Поиск
Маршруты

Spar

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
521
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
2061 оценка
Оцените это место

521 отзыв

По умолчанию
Михаил М.
Знаток города 10 уровня
20 мая
Отличный магазин. Хороший персонал, всегда чистенько, уютненько. Широкий ассортимент товара на полках. Касса самообслуживания очень отличный способ быстренько платить небольшую покупку и бежать дальше по своим делам. Супер. 🤘💯👍
Посмотреть ответ организации
Иван Р.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Заказали пиццу на самовывоз, 4 разные штуки. Позвонили, сказали что скоро будет готова. Приехали, забрали. Пицца чёткая, горячая, свежая, очень вкусная. Начинки и теста не пожалели. По сравнению с пиццериями за такую цену тут очень много будет пиццы) Наелись до отвала . 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
4 января
Хороший, а самое главное большой магазин с огромным выбором товаров, вежливые сотрудники и быстрое обслуживание. Удобные расположение и чистота!
Посмотреть ответ организации
Валентина Д
Знаток города 11 уровня
27 марта
Очень приятный магазин. Всегда чистота и порядок. Все аккуратно разложено. Ценники на все товары есть. Вкусная выпечка. Доброжелательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Людмила Фальченко
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Каждое моё утро, вот уже лет 5, начинается с прекрасного кофе ☕️ (абонемент на горячие напитки очень хорошая идея, которую придумали гении 😀) именно здесь уютная и домашняя атмосфера. Есть готовая еда, свежая выпечка, овощи, фрукты, молочная и мясная продукции, бакаллея, хоз.товары. За барной стойкой маркета, приятно провести время. Ненавязчивая музыка, располагает к покупкам. Сотрудники тчательно следят за чистотой помещения и всегда с улыбкой 😺 встречают новых покупателей. Здесь есть кассы самообслуживания, что непременно обрадует самостоятельных людей 🧑‍💻. Приложение Спар, также напоминает об акциях и 🎁. Спасибо за качество продуктов, рада, что рядом с домом есть душевное место 💕
5
1
Посмотреть ответ организации
Irina Alyapina
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Магазин, хоть и небольшой, но наполненый товарами. Всегда хорошие свежие фрукты и овощи. Хлеба, правда, не очень большой ассортимент. Можно побаловать себя выпечкой и пиццей.
1
Alina Yakovleva
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Нравится супермаркет! Хожу на протяжении четырех лет и пока ни разу не разочаровалась! Готовая продукция всегда свежая, на полках разнообразие как брендовых товаров, так и собственной марки! Хорошая музыка в зале и очень приветливый персонал! Особенно нравятся Марина и Ольга! Поднимается настроение, когда на кассе обслуживают они! Бесспорно ставлю вашему см 5 звезд!
4
Посмотреть ответ организации
Александра Пышнограева
Знаток города 3 уровня
23 мая
Продукты хорошего качества. Обычно с подругой утром забегаем на перекусы. Но недавно попалась невежливая уборщица.Накричала на нас за то что ходим туда сюда по мокрому полу. Хотя мы всего один раз прошлись по мокрому! Я конечно понимаю всё, но можно было объяснить спокойно.И орала именно на нас, хотя другие тоже там прошли!
Анонимный Пользователь
Знаток города 4 уровня
5 июня
В час пик, что бы взять пиццу, нужно отстоять очередь. Сотрудник на выдаче один. На просьбу позвать кого нибудь ещё,цитирую: "Никого нет, все заняты, подождете". Уважаемые сотрудники данного магазина, вы работаете на выручку и прибыль, акцент должен быть направлен на покупателя... На одного стабильного покупателя у Вас стало меньше..Потому что зайти в Ваш магазин, это означает опоздать на работу... Да и выпечка в другом магазине аналогичной сети, вкуснее...
2
Мэ мэ
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Отличный магазин, находится рядом с остановкой, и парковкой, можно после поездки заскочить и купить себе что-либо. Свежие, качественные продукты, правда, немного бы снизить цену. Приятные работники. Присутствует микроволновка, и места где можно посидеть поесть, отдохнуть. К сожалению, что очень бы хотелось, нету кассы самообслуживания
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина Лазунина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
В данном спаре летом купила кешью, в которых потом завелись червяки. Очень долго выводила их с кухни. От спара так и не дождалась даже банального начисления бонусов на карту за эту мерзкую ситуацию. Предоставляла им чек, фотографии, товар сфотканный с разных ракурсов. Поизвинялись в чате, предложили бонусов и так и не начислили их в течение вот уже 4 месяцев. Далее стали отвечать просто невпопад в поддержке. Светловолосый высокий молодой человек за отделом с пиццей очень часто не хочет накладывать еду/пиццу - закатывает глаза, игнорирует, матерится шепотом за спиной будто этого не слышат. В чем проблема уволиться, если не нравится работа - неизвестно. Если это не его зона ответственности - в чем проблема нормально это сказать, позвать своих коллег, а не вести себя таким образом
3
1
Kisevg
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Отличный спар. Выбор продуктов большой, персонал вежливый, выпечка вообще супер!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Наприенко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Заходила сегодня, 05.07.24, в этот магазин в районе 18.30 и была неприятно удивлена поведением персонала и, в частности сотрудницы Екатерины (фамилию она не назвала), которая была в это время на кассе. На мое замечание, что лента грязная и не мешало бы ее протереть (были оставлены жирные пятна), Екатерина ответила: "Я приму Вас на вакансию, и будете стоять с тряпочкой и вытирать ленту",не стесняясь того факта, что по возрасту она мне во внучки годится. Это такой " отстветственный" подход к своему рабочему месту всего персонала данного магазина или только конкретной сотрудницы? Боюсь даже представить, что будет, если весь персонал не соблюдает порядок и не поддерживает чистоту на своем рабочем месте.
5
3
Наталья Фомина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Ассортимент средний, но это нормально для такой небольшой площади. В наличии всё : и молочные продукты, мясо, крупы, овощи, фрукты. Сотрудники внимательные. Частый посетитель данного магазина. Однако, в мясом отделе меня удивили. На мою просьбу взвесить 400 гр колбасы предложили 380 гр хвоста. Сказали, что пока этот остаток не продадут, новый батон резать не будут. Ушла ни с чем. Как в славные совковый времена. Я и не думала, что сейчас ещё такое бывает.
1
Владимир Суетин
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2023
Часто захожу в магазин. Очень нравится скорость и качествообслуживания. Несмотря на недостаточное количество персонала, все кассиры делают максимально возможное для того, чтобы быстрее справится с потоком покупателей. Знаю далеко не всех, но Марина и Ольга всегда приветливы и вежливы. Даже как то настроение появляется когда утром, полусонный, встречаю их. Отдел готовой еды конечно нуждается в дополнительных сотрудниках. Однако последний раз попался молодой человек, видно новенький. Он моментально справился с очередью из 5 человек, а после пошел на кассу и разгрузил очередь там. Так, что работа персонала выше всех похвал.
3
1
Ольга Зимина
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Наш спар. Удобный. Вкусный. Рядом. Не большой. Нареканий нет. Только положительные эмоции. Хороший ассортимент. Очень компетентные работники. Спасибо им за труд
Посмотреть ответ организации
Анна Большева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Персонал в магазине бывает хамоватый, выбор готовой продукции хороший, но готовят не очень вкусно!!! Ценники на товары постоянно перемещаются от товара и винят в этом самих покупателей
3
Ирина Телегаева
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Живу рядом,но чаще делаю покупки в Спар в Золотой миле, Коминтерна 105. В магазине по адресу :Культуры, 16 мне не нравится. Вечно не хватает продавцов кассиров. Либо есть у них одна слишком грамотная и самоуверенная либо кассир либо администратор, к которой отпадает всякое желание ходить за покупками. Очень тесно, магазин какой- то не ухоженный. Хожу только по великой срочности
3
1
Ирина Серг
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Являюсь постояным покупателем этого магазина. Очень вежливые и отзывчивые продавцы. Дает надежду на что-то лучшее и необычное. Кстати, у продавцов очень красивая форма. Помещение просторное, все расположено на своих местах. Ценники неперепутаны. Ассортимент замечательный.в любой отдел зайди все расскажут, обязательно предложат товар по акции. Все улыбчивы и и разу не испортили мне настроение! Это тоже немаловажный фактор. Что самое интересное, магазин располагается в старейшем здании Сормова. Посмотрите в интернете, в рубрике старый Нижний. Там сть это здание уже лет сто назад. Тоже какая-то организация располагалась. Архитектура совсем не изменилась с тех времен. Очень красивый дом!!! Поистине, историческое место.
1
2
Алексей Хохлов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Сегодня купил ролы Филадельфия с сыром, при открытии бокса пошел неприятный запах, понять не мог что к чему, пока не попробовал, рис почти неварёный еще и с привкусом плесени, рыба нарезана настолько тонко, что видно рис. И за это "блюдо" 279 руб? Очень хотел вернуться посмотреть в глаза повара и поскандалить, родственники отговорили. Настроение испорчено окончательно. Больше сюда ни ногой, по крайней мере за приготовленным блюдом.
2
1
Антон
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Отличный магазин, огромный выбор товара. Приемлемые цены, много акций. Своя кухня, вкусная пицца и много чего еще. Чисто и опрятно.
Посмотреть ответ организации
Светик
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Очень нравится этот магазин, выбор продуктов большой, есть своя кухня, пицца, роллы, фрукты , овощи - все есть , единственное что бывают очереди на кассах, потому что он находится в походном месте. Все продавцы вежливые, отзывчивые, подскажут если нужно.
3
Григорий Дэн
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2025
Скудно, очень скудно. Были вечером в пятницу, из готовой еды практически нечего выбрать. В целом всё хорошо для маленького магазина. Есть кассы самообслуживания. Почему 3 из 5 - еды готовой мало (
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Хороший супермаркет, небольшой, но достаточно функциональный. Приветливый обслуживающий персонал. Доступные цены, система скидок, действие клубных карт.
3
Посмотреть ответ организации
Муза
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
Уютный, чистый магазин. Красиво уложенные фрукты. Много акций и скидок. Отдельное спасибо кассирам - всегда подскажут и помогут с выбором товара.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Григоренко
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Хорошие кассиры, доброжелательные и отзывчивые 👍 Каждый день ходим в этот магазин всей семьёй , постоянно все хорошего качества , отличные продукты
3
Посмотреть ответ организации
Мария Банникова
Знаток города 3 уровня
8 января
!!!УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ЕДЫ!!! Один раз за несколько лет решили перекусить готовой едой в этом магазине По итогу отравление уже несколько дней, человек не вышел на работу из-за этого !!!НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
1
Евгения Жигалова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Очень хороший магазин, лучших из многих по городу. И кухня, и ассортимент радуют, очень приятные сотрудники -Марина, Юля, Татьяна, Елена-всегда помогут и очень быстро обслужат.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Гущина
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Всегда захожу в этот магазин. Вкусная очень домашняя кухня, выпечка свежая, пышная. Коллектив доброжелательный, всегда все приветливые. В магазине всегда все свежее. Всем советую!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2022
Небольшой, но чистый и приятный Спар. Есть всё необходимое. Фрукты всегда в хорошем состоянии, товар выложен тоже аккуратно, есть салатики, горячее, пицца, пироги собственного производства, можно поесть в зоне принятия пищи.
3
1
Г
Галина Федотова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Качество товаров хорошее. Удобное расположение. Большой выбор товаров. В магазине чисто. Бывают акции.
3
1
Мария Лебедева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Была в этом магазине не один раз и всем осталась довольна, замечательный пермонал, вежливые кассиры чистый магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Дороги
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
В колбасном отделе, никогда нет продавца. А если он появляется, то Вы услышите очень много интересного о себе. Нарезку после 20 30ч. сделать нельзя от слова совсем, т.к. продавец уходит домой. А магазин работает до 22 00ч.
1
Polina S.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Продукты сами судите, но готовая продукция такая как суши плохая, это отвратительно, не стоит брать, придётся выкинуть. пицца пресная. Раньше ещё хуже было, до смены повара, но и новую видимо заставили готовить невкусно. Про соль и специи они не в курсе. Хотели заказать пиццу. Чтоб была готова, зайти и забрать. На телефон не отвечаю пол часа. Пришли туда нахамили, что им не звонили, хотя и номер верили.
5
1
Инкогнито 8690
Знаток города 12 уровня
7 августа 2023
Небольшой магазин, есть всё необходимое, немного тесновато, с тележками не развернуться, но в общем сойдёт, качество продукции пока не подводило
1
P
Purdin.Ilya
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Отличное место, приятная обстановка, так и хочется зайти ещё, вежливый персонал, в особенности пекари которые пекут пиццу, частые скидки и удобное расположение товаров, только иногда можно запутаться
Посмотреть ответ организации
super.hattab2110
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Не плохой магазин. Качество товаров на полках радует. Персонал приветливый. Да и кухня радует. Частенько там заказываю. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
ЛЮДМИЛА КРУТОВА
Знаток города 10 уровня
21 октября 2020
Хороший магазин. Внимательные продавцы.Товар грамотно расставлен. Всегда свежий хлеб.Мясной отдел очень понравился. На кассе грамотные и вежливые кассиры. Любую ситуацию всегда решит администратор. Уборщицам респект. Когда бы не зашла,всегда чисто. Хочется ходить в такие магазины.
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Туляков
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Отличный магазин, ни разу не видел просрочки, следят за сроками очень хорошо, вкусная кухня, всегда салатик можно вечером взять!
3
2
Посмотреть ответ организации
287217 семенов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Не соответствует имеджу спар ,товар залежалый.Курица жареная ,как дерево,и другое тоже не респект.Надо держать марку магазина!
Скрипач
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2021
Неплохая кухня, не хватает супов, последний раз был, хотел купить мандарины по акции, все были с плесенью и гнилые. А так неплохо. Был в последний раз взял пончики, в офисе вскрыл, они с плесенью внутри, написал им на сайт. С фото и чеком, обещали перезвонить и тишина.
Сергей Л.
Знаток города 11 уровня
25 августа 2023
Ставил ранее три этому магазину, указывал на просроченные испорченные салаты. Не вняли... Поэтому исправляю оценку на минус три (здесь минимум единица - это очень много для них). В приложении спар пожаловаться невозможно, да и что толку жаловаться на них в их же приложении? Поэтому, берегите себя, не покупайте на кухне спара на Культуре НИЧЕГО!
1
Александр К.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2024
Удобным магазинчик. Именно магазинчик - большой ассортимент для такой маленькой площади. СПАР тот формат которому еще доверяешь. С парковкой как повезет.
darya199610
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Последнее время очень огорчает этот спар, я понимаю что к вечеру в,е устают но немного свои эмоции надо держать при себя очень грубое обслуживание было на кассе, что значит карта не нужна если она есть значит не просто так, кассир не должен говорить такое покупателю покупатель всегда прав.....а может к применэру у меня там много балов и например я хотела их списать...а мне говорят "здесь не нужна карта" ещё и грубым тоном...очень не приятно
3
3
Злой Лис
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Магазин отличный, правда овощей и фруктов мало. Очень классно, что сделали кассу самообслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Елена Г
Знаток города 8 уровня
23 мая
Обслуживание отвратительное.Продавцы грубят, на полках испорченный товар
Наталия А.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
14.05 купили пиццу «мясная Венеция». На витрине лежали хорошие на вид куски. Заказали с собой целую. Уже дома, открыв коробку, обнаружили, что начинки практически нет. Получилось, что заплатили за кусок теста 549 рублей. В предыдущий раз столкнулась с неадекватным обслуживанием при нарезке колбасы. Работник отказалась почистить колбасу перед нарезкой и отдала мне нож, чтобы я почистила её сама. С улыбкой наблюдала, как я чистила колбасу, и только после этого она её нарезала.
1
2
Ян Цой
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Очень плохое отношение к покупателю, как будто не мы пришли к ним а они к нам. Конкретнее к проблеме: пришли заказать пиццу нам говорят уже нельзя никаго нет из поворов. Время 18:30 БЫЛО ни где не указано до скольки работает этот отдел, зато реклама на каждом шагу пицца за 15 минут. Мало того что пица так себе что тесто что начинка так и цена извините 200 руб. за кусок. Вообщем продали заветрившию, невкусную, пиццу по кускам, так ещё и персонал не приятный. РЕШАТЬ конечно каждому смому, но если не хочется испортить себе настроение то лучше не ходить в это сельпо подругому его не назовёшь . Буду обходить страной и другим советовать пускай сами едят то что сготовили!!!
2
2
Aleks
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Это франшиза , обслуживание ~убогое, работает одна касса(когда большая очередь более 10 человек) просишь позвать кассира на вторую кассу никто не идёт. Единственная кассирша Ирина (надпись на бейджике) начинает хамить (18.25 минут 13 мая 2023). Я конечно её прекрасно понимаю, много людей конец рабочего дня ,тяжёлый эмоциональная нагрузка. Но если не нравится работа, бросай ее, ищи другую. Простые покупатели ни в чём не виноваты.
3
3
Елена Халилова
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2021
Очень хороший магазин, выкладки очень красивые, и вежливые кассир, особенно вежливый кассир это Ольга и Марина, такие молодцы, всегда заботливы и всегда улыбаются! В целом очень нравится магазин, буду рекомендовать его
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6