Поиск
Маршруты

Ситибанк

Обзор
Новости
2
Фото
26
Отзывы
236
Особенности
Рейтинг 3,7
555 оценок
Оцените это место

236 отзывов

По умолчанию
Владимир Сквирский
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2020
Смешанные впечатления. Деньги выдают не в кассе, а прям в общем зале. Заставили меня тренировать подпись, чтобы я идентично подписался в нескольких местах, иначе денег не дадут - по-моему это дикость. В зал пускают по очереди - приходится стоять в дверях, как болванчик. Оформление кредита и проверка платёжеспособности на высшем уровне, а вот погашение не очень удобное, так как мало отделений и банкоматов. Досрочное погашение организовано так, чтобы отбить всякое желание связываться с этим процессом. Мобильное приложение работает хуже аналогичных у других банков.
14
mousy
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
У банка есть свои плюсы, если уметь ими пользоваться, но при любых вопросах очень сложно связаться. По телефону бесконечная линия ожидания, а сейчас уже несколько дней не работает интернет-банк, в мобильном банке нет никаких опций, даже письмо им не написать, в отделении часто долгая очередь. После быстрых ответов и решений в чате Тинькофф, кажется что попал в прошлый век (карты не работают даже с Гугл пей). И да почти каждый день звонок с предложением очередного кредита это фишка Ситибанка. В этом отделении закрывала дебетовую карту в будний день почти перед закрытием, без очередей. Кондиционер, вода, вежливый персонал. .
11
Vladimir Sergeev
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
С грустью расстаюсь с ним, потому что он прекращает обслуживание розничных клиентов. Мы были вместе с 2005 года, так что мнение не скоропалительное. Сити - это качество обслуживания, скорость принятия решений, безопасность, очень хорошая поддержка, нормальные сервисы. В общем, хороший был банк, полностью меня устраивал.
6
3
Алексей Линкевич
Знаток города 8 уровня
27 мая 2022
Меняю я свой отзыв и добавляю 2 звезды. Времена в банковской сфере не простые, но ребята молодцы, видно что делают какие то шаги для улучшения качества обслуживания. В 2020 году оставил 1 звезду. Сегодня (2022) будет уже 4. И приложение мобильное стало получше. Быстро сориентировались в обстановке, добавили на главный экран приложения покупки по QR коду, переводы по СБП. Пользуюсь второй год кредиткой, всё удобно, хорошие бонусы прилетают. Постоянно какие-то акции, предложения при покупке по кредитке. Удобный накопительный счёт с возможностью пополнения и снятия. Удобно управлять любыми счетами, обменом валюты через приложение. Всегда ценно, когда видишь, что люди работают и пытаться что-то менять. Жаль, что видимо СИТИ всё же покинет РФ в скором времени, либо продаст активы. В общем 1 звезду ставлю авансом, т.к. замечаний всё ещё много. Но за проделанную работу можно))
5
5
ВадимВикторович Бежан-Бек
Знаток города 2 уровня
30 марта 2021
Очень хороший БАНК, персонал вежливый и квалифицированный, грамотно все помогут оформить. Великолепное обслуживание. Очень широкий спектр предоставляемых услуг. Программа страхования работает замечательно, не нужно никуда ездить, все оформляется быстро, выплаты по страховым случаям осуществляются без волокиты, как в Российских СК. Есть один минус, мало офисов и практически нет терминалов, только этот накладывает определенный отрицательный эффект.
7
32
Татьяна Саморукова
Знаток города 10 уровня
28 марта 2023
Банк хороший, персонал отличный, но не очень удобно расположен. И самое главное неудобство-чтобы положить деньги на счёт нужно приехать в офис. Я не знаю терминалов Ситибанка с функцией внесения наличных где-то в метро, например.
5
Nikita D
Знаток города 10 уровня
21 марта 2022
Крайне не рекомендую этот банк. Контактные телефоны не отвечают никогда, по электронке отвечают через несколько дней, банальные вопросы, которые в других банках можно решить (выяснить) одним действием, тут решаются неделями (а в нашем случае не решаются) и это учитывая, что они обслуживают юридическое лицо. Никогда и никому не посоветую.
7
1
Андрей .
Знаток города 7 уровня
7 июля 2021
В отделении банка не был. Получил кредитную карту в визовом центре по акции, с кэшбеком 5000р за трату 10000р два месяца. Пользуюсь полтора года, приложение и сайт банка выглядит как мошеннический. Погасить кредит нужно еще постараться, бонусы вернуть можно только через сайт - для этого вероятно нужно иметь пару высших образований в сфере IT. Дозвониться невозможно, нужно слушать 40мин робота который говорит время ожидания более 15 минут, время ожидания менее 15 минут, время ожидания более 15 минут. По звонку карту не закрывают - нужно ждать 5 дней чтобы тебе перезвонили из отдела по закрытию. Общее впечатление - станок на рынке из 90-х.
13
1
Надежда Р.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2020
Отделений и банкоматов становилось все меньше, приняла решение закрыть договор с банком. Удалённо решить этот вопрос с банком не удалось, пришлось ехать в отделение, стоять в жуткой очереди (люди, уставшие от длительного ожидания, рассаживались на низком подоконнике, ибо ждать вы будете долго, а сесть будет некуда). Спустя 3 года после закрытия договора продолжаю получать назойливые смс от банка регулярно! неоднократно обращалась с просьбами прекратить этот спам на мой личный номер, но Ситибанку все ни по чем.
8
Игорь Гарда
Знаток города 24 уровня
23 января 2021
Рабочие дни и часы самые неудобные. Хуже только в ОТП. Каждый день спам-прозвоны от ситибанка. Приложение мобильное просто ужасное. В нем элементарно невозможно разобраться как погасить кредит досрочно...придётся снимать деньги и переться в банк у которого идиотский график работы. А ещё непонятно как теперь сделать так, чтоб меня из базы убрали, так как названивает Сити Банк каждый раз с нового номера. Из полюсов: спасибо, что одобрили кредит и не лепите выдуманных просрочек на день-два, как МТС и ОТП.
13
Elena Sova
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
Не очень помогают - делают вид, что если проценты начислены некорректно - ваши проблемы, после 10 минут объяснений и требования принять письменное заявление все-таки приняли его, но с пометочкой типа «пишите на сайте, там все есть», господи, а вы тут на что? Вам видны все начисления по карте, все сроки платежей, все начисленные проценты, но просто лень разбираться? В общем впечатления самые неприятные, хотя я уже 7 лет клиент банка, а такое отношение.
5
Al Gor
Знаток города 19 уровня
13 марта 2022
Пользуюсь ситибанком с августа 2013 года. Только кредитка CASH BACK. Ни один банк больше не в состоянии был предоставить мне кредитный лимит в 400к+. Были шикарные акции с маком и яндекс едой (промокоды на бесплатную еду). Есть некоторые недостатки в приложении. Приложения отечественных банков более функциональны. В целом все равно моя оценка 5 баллов. Возможность размещать крупные покупки в беспроцентную рассрочку - тоже явный плюс. Невозможно снимать наличку с карты без комиссии.
5
5
Anton
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2021
Ограничение по времени обслуживания, в том числе онлайн только с 8.00 до 20.00 по будням (сервис Citiphone, время ожидания 10-15 минут, для Москвы и СПб только платные номера, нет 8-800, т. е. 1 звонок будет стоить 15-30 рублей в зависимости от тарифа). Нестандартные условия по программе страхования "Сити Защита Максимум", где снятие денежных средств в размере 0.7% от суммы использованного кредитного лимита (а не от просроченной задолженности) на примере кредитных карт производится за каждый отчётный период в последний день этого периода в пределах льготного периода, что даже при использовании кредитной карты в льготный период обходится клиенту в 10,03% годовых, что очень дорого. Например, вы использовали кредитный лимит 100 000 рублей из 100 000 рублей, на 30й день от ДАТЫ ОДОБРЕНИЯ кредитной карты (а не первой оплаты) с Вас спишут 700 рублей, что просто выбивается из стандартных условий по кредитным картам. Плюс у Вас будет на 31й день перерасход лимита, т. к. с учётом страховки Вы потратили 100 700 рублей. Курьер на мой чёткий вопрос по страховому продукту ответил мне неверно, что привело к финансовой потере в первый месяц (при этом на сайте условия прописаны чётко, а курьер полное описание по страховому продукту не даёт, предоставляет только 1 промо-лист). Отключайте страховой продукт сразу, т. к. 30 дней охлаждения вычисляются не от даты первого списания, а от даты одобрения. Через личный кабинет Ситибанка оперативно отключить страховку нельзя (через сервис "напишите нам" обращение обрабатывали 5 дней), также как и во внерабочее время сервиса Citiphone по телефону. Интерфейс приложения специфический и для большинства будет неудобным. Из плюсов только постоянно предлагают различные акции, но полезными большинство из них для меня не являются. Удобным способом пополнения карт на текущий момент является СБП по номеру телефона. Пока удавалось урегулировать различные вопросы удалённо без посещения офиса, что говорит о верном направлении развития банка.
14
Даниил
Знаток города 21 уровня
29 декабря 2020
Ужасающий банк. Другие отзывы тут все правильно пишут (что приложение и сайт застряли в каменном веке, что надо в офис ходить по любому вопросу, что банкоматы гроб). Добавлю, что закрытие счёта - это полный трэш. 1. Сначала вы приходите закрыть счёт, и вам час оформляют бумаги. Заранее удалённо попросить закрыть счёт, прийти и подписать - нельзя. Время пользователей стоит 0. 2. Затем вам не могут перевести деньги на счёт в другом банке. Деньги зависают в лимбе, просят прийти за ними наличными 3. Затем деньги не могут найти. Просят дождаться звонка 4. Спустя месяц нет звонка. Можно прийти и потребовать деньги, но местные не знают, по какому курсу выдавать. Знает только главный в Москве 5. На след день приходишь и час занимает выяснение, с какого счёта снимать!!! Это просто ахтунг. Никогда не открывайте здесь счёт добровольно
22
Владимир Ермаков
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2019
Добрый день Ужасный банк по качеству сервиса. Пришло уведомление о перевыпуске карты и что она в отделении банка В 18:45 я взял талон в отделении на ЗАБРАТЬ КАРТУ. Услуга именно так звучит. Я думал что для этой минутной операции есть специальный человек. Оказалось что в отделении на Московском работает лишь одна девушка, конечно пришла спустя полчаса вторая, но это не улучшило ситуацию. Я прождал 45минут, я был следующим в очереди все 45 минут. И?!? Я не дождался. На вопрос сколько ждать мне не ответили. Ребята, 45 минут выдать готовую кредитную карту. Вы о чем??? В Сбербанке ее изготавливают быстрее. Очень расстроен. Никому не рекомендую. Буду пытаться разорвать все отношения с Ситибанк
28
3
М
Мария Я.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Не рекомендую. Непонятные программы Сити Банк одно, Сити фон другое и все в одной карте. Причём сотрудники Сити Банк не владеют информацией Ситифон даже в отделении.В мобильный банк не зайти, сколько должен непонятно. Но главное штраф за один день просрочки тысяча рублей. При этом оплачивать неудобно. Даже ОТП банк намного удобнее приложение. То есть даже в период пандемии такие штрафные санкции. Втягивают в программы рассрочки и унивельньный перевод и и не поймёшь сколько должен. А проценты не те которые обещали. Не рекомендую.
9
ольга И.
Знаток города 13 уровня
5 января 2023
Атаковали письмами на почту с просьбой прийти закрыть счёт Атаковали смс ками с просьбой прийти закрыть счёт В почтовый ящик пришло письмо Последний раз банком пользовалась лет 7назад. Им необходимо закрыть счёт,для этого нужно прийти написать заявление Решила,раз так надо-зайду. Неправильное решение Чтобы закрыть счёт на котором 30(тридцать)!! рублей- Просидела в офисе 55 минут. Неторопливые сотрудники занимались всем,кроме клиентов Мне не нужны эти 30 руб. Потеряла почти час . Хорошо,что закрываются
11
1
Диана Г.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Отвратительно . Мало того что офис так далеко, так ещё и работают с косяками . Поменяла паспорт , приехала перевыпускать карту . Заполнила заявление . Итог , прошло два месяца , ни карты ни курьера . Оказалось , что и не было заявления на перевыпуск . Я с Мурино специально ехала , чтобы сделать это .
8
1
Анна К
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Удивительные сотрудники,которые по обращения не могут закрыть кредитную карту. Ездила туда два раза чтобы ее закрыть, первый раз они что-то забыли сделать. Второй раз приехала, первый специалист с которым делали процедуру перенаправила на какие-то действия к девочке,которая должна была по местному телефону звонить и узнать что мне делать дальше. Девочка была настолько безразлична ко мне и к моим вопросам,что я просто делала все сама,более того, по местному телефону я звонила внутри банка чтобы мне сказали что надо делать,а девочка просто стояла и смотрела в свой телефон, нужность такого специалиста и необходимость содержания такой штатной единицы-мне непонятна
9
алексей строгалев
Знаток города 7 уровня
25 августа 2020
Зарплатный клиент. С марта месяца не могу получить их кредитку. То курьерская служба потеряла, то адрес доставки не тот. 12 августа лично пошел в отделение (которых 2-3 штуки) на весь СПб. Обновил данные паспорта (менял) сказали чтобы бесплатно, то заказывать через сити-фон .Сегодня 25 августа, данные не обновленный(опять потеряли?) адрес доставки опять не тот (обновлял в мае) Какой то колхоз. Нет бесплатного номера 8800 те звонишь по пол часа за свои деньги и слушаешь бабу-робота " чем то могу еще помочь" Да ничем! Работайте нормально. Выйду с удаленки за меню зарплату карту на другой банк. Из + снимай где хочешь и тк зарплата формально бесплатная.
6
1
natalia a.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Безобразно и отвратительно ВСЁ!!! От назойливого навязывания продуктов банка, до вязкого, медлительного и не профессионального обслуживания клиентов в офисе. Ни на один конкретный вопрос невозможно получить конкретный, исчерпывающий ответ! Приложение не работает, по телефону дозвониться не реально! Мошенническим образом с кредитного рублёвого счёта были списаны денежные средства в валюте. На проведение проверки запрошена 90 дней, заблокировать карту можно только в офисе, для закрытия карты предлагается внести похищенные денежные средства и дожидаться окончания проверки. При этом нет никаких гарантий, что после восполнения кредитного лимита этой картой вновь не воспользуются ***. Никаких вразумительных пояснений о ходе проверки получить невозможно!!!
14
2
Татьяна Таратынова
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
После 19.00, когда закрыт основной зал, попасть к банкоматам весьма проблематично. Приходится расчитывать только на посетителей, которые внутри. Сотрудники банка на желающих попасть к банкоматам не реагируют.
2
1
Марина С.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2018
Ужасный банк, три отделения на весь город. Сотрудники некомпетентны. Оставляла заявку на перевыпуск карты, они ее приняли, звонят чрез неделю - нужно опять приехать, вы неправильно написали фамилию латиницей. Откуда я знаю как пишется моя фамилия латиницей правильно? Написала как у мужа в загранпаспорте, но на кредитке такие символы, оказывается, не используются. Так вы проверьте заявление и скажите - вы неправильно написали, такие символы недопустимы. В общем, одно разочарование, как обычно.
15
1
Tatiana A.
Знаток города 10 уровня
17 июня 2019
Очень отсталый банк. Не говоря о совершенно неудобной системе безопасности, когда до сотрудников по важным вопросам надо пробиваться через кодовые слова и пароли, окончательно убил факт, что я не могу пополнять карту этого банка с моих других карт. В целях безопасности :) Что за бред, я пополняю, а не снимаю. А пополнять с банкоматов и терминалов неудобно. Хорошо, если в большом городе, но вот например в Тульской области у них нет ни терминалов, ни банкоматов. А мы ехали туда к родственникам на несколько месяцев. И все, привет, что хотите, то и делайте.
12
Евгений Мыльников
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Был клиентом этого банка, как минимум лет 15. Понятно, что передают свои полномочия. Но последний визит меня просто разочаровал. Кассы нету. Машинка пересчёта денег стоит под полой. То есть принимают пачку денег и пересчитывают без видимости для клиента, не знаю то ли сменятся, то ли плакать.
5
2
Альфрит Кибешев
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2020
Ооочень неудобный банк, дурацкий интерфейс онлайн банка. Если сидеть или стоять по квитку своей очереди, то долго, операционисты могут сидеть за стойкой, а вы будете и дальше стоять рядом... Интерфейс банкомата тоже неудобен. Нужно кучу кнопок понажимать, прежде чем выполнить операцию. Отделений мало, банкоматов тоже. Я пожалел, что стал клиентом этого банка.
10
1
Зоя Апевалова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Не пользуюсь услугами банка более двух лет. В третий раз звоню, чтобы отключили кредитку (кстати, банк мне еще и должен 1200 моих средств) - она мне вообще не нужна больше. Писала заявление в отделении банка, звонила три раза. Все равно присылают сообщения, что я должна срочно оплатить 122 рубля. Хотя всегда уверяли, что на этот раз «всё, точно все хорошо, мы отключили вас от системы». Новую карту не заказывала. придется снова звонить/писать. Что за бред!
14
В
Знаток города 12 уровня
21 июня 2022
Был клиентом банка около 15 лет,за столько лет,ни одного положительного момента,начиная от бонального общения по телефону,заканчивая посещением отделений банка.Все долго,муторно,единственный банк,где можно просидеть часами пока дождешся очереди,чтоб соеденили с оператором в Ситифоне,нужно пол часа отвечать на вопросы бота.Приложение самое ущербное из всех банков,не удобное меню,все находится не понятно где.Брал потребительский кредит на 5 лет,3 года назад,приехал с деньгами что бы его досрочно закрыть,сказали нет,так не прокатит,нужно ждать 30 дней,оплатить еще один очередной платеж по графику,переплатить за это проценты и только после этого,при условии что на карте будет достаточно средств,можно закрыть кредит,такие правила,извините.Я в шоке,давайте на пол года или на год это растяним,пускай человек периплачивает проценты,почему нет!!!Единственный плюс банка в том,что он не выдает данные в ФССП,удобно тем кто не платит алименты и т.д.,больше ни каких плюсов нет!
17
2
A.Safonov
Знаток города 21 уровня
20 декабря 2019
Закрыли почти все офисы в Спб, в офисе на Невском проспекте работают очень медленно, предоставляют недостоверную информацию: оформляли доп.карту, обещали выпустить карту в течение 7 дней, прошло 2 недели. Карты до сих пор нет!!! Для оформления карты пришлось ехать в это отделение, нельзя оформить онлайн ((((
14
1
Валерия С.
Знаток города 6 уровня
17 марта 2023
Вежливый и внимательный персонал, всегда выслушают и помогут с проблемой, приятно к ним обращаться по всем вопросам. Не во всех банках можно встретиться с таким отношением. Обслуживаюсь там 8 лет и очень жалею, что такой сервис уходит с рынка
4
2
Ant0ni0
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Являюсь клиентом данного банка более 10 лет. Последнее время достали звонками и смс рассылкой, с рекламой своих продуктов, при этом не однократно уточнял что звонить строго после 17, звонят когда им удобно. Обматерил, вроде звонки прекратились. В Питере очень мало отделений и банкоматов. Приложение все кривое и не удобное.
10
1
alexander alikimovich
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Если бы можно было - поставил бы рейтинг на уровне нуля звёздочек... Периодически сюда обращаюсь за кассовыми операциями... Вообще ужас! ни разу я здесь не проводил меньше часа... можно смело брать талон и ехать в другой конец города, потом возвращаться... Ужасно медленное обслуживание и мерзкое распределение очереди... И после всего крайне весело смотрится вопрос сотрудника "А почему Вы ещё не являетесь нашим клиентом?" Да в жизни им не буду!!!
10
Денис
Знаток города 28 уровня
15 декабря 2019
Побывали с супругой в данном заведении не рекомендую, в городе с населением более 5 млн чел осталось всего два отделения . Постоянные очереди . Он лацн сервис не развит, что бы поменять паспортные данные необходимо ехать по пробкам в центр города, припарковаться не где в самом отделении духота . В зале работает 4 человека , образовалась очередь из тех кто хочет сменить паспортные данные . Моя супруга на 9-ом месяце беременности , а сотрудникам все равно одна пошла курить оделась и вышла на улицу, две другие были заняты с одним клиентом и гордо говорили у нас валютная операция или что то подобное ,а там временем прошло 15 минут а очередь не двигается так как на табло высвечиваются не существующие номера . Вообще не рекомендую данный банк до того момента пока они не наладят сервисы для своих клиентов.
30
4
Наталья У.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Отвратительное обслуживание. Выдали карту в аэропорту, ни разу не пользовалась, закрыть невозможно через онлайн сервисы, дозвониться невозможно. Тысячу раз пыталась получить одноразовый пароль для входа в систему, который по ситифону говорят, что отправлен на номер телефона и который ни разу не пришел. Придётся к ним ехать, чтоьы закрыть эту несчастную карту, которой ни разу не пользовалась. Зато ежедневно по несколько раз в день присылают смски с выгодными предложениями.
11
2
Павел
Знаток города 24 уровня
17 июля 2022
Больше 10 лет владею дебетовой картой, к сожалению это зарплатная и на ней кредит. Одни неудобства.. Приложение ужасное, банкоматов нет у меня бесплатное снятие во всех банкоматах "типо". Но с 10. 07.2022 все банкомат пишут "отказ банка" в приложении не войти. При звонке в банк приезжайте разберёмся ужас
8
2
itallia
Знаток города 6 уровня
3 октября 2020
пишу про офис на невском. маленький слишком контактный, всегда душный и пыльный. никаких попыток дистанцироваться, и дело даже не в коронавирусе (хотя 15 человек в одной комнатушке - это просто опасно), а в том, что я почему-то решаю свои финансовые дела рядом с кучей людей, тут же считают выданные мне деньги, тут же вслух произносят мои операции. у нас давно такой коммунизм и все деньги общие? очереди в отделении постоянные, я ни разу не решила свой вопрос быстрее сорокА минут. А вопросы мои пустяковые - например, снять евро, раз уж банк решил, что в банкоматах он евро не выдаёт (что отдельный кретинизм). жаловаться на горячую линию бесполезно. окончательным идиотизмом стало решение убрать из рабочих дней субботу, то есть ещё больше спрессовать и без того опасный график. хотя почему - окончательным. я уверена, что впереди у банка ещё много идиотических свершений.
12
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
4 июля 2021
Шляпа какая-то, а не банк. График платежей нужно выпрашивать, в личном кабинете и в приложении он не формируется и не отображается. Присылают закодированный файл, который не открывается ни паролем из смс, ни ранее сгенерированным паролем.
6
В
Влад Л.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2022
10 лет с ними и сожалею что уходят. Кредиты, обслуживание (ситифон) на уровне. Снятие наличных это вообще кайф , в любом банкомате. 1000%. Надеюсь банк вернется в в нашу страну.
5
2
rusiano
Знаток города 4 уровня
17 августа 2020
Предлагают очень навязчиво свои услуги. Навязывают доп расходы , как никакой другой банк. Ни одна организация не звонит так часто по пустякам с предложением "а возьмите у нас кредит". Как только выплачу остатки взятого у них кредита, прекращу все договоры с этим банком. Зря с ними связался
6
Vlad K
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Клиент банка уже 8 лет. Сервис так себе, приложение обновили, но сильно лучше не стало. Завёл как то кредитку, пользоваться невозможно, когда деньги ложить непонятно, положить туда деньги просто дурдом, один раз случайно вместо пополнения кредитки перевёл с неё деньги. Вот как так можно проектировать? Остаюсь с премиальной дебетовой картой тк лаундж кей, а остальное нафиг.
6
Старый горожанин
Знаток города 30 уровня
27 мая 2020
Отделение неплохое, но сама политика банка - 2 отделения на 5 - миллионный город при очень небольшом количестве банкоматов, напрягает. Отношение банка к клиентам в целом наплевательское. Задалбывали еще их назойливые подростки в аэропортах. После 15 лет расстался с этим банком
11
Сергей Соколов
Знаток города 8 уровня
5 мая 2019
Пишу не про конкретное отделение, а про банк в целом. Лет 8 назад оформили кредитную карту, отделений на тот момент было много, и плюс банкоматы. Но процент был немаленький, плюс обслуживание платное, поэтому в 2012 году карту закрыл. Стали названивать, эксклюзивные условия на год предлагать. Перевыпустили карту, увеличили кредитный лимит, я её не брал. Направили по почте, после чего ещё новые присылали, когда старых срок проходил. В этом году выяснилось, что у меня эта карта в бюро кредитных историй висит и на все банковские продукты отрицательно влияет, несмотря на то, что она не активированна и ей 7 лет не пользовались.
16
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Прислали бумагу, что у меня по карте, которой я не пользуюсь уже тысячу лет, висит долг. Позвонила в офис девушка говорит, по вашей карте первые три года бесплатное обслуживание, а потом 300р/мес, итого с вас 9800р.... Я конечно же сказала, что я ничего платить не собираюсь и карта моя была заблокирована давным давно. Поняв, что с меня денег не получить, девушка ответила: "Ну ладно, ради исключения я вам этот долг снимаю..." ЗАНАВЕС!
11
Дмитрий Л.
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2020
Странный банк. Предложили кредит - не дали. После этого несколько раз предлагали кредитную карту. Наконец согласился, договорились, что курьер привезет ее. Уже несколько месяцев жду.
3
Александр
Знаток города 16 уровня
24 января 2020
Безобразная работа банка! Мне по всем документам не выдали карту с приличным Кэшбэком,хотя за руки хватали и тянули в свой банк! Менеджеры толпами стоят на Марата ,5 и зазывают...тратишь время; предоставляешь даже загранпаспорт заштампованный!- доказывая ,что ты сверхплатежеспособен!! Нет(... идёт отказ..причина никому не ясна!(. Документы рассматривают ровно 7 минут!! Полное головотяпство в Ситибанке и непрофессионализм!!((.
10
2
Антон Notyourbusiness
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Очередь доходит быстро, рассказывают все подробно. Ни к сотрудникам, ни к оснащению никаких вопросов точно нет. Отзывы про сам банк, думаю, стоит читать в другом месте :)
3
7
Константин Степанов
Знаток города 18 уровня
24 мая 2022
Хорошее обслуживание вежливое отношения к клиенту грамотный персонал можно подобрать выгодный кредит и карту на хороших условиях
5
5
Anton Vs
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2021
Офис приятный, но планировка неудобная, не знаешь где сесть в ожидании. Сотрудники максимально вежливые и быстро решают все вопросы.
1
7
Арина Ко.
Знаток города 11 уровня
29 июля 2020
Ужас, очередь на вход огромная! Стоять 1.5 часа! Как сходить в банк если ты работаешь? Банк в выходные не работает, по будням с 10 до 17 работает!
5
Зинаида Рыкачева
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Если у вас много свободного времени- вам сюда! Ужасно медленное обслуживание, ужасно! Сократили все офисы- их всего 3 на весь город и издеваются над нами как хотят!
6
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5