Поиск
Маршруты

Small Talk

Обзор
Фото
172
Отзывы
240
Особенности
Рейтинг 4,8
343 оценки
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ю.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Чудесная кофейня 🤍 Здесь самые доброжелательные люди ✨ Вкуснейшие сытные завтраки и приятная музыка Захожу сюда всегда с улыбкой, девочки создают отличное настроение Стильно и уютно Десерты сделаны с любовью, поэтому оооочень вкусные Место, в которое хочется возвращаться 🙏🏻🤍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дорошенко
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Очень люблю эту кофейню! Познакомилась с ней не так давно, но уже обожаю))) Очень уютно, продуманный интерьер, приятные мелочи, как, например, деревянные подносы и цветы на каждом столике 🫶 Персонал всегда приветливый, всё расскажут, посоветуют что-то вкусное и интересное))) Очень нравится, что сиропы не сильно сладкие и не перебивают вкус кофе!
Посмотреть ответ организации
Оксана
Кофеман 4 уровня
21 июня 2025
Взяли с подругой меренговый тортик и латте карамельный. Очень вкусно и уютно в кафе. Спокойная, ненавязчивая атмосфера, много уютных местечке, где можно пообщаться и поработать Dog friendly
Станислав Д.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Утром пришли позавтракать, открылись четко в 9 утра, готовили завтрак 15 мин. По вкусу отлично, единственное до классического английского завтрака я бы добавил джем на тост и жареного бекона, в остальном хорошо :)
Оксана Музаффарова
Кофеман 3 уровня
3 июля 2025
Все было вкусно! Брала завтрак Английский (с колбасками, фасолью). И американо. Кофе очень ароматный, хорошо был заварен. Но был один неприятный нюанс. Пока ела завтрак, почувствовала запах плесени. Осмотрела внимательно тосты, на одном оказалась плесень. К сожалению, часть я уже съела к тому времени, что неприятно. Оставшуюся часть с плесенью я показала кассиру (а может это работница кухни была). Она очень удивилась, сказав, что хлеб пришел в тот же день. Видимо, не свежий. Будьте внимательны, пожалуйста! Заплесневелые тосты с утра портят настроение клиентам и репутацию хорошему заведению, коим кофейня стремится быть
Гончарук В.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Посетили данное заведение сегодня впервые. Общее впечатление таково, что вернуться еще раз точно не хочется. Что понравилось: Десерт банофи Удобная локация Что не понравилось: Очень грязно внутри, столы, стены, миски для воды собачкам- всё в грязи, пыли и крошках. Соотношение цен и качества блюд не самое приятное, учитывая вкус. Заказали шакшуку и гриль чиз с индейкой, в шакшуке было невероятно большое количество специй, о таком точно стоит заранее предупреждать при заказе. С гриль чизом рядом был салат явно не первой свежести. Кофе вполне обычный, но американо явно не стоит своих денег. Сервис отсутствует, две девушки, которые на момент посещения были в кафе, явно не были вовлечены. Одна из них, принеся кофе на подносе за стол, зачем-то оставила поднос нам на столе. Когда отрезали кусок торта банофи- часть коржа остался на витрине, сам кусок был также не очень ровным (сделать фото забыли, к сожалению), такой десерт не стоит отдавать гостю. По итогу место могло бы быть очень приятным и любимым, но увы, тягаться с Тёплого хлеба, который находится в соседнем доме, не получилось.
1
Федор Х.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Пока ждал свой РАФ, обратил внимание, что у женщины на столе кроме кофе стояла водичка с лимоном в красивом стакане, кстати это бесплатно!! Крутая атмосфера, много интересных плюшек и сервис получается хороший! Так как вам не в каждом заведении к кофе подадут воду, вы же не за границей!!! приду еще!
Олег Измакин
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Довольно стандартная кофейня с интересным современным дизайном. Не могу сказать, что кофе был вкусным, кофе не раскрылся в чашке, латте арт вроде и был, но не получившийся. Возможно, попал на начинающего бариста. Персонал не улыбчивый, девушки часто уходили из-за стойки. Когда думал распросить про ассортимент, никого не было, передумал) Брал завтрак, девушка принесла поднос с приборами, а тарелку поставил просто сверху на салфетки, приборы и тп)) ну такое В след раз предпочту другую кофейню.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Светлая приятная кофейня, Персонал приветливый Большой выбор завтраков, готовят сами, очень вкусно
Карина Мамонтова
Кофеман 3 уровня
10 марта 2025
может быть буду звучать как старенькая бабуля, но впервые пишу такой отзыв. сама работала бариста, понимаю что все устают. но безумно грустно видеть когда человеку абсолютно неинтересно за стойкой и с гостем тоже. покупать ничего не хочется, сидеть в месте сразу не хочется. простите но барики создают вайб, и это безумно важно. возьмите что-ли выходной чтобы на сменах было легче взаимодействовать с людьми, всё-таки труд тяжёлый. но в место наверное больше не приду, хоть и живу рядом. всё-таки это важно( интерьер хороший. меню большое. 300 рублей за малыш кусочек тортика дорого, особенно учитывая что рядом пекарня. в общем люблю кофейни, но тут не сложится к сожалению( положительным отзывам я бы тут не верила так как за отзыв дают кофе))))) минусы: дорого - мало по порции обслуживание антигостеприимное, даже когда пытаешься сам разговорить бариста плюсы: над интерьером запарились есть активности всякие кухня как понимаю большая но вообще не факт конечно
1
Посмотреть ответ организации
Алекс А.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Постоянно забегаю в это кафе. Очень приятный персонал. Все вкусно, кофе отличный, не кислый и в нормальной посуде, а не в бумаге. Еда очень вкусная. Особенно гречка с индейской и сыром. И омлеты отпадные.
Кристина Лис
Кофеман 4 уровня
15 июня 2025
Уютное и спокойное место, вкуснейшие домашние завтраки, прекрасная выпечка и нежнейшие кофе
Елена М.
Кофеман 4 уровня
5 июля 2024
Много раз посещала заведение. Место хорошее, кофе неплохой, выпечка и десерты вкусные, так как авторские, а не такие как везде. Из минусов: шатаются столы, не всегда приветливый персонал + часто при гостях довольно громко обсуждают что-то свое. Также постоянно большая часть столов занята гостями, работающими часами за ноутбуками с одним кофе. Не снижаю оценку, так как надеюсь, что вскоре все перечисленные минусы исправят :)
1
Посмотреть ответ организации
Stupid_Brunette
Кофеман 9 уровня
28 августа 2024
Уютная кофейня расположенная в ЖК Svetlana Park. Кофейня является dog-friendly, для друзей наших меньших стоит миска с водой. Салат был достойный. Время отдачи блюда 13-15 минут. В обеденное время не многолюдно. Интерьер выполнен в минималистичном стиле в серых тонах. Единственное, зачем приборы и кофе приносить на подносе и не забирать его...
Посмотреть ответ организации
аоаоао
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
прекрасная кофейня и хорошая атмосфера, есть розетки, а также работает добрая, хорошая, прекрасная бариста анастасия, она дружелюбная, есть вкусный кофе и хороший ассортимент выпечки, прихожу сюда работать каждый день
Миля
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Чудесная кофейня, приятные бариста Всегда вежливы и доброжелательны. Очень часто приходили сюда летом поработать, всегда тихо и спокойно Кофе вкусный, не горчит и не кислит, всегда настроен помол. А круассан с малиной и фисташкой просто разбивает сердце
Посмотреть ответ организации
Аристарх Григорьев
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Нравится капучино именно тут, прекрасный вкус самого зерна. Приветливые бариста. Удобно вечером зайти с собакой, есть миски. Вечером проходят мероприятия, показы фильмов. Всем рекомендую.
2
Евгения К.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Давно мечтала позавтракать драниками, наконец попробовала! Очень понравились! Даже не успела сфотографировать целыми :)
Алена Логинова
Кофеман 3 уровня
22 января 2025
Очень милая кофейня. Если прийти с собакой, то ее сфотографируют на поларойд и украсят фотографией стену. Есть безлактозное молоко и натуральные добавки. Кофе мягкий, не кислит и не горчит.
Посмотреть ответ организации
вова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
бариста настя очень хорошо работает дайте ей премию, все очень вкусно, особенно кофе
Мария И.
Кофеман 10 уровня
9 декабря 2024
Вкусно, уютно, тихо. Немного долгое ожидание, но вкус еды все окупил. Отличные десерты, вариабельность каши подкупает, шакшука волшебная. Не минус и не претензия, а скорее пожелание - очень не хватает творожного в меню: сырников, запеканки или творога/йогурта с гранолой или тем же топпингом, что и каша.
1
Посмотреть ответ организации
Бахор Рафиков
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Обалденное место. Тихо, уютно, интерьер и фоновый плейлист выше всяких похвал. За десерты можно продать душу. Однозначно рекомендую к посещению ☕️
Леонид Суркис
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Отличная кофейня!! Мало того, что здесь очень вкусный кофе, так ещё и просто какая-то безумная еда Завтракаю здесь почти каждый день Супер приветливый и вежливый персонал Вечерами, иногда, показывают кино В общем, плюс вайб
1
Посмотреть ответ организации
Наталья котова
Кофеман 4 уровня
26 февраля 2025
Кофе не впечатлил, просто нормальный :) Брала баноффи на вынос- в коробке от баноффи остался только крем размазанный по всей коробке (я несла аккуратно) просто сам десерт ну не предназначен на вынос к сожалению. В восторге от лимонного чизкейка, за это 5.
Елизавета Неважно
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Вкусные чизкейки, сразу чувствуются хорошие ингредиенты, я как кондитер могу поставить некоторым позициям твердую «4», что очень неплохая оценка! Однако за такую стоимость (300-350р за кусочек) порции чизкейков могли бы быть побольше… Едва 100грамм наберется, как украли нарезают, в общем. Круассаны не вкусные и дорогие( Персонал на какой-то бэд энерджи, не понравилось обслуживание оба раза, что была там. Буду возможно заглядывать, когда самой будет что-то ну очень лениво приготовить, но не более того.
1
Посмотреть ответ организации
Ulyana Makeeva
Кофеман 4 уровня
5 августа 2025
Неплохой кофе и вкусные десерты! Не очень много людей и уютно. Радует, что есть такое приятное место недалеко от дома
Симкина И.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Приятное место, хороший выбор кофе, брала латте с корицей - понравился.
D
Dexter Legseto
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Дружлюбный персонал, вкусный кофе, классный интерьер, удобные столы поделать что-то за ноутбуком :)
1
полина л.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Любимая и лучшая кофейня на районе. Тихая музыка, приветливые бариста, вкусная выпечка. Спокойно, светло, тихо, комфортно ❤️ почти год постоянный клиент
Елена Занькова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Прекрасное место для вкучного кофе и десертов, ходим сюда всей семьей) Особенно нравятся десерты, всегда свежие. Спасибо.
2
Zhenya М.
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2025
Очень уютное место — однозначно рекомендую! Анастасия — невероятно дружелюбная бариста, милая и душевная девушка. Благодаря ей в кофейне особенно приятно находиться. Обязательно вернусь снова!
quo4ka
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Очень уютный интерьер: спокойный и гармоничный, при этом много деталей, которые хочется разглядывать, и которые создают атмосферу. Вкусный кофе и какао (есть без сахара), очень вкусные десерты, хоть их ассортимент небольшой. Очень любим заходить сюда после прогулок с знакомыми собачниками и их питомцами.
Посмотреть ответ организации
Lidi
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Слишком дорого для такого крошечного кусочка абсолютно среднего чизкейка. Круасан с вишней неплохой, а вот к карамельному с бананом есть вопросы. Карамель местами жутко пересолена (скорее всего плохо перемешана) В общем ни круасаны, ни чизкейки второй раз точно не закажем Оформление у кафе приятное
Посмотреть ответ организации
Леонид Л.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Атмосферное место. Веет теплом и уютом. Персонал очень приветливый и влюбленный в свое дело. И их влюбленность чувствуется в каждой кружке кофе, в каждом десерте. Жена оооооочень любит кофе, но пытается ограничиать себя, потому что сейчас кормит грудью. И в те моменты когда желание становится непримеримым, мы идем именно в эту кофейню. Если кофе- то только лучший кофе. А в последнее время еще появились бомбические завтраки.
1
Посмотреть ответ организации
екатерина в.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Были несколько раз, ну что сказать, ценник неоправданно высок, видимо расчет на локацию, но даже в центре надо сильно постараться, чтобы найти круассан за 400 руб. При этом качество блюд 3/5. В последний раз пришли на поздний завтрак, ждали омлет и гриль-чиз (и то, и другое весьма и весьма посредственно) почти 25 мин, мрак. И догфрендли-формат конечно классная идея, но довольно трудно насладиться чашечкой кофе, когда за соседним столиком заливается лаем хвостик.
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Завалищева
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2024
Я в восторге от вашей еды 😍 ну это ооооочень вкусно 😋 девочки молодцы 👏🏼 рада что рядышком есть такое местечко где есть все что мне нужно ♥️ спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Илья Трубин
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Очень уютная кофейня. Потрясающий кофе, вкусная еда😋 Отдельное спасибо персоналу - добрые, улыбчивые и приятные люди😊
Посмотреть ответ организации
Алексей Хлызов
Кофеман 3 уровня
30 июля 2023
Весьма уютное место в новом районе. Приятный современный интерьер, спокойная музыка. В меню есть завтраки весь день, большой выбор кофе. Есть кувшин с водой и вода для собак. Отдельный плюс за детский стул и бонусную программу.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Была в данном заведении несколько раз, в целом особого восторга никогда не было, сегодня разочаровали совсем. Круассан с ветчиной и сыром отвратительный, гриль-чиз с индейкой гораздо лучше, но тоже заставляет желать лучшего. Айс латте напоминает кофе, разбавленный водой из под крана. После их выпечки было чувство тошноты и тяжести, хотя даже не доели. Больше не пойдём 🤷‍♀️
2
Роберт Глухов
Кофеман 3 уровня
4 ноября 2024
04.11.24 Пришли с женой позавтракать. Заказ сделали и оплатили в 11:59. Английский завтрак, драники, круассан с бананом, 2 латте. Принесли его в 12:29. Мало того, что никто не предупредил о таком ожидании в 30 минут (хотя в зале никого не было из ожидающих заказ), так ещё и принесли холодным английский завтрак... На мой вопрос как так получилось, что яичница просто холодная, а сосиски еле теплые при таком ожидании заказа, получаю сначала ответ: "в смысле холодные? Только что приготовили", я говорю, что холодные и можете попробовать, если не верите. Далее получаю фразу "нет, спасибо, пробовать не буду" и "ну значит приготовили раньше", на мой вопрос почему тогда не принесли раньше и зачем она стояла и остывала, вразумительного ответа не услышал, также как и предложения переделать блюда. Ребята, определитесь с тем какого уровня вы заведение? Если просто забегаловка, то тогда ценник сделайте соответствующий. А с ценником выше среднего, должен быть и соответствующий сервис. Косяки могут быть, не спорю, но тогда и решение проблем должно быть на уровне. Спасибо за испорченный завтрак. P.s. 1 из 2 кофе и драники были вкусными и горячими.
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2023
Мне очень понравилось место. Тихо, уютно, очень-очень стильно и чисто. Да, цены выше среднего, напиток малина-мята-черника очень вкусный. Приветливый персонал. Рекомендую к посещению, хочу прийти еще не один раз попробовать остальные напитки и десерты)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Ужасно, за 30 минут ожидания даже не начали готовить еду. ПРИ ПУСТОМ КАФЕ. 3 порции яиц не смогли пожарить с сосисками. И не предупредили об этом. После 30 минут мы сами подошли узнать, когда мы поедим, в ответ получили «ваш заказ еще не готовили, уже начинают». Не извинились. Закрывайтесь, если не умеете
3
2
Елена Шаньгина
Кофеман 8 уровня
23 июля 2024
Очень приятный интерьер, хороший американо, но десерты с неоправданно завышенным ценником. Кексик за 350 руб взяла из интереса попробовать, может это что то необыкновенное, но он оказался суховат и кислая начинка.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina B.
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Место очень атмосферное, в маленьких деталях чувствуется забота о посетителях, отдельное внимание в кофейне уделяется питомцам - это очень трогательно 🥰 Очень понравился омлет с красной рыбой и сливочным сыром - топ!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Кофеман 3 уровня
28 мая 2024
Возвращались в эту кофейню только из-за интерьера, так как рядом не было ничего подобно, а хотелось поработать в красивом месте. Плюсы: – Вкусные согревающие напитки, которые потом заменили на чай на соках, но и они тоже хороши – Тихо / Чисто – Можно с животными. У меня нет собаки, но тот факт, что я могу прийти в кофейню и посмотреть на кого-то шерстяного – очень привлекает. Минусы: – Невкусный кофе и сухая выпечка – Шатающиеся столы, под ножки которых постоянно приходится подкладывать что-то
3
Посмотреть ответ организации
Ksilisab
Кофеман 3 уровня
24 июля 2024
Цены как на Петроградке, однако еда по вкусу не дотягивает, я лучше съезжу туда, потому что еда посредственная) В остальном все хорошо, симпатичный интерьер, нравится стенд с фотками для собачек, конкурентов у кафе именно здесь нет, поэтому видимо улучшать еду не собираются)
Посмотреть ответ организации
Ирина Демчук
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Прекрасное место! очень вкусно готовят! Настя Бариста безумно доброжелательная и приятная девушка 🤍
Михаил Столяров
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Лучший кофе на районе! Стильный и приятный интерьер, вкусная еда и шикарная выпечка от хозяйки кафе. Отдельно отмечу персонал, всегда вежливые и приветливые.
Посмотреть ответ организации
Николай Францевич
Знаток города 6 уровня
19 августа 2023
Зашли к ребятам позавтракать. Классное, уютное место. Сытный, вкусный завтрак и хороший кофе. За баром давольно эмпатичный бариста. Получается, всё сходится с концепцией, описанной основателями-про уют и легкие приятные беседы. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Очень милая кофейня, приветливый персонал и вкусный кофе! А мне для счастья больше ничего и не нужно….
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5