Поиск
Маршруты

Slasti

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
132
Отзывы
379
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
548 оценок
Оцените это место

379 отзывов

По умолчанию
Варя А.
Знаток города 6 уровня
29 января
Редко пишу отзывы, но здесь будет упущением не поделиться такими приятными впечатлениями😌 Выбрала салон случайно, записавшись на лазерную эпиляцию, так как моя мастер из другого салона ушла. Уже перед выходом увидела, что студия находится прямо в моём корпусе, на несколько этажей ниже — это сразу расположило😅 никаких карточек не надо, этаж доступен каждому, поэтому ожидать внизу мастера не придется Мастер Наталия очень тепло встретила, всё объяснила, сама процедура прошла максимально приятно, безопасно, тебя прям «окутывают» комфортом! После мне предложили и на маникюр к ним сходить, и тут палитра и цена являются для меня решающими в выборе. Как вы понимаете, меня устроило все. По мастеру снова идеально попадание: Анастасия учла желаемую форму, которую я давно не могу добиться, помогла с выбором цвета, примерила оттенки. В итоге — маникюр как с картинки, я в восторге. Однозначно буду продолжать ходить. Спасибо мастерам🤍
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Ж.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Хороший салон, чисто, уютно, приятно, комфортно! Хожу на массаж к специалисту Роману, который учитывает пожелания, прорабатывает проблемные зоны и помогает восстановиться после интенсивных тренировок. С первого сеанса почувствовала легкость в теле и быстрое восстановление А после процедуры приятный бонус: кофе, чай и конфетка 😊
1
Посмотреть ответ организации
Света С.
Знаток города 4 уровня
18 мая
Хожу не первый раз в эту студию) Обучалась эпиляции у хозяйки учреждения очень давно в другом филиале, и даже была, как клиент. Могу сказать одно, она крутая😎 17.05 была на депиляции у Анастасии, общительная, открытая девушка. Депиляция бикини лазер, и ноги воск прошла не заметно за разговорами. Боли вообще практически не чувствовала. Анастасия внимательная к деталям, и отзывчивая) Спасибо студии сласти, рекомендую для посещения)
Посмотреть ответ организации
Эрна Эльяс
Знаток города 4 уровня
27 января
Вчера в студии SLASTI делала педикюр. Осталась в полном восторге и хорошем настроении от проделанной работы квалифицированного Мастера Анастасии!!! Сотрудники студии милые и приветливые. Всё чисто, стерильно, приборы одноразовые. Очень тщательно, внимательно и аккуратно почистили мои ножки. Я теперь не хожу а летаю. Ещё раз огромное спасибо Анастасии, мастер от Бога!!! От души рекомендую всем посетить студию SLASTI.
1
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2025
Прекрасный салон, чисто, уютно, стильно. Вежливые мастера. Электроэпиляция практически безболезнена, делаю без анестезии, в других салонах было больнее. Депиляция воском и сахаром тоже очень быстро, даже не заметила, как все закончили. Мастер маникюра очень щепетильна и сделала очень красивые ноготочки. Большие молодцы! Всегда посещаю только их и всем рекомендую! Педикюр сделали аккуратно, чисто. Все инструменты распаковывают при тебе, санитарные нормы выдерживаются 100%. Мастера очень вежливые. Ну и приятный бонус чай кофе по вашему желания
Посмотреть ответ организации
Альберт Ш.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Электроэпиляция лица на высочайшем уровне! Процедура прошла быстро, практически безболезненно, мастер работала очень аккуратно и профессионально. Салон чистый, уютный, приятные запахи — всё создаёт расслабляющую атмосферу. Мастер — настоящая волшебница: ухоженная, доброжелательная, с огромным опытом, всё подробно рассказала и подобрала идеальный режим. Ушел счастливый и уже записался на следующий сеанс!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Замечательное место!😍 Уютно, красиво, глаз радуется! Во всех деталях ощущается отношение к клиенту! Удобная запись, приятное место для ожидания, чистота, конфетки, чай, кофе! Всегда вежливые администраторы))) Хожу только сюда на шугаринг, тк вижу высокий уровень работы и личностный подход.❤️🙏 Процедура проходит быстро и по максимуму бережно.🫶 (Есть с чем сравнить) Теперь и массаж появился! Сегодня сходила первый раз и осталась довольна. ☀️ Во время сеанса, почти уснула-это для меня показатель мастерства👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фомичева
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Была на депиляции у Натилии и на вакуумном массаже с RF у Марины. Все очень понравилось, косметологи великолепны обе. Буду теперь всегда ходить сюда! Депиляция очень быстро и комфортно, вообще не было неприятных или болезненных ощущений. Массаж тоже очень понравился, даже взяла абонемент. Жаль раньше о них не знала, приходилось все время куда-то ездить, а я ведь рядом живу и работаю. Ещё один плюс, по крайней мере летом, там прекрасный дворик с разными кафешками и летними террасами, после процедур можно ещё и посидеть.
Посмотреть ответ организации
Елена Михайлова
Знаток города 4 уровня
4 июня
Огромное спасибо Юлии, за её работу! Приятно было наблюдать за таким ответственным подходом к работе. Покрытие идеальное, кутикула обработана бережно, дизайн-огонь! Ушла в восторге. Всем советую записываться,не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Юлия Смеркалова
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Уже несколько лет делаю депиляцию только в салоне SLASTI и не хочу даже им изменять с другими салонами 🤗Всегда всё безупречно, результаты всегда на высшем уровне, безболезненно, быстро, эффективно, кожа после процедуры гладкая, без всяких раздражений, покраснений и воспалений 👍За столько лет, сколько я делаю депиляцию, шугаринг превратился в сеанс релакса 💆‍♀️Всем рекомендую данную студию 👍И хочу поблагодарить за красоту, которую вы творите и уверенность в себе 🥰
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
22 января
Чудесное место! Хожу к Наталье, у нее прекрасные ручки! Процедура быстрая и безболезненная! Рекомендую👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin R.
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Вежливый персонал, процедуры проводятся быстро, сервис на высшем уровне. Всё чисто, кабинеты изолированные, есть место для ожидания и отдыха, после процедур даются рекомендации по уходу.
Посмотреть ответ организации
Елена Заблоцкая
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2025
Отличная студия) очень ее люблю, приятные цены и качественный сервис, вода, чай, кофе, вкусняшки, чисто, классные мастера. Хожу на педикюр и маникюр уже полгода к мастеру Анастасии)
Посмотреть ответ организации
Элина Ч.
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Нашла салон на карте, понравился по отзывам. Первый раз в жизни была на шугаринге, в том числе глубокого бикини 😳 очень болезненная процедура, за то потом гладкость и никакого раздражения! Атмосфера и мастер очень приятные. Красивый дворик, уютный кабинет с телевизором 💜 буду продолжать процедуру именно тут!
Посмотреть ответ организации
Мари П.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Я очень довольна Анастасией. Мастер делает маникюр невероятно аккуратно, учитывая все мои пожелания. Ногти получаются тонкими, изящными, с красивым покрытием – никакого эффекта "когтей". Выглядит ухоженно, элегантно. Отдельно хочу отметить, насколько студия клиентоориентированная! Даже если на сайте вообще нет окошек, если с ними связаться, они всегда стараются найти время и записать. Несколько раз такое было! Ценю! Спасибо за бережный подход, внимание к деталям и заботу о клиентах!
Посмотреть ответ организации
елка п.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Очень удобное расположение, рядом с метро и остановками общественного транспорта, есть парковка. Прекрасное место, девочки в «Сласти» очень корректные и внимательные. Процедуру лазерной эпиляции делала впервые, всё очень аккуратно. Приятный бонус, которого не ожидала — сделали скидку, потому что в первый раз) В «Сласти» хочется вернуться, и я уже записалась на следующую процедуру 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 6 уровня
21 января
Очень понравилась студия электроэпиляции чисто, уютно, мастер профессиональный и внимательный. Процедура прошла комфортно, результатом довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Была первый раз, поэтому нового места побаивалась, но всё прошло более чем хорошо) В салоне чисто, уютно, предлагают чай/кофе/водичку и конфетки, это весьма приятно. Была записана на эпиляцию, делала мастерица Марина. И поговорили хорошо, и работа сделана 10/10, спасибо большое. Ушла довольная. В городе проездом, но если окажусь тут ещё раз, то буду знать в какой салон заглянуть)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 5 уровня
15 января
Мастер Анастасия очень внимательная и трепетно относится к процедуре и клиенту. Очень понравилось, сервис на уровне, внимательность мастера и сама процедура оставили только положительные эмоции. Теперь хожу постоянно только сюда!
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Больше 10 лет хожу в Сласти на эпиляцию. Мастера- золотые руки, просто высший пилотаж, обстановка, условия - всё на премиум уровне, все это сопровождается действительно теплой, душевной атмосферой. А это новое помещение - восторг! Светлое, уютное, получаешь удовольствие от всего, от обстановки. от профессионализма, от душевного комфорта. Мое тело в надежных руках, СПАСИБО!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
В салоне «Slasti» не в первый раз! И как всегда довольна результатом! Отличный маникюр у Мастера Алены! Работа выполнена аккуратно: ровные края, чёткие линии, никакого дискомфорта после процедуры. Руки выглядят ухоженно. Рекомендую салон «Slasti»!
1
Посмотреть ответ организации
Sevara Abduhalikova
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хочу выразить благодарность от всего сердца студию Slasti. Все было хорошо, осталось очень довольна, доброжелательный администратор, приятная обстановка. Процедура болезненная, но все терпимо. Отдельное спасибо новой девочки Анастасии, хороший мастер специалист своей работы. Спасибо 🥰 за ваше волшебство, прекрасная Сахарная фея! 💋🥇
Посмотреть ответ организации
Милена Якубова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Я деликатно отношусь к выбору мастера депиляции, для меня важен комфорт и «расположение к себе», тем более в деликатных зонах. Очень порадовала мастер Наталия, идеально подошла, во время процедуры не было желания убежать от туда😂. Ранее писали, что трудно найти салон и нужно звонить администратору, сейчас же присылают подробное видео.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Делаю в данной студии электроэпиляцию - эфект виден! Так же начала делать лазерную эпиляцию, в том числе в зоне бикини. Мастер Наталья очень деликатная и процедура не доставила дискомфорта. Однозначно продолжу ходить и дальше! Отличный сервис! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Арина Куркина
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Посещала данный салон первый, слышала от девушек много положительных отзывов решила сходить, ноготочки получились просто великолепнвые, отдельное спасибо мастеру Алене, сделала наращивание с 0 бвстро и очень красиво я прям довольна☺️☺️😃
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Отличная студия, хожу уже не первый год, до этого по другому адресу. Отличные мастера, чисто, уютно! Отдельное спасибо Наташе❤️самая бережная депиляция
Посмотреть ответ организации
Валерия Зверева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Уже несколько лет делаю эпиляцию в студии Slasti - сначала сахаром и воском у мастеров Натальи и Оксаны, сейчас решила пройти курс лазером у Ксении. Все девушки профессионалы, очень бережно и заботливо проводят процедуры. Результатом всегда довольна!
Посмотреть ответ организации
дмитрий золотухин
Знаток города 18 уровня
26 сентября 2025
"Сласти" -Отличное место в сердце Valo. Зашел туда случайно, а ушел с теплом в сердце. Сервис на высоте - встретили с улыбкой, угостили кофе. Мастер - настоящий профессионал: сделал маникюр и педикюр. Массаж просто кайф! Ушел оттуда отдохнувшим и довольныМ! В "Сласти" понимают, что мужчина тоже должен чувствовать себя уверенно и ухоженно.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Была в студии первый раз - это ВОСТОРГ ! Администратор привлекательный мужчина! Очень вежливый , внимательный к клиенту Предлагают кофе , конфетки и воду в индивидуальных бутылочках Все мастера выглядят очень опрятно , в униформе . Есть зона стерилизации . Отдельные кабинеты для депиляции . Зона маникюра и педикюра отделена друг от друга . Педикюрное кресло стоит у окна , можно наблюдать красивый вид Жилого комплекса . Услугу оказывают очень качественно и быстро , мне оказывали услугу депиляции , педикюра и маникюра . Прошел месяц , все идеально относилось. Записалась повторно 🩷
Посмотреть ответ организации
Катерок
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Хожу сюда не первый месяц - место замечательное! 🏆🥰 Благодаря мастеру Наталии: процедуры проходят быстро и практически безболезненно, а результат каждый раз превосходит все мои ожидания — кожа гладкая и нежная. Обязательно вернусь снова! И не раз🤤🎀
Посмотреть ответ организации
Вероника Ж.
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2025
Хожу достаточно давно (сначала ходила на шугаринг, затем на лазер) . Могу смело рекомендовать студию Slasti. Мастера - настоящие профессионалы. После курса лазера не перестаю радоваться. Буду всем рекомендовать вас ❤️
Посмотреть ответ организации
Лиана
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2025
Лучшее место в Санкт-Петербурге, где делают действительно качественную электроэпиляцию. Мастер Наталия внимательно прорабатывает каждый участок и работает удивительно быстро. Очень советую данное место для посещения 🔥
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 13 уровня
26 июня 2025
Была первый раз у мастера маникюра Алёны. Всё понравилось. Мастер учла все пожелания и управилась за 1,5 часа вместе с покрытием. Сам салон очень симпатичный, в пастельных тонах. На ресепшен приятный администратор предложил чай/кофе.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеев
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Очень редко оставляю отзывы, но сейчас я просто остался в таком восторге, что решил это сделать незамедлительно 😀 Приходил на мужскую депиляцию и мужской маникюр, все очень понравилось , вежливый персонал, уютная новая студия, для тех кому важно метро, то оно через дорогу. Из бонусов дают воду в бутылках, кофе и чай, а также конфеты. Депиляцию делал мастер Наталья и что самое главное для меня , совсем не больно!! Мужикам советую, если высокий болевой порог. Маникюр в принципе как и везде. Рядом со студией много разных магазинов, можно закупиться и сразу ехать дальше по делам 🙂
Посмотреть ответ организации
любовь г.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Приятное место, чистое, уютное с расслабляющей атмосферой. Персонал хороший, дружелюбный. Мастера профессионалы своего дела. Цены на услуги адекватные. Место легко найти, с навигацией нет проблем
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Доброжелательный персонал, замечательное качество обслуживания, приятная атмосфера и забота о клиентах ❤️ Была на эпиляции у Наталии и на педикюре у мастера Алёны. Всем осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Оксана Т
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Отличный салон депиляции и не только!Прихожу уже не в первый раз,супер турбо быстрый мастер Натали - настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек! Спасибо Наталия за ваш труд !😉
1
Посмотреть ответ организации
Анна Морозова
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Хожу еще когда салон был на Международной. Быстро и качественно. Раньше ходила только на шугаринг, но теперь и на лазер. Девочки профессионалы своего дела )
Посмотреть ответ организации
Наталья Тюгун
Знаток города 4 уровня
27 января
Хожу на массаж к мастеру Роману раз в несколько недель. Очень расслабляет и успокаивает после рабочего дня, помогает снять напряжение и боль с шеи и плеч. Мастер очень комфортный, внимательный
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Свое знакомство начала с лазерной эпиляции. Хожу постоянно к Наталье, уже почти год, результат хороший, остались светлые волоски, но тут уже только электро (возможно, приду к этому). Всегда деликатно, приятная беседа. Сама студия светлая, комфортная! Очень довольна работой мастера ногтевого сервиса Алены. Была у разных мастеров, я не дико привередлива, чтобы были супер блики и прочее, поэтому я скорее «проглочу» некоторые огрехи, стараюсь излишне уж не придираться. Но, мне кажется, я впервые встречаю такую аккуратную работу и тонкую)) еще и быструю! Супер! Ношу неделю, посмотрим как будет дальше. По педикюру попросила место одно обработать посильнее, все отлично.
Посмотреть ответ организации
кристина герус
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Замечательная студия!!!!! Приятные сотрудники, вежливые 👍👍👍 удобное новое расположение, чистая и светлая студия♥♥♥♥♥♥♥рекомендую 👍👍👍 спасибо за ваши услуги 👍Мастер маникюра Анастасия , просто феечка 🧚 лучший мастер маникюра 💅💅 спасибо большое 🌹🌹🌹 за красивый и качественный маникюр👍😍
Посмотреть ответ организации
Марина Крюкова
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о студии Slasti. Буквально на днях прошла индивидуальное обучение по сахарной и восковой депиляции у Наталии. Всё очень понравилось ❤️ Наташа не только виртуозно проводит депиляцию, она очень доступно, с душой преподносит информацию - всё самое важное и нужное для работы мастером после обучения. Я бы сказала, она как мама обучающая своего птенца летать. И ты можешь быть уверенной,что все получится! Вот под таким ярким впечатлением я осталась! Если есть желание освоить новую профессию или улучшить качество работы имеющегося навыка в депиляции - смело можно идти к Наталии. А я в свою очередь, ещё раз, благодарю студию Slasti за возможность получать качественные услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Саша Ворон
Знаток города 10 уровня
23 октября 2025
Приехала сделать дизайн, который давно хотела, но ни у кого не получался, мастер Алёна просто волшебница! Я так давно не радовалась дизайну! Это просто волшебство какое-то. Делала маникюр на свадьбу, теперь уверена, что все пройдет просто великолепно! Спасибо большое♥️♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Делала электроэпиляцию в салоне, все нюансы рассказали перед процедурой, а после неё дали дополнительные рекомендации. Довольна как слон, что нашла своего мастера в лице Наталии. Желаю салону дальнейшего профессионального развития и довольных клиентов 💝
Посмотреть ответ организации
Елена Ашанина
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Обожаю эту студию! В ней прекрасно просто все! От атмосферы до полной заботы о клиенте. Очень квалифицированные и приятные девочки мастера, можно записаться абсолютно к любому мастеру и получишь стабильно отлично оказанную услугу. Люблю обожаю
Посмотреть ответ организации
Ильма Т.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Прекрасная студия, вежливый администратор, супер мастера! Я давно искала такое место, где царит атмосфера комфорта). Я очень рада, что нашла вас! Большое спасибо мастеру Алёне за мои идеальные ноготки)! Удачи и процветания Вам)!
Посмотреть ответ организации
Меланья Сергань
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Отличное место. Записалась на депиляцию двух зон к мастеру Ксении, сделали все меньше чем за 50 мин, что очень приятно удивило. Отдельно хочу отметить вид рабочей зоны с воскоплавами и иными материалами, все супер аккуратно и красиво расставлено. Приятно находится в чистом помещении, где все продуманно.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сухорук
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Я хожу в эту студию на депиляцию деликатной зоны. Я очень рада, что открыла для себя эту студию. Там всегда чисто, уютно и тепло. Особенно рада ходить к мастеру Ксении М. Замечательная девушка! Процедуру всегда выполняет максимально быстро, профессионально и качественно!!!Всегда на позитиве, выхожу от нее всегда с приятным настроением!! Спасибо , Ксеньюшка, всех благ Вам!!!❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Антон Данилюк
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Сама я лучшая студия депиляции и маникюра с педикюром❤️ Хожу уже более 5-и лет, всегда идеальное обслуживание, красивый интерьер, качественные процедуры. Рай для девочек❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Османкина
Знаток города 7 уровня
3 марта 2025
Была на масаже у Романа, пришла на классический массаж, но получила гораздо больше, так как мне промяли забитые мышцы, проработали лимфу… вышла из кабинета как говориться летящей походко) А в конце угостили вкусным чаем🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6