Поиск
Маршруты

СитиВет

Обзор
Новости
11
Фото
94
Отзывы
247
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
380 оценок
Оцените это место

247 отзывов

По умолчанию
Лиза Чайкина
Знаток города 6 уровня
1 июля 2025
Спасибо огромное Анастасии Кисловой и Денису Пырикову - профессионально осмотрели собаку, взяли необходимые анализы, все объяснили, назначили лечение и ещё полезными советами поделились. Лучшие врачи в городе! До этого были в двух других клиниках, и там с лечением не справились, собаке становилось только хуже. Тут же меньше чем за сутки после приема пес пошел на поправку. Теперь всегда на прием только к ним, хоть и живем в другом конце города.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandra K.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Советую. Огромное спасибо узисту Дарье, все быстро качественно посмотрела и отправила на операцию по кастрации. Операция прошла успешно, красивый маленький шовчик, собаку забрала в хорошем состоянии, на сколько это возможно после наркоза. Вообще в клинике видно, что люди любят животных и, что не мало важно, тактичны и внимательны к их хозяевам.
2
Посмотреть ответ организации
Arti
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
Недавно посещали эту клинику. Обращались к стоматологу по поводу санации зубов. Котика осмотрели, сказали сдать анализы крови и сделать узи сердца. После операции мне котика вернули с белыми чистыми зубками, и бодрого, как будто ничего и не было 🥰 нигде мне и моему коту еще не оказывали такой прием) спасибо стоматологу Пырикову Денису Антоновичу за доброе отношение к моему котику и лично ко мне (очень переживала). Буду заглядывать сюда на вакцинации)
2
Посмотреть ответ организации
Роман Швалев
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2025
Хорошая клиника, отзывчивый персонал, врач Денис Пыриков знаток своего дела кастрировал котика, бегает как новенький( пару дней в воротнике только походил),очень понравилась администратор Евгения! Любит животных и очень грамотно доносит информацию! однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Алексеева
Знаток города 11 уровня
16 августа 2025
У моей собаки проблемы со стрижкой когтей- очень не любит эту процедуру . Самостоятельно сделать это не можем . Поэтому обращаемся в ветклинику на Сизова. Здесь очень удобное месторасположения , всегда чисто, запись по времени и поэтому в очередях часами ждать не надо . Всегда добродушное отношение и обслуживание. Спасибо за индивидуальный подход и понимание. Ваш постоянный клиент -бигль Марта.🐕
1
Посмотреть ответ организации
Ира
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Самая замечательная клиника. Ходим сюда больше 15 лет. Врачи замечательные, добрые, персонал отзывчивый. Работают круглосуточно, сто крайне удобно. Можно купить корм, игрушки, поводки, миски и всё, что необходимо для вашего друга. Желаю только процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Ищенко
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
У нас в семье кот-сфинкс, вислоухая шотландская кошка и немецкий пинчер. Помимо профилактики много и других забот с животными. В районе много клиник, но здесь всегда трепетно и внимательно относятся к питомцам. В базе данных клиники хранятся все данные о всех процедурах и анализах животных. Профессиональный персонал и сделает прививку, и пострижет когти, и клеща вытащит, и узи сделает. Всё на месте, быстро, без очередей. Как постоянным клиентам делают скидки. Роботают и днём и ночью. При клинике есть небольшой зоомагазин со всеми необходимыми товарами и лекарствами.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Македонская
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
В клинику записались для проведения операции кошке (камни в мочевом пузыре), операцию назначили на следующий день, всё прошло замечательно: кошка быстро восстановилась, не было никаких осложнений (максимум сутки вялая от наркоза была), врач-хирург Кякинен Елена Владимировна дала грамотные рекомендации, ответила на все мои даже самые глупые вопросы (кошка первый раз проходила операцию), назначила корм с учетом операции и анализов. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Курбанова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Много раз пользовалась услугами этой клиники. Поражает высокий профессионализм врачей и искренне желание позаботиться о здоровье животного, а не «выкачать» деньги из хозяев. Всегда все вежливые, отзывчивые, внимательные от администраторов до врачей и их ассистентов. В клинике круглосуточно чисто и светло. Рада, что такая прекрасная клиника около дома.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кривчикова
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Мы приходили на плановую, вторую прививку с двухлетней собакой Оливером, понравилось отношение врача, качество оказанных услуг. Доктор был очень доброжелателен, приятно и профессионально обращался с питомцем. Он даже ушки посмотрел бесплатно, думала, что это дополнительно будет чего-то стоить. По окончанию прививки врач посоветовал гигиену ушей и зубов проводить, полностью рассказал, что делать каждый день, чтобы в дальнейшем не было проблем.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Хочу сказать огромное спасибо Пырикову Денису Антоновичу! В моей семье 3 кота, кошка и собака. Приходилось обращаться за помощью и в 11 вечера, и в 5 утра, и всегда получали квалифицированную помощь! Денис Антонович всегда все подробно объясняет и никогда не назначает лишних анализов. Такой доброты, желания помочь в сложных ситуациях я никогда не встречала от других вет.врачей. И я с гордостью могу сказать, что Денис Антонович наш семейный доктор. Это Врач с большой буквы! Денис Антонович, спасибо! Огромный Вам привет от Старбакса, Васаби, Кокоса, Красавчика и Балу))
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Силина
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
После долгих посещений других клиник где выписывают пустые таблетки, и ставят неправильные диагнозы, чудом попала в эту ветклинику. Мою собаку здесь спасали уже два раза, причем одна из двух операций была экстренная. Врачам здесь правда очень сильное доверие 🙏🏻 Сама атмосфера в клинике очень уютная, а главное чистая Попадала на множество администраторов , но администратор Евгения запомнилась больше всего. Все понятно объяснила, скоординировала по дальнейшим действиям, была очень дружелюбна) Клинику эту советую всем, по моим советам уже несколько друзей здесь вылечили своих питомцев 😊 Здесь ваши животные - в надежных руках.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Герасимова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Принимают по записи, отсутствие очередей. Внимательные, вежливые, опытные врачи. Хорошее отношение к животным. Не один раз приходилось приходить с питомцем ночью, отказа никогда не было. Хорошие цены за лечение. Были в других клиниках, там на много дороже. Хочется выделить Кякинен Елену Владимировну и Пырикова Дениса Антоновича. В клинику ходим 2 года, очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Очень вежливый персонал, адекватные цены, грамотные врачи. В клинике комфортно и чисто. Обращалась в этот раз с пожилой собакой по записи. Денис Антонович оперативно оказал помощь, удалил проблемный клык, назначил лечение. Беспокоила ороназальная фистула, и я записалась к Мартину Суреновичу Манукяну. Осмотрев собаку, доктор рекомендовал оперативное лечение после обследования. Записалась к кардиологу Марии Сергеевне. После обследования сердца 16 -летней собаки породы померанский шпиц мои сомнения по поводу рисков операции подтвердились, и, поскольку собака чувствовала себя хорошо, её ничего не беспокоило, я решила не рисковать. Этот приём был 29 сентября. На сегодняшний день с собакой всё хорошо, и ороназальная фистула заросла вопреки прогнозам. Однозначно буду рекомендовать клинику знакомым, поскольку несколько моих питомцев давно являются пациентами "СитиВет" Сизова, и всегда оказывалась грамотная помощь. Спасибо большое всем сотрудникам клиники!
2
Посмотреть ответ организации
юлия третьякова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
В клинике мы делали прививку коту, всё прошло быстро, без очередей, даже не пришлось ездить по городу в поисках нужных вакцин. На самом деле уже восемь лет с питомцем ходим в эту клинику. Отношение врачей к нам хорошее. После прививки доктор дал рекомендации наблюдать за состоянием кота, особенно за возможной аллергической реакцией или отеком мордочки, и при малейших сомнениях сразу обращаться. Кот чувствовал себя хорошо, даже не заметила, что перенес прививку.
1
Посмотреть ответ организации
Хрыч Старый
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Профессиональные , внимательные и отзывчивые к пациентам и их хозяевам люди работают здесь ! Невзирая на крайне вредный и даже агрессивный характер кошки Сони, мы продолжаем лечение онкологии, перенесли две сложные операции и встречаем понимание и отзывчивость со стороны медперсонала клиники . Особую благодарность хотим выразить Денису Антоновичу Пырикову за человечность и чуткость ! Спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Эту клинику мне посоветовали знакомые и я не пожалела, что привела сюда своего питомца! Очень чуткий персонал начиная с администатора и заканчивая врачами) Огромное спасибо от пёсика Кузи!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Несколько раз обращались в клинику с котом. Обычно ночью попадаем к Кянинен Елене Владимировне, а вчера попали к доктору Спирову Георгию Сергеевичу. Проблему решили удачно, клиника мне нравится, к сожалению, не узнала имени ассистента (ответьте, пожалуйста) - прием был в 22 часа 27 апреля, девушка очень милая, но держала кота нашего уверенно и самоотверженно. Ей тоже благодарность, как и доктору! Работа не для слабонервных)
2
Посмотреть ответ организации
ольга л.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Приезжали с кошкой на прививку, в городе практически не было вакцины, в состав которой входит и бешенство. По телефону записались, приехали к назначенному времени, что удобно, не надо сидеть в очереди. Персонал вежливый, внимательный, к животным ласковый. Кошка перенесла процедуру более-менее спокойно. Нам все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Bulochka
Знаток города 6 уровня
30 августа 2024
На положительное впечатление повлияло отношение ветеринара и оказанная помощь котенку и кошке, сотрудники на ресепшн. Мы будем продолжать обращаться в клинику, скоро собираемся на вакцинацию. Недавно взяли маленького котенка, были всякие разные проблемки (кальцивироз, паразиты, травма уха и прочее) нам со всем помогли и все объяснили, все вылечили. Сейчас у питомца все классно, он здоровый, активный, игривый, носится, не дает покоя)))) Уже два года являемся пациентами. Со старшей кошкой (с тех пор, как подобрали) чуть что - идем сюда. На протяжении двух лет - всегда своевременная помощь. Ветеринары - профессионалы, чуткие, внимательные, любящие животных. Собственно, иначе я и не представляю специалистов, работающих с животными.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ю.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
В последнее время в клинике — серьёзные проблемы с организацией работы и приёмом пациентов. Временные слоты по записи не бронируются, всех принимают по живой очереди. 18.10 приехали на плановый чекап с кошкой Пышкой — провели в клинике 2,5 часа в атмосфере полной суматохи: про нас забывали, молодые практиканты не могли взять кровь. 25.10, будучи записанными на 11:30 (приехали к 11:40), ждали более часа — врач принимала срочных пациентов без записи. Администратор вела себя непрофессионально: жаловалась на загрузку, обвиняла клиентов, но не могла чётко сказать, когда нас примут или предложить перенос. В чат-боте предложили написать на e-mail клиники, но ответа не получили. Вывод: пользоваться плановыми услугами не рекомендуется — слишком хаотичная организация и пренебрежение к клиентам. Экстренную помощь, возможно, окажут, но её качество при таком подходе вызывает сомнения.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лонская
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Заходя в клинику тебя сразу встречает приятный администратор. В клинике чистота, уют, посещаем ее давно. Все специалисты отзывчивые, всегда спокойно расскажут и все подскажут. Процедуры проходят в уютной обстановке. Очередей нет что очень важно, потому что все четко по записи. Я довольна, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Милана Недзельская
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Я полностью довольна условиями клиники и порадовала возможность раннего бронирования вакцины. Мне понравилось обращение доктора, которая разговаривала и успокаивала мою кошку, которая обычно с недоверием относится к посторонним. Врач доброжелательно к ней относилась, постоянно гладила и мягко держала во время сезонной вакцинации. Плюс администратор - приятная девушка. С удовольствием порекомендовала клинику знакомым, так как здесь действительно хороший персонал. Везде чисто, уютно и стерильно.
2
Посмотреть ответ организации
Angelina
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Больше всего я оценила расположение клиники и работу врачей. Котёнок у меня активный, но врачи отнеслись к ней максимально вежливо, мне совсем не было страшно за нее, хотя это была её первая прививка. Мы ставили отечественную вакцину, так как импортной просто не оказалось. Разницы между ними особой нет, главное, что прививку удалось сделать спустя четыре месяца ожидания. (Кошка после прививки)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Оценила профессионализм врача, который успешно выполнил оперативное вмешательство по удалению гиперплазии слизистой ротовой полости у моей кошки. Мы пришли с уже проведённым обследованием, было знакомство с ним. После операции дали рекомендации по медикаментозному лечению, рекомендованной диагностике и организовали дистанционную связь с врачом. Приём прошёл быстро, отношение персонала к питомцу было доброжелательное и приветливое.
1
Посмотреть ответ организации
Nataly Y.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Самая лучшая клиника! Здесь уже не раз спасали нашего боевого кота — и с лапой помогали, и клещей вытаскивали. Четыре года наблюдаемся тут и каждый раз убеждаемся: лучшие доктора, чудесные и внимательные! Особенно врач Денис Антонович Пыриков — самый чудесный доктор: с таким вниманием относится к животным, и с и терпением к пытливым владельцам - просто чудо!Да и вообще все врачи здесь компетентные, настоящие профессионалы, особенно Елена, правда, к ней редко попадаем.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Венцкевич
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Выражаем благодарность Пырьеву Денису Антоновичу. Попали на прием случайно, не знали что есть специалист пульмонолог. Два года было неправильное лечение кошки с периодическим кашлем и уже с затрудненным дыханием , пришли на прием. Осмотр, рентген, взятие крови, подробное объяснение и назначение лечения нашей кошки заслуживают самой высокой оценки. Самое главное , состояние нашей Муси реально улучшилось. Будем продолжать лечение под наблюдением Дениса Антоновича .
1
Посмотреть ответ организации
Кира Ким
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
В клинику мы ходим для стрижки когтей нашей кошечки, и нас всё устраивает. Ветеринар всё делает быстро, качественно, аккуратно, без проблем и эксцессов. Он очень бережно относится к животным! На процедуре нам ни разу не пришлось надевать на кошку защитный воротник. Она принимает чужого человека и позволяет проводить с собой различные манипуляции, а это говорит о том, что врач очень доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Харамбуру
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
В день святого Валентина в этой клинике оскопили моего кота. Персонал очень внимательный, отзывчивый. Врач всё сделал быстро и качественно, подробно ответил на вопросы. Котик очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
....Любовь
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
С первого посещения понравилась клиника и обслуживание-врачи с пониманием и вниманием относятся к ситуации. Попадали(не специально) к одному и тому же врачу Давыдовой Екатерине Юрьевне-и теперь уже будем стараться попасть именно к ней😁Кот тоже оценил бережное отношение к себе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Евченко
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Нас приняли ночью, проверили собаку, которая что-то понюхала и упала в обморок, проверили глаза, дыхание, кожные покровы, объяснили, что опасность миновала. Все прошло четко и без лишних процедур, не стали делать рентген, так как он не требовался. Очень понравилось, что врачи действовали строго по факту и сразу объяснили, как дальше наблюдать за питомцем, помогли профессионально, без лишней суеты.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Суханова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Обращались в эту клинику с собакой для чистки зубов. Собака у нас довольно возрастная и были некоторые сомнения насчет стоит ли проводить процедуру в таком возрасте. В клинике нас подробно проконсультировали, объяснили какие риски могут быть во время процедуры и что может произойти, если всё-таки отказаться от чистки зубов. Процедуру проводил врач Пвриков Денис Антонович. Когда мы забирали собаку, врач подробно рассказал, как правильно ухаживать за собачкой в период восстановления и на что следует обращать внимание. Элизабет(собачка) хорошо перенесла процедуру и уже через пару дней полностью восстановилась. Очень понравилось отношение персонала к клиентам и их питомцам.
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Очень редко оставляю плохие отзывы, но тут ситуация, которая подвергла меня в шок. Приехали первый раз с псом на консультацию к стоматологу 17.01.25, четко к назначенному времени. Девушки администраторы сидели обрабатывали какие-то документы, время шло, нас никто не вызывал. На мой резонный вопрос «долго ли нам ждать?» - быстро вызвали врача. Доктор оставил приятное впечатление и вызвал доверие. Записались на удаление зубов и, соответственно, на общий анализ крови перед удалением. Встали, приехали к 9 утра в клинику. Зашли в 9.02. На ресепшен никого, в клинике тишина. Подождали. Прошлись по клинике. В одном из кабинетов нашли доктора, делающего узи. Позвонили на горячую линию, с которой тоже не смогли никого найти. В 9.13, доктор вышел с пациентом из кабинета узи и пошел дальше на прием. На мой резонный вопрос «есть ли тут кто-то ещё?» - грубо ответил, что он тут один, мол ждите. Я не готова доверить клинике жизнь и здоровье своей собаки, если у вас постоянные проблемы с соблюдением временных рамок.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Замечательная клиника. Являемся клиентами уже не первый год. Удобное расположение и график работы. Идеальная чистота. Компетентный и вежливый персонал. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Semme
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Всё было хорошо, ждать не пришлось, прививку сделали быстро и без проблем. Кошка спокойно перенесла вакцинацию, персонал нашел подход к питомцу, доктор подробно объяснила, как держать кошку, чтобы она не дернулась. Делали две прививки – от бешенства и от общих инфекций. После прививки доктор дала все необходимые рекомендации, хотя обычно всё проходит нормально и осложнений не бывает.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Обращалась к ним неоднократно. Ветеринарная клиника всегда меня радовала. Ведь там работают внимательные специалисты, которые помогают моему питомцу при необходимости. Они и УЗИ делают, и лечат, и советы дают. При этом общаются очень вежливо, а за свои услуги берут разумные деньги. Ну, и сама клиника находится рядом с домом, что тоже плюс.
2
Посмотреть ответ организации
lesya lesya
Знаток города 12 уровня
29 октября 2025
Клиника прекрасная. Сразу с порога встречает вежливый администратор, который направит, расскажет. Подбор врачей тоже отличный. Всегда помогут и спасут. Это важно! Можно сделать УЗИ, сдать все анализы. Есть зоомагазин и ветеринарная аптека. Это тоже удобно. Все что назначил врач - можно купить сразу. Также и по кормлению. Выбор кормов радует. В общем, только приятные впечатления и никакого негатива. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
В эту ветеринарную клинику прихожу уже не в первый раз и всегда остаюсь довольна. Особенно понравилась девочка-врач: вежливая, открытая, внимательно осмотрела питомца, все подробно рассказала. Обращались с собакой породы папильон, Матильдой, когда у нее был клещ. Доктор тщательно осмотрела глазки, животик, прощупала на наличие воспалений и других укусов. Очень приятно, что встретили нас ночью и отнеслись к питомцу с нежностью. В целом клинику выбираю, потому что нравится уровень обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
LAMY
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Замечательная клиника, в которой работают компетентные ветеринары и вежливые администраторы. Приходила с беременной кошкой: узнали сколько котят, как правильно принимать роды, что делать чтобы все прошло успешно и ответили на 100500 вопросов. Всем очень довольна, клинику рекомендую. Пырикову Денису Антоновичу особенная благодарность и поклон👍
1
Посмотреть ответ организации
Полина Шамли
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Хочу поблагодарить персонал клиники Ситивет на проспекте Сизова за профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Здоровье своих питомцев я уже много лет доверяю только врачам этой клиники. Особенно хочу выразить благодарность доктору Давыдовой Екатерине Юрьевне, отличный специалист и прекрасный человек!
1
Посмотреть ответ организации
Шаргарепа Кромпир
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Любимая клиника много лет. Ходим с собакой и кошкой с открытия. Хорошие доктора, Екатерина Давыдова и Елена Кяккинен - супер-профессионалы, настоящие спасатели пушистых жизней. А Администратор с большой буквы Евгения - самый лучистый и добрый специалист, которого видишь первым заходя в клинику. Приятно, когда человечность и профессионализм можно встретить в одном здании.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Д.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Нам в клинике помогли, кошке стало намного лучше. Мы два месяца сюда ходили с симптомами, питомица перестала есть и пить. Врачи выяснили причину проблемы после множества анализов, назначили лечение, и кошке стало легче. Отношение к питомцу и к нам было хорошее, поэтому мы остались всем довольны.
1
Посмотреть ответ организации
Иветта Алексеева
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Очень нравиться клиника. Ходим постоянно. Вежливый и приветливый персонал. Чистота. Быстрое и качественное обслуживание. Рекомендую клинику для ваших любимых питомцев.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зеленина
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
стерилизовали здесь кошку, очень переживали, но врач Пыриков Денис Антонович рассказал про необходимое обследование до операции, кровь сдали, узи сделали и к вечеру забрали нашу кошечку. Очень благодарна клинике, весь персонал очень отзывчивый и доброжелательный. Спасибо Вам
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маркова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Замечательное место, побывала на приеме у врача Пугачевой Дарьи Евгеньевны, могу порекомендовать ее как отличного специалиста. Моей кошке сделали чекап (взяли анализы и сделали УЗИ) и провели повторную вакцинацию. Также дали перечень рекомендаций по коррекции питания на основе результатов анализов, однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богатырева
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Большое спасибо всему мед.персоналу вет.клиники на Сизова за чуткое, доброе и профессиональное обслуживание. Особо хочу отметить Евгению, за приветливое отношение к нам, Екатерину Юрьевну (терапевта) и Елену Владимировну (хирурга) за профессионализм, который встречается редко в наше время, к сожалению. Дульсинея, Аська-шпрота с большой любовью)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сидоров
Знаток города 9 уровня
8 мая 2025
Хороший филиал, делали тут прививки на 3 года собаке, все сделали быстро и качественно, пес даже не успел испугаться. Со стрижкой ногтей тоже все в порядке, я остался доволен. Отдельное спасибо администратору Анастасии, встретила, все объяснила доходчиво что вопросов не осталось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Персонал клиники был обходителен, по качеству все на высоте. Ставили комбинированную прививку против бешенства кошке, врачи очень внимательно относились к ней во время приема. Провели внимательный осмотр, все четко объяснили, рассказали о самой прививке, а также о том, как вести себя после и о возможных осложнениях.
2
Посмотреть ответ организации
Rina C.
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Обращаемся в клинику не первый раз, всегда приятное впечатление, быстро, вовремя по записи, очень внимательные специалисты. Единственное где собачка не боится стричь когти👌
1
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Не первый раз обращаюсь к доктору Екатерине Давыдовой, недавно - по поводу острой боли в животе у собачки! Екатерина оперативно сделав узи, поставила диагноз и прописала схему лечения! Огромное спасибо доктору за любовь к пациентам и профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5