Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
102
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
81 оценка
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Вася Пупкин
Знаток города 2 уровня
18 марта
Огромная благодарность Екатерине за безупречную стрижку каре! Это именно тот случай, когда мастер идеально владеет техникой. Очень понравился подход к работе: все движения четкие, аккуратные и выверенные.
Посмотреть ответ организации
Ирина Пичугина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Добрый день! С салоном знакома уже несколько лет, с девочками Марией Л. (парикмахер-стилист), Дариной (маникюр) и Галиной (косметолог). На постоянной основе стрижка и укладка, причёски по случаю и выходу в свет, манирюр, педикюр, бровки, реснички, косметология и депиляция, в салоне также есть солярий. Такая дружная и профессиональная команда сложилась благодаря самим мастерам и руководителям! Спасибо большое! Выкладываю несколько работ:
Посмотреть ответ организации
Владимир Молодкин
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Хожу только в этот салон. Цены адекватные, качество обслуживания хорошее. Непринуждённая обстановка, уютно, обходительный персонал. Делаю стрижи у разных мастеров и всегда на высоком уровне. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Лучше передумать и найти место получше. Администраторы огонь. Сейчас даже в гос. учреждениях общаются доброжелательней. Не умеют работать и помогать клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2024
В салоне приятная, располагающая атмосфера, приветливые администраторы. Давно хожу к мастеру Евгении. Очень хорошая мастер, приветливая, профессионал в своём деле. Спасибо всему салону за хорошее настроение!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Каждая женщина знает, как важно найти «своего» мастера по стрижкам-укладкам. Я такого нашла) И вот уже около 10 лет езжу именно к ней. Это Елена. Все время ухожу от нее с чувством глубокой благодарности и радости. Это мастер высокого класса и очень доброжелательный и приятный в общении человек. Ну и радуют, конечно, цены на всоуги в этом салоне) Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
С
светлана г.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Прекрасный салон,прекрасный коллектив и мастера стилисты Елена и Мария,маникюрист Дарина)Особая благодарность руководству за уютную атмосферу🌸
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Спасибо большое мастеру маникюра Дарине. Профессионал своего дела, маникюр на высшем уровне. Ходим всей семьей к ней и всегда все на 100 баллов. Рекомендую всем - это лучший мастер, хожу только к ней)
1
Посмотреть ответ организации
Илона
Знаток города 9 уровня
10 октября 2021
Мария прекрасный мастер! Меня ужасно подстригли в другом салоне, я была в жутчайшем стрессе, хотела перестричься и случайно зашла в салон Стиль. Так Мария меня так красиво перестригла, хотя казалось, что ситуацию невозможно было исправить, а только отращивать волосы или делать совсем короткую стрижку, которую я никогда не делаю. Спасибо тебе Мария!
2
А
Анонимный отзыв
12 ноября 2017
Не могу не написать слова благодарности Салону "Стиль" и мастеру-парикмахеру Наталье. Высокий профессионализм! Волосочек к волосочку и результат-прекрасная прическа. Давно меня так не подстригали. Я очень довольна результатом. Огромное спасибо, я буду постоянным клиентом.
5
Юлия ..
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Плюс хорошие специалисты, а из минусов мало краски. Выбора нет. Всего два бренда. Как не приду моего цвета нет практически.
Посмотреть ответ организации
Аширов Максим
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Хочу поблагодарить мастера Светлану, огромное ей СПАСИБО!!! Мы с сыном просто в восторге от сервиса салона и обаяния атмосферы в нем!!Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
2
Наталья Николаева
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Прекрасный мастер парикмахер Елена, хожу уже продолжительное время. Стрижка и укладка всегда на высоте 👍
2
Татьяна Р
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Спасибо Марии за мелирование. Очень приятно приходить каждый раз, зная, что будет все супер.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андрияш
Знаток города 11 уровня
23 мая 2019
Все услуги как то средненько. Из того, что делала: маникюр, педикюр и коррекция бровей. Вот мужа стригут хорошо, остальное на троечку.
1
2
Екатерина Михайлова
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2021
Салон ужасный!!Начиная от внутреннего интерьера, заканчивая « клиентоориентированностью». Администраторы мало того, что не знают услуг по прайсу, так еще и не знакомы с культурой общения. Очень печально что заведения такого качества еще работают!!!
3
5
Юрий Жешков
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Чисто, уютно! Доброжелательные мастера и высокое качество обслуживания, обязательно приду ещё🤗
2
Татьяна Ермакова
Знаток города 2 уровня
11 мая 2022
Сегодня впервые побывала у Евгении. Замечательный мастер, подстригла аккуратно, со вкусом. Оценка "отлично" Евгения.
2
И
Ирина Н.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2019
Всё хорошо в салоне, мастера отличные, особенно Евгения. Но, вот то, что нет оплаты картой банковской доставляет некоторые неудобства.
5
Ksenia K.
Знаток города 8 уровня
20 июня 2019
Хожу в мастеру Евгения на стрижку. Уже около 10 лет. Довольна. Езжу из другого района к ней.
8
Алена Меерович
Знаток города 15 уровня
6 октября 2023
Сразу что хочу сказать ,тут работают самые профессиональные мастера ! Всем советую этот салон 👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥
1
Алиса Дернакова
Знаток города 7 уровня
17 января
Закрыть в рабочее время. Телефон не актуален
Посмотреть ответ организации
Любовь Абрамова
Знаток города 11 уровня
14 марта 2019
Отличные мастера Маникюр - Дарина Парикмахер - Мария, Елена Косметолог - Галина
5
Анна Николаева
Знаток города 16 уровня
9 июля 2021
Хороший салон, приветливые специалисты, приятная отмосфера, услуги в принципе как и во всех салонах
1
2
Ольга Мартьянова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
Знаю этот салон с открытия. Хороший персонал, особенно косметолог.
2
Алексей Смоляков
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2019
Отличный салон. Ходим только туда. Отличные мастера, цены не высокие
3
1
Алёна
Знаток города 4 уровня
20 марта 2018
Пользуюсь услугами данного салона 10 лет! Очень вежливый персонал! Хорошие специалисты!
6
Александра Филин
Знаток города 3 уровня
4 января
Мне очень нравится.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Грибова
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2022
Любимая парикмахерская и мастера
1
Василич
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Выглядит по халупски. Уложились бы в побелку, покраску входа что ли
3
2
Евгений Лысенко
Знаток города 13 уровня
3 марта 2019
Приемлемые цены,новые лампы в солярии!
4
Jul.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Отличный салон. Всегда всей семьёй - только туда. Рекомендую.
4
  1. 1
  2. 2