Поиск
Маршруты

Ситилинк

Обзор
Новости
8
Фото
28
Отзывы
360
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1259 оценок
Оцените это место

360 отзывов

По умолчанию
Евгений
Знаток города 7 уровня
15 мая
Ранее не покупал ничего в ситилинке, тут решил купить там, так как цена оказалась ниже, чем у других, хотя и доставка очень долгая. Оформил заказ, было написано, что заказ можно будет забрать 11 мая это было важно, так как это был последний день, когда я в городе. 11 мая статус не поменялся. Написал в поддержку, там объяснили, что это дата не получения товара, а когда курьер сможет его забрать, а он, видимо, делать этого не стал. В итоге отменил заказ. А для покупателя, получается, нет информации о дате получения заказа, когда придет неизвестно.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Заказал аэрогриль в пункт выдачи, при оформлении было написано, что можно оплатить картой при получении, по итогу оплата только сбп, или наличкой. По итогу в приложение банка не зайти из-за ограничений, банкомата рядом нет, клиентоориентированность ноль. Зря потратил свое время. Номер заказа V050160792. Если нет желания продавать товар, куплю в другом месте
Посмотреть ответ организации
Антон Казарян
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2025
Опустились ниже плинтуса, заказл процессор за 27к, пришёл вообще неупакованый, без какой либо упаковки( зажали деньги даже на пакетик), процессор блин, очень хрупкая вещь. Написал жалобу, ребята мне ответили что доставка без упаковки это норм. Не рекомендую данную организацию. Номер заказа V048518875 от 25.11.2025. P.s. единственное спасибо работнику службы выдачи котоый мне выдал при получении пупырку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Солодовников
Знаток города 10 уровня
16 августа 2025
Ситилинк был показателем того как круто может работать интернет магазин. Цены рыночные, оффлайн магазины таких предложить не могут. Самое главное! Ситилинк принимает отказ от товара по любым причинам во время приёмки, им даже не интересно что именно вас не устраивает, поэтому всё нужно проверять при приёмке. Обсудить какие-то детали за пределами "купил, получил", не выйдет. Они не идут на разговор о снижении цены или что-то ещё. Принимайте это в расчёт.
2
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Купили выпрямитель для волос, но не проверили сразу. Купленный выпрямитель оказался с исцарапанными пластинами, дефект был обнаружен уже дома. На следующий день хотели обменять, но получили отказ от продавцов и службы поддержки ситилинка. Данный продавец всегда старается отказаться от исполнения своих обязательств.
2
Посмотреть ответ организации
Сулейман Сахабутдинов
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
История о том, как я поверил Ситилинку, и как они растоптали мою веру в честную торговлю! Купил материнскую плату Gigabyte B550 Gaming X V2 за 13070 рублей, а она оказалась хламом! Из четырех слотов оперативной памяти работают только два, да и то с одним модулем! Поставишь две - и всё, тишина! В магазине меня встретили как врага! Вернуть деньги отказались, отправили на “проверку” в Казань. Обещали неделю, а мурыжили две! Вернули плату с наглым заявлением: “Всё работает!” Написал претензию в “юридический отдел”. Кормили “завтраками”, ждал две недели. В конце концов, пришёл ответ, что возврат одобрен! Но в магазине развели руками: “Ошиблись, возврат отклонён!” А знаете, что предложили? Независимую экспертизу в центре Gigabyte, которого НЕТ в Ижевске! Это издевательство! Ситилинк, вы не просто продаете бракованный товар, вы издеваетесь над людьми! Вы тратите наше время, нервы и деньги! Друзья, умоляю, бегите прочь от этого магазина! Не повторяйте моих ошибок! Я иду в суд, и надеюсь, что мой опыт послужит вам уроком. Будьте бдительны и не доверяйте тем, кто вас не ценит!
7
Посмотреть ответ организации
Айрат
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Ужасно долго ждать выдачу товара, электронная очередь не работает, люди стоят в живую очередь как за пенсий на почте, хотя нет даже на почте есть электронная очередь, стою уже 10 просто в ожидании человека который выдаст мой оплаченный товар, решил оставить отзыв
3
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2025
Обратилась в данную сеть первый раз, купила на сайте сплит систему. Должны были привезти со склада в Казани в Ижевск в пункт выдачи. Несколько раз переносили доставку, звонила не один раз. Обещали завтра, после 18. Затем послезавтра после 18-00. Потом вообще тишина. Договорились с установкой, люди хотели приехать , согласовали время для установки кондиционера, но. Наступило завтра , послезавтра после 18-00. Звоню. Ни кто ни не чего не знает. Решила ещё подождать. Ни смс от Ситилинка, ни перезвона от оператора по моей жалобе, что нет доставки. Вообще м то решила отказаться от заказа. Больше наверное не обращусь.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Замятин
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2025
В данном магазине были заказаны дверные ручки в количестве 5 штук. При заказе были использованы бонусы магазина. По приходу выяснилось, что 3 ручки были некомплектные. Пришлось выкупать оставшиеся 2... бонусы не применились, ибо сумма была недостаточная для списания. Сотрудник ПВЗ сказал, что в понедельник будет писать в головной склад, будут смотреть камеры, кто эти запчасти из коробок достал (коробки были вскрыты). И при дозаказе бонусы спишут. Однако в условленную дату у этих ручек статус "снят с продажи", никакого "расследования" естественно производить никто не собирался и дозаказать я их не могу. А завтра уже выходит мастер по установке дверей... Сегодня уже другой сотрудник на ПВЗ. Он не в курсе ситуации и откровенно шлет лесом. Гнилая конторка, в которой заказывать что-то - лотерея.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Воробьев
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Заказывал принтер НP Ink Tank Wireless 415. Привезли раньше огворенного времени . Забирал в Ситилинке в конце рабочего дня. После уплаты Все выдали быстро. Проверился комплект полный как в описании. Настроился на печать и сканер быстро, а вот вай-фай что то немогу. Но это времени. Печатает хорошо, достаточно быстро. . Как и все струйные шумноват, но не критично. Пока претензий нет. Все отлично.
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Не покупайте у этой компании комплектующие, если обнаружится брак, договориться с ними не получится - готовьтесь к долгим спорам и, скорее всего, суду. Соблюдать закон они не будут, пока их не заставят. Слышал отзывы от знакомых о том, что бывает, продают б/у товар как новый, не послушал, купил технику - вот результат.
3
Посмотреть ответ организации
X
Xxx Xxx
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Сдавал оперативную память с ошибками в работе по гарантии,в итоге отписались в заключении что товар исправен!!!
Посмотреть ответ организации
Лариса Иютина
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Продают б/у товар. Купила выпрямитель для волос. На месте вскрывать не стала упаковку, так как покупала дочке в подарок. На следующий день обнаружили сколы и царапины на пластинах. Защитной упаковки не было. Она просто лежала отдельно в коробке. Менять мне отказали, аргументируя это тем, что я сразу не проверила. Самый ужасный магазин. Одним словом ***. Первый раз решила приобрести у них товар, сто раз пожалела. Деньги на ветер. Не ожидала, что могу купить в магазине б/у товар, поэтому и не стала на месте проверять. Не рекомендую этих мошенников никому!!!
4
Посмотреть ответ организации
Кочкина Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Персонал абсолютно не заинтересован в решении вопросов и проблем покупателей. Организация процесса при получении заказов отсутствует, задаешь вопрос , а сотрудники хамят. Тел руководителя не работает, хотя указаны данные на стенде информации. Очень неприятный осадок остался после посещения этого пункта выдачи. Больше туда ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна Матюшенко
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Купил в Ситилинк новый планшет, остался очень доволен. Всё чисто, продавцы вежливые. Обязательно поставлю 5 звёзд после оценки на сайте!
Посмотреть ответ организации
Anatoliy
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Вежливые сотрудники! Купил корпус, но он не подошёл, спокойно оформил возврат, был у них раза 4 и каждый раз народа мало.
Посмотреть ответ организации
Богдан Егоров
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Не приняли возврат SSD. Якобы на диске механические повреждения. Хотя по факту на радиаторе, хотя там маленькая коцка на наклейке-радиаторе, которую не видно невооружённым взглядом
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Леконцев
Знаток города 8 уровня
21 октября 2024
Ужасно. Просто ужасно. Претензия не к конкретному пункту выдачи, а ко всему Ситилинку. Покупал у них (видимо больше ничего не буду) процессор AMD Ryzen 9 7900X3D в сентябре - не работал двухканал. Грешил на мать - сдал её, вернули деньги (оказалось дело не в ней), а в процессоре. Сдал 5.10, сейчас пришел ответ что в гарантийном обслуживании отказано. Это как понимать? Пробовали с другой в разных конфигурациях - не работает именно процессор, а мне отвечают что недостаток не гарантийный. Процессор на минуточку не бюджет, дорогой из новой линейки и такие приколы. Ситилинк, разберитесь пожалуйста, это что получается 50к на ветер?
4
Посмотреть ответ организации
Mr.Kinolove ✔
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Мышку доставили в срок, в хорошем качестве, принесли быстро. Рекомендую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Игорь Базин
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2023
Вежливый персонал, помогут вам в выборе товара, оформить заказ,при получении товара ( если есть в наличии) оперативно доставят в окно выдачи. Выбор огромен и разнообразен , от средств личной гигиены до сложой бытовой техники. На качество купленных мной товаров нареканий нет. Постоянно проходят различные акции и хорошие скидки. Рекомендуем.
3
Посмотреть ответ организации
Посетитель
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2024
Добавлю позже о покупке «нового» системного блока, который оказался уже возвратным, огромный респект тому кто забыл документы в коробке, о ранее выданном товаре, это будет целая история, пока жду возврат денежных средств, системник сбоем, но вернул
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Бердников
Знаток города 9 уровня
6 октября 2025
Купил товар в кредит, но до его получения передумал. Магазин говорит, что возврат денег будет до 30 дней, за всё это время придётся оплатить проценты банку. Видимо придется обращаться к юристам и писать досудебную претензию. Раньше был другого мнения о данном магазине. заказ v047727607
Посмотреть ответ организации
Павел Великоцкий
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Продали битый телевизор, на претензии через сайт и на досудебную претензию просто молчат
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ч
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
По ценам магазин интересный. Брал бытовую технику здесь. Сегодня испортили всю репутацию команда складских работников. Очень долго не могли выдать товар, когда ни одного покупателя не было на выдаче. Прямо гусеницы какие то . Перемен не очень люблю, но спасибо этому случаю. Нашёл для себя альтернативного поставщика с онлайн заказами.
1
1
Посмотреть ответ организации
михаил варфоломеев
Знаток города 10 уровня
1 августа 2024
Отдавал ноутбук по гарантии, отдать хотели сначала заблокированный(хотя я блокировку никакую не ставил перед этим), тогда мне без моего ведома переустановили винду(благо хоть чисто серфили на нем и данных нужных не было), когда забирал окончательно не работал тачпад-сказали обновится и заработает(так и не заработал), пользуемся мышкой и тащить его лишний раз его туда уже не хочется. Номер заказа delno24-00027869
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Заказал через интернет магазин холодильник с доставкой и подъемом. Для связи указал два телефона. Пришла СМС с подтверждением заказа и сроком доставки. На следующий день не дождавшись заказа позвонил сам. Оказывается заказ отменили еще вчера, якобы не дозвонились по телефонам, хотя звонков не было. Наплевательское отношение к клиентам. Пришлось обращаться в М-видео, заказ выполнили безупречно и дешевле.
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард С.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Купили планшет xiaomi pad 6, особенно очень рады сотруднику , который сделал скидку и допом в подарок плёнку защитную , спасибо большое ! Так что смело идите за техникой в ситилинк !
1
Посмотреть ответ организации
ss
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Могут обмануть и не заметите. В течение двух месяцев названивали, предлагали свои услуги и скидки для бизнеса. В итоге решил сделать заказ на компанию. Сформировал заказ из товаров в наличии, применил скидку и нажал формировать счёт в итоге система ничего не сформировала. Обратился к менеджеру. Он прислал счёт и суммой в раза 1.5 превышающей обговоренную. На что менеджер ответил это ошибка, надо подождать. Потом сказал что товаров нет, надо заменять. Как нет если всё несколько раз перепроверяли, уже делали замену ранее!? По итогу целый день формировал счета и прислал опять без обговоренных скидок. В итоге спустя многочисленных переписок прислал вроде бы нормально. Сделали оплату. Прошу уточнить готовность, отвечают не знаем, хотя товары все из наличия. Зашёл проверить статус заказов - теперь там уже числится недоплата, хотя оплачивали все по счету. Заказы V042315336, V042315335, может предпримите уже что-то с сервисом и сотрудниками!? P. S. Заказ который по итогу был сформирован изначально из товаров в наличии получили только спустя 10 дней, до этого срок постоянно сдвигался, сказали привезут 5 декабря, потом 6, потом просто ждите... И чтобы получить ответ на каждый вопрос от менеджеров надо каждое слово вытягивать, ничего развёрнуто не предоставляют и нет точной информации, всё размыто. Сервис и сотрудники соответствуют друг другу
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Год назад очень выгодно купил мощный брендовый аккумулятор, который, к удивлению, резко умер, а документы и чек не сохранились. В итоге чек восстановили, аккумулятор заменили, на проверку и доставку замены ушло 2 дня. Причем такой марки уже не было, и поменяли на ещё более мощный и брендовый! Очень доволен! Спасибо коллективу Ситилинка!
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей У.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Приобрел в Ситилинк бензопилу ПАРМА БП 058/18. В течении срока гарантийного использования выявлены следующие неисправности: 1. Работает 5-7 минут после чего глохнет и не заводится пока не остынет. Пилит только в горизонтальном положении, при любом наклоне глохнет. 2. В заглушеном состоянии самопроизвольно вытекает масло для смазки цепи. 3. Цепь провисает, постоянно нужно подтягивать. Обратился по гарантии, вернули с комментарием, что неисправности не выявлены!? Написал отзыв по товару на сайте Ситилинка - отказали в публикации по надуманным основаниям. Видимо публикуют только хорошие отзывы... Номер заказа: V024373677
4
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2025
Данная контора всё чаще продаёт восстановленный либо б/у товар под видом нового. С кучей дефектов/и сомнительной работоспособностью. Раньше бы рекомендовал, а сейчас обходить сторонойл лучше.
Посмотреть ответ организации
Галина Воробьева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Персонал вежливый, товар качественный, доставка быстрая. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Phoenix_89
Знаток города 8 уровня
19 января 2023
Никогда ранее не пользовался данным сервисом. Довелось при покупке нового АКБ для автомобиля. Остановившись на конкретной модели, начал сравнивать цены на всевозможных сайтах и всем известных автомобильных сайтах. Удивило, что в Ситилинк оказалась самая низкая цена и самая быстрая доставка. АКБ забрал уже на следующий день, проверил на официальном сайте производителя, а именно VARTA по QR коду, всё в полном порядке (оригинал). Плюс АКБ был полностью заряжен. Вообщем всё отлично
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мерзляков
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Магазин электрорики лучший! Желаю Вам оставаться такими же ответственными, привлекающими ценами клиентов. Качество обслуживания на высоте! Всю электронику берем только здесь, хоть и мониторим все цены в магазинах, самыеонищкие цены.
1
Посмотреть ответ организации
Мартин О.
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Отвратительный магазин, из 5 покупок 4 сломались в первый год работы, а потом магазин отказался возвращать товар по гарантии, чинить товар, давали отписки на досудебные претензии, хамят на горячей линии и по телефону сервисного центра, нарушают гарантийные обязательства и законы РФ о защите прав потребителей. Такому магазину не место в городе. Так же не начисляют бонусы хотя обещают по условиям акций, и завышают характеристики товара, добавляют несуществующие характеристики. Больше в этом магазине я ничего не куплю и вам не советую
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Быстрое и вежливое обслуживание, парковка рядом. Единственный минус - не очень удобно нести объемные коробки по лестнице со второго этажа
1
Посмотреть ответ организации
В
Василий Бобров
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Жена хотела к 8 марта небольшой электрочайник. Объехал несколько магазинов, но нужного качества и внешнего вида не нашёл. В вашем магазине купил чайник KT-653. Цвет и объем оптимальный. Продавцы вежливо и быстро отпустили товар, ответили на вопросы. Рекомендую товар фирмы Kitfort.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Байгельдин
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Удобное месторасположения. Компетентный персонал. Регулярные акции и как правило одни из лучших цен в интернет-магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Корнев
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2020
Очень хороший ассортимент. Часто даже все что надо в наличии. Покупаю для себя и на фирму. Удобно выбратт на сайте товар. Очень быстрая обратная связь от менеджера Евгения. Документы и счета делает быстро .вопросы по рекламациям решает непредвзято. Да и отдел гарантии решает вопросы без лишней волокиты и по существу. Менеджер Екатерина очень терпеливая. Рекомендую!
6
4
Надежда Тарасова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Если у Вас есть лишние деньги и железные нервы ходить по кругу бесконечному,то Вам в Ситилинк! Никому не пожелаю связаться с гарантией,ужасная работа операторов, отдела гарантии!
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Добрых
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Сделал онлайн заказ на 2 карты памяти микро сд 128 гигабайт Самсунг Эво . в магазине показывала что они есть в наличии . после заказа мне позвонил менеджер и сказала, что карта памяти есть только в наличии 1 штука. Но выдать мне её не смогли потому что и этой карты памяти не оказалось. пришлось сделать возврат денежных средств . Я проторчал я в этом магазине ещё 30 минут для того чтобы получить деньги обратно поэтому мне не понравилось обслуживание в этом магазине. Кассир не смог объяснить мне причину, почему возврат денежных средств так сильно затягивается.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Удобная локация и режим работы. Большие мониторы для заказа в зале. Цены 🔥. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Заказали морозильную камеру, привезли вовремя, но сотрудники магазина отказались выгрузить крупногабаритный товар к выходу из магазина, пришлось нести два этажа по лестницам, это просто издевательство над людьми!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Байкузин
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2023
Получал телевизор с оплатой при получении дали ещё дополнительно карту со скидкой. Вежливый персонал, выдали бысто без отстаивания очередей.
Посмотреть ответ организации
Артём Е.
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Привезли процессор с глубокой царапиной на корпусе. Наиглавнейший сказал что всё просто великолепно и отказался делать отметку об этом. Зашёл в гарантийный, а там инженер говорит что такая царапина это дефект и с ним он товар обратно не примет. И пофиг что такой уже продали! На клиентов им наплевать. Не рекомендую данный пункт выдачи. И скорее всего весь Ситилинк по той же схеме работает.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Покупали стиральную машину с гарантией 6 мес. Машина проработала 3 мес. Вот уже 2-й мес возят в ремонт, привозят с новыми неисправностями. Последний раз забрали 2 недели назад. Ответа нет, говорят либо " машина готова, привезут завтра", но до сих пор её нет, либо вообще не берут трубку. Сплошной обман!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Erco kenny
Знаток города 7 уровня
17 июня 2024
Купили кондиционер, вместе с ним оплатили услугу по установке, ждали услугу по установке два месяца, писали, звонили... Бестолку! Отвечали "мы вам перезвоним" и не перезванивать... в конце концов отказали в услуге.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Степанков
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Убогая контора. 20.06.23.С продавцом оплачивал в терминале магазина покупку, деньги списали терминал выдал ошибку и деньги вернулись обратно. Поступило предложение подождать 20-30 минут что бы оплатить покупку повторно. т.к. не было времени, отложил покупку на сегодня 21.06.23. При звонке на горячую линию мною был получен положительный ответ на возможность забрать заказ. Уже в магазине научившись горьким опытом использования глючных терминалов. обратился в кассу, когда молодой человек открыл заказ, деньги с карты списались вновь, но оплату они не видят ! Со стороны магазина предложено приехать с банковской выпиской к ним. т.е. уже 3 раз. очень жаль потерянного времени. Хотите потерять время это в Ситилинк.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений з.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2020
Приобрели сушилку Kitford в данном магазине. Единственный магазин , где был в наличии. Сушилка свои функции выполняет на все 💯. Качественно сушит фрукты! Получаются четкие ,хрустящие фруктовые чипсы и невероятно вкуснейшая пастила!!Аппарат прост в обслуживани,не создаёт шум.Данный магазин а так же данную продукцию рекомендую!)
1
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Потапова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Заказали телевизор, забрали минут через 10. Здесь же всё проверили. Очень удобно и очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6