Поиск
Маршруты

Simplex

Обзор
Товары и услуги
Новости
16
Фото
325
Отзывы
681
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1123 оценки
Оцените это место

681 отзыв

По умолчанию
Евгения С.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2023
Удалял 4 зуба мудрости в наркозе. Поспал, проснулся, все сделано - кайф! Большое спасибо Лазареву Александру за операцию. Безграничное доверие и благодарность прекрасному доктору.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Белоусова (Фролова)
Знаток города 20 уровня
28 мая 2022
Большие молодцы! Ведение пациента идеальное! Полный комплекс всех услуг! Эх, еще бы детского терапевта🙏🏼
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
27 октября 2021
Лучшая стоматология города! Самые передовые технологии и невероятные специалисты. Хочу каждый раз как в Спа-салон
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Рогова
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Дорого. Но делают очень хорошо
1
Посмотреть ответ организации
StopRadiators
Знаток города 16 уровня
26 октября 2025
Крутая клиника. Понравилось все.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ершова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Супер клиника. Индивидуальный подход! Мега специалисты. Потрясающий reception
4
Посмотреть ответ организации
Максим максимов
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
Прекрасная стоматология, чуткий и отзывчивый персонал, ресепшен и работа сотрудников на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Степан Л.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Очень хорошие врачи, симпатичная, чистая клика.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2021
Даже представить не могла, что стоматология бывает такой. Это любовь с первого взгляда. Отдельное спасибо Доктору Перепеченковой за мою новую жизнь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел В.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2019
Наверное, самый комфортный и безболезненный визит к стоматологу в моей жизни👍🏻 Спасибо, доктор Сазанович!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Антонова
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
Я не буду ссылаться на интерьеры, хотя это неоспоримый плюс, в данной клинике мне нравится качество и сервис. Пока эти два компонента на высоком уровне- для меня в городе, СПб, лучше клиники нет.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Гиниенистка Мира. Очень тщательно проаела проф гигиену и подсказала, как и на на какие участки обратить внимание во воемя чистки зубов
4
Посмотреть ответ организации
Александр Кумпен
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Отличное место и классный персонал!
Посмотреть ответ организации
nat o
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2022
мне нравится уже второй год прохожу комплексное лечение, сейчас на этапе отродонтической коррекции элайнерами лучшие специалисты, жаль,что не сразу попала сюда лав 💜
1
3
Посмотреть ответ организации
XXVII LIFE
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Клиника просто в топе, буду рекомендовать своим родным и близким 👌🏽
Посмотреть ответ организации
Виктория Квартиры посуточно
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Клиенто ориентированнная политика. Забота, внимание и качество. Я очень довольна.
3
4
Посмотреть ответ организации
Вадим Сабашный
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Лучшая клиника. Делают все что надо и на высшем уровне. Вежливое обращение и прекрасный сервис.
1
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Делал там чистку, всё по красоте, сервисом доволен
Посмотреть ответ организации
Марина Кочуева
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Уже 5 лет доверяю только этой клинике! Современный подход, всегда с заботой и вниманием о своих клиентах, спасибо 🙏
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2022
Великолепная клиника, грамотный подход к программе лечения! Лечение под микроскопом это просто бомба! Спасибо ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Мой стоматолог - Слепухин Владимир, хожу к нему постоянно! Уверена, он решит любую стоматологическую проблему. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Самая лучшая из всех многочисленных стоматологий, когда-либо мною посещенных. Все на высоте - и уровень лечения, и сервис.
5
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
в клинике окатывают не сервис ,а любовь к своим пациентам , моя любимая Стоматология, доверяю в ней каждому врачу
4
Посмотреть ответ организации
N
Nadi N.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
В 2016 было установлено 4 реставрации на передние зубы у Надежды. В конце 2020, когда я находилась в Германии, заболел зуб под одним из установленным виниром, вследствии неправильного распределения нагрузки в прикусе. По возвращению при обращении к Надежде П. с жалобой на боль было рекомендовано обследование на 100к, элайнеры и 20 единиц керамики, включая уже установленные(!!!). При первом обращении до установки виниров - ни неправильный прикус, ни протрузия, ни скученность, ни стираемость зубов доктора никак не смутили, и все эти признаки не появились из неоткуда за последние 4-5 лет. Очень разочарована, так сложилось впечатление, что выучившись ставить виниры, на мне тренировались ставить виниры, а теперь, изучив внч, хотят потренировать лечение внч только за мои же деньги. Сама доктор, также после установки себе полного тотала начала заниматься внч. Помню, как в какой-то момент следя за инстой, меня это несколько смутило, но я решила, что это исключительный случай, пока такое же исключение не случилось со мной. В красивом "инстаграме" решаются самые сложные случаи, в реальной жизни на мои жалобы на ДВУХМЕСЯЧНУЮ боль я получила полное равнодушие - болело, болит и будет болеть. В отличие от немецкого доктора, пытавшегося мне помочь, но увы не было достаточно времени для полноценного лечения. При вопросе "сколько лечение будет по времени?", доктор расслышала только "сколько" и быстро достала красивую бумажку с красивыми ценами. Так же привожу скрины из инстаграма симплекс, и могу сказать, что при установке моих реставраций мне обещали срок службы минимум 10 лет и никто не заморачивался ни с прикусом, ни с мышцами, ни с суставом. И спустя столько времени я получаю сюрприз и нахожусь в начале пути🤦‍♀️ Кстати, обратила внимание, что после нелестных отзывов, сразу появляются хорошие отзвывы с однофамильцами врачей клиники. Совпадение?))) Всем советую, внимательнее относится к выбору и найти по-настоящему талантливых и опытных докторов.
26
1
Посмотреть ответ организации
Павел Шаптала
Знаток города 9 уровня
1 мая 2025
Очень крутая клиника, лечение высококлассное, но не дешёвое.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Замечательная клиника , внимательеый персонал, высокопрофессиональные врачи .
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Ася Р.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2020
Все нравится, проболтаю здесь лечение! Очень аккуратно все делают, и врачи всегда на связи!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Врачи очень высокого уровня! Лечусь у терапевта Балбушина А. В. и ортодонта Бажановой О. В.
3
Посмотреть ответ организации
Alla Talkova
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2022
Высочайший уровень квалификации врачей! Компетентные, образованные, обладающие эмпатией и интелигентейшие молодые доктора! Если вы не уверены в том, что руки замечательного доктора ортодонта, имплантолога, гигиениста, терапевта или хирурга.... в состоянии изменить вашу жизнь к лучшему, подарить вам уверенность в себе, комплексно поправить здоровье всего костно-челюстного аппарата, сделать вас наконец счастливыми и заставить улыбаться..., то это будет большой ошибкой не рискнуть! Ваш риск будет оправдан, вы будете вспоминать время, проведённое в клинике, с большим удовольствием и благодарностью, улыбаясь!!!! Что очень не мало важно для нас, поколений разного возраста, которым эта клиника многим, подарила уверенность в себе и повысила самооценку. Врачи, о которых можно писать бесконечно, готовы тратить не только знания, умения и опыт, но и время своей жизни, подстраиваясь под пациента, его расписание и личные трудности и сомнения... Оставаясь с вами до 2 ух часов ночи и тд. Клиника начинается со встречи вас.. Девушки чётко, вежливо и внимательно относятся к каждому гостю, тк пациентом там себя не ощущаешь... Это милый, уютный, красивый "" "smail отель" ... Где все продумано до мелочей, в чем вы убедитесь, обретя спокойствие и уверенность... попав в золотые руки специалистов. Ну а о врачах, можно рассказывать бесконечно! Сергей Валерьевич Панфилов! Спасибо Вам! Каждый раз улыбаясь, вы в сердце... ❤️ И это навсегда... С большой благодарностью. Надежда Петровна Перепеченкова. Организаторским способностям этого специалиста стоит поучиться! Красивая, умная, молодая и энергичная! Успехов вам! Ольга Валерьевна! Кладезь знаний! Обучает всю Россию и не только! Филипп Антонович, Артур, Алексей.... Вашей командной работе, терпению и заинтересованности в конечном результате каждой работы.... Спасибо!!! За время лечения вы становитесь практически семьёй пациента. Вообщем, чтобы подытожить этот маленький рассказ, наверное стоит написать всем будущим пациентам... Не сомневайтесь. Вы не рискуете, ваши средства потраченные на собственное здоровье окупятся с лихвой. Вы будете довольны и счастливы! Тк они лучшие на сегодняшний день... Большая удача для вас, если вы примете решение довериться им. И это стоит очень дорого....поверьте. 👌👍🌹
1
4
Посмотреть ответ организации
Денис Макеев
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Работа в комплексе с суставом очень большое преимущество для лечения зубов Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Аджар К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Прекрасная клиника с милыми сотрудниками 🥹😊
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2021
Чудесное место, чудесные люди, чудесные результаты лечения. Ну и, конечно, роскошная Надежда Петровна!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Прекрасная клиника с командой людей влюбленных в свое дело рекомендую однозначно🫶🏻🤍
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Р.
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2023
Обратилась по рекомендации коллег на работе. Клиника на 5+. Очень вежливый персонал, внимательный. Оборудование вообще многое видела в первый раз - сканеры, микроскопы.. Ощущение будущего =)) Но недешево - это факт.
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Вечканов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Все очень и очень профессионально!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
18 августа 2022
Simplex - это любовь. Езжу из Москвы на лечение, которое займёт около 2-ух лет. Вот такой уровень доверия.
1
4
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 5 уровня
18 января 2024
Лучшее место, где я лечил зубы. Начиная от входа в клинику и заканчивая выходом. Спасибо за то, что вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Волкун
Знаток города 4 уровня
6 марта
Что еще можно сказать , если Все супер...?, пользуюсь много лет
Посмотреть ответ организации
Senorita
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Люблю эту Клинику, так как здесь есть и решение которых нет в других учреждениях. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Золотов
Знаток города 10 уровня
9 июня
Лучшая стоматология!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья У.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Хожу в Симплекс с того времени,когда это была небольшая клиника "Золотой зуб". Да,цены растут,но и уровень предоставляемых услуг на высоте👍 Всегда советую знакомым лечить зубы именно здесь,потому что на 100% уверена в своей рекомендации.
1
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Котов
Знаток города 8 уровня
8 мая 2018
Очень хорошие специалисты , цены несколько выше среднего , но качество работ просто восхитительное ! Сейчас проблема с приемом банковских карт , непонятный сбор +3 % за оплату картой , это единственный пока минус .. ну и в связи с популярностью клиники Запись почти на месяц вперёд) всем улыбок
2
1
Д
Диана Тягунова
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2023
Совершенно изумительная клиника с потрясающими людьми. Благодарю Надежду и Сергея за то, что сделали место, где получаю КАЙФ от ЛЕЧЕНИЯ зубов. Еще пару лет назад я не поверил бы, что могу сказать эти слова в одном предложении.
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Степаненко
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Отличная клиника и врачи!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Шамахова
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Отличеая клиника. Нет минусов, которые епдо исправлять. Комфортно, профессионально
1
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2025
Искренне считаю, что это лучшая стоматология в Санкт-Петербурге!
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Цой
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Спасибо за качественную работу 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Князев
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2020
Профи своего дела. Дорого. Качественно. Тот случай когда потом не нужно думать где переделать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Amalia Hopkins
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Классная клиника с отличными врачами. Посещаем всей семьей.
1
Посмотреть ответ организации
Peter Bochkov
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Очень доброжелательный и профессиональный состав врачей
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 7
  3. 8
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12