еда вкусная: шашлык мягкий, от бутербродов до горячего - все хорошо. Не продумано место для мамы и ребенка. Детей до 1 года негде переодеть, поменять, покормить. Были на свадьбе детей много , мамочки скитались по пустым беседкам с детьми, а персонал недовольно на это все смотрел. Как будто это не естественный процесс. Нет охраны, была драка на территории возле горки где играли дети. Без комментариев. Картинка хорошая, но детали огорчили
1
Андрей Джураев
Знаток города 6 уровня
22 марта
Здравствуйте. 21 марта отмечали юбилей моей супруги. Ресторан на высоте. 👍 очень вкусная кухня, приветливый персонал. Очень понравилось. Надеюсь еще будем там не однократно отдыхать. Спасибо большое.
1
Ирина Г.
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2025
В целом понравилось. Вкусно и красивая территория. Из минусов - в беседке кондиционеры как будто без фреона, - официанты уже в 11 вечера начинают активно убирать со стола, что заставляет чувствовать себя неуютно. - отдельный отзыв по живой музыке - пока сидели в беседке играла зажигательная музыка, как только выходим танцевать, то следующие песни грустные и старозаунывные, опять идем в беседку - начинается заводная музыка, выходим танцевать и снова следующие мелодии отбивают желание танцевать. Сложилось стойкое ощущение, что музыканты хотели, чтобы платили им деньги. Мы заказали три мелодии -каждая по 500 р, но платить бесконечно это уж слишком, конечно, если у вас нет цели потанцевать, то посидеть в беседке -это ваш вариант. И да, странное навязывание в меню дорогущей обычной воды по 600 р за бутылку, такое встречаем впервые
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Кульчицкая
Знаток города 9 уровня
12 июля 2025
Прекрасный ресторан на левом берегу Дона. Есть 8 комфортабельных номеров. Останавливались в них по пути в Крым. Очень красиво на территории ресторана, есть залы, а есть отдельные беседки с кондиционерами. Блюда вкусные. Номера комфортные, чистые.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Отмечали торжество в беседке. Внимательный официант, на столе всегда было убрано. Администратор вежливая, подсказывала все по меню, поэтому стол ломился от вкусной еды и напитков. Вечером живая музыка, все прошло прекрасно!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Прекрасный ресторан, замечательная кухня, все блюда очень вкусные, сервировка на высоте! Порадовала живая музыка! Мероприятие прошло превосходно! Гости довольны! Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Арен Микинян
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Большое спасибо ресторану Шодо во главе управляющей Ольги. Праздновали свадьбу. От самого начала обсуждения и до самого завершения вечера всё было на высшем уровне. Максимально клиентоориентироанные, максимально лояльные и внимательные. Официанты высший пилотаж. Хочу отметить, что Ольге было поручено много нестандартных деталей к банкету, Ольга ни разу не сказала нет, максимально серьезно подошла к мероприятию и весь вечер контролировала все процессы. А обновленный ремонт добавил ещё больше эстетического наслаждения. Ольга вы супер, а благодаря вам и ресторан тоже.
Посмотреть ответ организации
Артем Костенко
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
Классный ресторан! Отмечали здесь свадьбу. Есть несколько больших банкетных залов, внутренний двор, где можно провести церемонии. Также есть летние беседки, где также можно ответить как дни рождения, так и другие торжества. Еда вкусная, готовят здесь отлично! По ценам как везде, не могу сказать что сильно выбиваются.
1
Ольга Сосновская
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
23.08.2025 праздновали свадьбу на 87 человек. Блюда очень вкусные буквально все и шашлык, и люля, и салаты, горячий сыр, очень вкусный сом. Персонал очень приветливый, администратор Кристина бесподобно. Шикарное место для празднования торжества
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Дегустатор 3 уровня
15 мая 2025
Приятная обстановка!!! Милый персонал , все без нареканий!!! И главное еда вкусная!! Люля прям бомба и рыба хороша!!! Для семейного торжества самое то
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2025
Отличный ресторан. Очень понравилась кухня. Блюда очень вкусные и красивая подача. Вежливый персонал. Чисто и красиво. Если есть желание и необходимость можно здесь же снять номер в уютном дворике. Спасибо за прекрасный вечер.
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Всегда вкусно все, например завтрак запечный в печи , кофе топ , а штрудель вишневый вы обязаны там попробовать , едем дальше топ каре ягненка , салат с креветками , все я захотела есть 😂😂😂
3
Елена Шевчук
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Вкусная еда, приятная обстановка. Обслуживание на высоком уровне. Были на Новогоднем корпоративе. Единственный минус - очень мало оставили места для танцев. В остальном всё понравилось. Красиво оформленный зал, музыка отличная.
Посмотреть ответ организации
Александра Желтобрюхова
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Праздновала день рождения в данном заведении, хочу отметить работу персонала, все просьбы выполнялись менеджерами ежесекундно, очень дружелюбные официанты. Спасибо за работу и великолепный праздник! Кухня была пррсто великолепна, быстрая отдача, интересная подача блюд
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2025
Прекрасное место с замечательным обслуживанием. Отмечали праздник в отдельной беседке, кондиционеры отлично справились. Кухня прекрасная, было вкусно всё от солений до мяса. Территория ухоженная и зелёная, много локаций для фото
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2025
С дороги смотрится гораздо скромнее, чем внутри. Добротный ремонт в кантри стиле. Все новое. Классные беседки разной вместимостью. Территория не большая, но отлично продуманная. Еда на 5: без особых изысков , но вкусно и все натруально. Порции хорошие- все честному . Обслуживание на отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Гуляли свадьбу 12.10 ,был банкет в крытой беседке,спасибо огромное официанту Олесе,у вас очень вкусные блюдо,самое что понравилось мне это рыбное ассорти😍🥹, так же мне понравилась террритория:огонечки,зелень ,музыка ,просто шик и по цене и по меню!!!!
1
v110tr Att
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2025
Заведение приличное, но не дешевое. Подача блюд красивая и достаточно быстрая, еда вкусная. Порции не очень большие, но и не маленькие. Морс очень зашёл, салат Цезарь и люляшки) на высоте
Посмотреть ответ организации
Mарина
Знаток города 8 уровня
8 июня 2025
Отмечали мой день рождения! Все остались очень довольны, отличное место, отдельные беседки с кондиционером, ухоженная территории, чистые туалеты- хотя очень много было людей. Кухня на высшем уровне! Обслуживание супер- Татьяна спасибо! Рекомендую всем!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr e.
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2025
Выбрали Шодо для проведения своего торжества! Остались довольны! Красиво и уютно, веселая и зажигательная музыка! Очень вкусная кухня и самое главное добрый и отзывчивый персонал! Спасибо большое ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Денисова Любовь
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Отлично отметили корпоратив. Стол вкусный, музыка и ведущий заводные, шоу зажигательные. Немного маловат гардероб, когда много гостей, но это не испортило общего впечатления. Рядом просторная парковка.
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDR
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2025
Очень уютное место! Ночевали тут 2 раза . Супер место. Красиво. Еда очень вкусная. Порции достаточно большие. Рекомендую. В следующий раз остановимся на подольше. Что бы погулять по Ростову с детьми:)
Посмотреть ответ организации
АННА ЗАДОРОЖНЯЯ
Знаток города 7 уровня
8 февраля
Собирались с одноклассниками в этом кафе . Чудесная кухня, красивый зал, прекрасная музыка. Официант , Владислав, был лучший... Рекомендую к посещению.
Екатерина Потапова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Очень вкусная кухня! Уточка запечённая растаяла во рту, так же как и шашлык из телятины и баранины. Давно такого не было, чтобы прям каждое блюдо - потрясающей вкусноты! Те люди, кто это всё готовит, вы невероятные!!! Вся территория очень красивая.
Посмотреть ответ организации
Наталия
Дегустатор 5 уровня
25 марта
Плюсы -хорошо готовят, хорошая музыка. Минус- не понравилась официантка. Приписала то, что не заказывали и перепутала рыбу. Кстати рыба безумно дорогая. Сом 10.000 кг
2
Екатерина Балашова
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Шикарная кухня,вкуснейший шашлык,уютная атмосфера.Обслуживание на высшем уровне.Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Все было прекрасно: организация, музыка, еда. Но: дед мороз со снегурочкой были уже лишними под конец. Они просто отработали свою часть программы, которая никому уже не была интересна. Лучше бы включили просто новогодние песни и все гости просто бы танцевали. Персонал- молодцы все. Доброжелательны, внимательны к каждому посетителю и это бросилось в глаза сразу. В целом спасибо! Но уже не надо Деда мороза! Кавёр группа куда лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Очень красивый ресторан, безумно вкусная кухня , отзывчивый и вежливый персонал . Бываю там часто и восхищаюсь каждый раз ! Огромное спасибо руководству за правильно подобранный персонал ❤ Любим ваш ресторан и с большим удовольствием будем приезжать снова и снова
3
Посмотреть ответ организации
Саня Саныч
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
13го числа отмечали с супругой годовщину. Были приятно удивлены местом, чисто, вкусная кухня, красиво. Спасибо официанту Олесе за хорошее внимательное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Посредственная еда, ничего ВАУ нет. Очень уютные беседки, в которых можно закрыться и слушать свою музыку - это большой плюс! Музыка общая - ужас. Была несколько раз, только армянская музыка или же какие-то песни из тиктока 🥲
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6