Поиск
Маршруты

Слон

Обзор
Фото
39
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,8
142 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Наталия К
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2023
Очень уютное местечко. Прекрасный кофе, десерты. Есть детский уголок. Отличает эту кофейню от других то, что здесь проходят выставки местных художников. На открытии выставки можно было послушать стихи, отрывки из произведений муринских авторов, насладиться звучанием живой арфы. Любую картину можно купить.
Посмотреть ответ организации
Ростислав Бутков
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Ставлю такую оценку только за интерьер . Минусы за кофе. К сожалению, я так понимаю, собственник кофейни экономит на качестве подаваемых кофейных напитков. К сотрудникам вопросов нет. Это их работа. Капучино объемом 300 мл на вкус стал как латте. Поинтересовался у бариста, сколько эспрессо в стакане? На что получил ответ,что идёт одинарный эспрессо. Во многих кофейнях двойной. А это очень важно. При правильной закладке кофе в напиток, человек на вкус и запах получает то удовольствие, которое ожидает. К сожалению здесь это не так. И да. Странным мне показалось и то, что бариста спросил сколько нужно сахара. Я сказал два.При этом достав банку с обычным сахаром, хотя стики по 5г были в наличии, мне положили две чайные ложки. Честно говоря чего вообще не ожидал. По итогу получил сладкий напиток с неопределенным названием. Скорее всего я стану первооткрывателем и назову его КАПУЛАТТЕ🤣🤣🤣
1
Посмотреть ответ организации
Алина Скоропаденко
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Хорошее и уютное место,но обратите пожалуйста ваше внимание на чистоту уборной, ужасно грязно.Слой пыли на раковине, непонятное мыло для рук, которое с неприятным запахом (запахом даже сложно назвать) и слой пыли на контейнере, где бумажные полотенца. В целом все хорошо, девушки отзывчивые ,выпечку быстро выставляют,карту бонусную спрашивают.
Посмотреть ответ организации
Алина Криштафович
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Ходим с друзьями нечасто, но все всегда уютно, чисто и аккуратно. Вкусный кофе, есть детская зона. Доброжелательный и внимательный персонал. Уборная 4/5.
Посмотреть ответ организации
Анжела Тихонова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Живу в этом же доме, давно смотрела на это место, но кофе успевала пить дома. Выбежала недавно в жару и захотелось взять айс латте. Сам латте мне не понравился, причем впервые, потому что я не придирчивая и особо не разбираюсь в кофе. На вкус было холодное молоко с отдаленным привкусом кофе + было очень много льда на мой взляд, а самого напитка крайне мало. Так же меня удивило, что не спросили на каком молоке и добавлять ли мне сахар, я конечно пью на самом обычном и без сахара, но такие моменты всегда уточняют в других местах. К сожалению в это место больше не зайду, растворимый кофе на мой взгляд вкуснее этого.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Я
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Приятное уютное место, купила кофе - to-go. Мягкий, приятный вкус, долго не ждала. Видимо, хорошее оборудование и человек за стойкой опытный:) Бариста была вежлива, настроение повысила. Еще зайду при случае. Хорошего вам бизнеса!
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Используют ужасное молоко, ужасный запах у молока,невозможно пить. Холодный латте на вкус отвратительный. Сироп вообще не чувствуется! Латте на вкус просто как молоко(по всей видимости самое дешевое молоко) и мааааленькая капля эспрессо. Давно я не пила настолько не вкусный кофе. Раньше брала,было норм,но в последние полгода невозможно пить кофе из этой кофейни. Лучше сделать дороже, но делать качественнее!
Посмотреть ответ организации
Денис Крамарев
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
В округе лучше нет, кофе вкусный, персонал весёлый, булочка с корицей рекомендую, крышка на кофе моё почтение лучше чем у других
Посмотреть ответ организации
D
Daria Nasadova
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Забежала сегодня в данное кафе - отличный кофе, замечательный интерьер, приветливая и отзывчивая бариста Лиса. Великолепно отдохнула и провела время. А еще у них есть полочка с книгообменом! Только пять звезд! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Мокан
Знаток города 4 уровня
5 января 2023
Вкусный кофе, демократичные цены, очень внимательный и вежливый персонал. Приятная система бонусов. Очень уютное кафе! Отдельное спасибо за какао 3-х видов сладости: сладкое, среднее, горькое
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Емельянов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
В целом уютно и атмосферно. Единственное, не почувствовал вкус сиропа в кофе. Все подается на красивых подставках для кофе и тарелок. Была муха на подоконнике мертвая. Находится далековато, но приду еще.
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Белозерова
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Зашла к вам первый раз и была приятно удивлена. Интересный дизайн, бариста, приятная музыка, да в и целом атмосфера располагает. Понравилась задумка с выставкой, девушка сказала это уже вторая в вашей кофейне, здорово. Заметила приличную коллекцию книг самых разных жанров, понравится любому. Даже есть отдельный уголок с детскими книжками) Тортики это отдельный вид искусства и удовольствия без преувеличения. Кофе отличный и по доступной цене, чем не все могут похвастаться, молодцы! Честно перед посещением почитала отзывы и после поняла, что все негативные высказывания - это высосанные из пальца :) Спасибо, что Вы есть!❤️ Отдельное спасибо за уют и гостеприимство девушке с большими сережками!)
Посмотреть ответ организации
Дина Д.
Кофеман 5 уровня
10 сентября 2022
Недавно открыла для себя это кафе и очень давольна. Дог френдли - френдли, можно с собакой. А когда выходишь погулять с мохнатыми, кружечку бодрящего кофе (а тут он хорош) или теплого чая (даже чай тут отличный) с собой - идеально!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Путин
Знаток города 5 уровня
10 июня 2023
В целом место хорошее, вкусный кофе,приветливый персонал,столики,спокойная музыка НО!!!!!!купил десерт ,,радуга,, и он оказался очень старый и обветренный даже вилка не втыкается.прямо в корже нашли волос!!!
Посмотреть ответ организации
Маша Михайлова
Кофеман 3 уровня
27 января 2024
Интерьер интересный . Чисто. С утра не очень рады посетителям(08час.10мин.). Видимо по этому какао я получила с отвратительными комочками 😒
Посмотреть ответ организации
Кошенька
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Хороший кофе. Попробовали холодные напитки. Порадовало, что есть позиции, которых нет во многих кофейнях.. Спасибо, придем еще не раз!
Посмотреть ответ организации
OYG
Кофеман 3 уровня
21 сентября 2022
Кофе вкусный, обслуживание на высоте, после 20 часов скидка на выпечку, правда кисель просто вода стала а раньше был густым единственный минус
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Все понравилось, персонал приветливый, кофе вкусный, суперская бонусная система, но нет вай фай. Ребята, сделайте, пожалуйста, вай фай и я бы с радостью ходила бы каждый день
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Таболов
Кофеман 3 уровня
1 июня 2022
Нравится все! Кофе вкусный, булочки с маком обалденные! Персонал вежливый! Будет возможность делать сырники вообще круто будет!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера С.
Кофеман 3 уровня
22 ноября 2022
Спасибо большое всем сотрудницам и владельцу, что поднимаете каждый день настроение в столь серый период года своим кофе, булочками и улыбками 😊 Всегда все свежее!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Была тут впервые и была приятно удивлена. В небольшой кофейне есть даже туалет, что редкость, вкусные напитки и выпечка)) Мы с подругой отлично посидели! Вернёмся снова)
Посмотреть ответ организации
Светлана Попова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Прекрасное заведение. Очень приветливый персонал, хорошо разбирается в том, что готовят. Очень вкусные тортики, девочки большое спасибо (⁠✧⁠ω⁠✧) Ждите меня снова. Всем советую посетить данное заведение(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Малышевская
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Обожаю эту пекарню! Очень вкусно и атмосферно !А круассан шоколадный просто бомба !!
Посмотреть ответ организации
Nastya A.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Кофе достойный, цены на выпечку, пирожные выше среднего. Уютная, домашняя кофейня, есть детский уголок.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Хорошее место ))) вкусно , а самое главное я могу зайти сюда на чашечку кофе со своим любимцем !!! Даже пять заезд мало )
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Очень приятное место с вкусным кофе и ароматной выпечкой. Специально приезжаем сюда из Нового Девяткино за хорошим настроением. Рекомендую кофейню Слон!)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Очень уютное кафе,приятная и теплая атмосфера.Идеально подходит для деловых переговоров.Вежливый и отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Белецких
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Хорошая кофейня, приятная обстановка. Цены не кусаются и кофе вкусный. Есть выпечка и пирожные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ким
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Прекрасное заведение! Приятная, уютная обстановка. Чисто! Если не самый, то один из самых лучших кофе вам приготовят именно тут. Рекомендую к посещению!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ткачева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Уютная кофейня. Бываю там часто с детьми. Есть, что выбрать для всех. А также есть детский уголок.
1
Посмотреть ответ организации
Саша М.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2023
Замечательное кафе. Прекрасная атмосфера и очень приветливый персонал. Очень чисто и уютно.Буду теперь заходить туда чаще !!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ренат Девлеткильдеев
Знаток города 9 уровня
20 мая 2022
Очень уютная атмосфера, вкусные плюшки, бесподобное кофе и цены приятные!
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пролеева
Кофеман 3 уровня
17 марта 2023
Вежливая девушка, не нашлось любимого вкуса, но подсказали альтернативу и оказалось очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Вкусный кофе, всегда есть что то сладенькое) но девушка не очень дружелюбная , не спрашивает про бонусную карту ☹️ Но в этой же кофейне в Лавриках очень приветливые бариста, сюда захожу только если тороплюсь )
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Осминкина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Уютно, хороший сервис, приветливый персонал! Большой плюс детский уголок! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Supik Vdovin
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Кофе и выпечка хорошая, а вот десерты не очень
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Давольно милая кофейня. Вкусная выпечка, десерты и кофе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман С
Знаток города 12 уровня
2 июня 2022
Вкусное кофе. Рекомендую, на крышках с кофе с собой иногда наклеены мотиваторы, маленькие прикольные тексты для поднятия настроения. ;) А слон висящий на хоботе, держась за макушку ёлки - оригинальное решение, с учётом где она :)
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шув.
Кофеман 5 уровня
24 ноября 2022
В маленьком безвыходном городе Мурино, который отгородился от Питера кольцами дорог, водоводами и прочими препятствиями весьма активно развиваются кафешки. А куда пойти? Некуда. Соответственно от безвыходности на бывших колхозных полях стала развиваться культура, в т.ч. или даже в первую очередь- потребления. Тут можно "крякнуть" кофе. Сьесть печенюху или эклер. Просто посидеть и поглазеть на маленький мегаполис, вспоминая турнепс...
4
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
30 января 2022
Очень приятное место, вкусный кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Кофеман 5 уровня
11 марта 2023
Хорошенькая кофейня.Вкусный кофе.С расположением им не очень повезло,но нам удобно)))
Посмотреть ответ организации
Ася Рогалёва
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2022
Очень уютно. Вкусные десерты Персонал улыбчивый всё отлично! Советую попробовать чизкейк😋
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Отличный кофе и приятный продавец. Катаемся к вам из другого конца мурино)
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Кофеман 3 уровня
10 января 2024
Очень нежный и вкусный наполеон, в миленькая кофейня
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Вкусный кофе, вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Кофеман 3 уровня
4 декабря 2023
Хорошее место. Можно и посидеть и с собой взять Доброжелательны. Если уголок для деток
Посмотреть ответ организации
Анна Белан
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Очень злая женщина, ужасное обращение к клиентам, никогда туда больше не приду!!!!!!!!! Кофе тоже отстой
1
Посмотреть ответ организации
julia slezko
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Кофе отличный! И обслуживание на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Alexander Raschetov
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Всё отлично, особенно персонал и атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Ксанта С.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Уютное место, очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2