Поиск
Маршруты

Sova

Обзор
Фото
59
Отзывы
34
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Л
лера Храмцовая
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень классный салон! Работаю дружелюбные люди, была у разных мастеров и все делают хорошо и маникюр и педикюр, честно посоветовала всем своим знакомым и друзьям, некоторые подруги пришли по моей рекомендации и остались в этом салоне, так как им так же все понравилось! Рада что однажды увидела этот салон и записалась
1
Екатерина Чуракова
Знаток города 6 уровня
14 мая 2025
Самый лучший педикюр в моей жизни, несмотря на мои сложные ногти, исправили впадинку в ногте , выполнено все идеально и аккуратно, а еще огромная палитра цветов которая постоянно обновляется, хороший сервис, заьота о клиенте, очень притно было провести время в этом салоне, послмтреть кино выпить кофе и насладиться процедурой ) Мастер Виктория очень приятная, профессионал своего дела🤍 благодарю 🙏🏾
Виолетта Искакова
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Мастер Виктория все выполнила красиво, быстро и качественно 👍🏻 рекомендую!
Ольга Струнина
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Педикюр без покрытия на отлично! Мастер Виктория просто супер! Вежливая, приятная, предупредительная! Профессионал своего дела! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Отличный салон! Ходила к специалисту Екатерина на услугу маникюр без покрытия, являющемуся стажером в данном салоне. Екатерина очень аккуратный и внимательный мастер, огромное ей спасибо! За 5 лет посещений данной процедуры Екатерина первый мастер, от которого я ушла без порезов в области кутикулы, очень ценно, поскольку такое допускали и опытные мастера.
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Супер комфортная, уютная студия, в которой предложат вкусный чай или кофе 🌸 Мастер Валерия - крутой специалист, который не только выполняет качественно и быстро работу в моменте, но и даёт полезные советы 🔥 Результат 💯, всё понравилось 🌷
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Это мой первый поход на маникюр…сравнивать мне не с чем, но могу сказать, что счастлива, что записалась именно туда! Мастер Екатерина делает все очень аккуратно, быстро, без болезненных ощущений! Я осталась супер довольна!
Посмотреть ответ организации
yana
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Добрый День Благодарю Мастера Анастасию за качественный маникюр дружелюбную атмосферу и классный сервис
Посмотреть ответ организации
варя
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
В первый раз была в салоне, уютно, светло, можно посмотреть телевизор. Из минусов только не сильно аккуратно обрезали кутикулу, пальцы болели пару дней
Посмотреть ответ организации
Аделина Абрамова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Прекрасный мастер Екатерина, делали полный педикюр, все очень аккуратно и безболезненно. Сделали очень красивый и ровный френч, угостили вкусным кофе и включили интересный фильм, приятная атмосфера) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Филиппова/Пономарева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Из плюсов — удобное для меня местоположение, приятная атмосфера, сервис на высоком уровне — есть чай, кофе, да и другие удобства все на месте. Внутри все красиво, эстетично. Сам маникюр сделали быстро и аккуратно. Мастер Виктория дала советы по дальнейшему уходу за ногтями для их восстановления. Есть телевизор, чтобы не скучать на процедуре. Минусов не нашла. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Саша К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Маникюр сделали классный, аккуратный и быстро. Понравился массаж рук после маникюра. Мастера приветливые. Большая палитра цветов для выбора. Отдельно хочу отметить сервис : горячий кофе по индивидуальным предпочтениям с конфетками, уютная, красивая и чистая студия.
Посмотреть ответ организации
Екатерина. П
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Самый идеальный маникюр, быстро, качественно, безболезненно😍 Такая уютная обстановка! Вернусь еще раз, рекомендую! Чай, кофе, вкусняшки, сервис просто прекрасный🥰 Самые удобные кресла для педикюра!
1
Посмотреть ответ организации
Kota
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Всё очень понравилось. Мастера -супер. Помещение большое. Чисто, уютно. Делала маникюр и педикюр: всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Мария Пономарева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Ходила в данную студию Ногти сделали качественные Большой выбор лаков, мастера общительные. Атмосфера очень благоприятная. Рекомендую Второй раз посещаю данную студию Еще раз убедилась что девочки профессионалы своего дела💪🏻 Делали совместный маникюр + педикюр Очень быстро, а главное без потери качества❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша У.
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2024
Добрыц день ,была на педикюре у мастера Екатерины ,прекрасный и обходительный мастер ! Советую к ней сходить ,приятная беседа и в целом уютная студия ,все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Уже второй раз была в этой студии, мне все нравится, девчонки приятные, хочу поблагодарить прекрасного мастера Викторию🌷сделала классный педикюр качественно и очень оперативно, а также мастера Алину за маникюр, обе работы выполнены идеально, даже не к чему придраться))
1
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Записалась впервые в этот салон и осталась очень довольна Все быстро и качественно )
галина шапикова
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Классная студия. Угощают вкусным кофе и чаем с конфетками)))Светлая просторная и не далеко от дома. Мастер-Виктория мастер своего дела!!! Однозначно рекомендую к посещению❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Русакова
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Отличные специалисты, душевно встретят , всегда предложат чай или кофе с вкусняшками)) Вежливый персонал, всё стараются делать, чтобы было комфортно клиенту! Качество работы отличное, молодчины!
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Коновалова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
нравится мастер Валерия, чисто и уютно в салоне
Евгения Томцева
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Огромный плюс для меня, что толерантно относятся к моему странному ребёнку, нет возможности оставлять его одного, приходится таскать с собой. Качество работы- очень достойное! Уютно, симпатично!
Посмотреть ответ организации
Оксана З.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Наконец появилась хорошая студия рядом с домом! Чисто, уютно, хорошие мастера!
Посмотреть ответ организации
Наталья Садчикова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Выбрала SOVA из-за удобного для меня места расположения и не прогадала) Отличное профессиональное обслуживание, внимательный и деликатный мастер. Сразу на входе предложили чай/кофе на выбор) Чистота и уютная атмосфера) Точно вернусь и посоветую всем)
Посмотреть ответ организации
Healthandwealth87
Знаток города 2 уровня
6 мая 2024
Была на коррекции бровей у мастера Валерии. Все понравилось! Быстро, качественно, красиво! Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
katerinaminichikhina@mail.ru
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Очень классный салон! Маникюр делала мастер Виктория- это восторг! Аккуратно, красиво. 10 из 10!
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Очень уютная студия. Мастер Виктория профессионал высшего класса. Цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
Анжелика С.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Все супер! Очень понравилось! Обязательно приду повторно! Всё аккуратно, чисто! Чудесная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Мария Х.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Спасибо, Виктория. Как всегда именно то, чего хотелось.
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Прекрасное место, маникюр сделали быстро и качественно, спасибо 🩵
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Я в восторге,мне очень нравиться,рекомендую.Спасибо огромное мастеру Виктории,вернусь обязательно
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Как всегда, все отлично! Виктория замечательный мастер.
Посмотреть ответ организации
Наталья Конева
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Очень классная студия, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 2 уровня
15 мая 2024
Качество, как всегда, на высоте. Спасибо, Виктория!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2