Поиск
Маршруты

Соло

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Ольга А.
Знаток города 2 уровня
24 мая
Светлана -мастер своего дела! Очень классно подстригает и делает окрашивание. Вежливое обслуживание. Хожу уже не первый год. Спасибо большое.
Камила Суфиянова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Была моделью, за бесплатно и пожалела. Да, я студент и это не значит, что бесплатная стрижка будет для меня в приоритете. Вам нужно было портфолио, а мне стрижка соответствующая обещанному референсу. Я просто повелась на халяву и зря.
2
Сюзева Ирина
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2022
Хожу в этот салон уже более 10 лет и к мастерам по стрижкам и к мастеру маникюра - педикюра Миле Липской !!! Огромный выбор цветовой гаммы и дизайнерских решений по маникюру, каждый раз предложит Новый современный дизайн , всегда совершенствуется , идёт в ногу со временем !!! Она высококлассный мастер ещё и по перманентному татуажу бровей , ламинированию ресниц , татуаж очень качественный , держится уже 2 года , только подкрашиваем . А ещё Мила просто рукодельница и мастерица - вяжет ручные эксклюзивные мягкие игрушки !!! Приходя к ней , а иногда это и маникюр и педикюр вместе на 4 часа уходишь с хорошим настроением и просто красавицей , советую и рекомендую мастера 100процентов из 100!!! Оценка Пять с большой буквы!!!
4
anna-rukavitsyna
Знаток города 5 уровня
14 марта
мастера очень добрые, клиентоориентированность на высшем уровне. Работой осталась довольна, прическа супер, очень понравилось) спасибо большое!
Виктория Лужкина
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Все цены, указанные на сайте - неверные! По факту они намного выше. Администратор, отвечающая на звонки не очень приветлива.
Елена К.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Добрый вечер) Давно хожу в данный Салон на маникюр, мастер Мила) Специалист отличный, всегда посоветует, подберет дизайн, сделает то, что хочется! Без каких либо повреждений, без боли. Время для записи подберет, предложит варианты. Также можно и на педикюр) Советую)
4
Ягодка
Знаток города 10 уровня
7 января 2022
Отличный салон. Давно хожу сюда, и на маникюр и на стрижку. Всё нравится. Делают и стригут всё как надо, и цены приемлемые. Не кусаются. Светлана очень оккуратно стрижет, а Мария делает классные ноготочки. Рекомендую
3
Э
эмма м
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Скорее всего не салон а бюджетная скромная парикмахерская без излишств и современного интерьера, вообщем и цены довольно низкие , как говорится цена = качество, я лишь подравнивала волосы поэтому нет смысла было делать это в дорогом салоне , меня все устроило , но конечно более сложные вещи не рискнула бы там делать такие как сложное окрашивание например , все таки в парикмахерских такого уровня как мне кажется не очень опытные специалисты которые набивают себе руку
3
Бабуля Пчелина
Знаток города 14 уровня
13 августа 2022
Сегодня,13 августа,была у Марины.Довольна как слон!Она сделала стрижку пикси на 5+!Руки у нее уверенные, быстрые,шустрые!Знает свое дело и знает что надо самому клиенту!Благодарю!Ставлю 5 звезд!Буду ходить только к ней!
5
Мария К.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Уже пол года посещаю данный салон красоты. Очень приятная и теплая атмосфера. Мастера замечательные, профессионалы своего дела. Стриглась и окрашивала волосы у Ульяны. Результат замечательный, очень довольна. Рекомендую!
3
1
Наталья
Знаток города 15 уровня
29 июня 2023
Лучший маникюр и педикюр в городе. Мастер Мила, просто супер. Все подруги уже ходят только у ней.
1
Анна К.
Знаток города 12 уровня
30 мая 2024
Хороший салон, приветливые мастера. Есть горизонтальный солярий. Лампы меняются, в отличии от салона по соседству. Хожу теперь только сюда.
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Бюджетная парикмахерская, сервис на уровне цен. Пришла без записи, за 20 мин до следующего клиента, однако меня согласились принять. Парикмахеру не было особо интересно, чего я хочу, постригла на свой вкус. Результат не порадовал, постригли слишком коротко, да и плешь "проели" с левой стороны, с правой стороны такого нет. Буду ждать, когда волосы отрастут.
2
1
Светлана
Знаток города 18 уровня
23 апреля 2023
Цены средние. Парикмахер Ульяна отлично стрижёт детей и взрослых. Всегда только позитивное настроение после работы мастера. В салоне чисто.
1
Данил Игоревич
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Как можно накосячить пользуясь одной насадкой? Приходите в эту конторку - вас научат! Первый раз был, списал на случайность.... Второй раз пришёл и теперь жалею!
1
Прынова Наталия
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Хотелось оставить отзыв на сотрудника Дубцеву Марину, 15.04. записали ребенка на стрижку, пришли по времени, на что сотрудник ответил, а я детей не стригу и ещё с недовольным выражением лица. Зачем тогда делать запись, если сотрудник в этот день не может подстригать детей? Много раз приходили и были всегда довольны. Но в этот раз очень разочарованы и потратили свое личное время.
6
1
Римма
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2021
Маленький салон с дружным,квалифицированным коллективом.Света и Марина мастера стрижки,посоветуют,подскажут,подстригут,уложат,покрасят с учетом структуры волос,овала лица и пожеланиями клиента.
3
Нелли М.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2018
Очень маленькое помещение, зайдя в салон, я увидела администратора, плюющего кожурки от семечек в крышку от коробки конфет, стричься и краситься в данном месте расхотелось моментально, не смотря на низкие цены!
2
3
Елена К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2022
Была на маникюре несколько раз у Милы. Очень понравилось!!! Делает очень аккуратно, профессионал. Сейчас скидки на педикюр, очень довольна. Спасибо!!!! 🥰🤗💝
4
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2024
Было нормально,пока мастера были молодые,сейчас сидят недовольные тёти,с затупленными инструментами,но при этом ценник не забывают повышать
1
Лариса К.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Была в этой парикмахерской единственный и уверена - последний раз. Возможно, мне не повезло с мастером, но она сожгла мне не только волосы ( я просила сделать лёгкую биозавивку), но и кожу головы((( Ещё и 2000 руб за это безобразие заплатила! Сейчас у меня ощущение соломенного парика на голове, и не подстричься и никак не исправить(( Даже в совковые 80-е, когда мы девчонками гидроперитом высветлялись, волосы так не сжигали! Я не просто в шоке - я в ужасе! Вы, Ульяна, на долгое ( очень долгое) время испортили мне не только волосы, а соответственно, и весь внешний вид, но и настроение...хоть в платке на работе ходи((( Уважаемые мастера, если Вы не владеете какими-то определенными профессиональными навыками, нужно говорить об этом клиентам сразу, мы ведь живые люди, а не ходячие кошельки с деньгами! Я человек не скандальный, всегда стараюсь относиться к другим лояльно и с пониманием, но в этот раз так и хочется сказать: "Не умеете, так не лезьте". Очень разочарована...(((((
3
2
Марина Д.
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Стрижка. Хожу сюда очень давно. Цены демократичные мастера супер. Светлане отдельное спасибо!!!
1
Женя Б.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Была на маникюре и педикюре у Милы — всегда красота и позитив, к ней идешь как на праздник ❤️
4
Наталия Шимбарецкая
Знаток города 12 уровня
13 июля 2024
Мастер Дарья профессионал, ходим к ней всей семьёй!)
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2022
Уютный салон, мастер ногтевого сервиса Мила - отличный специалист, большое ей спасибо!
4
Мила Мила
Знаток города 4 уровня
30 марта 2020
Уютный салон, внимательные мастера и качество услуг хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
ekat zueva
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Отличные мастера. Особая благодарность парикмахеру Марине!!!
4
Пономарева Ирина
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Маникюр (мастер Мила) - это высший пилотаж! 🤟💥
Татьяна Б.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Пару раз стриглась в этой парикмахерской, без впечатлений....
1
3
Елена Малеева
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2018
Однажды там подстригли так, что пришлось бежать в другой салон((
3
1
А
Александр Ч.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Цена выше чем качество.
1
2
Екатерина Паськова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2022
Была один раз понравилось,еще пойду,хотя сама проживаю на автозаводе
4
Андрей Никифоров
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Хорошие иастера
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2