Поиск
Маршруты

Стефания

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
279
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
792 оценки
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
aliona tarasova
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Покупаем в Стефании давно, всё очень нравится 🫶 особенно пп пирог себе беру, а еще мои родственники все и друзья покупают и радуются, что так вкусно готовят всё 👍 молодцы! Круто, что становится много филиалов это удобно очень 👍
2
Глеб Никулин
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Отличная кондитерская,ходил туда,все понравилось,в помещении очень красиво,выпечка вкусная,всегда брал торты на день рождения,и другие дни
2
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Отличная кондитерская. Очень нравится. Каждый праздник торты только тут покупаем. Очень приятные, вежливые девушки работают, всегда помогут с выбором. Всем советую
Анна Деревцова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Всегда очень вкусные торты и пироги по доступным ценам , а какой шикарный Рожественский кекс! Молодцы!
Валентина Шульгина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
В очередной раз, посетила ваш Магазин ,я в восторге От пломбира,большой выбор 🍦 Мороженого В такую жаркую погоду ,с вкусным свежем кофе ☕️ Продавцы ,девчонки просто супер 🫠🤗
1
диана Швидкая
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Вкусные тортики, кондитерка. Всегда свежее, расширяется ассортимент. Девочки продавцы всегда посоветуют и подберут тортик сомневающимся)). Есть и атрибутика для праздника (свечки, одноразовая посуда, колпачки)
1
Вероника
Знаток города 2 уровня
31 марта
Очень хорошее кафе,все свежее и вкусное Так же очень доброжелательный персонал Вернусь еще не раз!!
1
Елена Карпенко
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Очень хороший ассортимент. Выпечка, десерты большой выбор и главное все очень вкусно. Цены демократичные. Персонал приветливый.
1
Виктория Колесникова
Знаток города 12 уровня
30 апреля
Уютная кофейня, очень вкусные торты и пирожные! Берем только здесь!
4459 Бурановская
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Очень хорошая кондитерская 🍰, внимательный персонал. вкусная, свежая продукция. Торты можно выбрать на любые праздники. Всегда посоветуют, что лучше взять на определённый праздник. Приемлемые цены, есть система скидок, например имениннику в день рождения.
3
Любовь С.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Отличный магазин тортов. Всегда свежие и оригинальные торты. На любой праздничный случай и просто так. На любой вкус. Великолепно оформленные. Очень хорошие продавцы, компетентно расскажут про любой тортик или пирожные. Рекомендую всем попробовать изделия данной кондитерской.
3
1
Дарья Гаврилова
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Я конечно все понимаю,все мы люди и все мы устаем.Но если у вас не получился знак,переделайте его.Зачем в таком виде отдавать заказчику?мне было не приятно забирать малюсенький бенто за 1000,который я заказала из-за надписи.А дизайн не смогли нарисовать.Настроение испорчено
Нина Писаренко
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Кофе варят круто, очень вкусный, пенка крепкая. Хорошая кофемашина - залог успеха. Потрясающие пирожные "Павлова", "Три шоколада", "Брауни". Очень вежливый и внимательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Anna Voronina
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Понравилось все!!! Обслуживание на высоте, а торты - что - то из мира фантастики. Брали торт Стефани 04.07 на день рождения и не пожалели. Спасибо девчатам, что посоветовали взять это чудо. Спасибо и всего самого наилучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Посещаем данное место постоянно! Тортики и пирожинки просто бомба! Очень вкусные и всегда свежие! Девочки ,продавцы всегда вежливые и приятные! Спасибо за Ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
екатерина красникова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Шикарная кондитерская , огромным ассортимент , приветливые продавцы всегда помогут и подскажут. Огромная просьба, верните в продажу торт полёт он лучший в городе Иркутске.
3
Игорь Кочанов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
Чистый аккуратный магазин. Большой выбор кондитерских изделий с хорошим качеством и приемлемая цена. Только недопустимо наклеивать разовые наклейки со сроком изготовления. Срок изготовления должен проставляться на этикетке с наименованием торта и с его составом. На этих этикетках дата изготовления ВСЕГДА отсутствует что является грубым нарушением Правил продажи товара.
5
Kazak_id
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Обожаем в этой кондитерской торт Брауни! Он восхитительный! А еще вкуснее Блэк Чиз, просто бомба! Брали на день рождение, все гости были в восторге и спрашивали где покупали этот торт. Так что покупателей у вас прибавится, это точно 😉 Помимо тортика брали кейк попсы, сама не пробовала, оценить не могу, ребятишкам очень понравились, были в восторге, при этом цена хорошая.
2
И
Ирина Щербакова
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Хорошая уютная кондитерская. Приветливый персонал. Качество выпечки всегда на достойном уровне, все свежее. На просроченный товар, к счастью, натыкаться на этой точке (как и в других кондитерских "Стефани") не доводилось.
3
Надежда Шабалова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Самый лучший магазин тортов. Дай вам здоровья и терпения. Делайте побольше вкусняшек сладких и радуйте всех жителей Иркутска и его гостей. Если не знаете что брать к чаю загляните к ним. Самая вкусная кондитерская. Персонал всегда вежлив,отмосфера праздника и сладости с первого входа туда. Брала на заказ и так всегда свежее и вкусное. Самое главное натуральное. Но будьте вниматнльны есть и с добавками, но продавец всегда подскажет,чтоб не было аллергии.
3
Зайка
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Хорошие тортики по доступной цене. Особенно нравится КИШи.
2
Olga
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2019
Спасибо владельцам, богатый выбор тортов и пирожных. Когда заходишь голодный, кажется, что накупил бы и съел всё)))) настолько тортики выглядят аппетитно. Всегда свежие. Отдельное спасибо, всем кондитерам, которые с такой любовью готовят всю эту вкусняшку.
5
AL M
Знаток города 14 уровня
31 октября 2023
Отличный ассортимент, приветливые продавцы, адекватные цены, всегда свежая продукция!
2
Александра Ланкина
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Знаю эту кондитерскую. Рядом в доме живут родные. И мы пользуемся услкгой данного магазина. Нам нравится торт Александр. Место расположено с торца дама. Проходит мимо много людей. Магазин не большой но достаточно уютный.
3
1
Галина Романенко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Очень приятная продавец Светлана ! Порекомендует свежую и вкусную выпечку! Отличный ассортимент! Очень вкусные и свежие торты. Особенно понравился Мисс Вишня! Легкий, не сильно сладкий, дамский вариант👍 (опять же по рекомендации Светланы). Магазин тортов Стефания так держать 👏
3
Анастасия Комарова
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Всегда вкусные и свежие тортики. Беру только там. В праздники сметают все с прилавка, так что в такие дни нужно заранее прикупить торт, часов в 5-6 вечера там нет ничего.
3
Ася Васильева
Знаток города 16 уровня
13 мая 2020
Любимый кондитерский магазин! Отличные пирожные, кейк-попсы просто хит у ребёнка! Огромнейший выбор тортов, в том числе, стряпают на заказ. Именинникам скидки, что очень приятно!
4
Татьяна Чижкова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Очень вкусная и всегда свежая выпечка и торты.Продавцы всегда приветливые и подскажут на любой вкус покупателя, всем рекомендую Стефанию:)
3
Елизавета
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
Взяли пирог с рыбой и брокколи. Цена за килограмм (!) 580₽. Пирог продали по полной цене. Т.к спешили, не подумали попросить взвесить. Дома засомневались, решили взвесить. 760 грамм вместе с упаковкой. Очень неприятно. Обычно брали торты на торжества там, больше туда не придём. P.S: пирог оказался невкусным. Пресный и сухая и горькая рыба
Dalian
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Люди знаю своё дело. Всегда вкусные тортики и пирожные. Приветливый продавец. Все что не покупали, все вкусное и свежее, торты на любой вкус!
3
А
Алена
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2022
Отличные тортики, всегда свежие и вкусные. Разнообразие радует, но есть и любимые. И приятные скидки в день рождения! Рекомендую!
3
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Хороший магазин, качественная продукция, вежливые продавцы. На все праздники и торжества я, мои сёстры и родители, стараемся тортики взять в этом магазине. Хотя я живу и далековато (на ост. Волжской) вкусные и качественные тортики стоят того, чтобы посетить этот магазин. 5 баллов из 5!!!
6
1
ЧЕРНЫШЕВ АНДРЕЙ
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Очень вкусная продукция. На сегодняшний день одна из лучших кондитер ок в Иркутске. Доброжелательный продавцы. Удобные помещения. Спасибо большое за то, что вы делаете
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Вежливый персонал, сотрудница Екатерина просто спасла меня, помогла оформить заказной торт буквально в последний момент, за сутки. Он оказался ну очень ВКУСНЫМ! Ассортимент магазина впечатляет, на любой вкус и все свежее и только из натуральных продуктов. Спасибо!!!
3
Е
Елена Петрова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Думала, что хоть здесь рубленый нормальный. По итогу: сгущенка приторная до невозможности ( чего не бывает если она хорошего качества), торт тяжелый, так как там этой нестерпимо сладкой сгущенки явный переизбыток, если честно, подход к этому торту как и везде: как можно больше помадки для веса изделия, а что на вкус неважно: сладко да и ладно. У нас в семье все умеют этот торт печь, и ни мама, ни бабушка не стали его есть…
3
Виктория Мироновская
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Необычные торты и пирожные, глаза разбегаются, ням-ням. Очень 😋
3
Олег Монгол
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Очень вкусные торты, можно найти торт по любое предпочтение и настроение
3
1
Зарина Хамраева
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2021
Хорошая кондитерская, довольно интересный,большой ассортимент.Цены как приемлимые так и космические.Можно закать тортик на торжество и т.п
3
Евгения Комлева
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Очень вкусно! Доброжелательный персонал! Никогда не подводит с заказами, даже в новогодние праздники! Спасибо! Так держать👍
2
Посмотреть ответ организации
Илья Соловьёв
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2021
По качеству продукция очень вкусная , торты есть прям уникальные по городу , но всего остального , пирожные полоски ,выпечка выбор очень скуден
3
Анастасия )))
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Очень хороший магазин, всегда вкусные и свежие торты. Продавец всегда подскажет и расскажет о начинке тортика. И цены приемлемые. Рекомендую.
4
Black LiS
Знаток города 16 уровня
30 декабря 2021
Классный магазин по продаже тортов... Низкие цены, вкусные т орты и выпечка... Обслуживание на уровне... Если что нет, то посоветуют чем заменить...
Е
Екатерина З.
Знаток города 6 уровня
20 января 2020
Вкуснейшие тортики, всегда свежие, продавцы приветливые и компитентны во всех вопросах. Спасибо вам! Каждый праздник только к вам!
4
юлия сычева
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Люблю все что там есть😇торты пррсто космос и эклеры с сырным кремом✌️
Надежда Константинова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Вежливый и приветливый персонал. Всегда честно расскажут о новинках и составе того или иного десерта. Всей семьей с удовольствием поснщаем данный филиал!
1
Посмотреть ответ организации
наталия косыгина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Вкусные торты. Наша семья и очень любит. Брауни просто огонь! Уже много лет. Пирожное муравейник тоже оболденное!
3
О
Ольга
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2022
Хороший магазин, свежие, вкусные торты, продавцы всегда приветливые и готовы прийти на помощь в выборе торта.
3
1
Валентина К.
Знаток города 6 уровня
22 января 2024
Это самая лучшая кондитерская. Мы только здесь берем торты. Они очень вкусные.
3
Наталья Нечаева
Знаток города 5 уровня
10 мая 2023
Живу недалеко.Очень вкусные десерты,торты,большой ассортимент,вежливое обслуживание.
3
Юлия Сотниченко
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
Самая лучшая кондитерская!Всегда свежая выпечка!Очень вкусные торты!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6