Поиск
Маршруты

Стиль

Обзор
Фото
30
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
118 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 16 уровня
15 января
Хорошая парикмахерская. Очень удобное расположение. Приветливый персонал, который слышит пожелания клиентов. Жаль, за год ни разу не попал к одному и тому же парикмахеру.
Максим К.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Отвратительное место. Записывался на 16:00 3 августа 2025 года. Стрижки не случилось, потому что у мастера было плохое настроение. Когда я зашёл в помещение парикмахерской, мастер удалилась по своим делам, вернулась через 20 минут. На вопрос, а состоится ли прием, хамоватая мастер возмущенно ответила: «А вам вот прям сейчас надо?! Могу я спокойно отдохнуть».
3
Валентина Лебедь
Знаток города 15 уровня
4 июня 2025
Пошли с сыном подстричь его(наш мастер в отпуске в этот момент была)в эту недопарикмахерскую…Администратор предложил подождать 20 минут.Мы подождали,по итогу,выходит девушка небрежного вида и сообщает что моего сына она стричь не будет. Подача и отношение просто зашкаливает… Учитесь вежливости и сервису ребят!!!
Павел Аленович
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Хорошая парикмахерская. Немного ремонт старый, но мастера должным образом относятся к своим обязанностям. Особенно молодая девушка парикмахер. Цены мужской стрижки 500 рублей
Олька
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Ходили с мамой на разные процедуры. Крайне возмущены отношением сотрудников парикмахерской к клиентам, КУРЯТ ПРЯМ ПРИ ВХОДЕ. Весь дым идёт в помещение, ДЫШАТЬ НЕВОЗМОЖНО. Состояние парикмахерской просто отвратительное, помещение давно требует ремонта. Лучшее что есть в этой парикмахерской, это мастер по маникюру Анна.
4
1
Юля Туксанова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Уже много лет наша семья посещает эту парикмахерскую. Сначала мы с мужем стриглись , а теперь и наш сын постоянный клиент. Спасибо за профессионализм, доброе отношение, энтузиазм. Очень-очень рекомендую.
Елена Просветова
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Ставлю пятерку парикмахеру Татьяне к которой попала по случаю, (дочь повела в этот салон) и она просто посмотрев на фото стрижки которую я выбрала, сделала ее просто отлично.
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Могу написать только хороший отзыв. Ходили всей семьей на стрижку, с мужем и дочерью. Хороший, улыбчивый и приветливый администратор сначала записала нас на свободное время, а потом встретила и проводила к записанным мастерам. Мастера мужского и женского зала очень понравились, приятные и общительные девушки, знают свою работу на 5+. Наши с дочерью длинные и прямые волосы девушка Катя быстро и аккуратно подстригла, дочери очень понравилось как ей подрезали челку, как она любит. А вот муж своей стрижкой очень доволен, а ему нелегко угодить. Мастер Ольга креативную стрижку выполнила профессионально, окантовку выполнила аккуратно. Мы очень довольны. Рекомендуем всем. И сами будем ходить теперь только в Стиль.
3
2
Maxim Valiushchenko
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Не стригут если голова не помыта. Пришел в 6 вечера энного дня, голову до этого мыл ночью за день до этого, т.е. даже суток не прошло. Меня развернули. Спасибо, больше к вам не планирую приходить. Очень жаль. Удобная парикмахерская рядом с домом, но не для меня
2
1
Наталия Ф.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Хочу сказать сердечное Спасибо мастеру Полине за ее золотые руки! Действительно Мастер своего дела и очень очень приятный Человек! Да и вообще атмосфера в салоне приятная Удачи и процветания салону, и ещё раз Спасибо всем сотрудникам !
1
1
Таисия Ю
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Была довольна салоном до одного случая. Записывалась на маникюр к мастеру Анне, а в итоге, когда пришла на маникюр, меня передали другому мастеру, который сделал маникюр в несколько раз хуже. Покрытие уже через неделю стало отлетать. Единственный плюс салона-мастер по маникюру Анна, только она справляется со своей задачей. Всегда всё аккуратно и красиво!
2
1
Daddy W@rbucks
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2022
Если вам необходимо сделать нечто более сложное чем "Ёжик" - рекомендую рассмотреть другие парикмахерские. Классическая мужская стрижка для местного "мастера" оказалась непосильной задачей. Посмотрел дома в зеркало более пристально и долго думал - смеяться или плакать. PS Татьяна Лукьянова, как я понял, вы директор сего заведения, вы бы вместо того чтобы ёрничать под отзывами недовольных посетителей, занялись бы наймом квалифицированных сотрудников. Я думаю никто бы не отказался доплатить 500р, но получить нормальную стрижку прямо у дома:)
6
1
Мама Мира
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Неплохие девочки работают , все услужливо и внимательно сделают !
Элина И.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2018
Очень приветливый администратор! Осталась довольна мастером маникюра и педикюра Леной👍🏼 за такую цену очень все качественно. Также в салоне делают депиляцию сахаром и воском.
4
1
Ксения Галич
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Прекрасное место. Качественно, бюджетно и быстро.
А
Анонимный отзыв
17 августа 2019
Пришла делать брови, так называемый мастер Елена курила при мне на улице, при мне потом пришла даже руки не помыла, нанесла краску на брови и ушла снова курить вернулась так же прокуриными руками начала стерать краску, пришла женщина на тоже на брови а волос под ней ужас сколько на фото /и так по всему залу. Я понимаю что бюджетное но не до такой степени!кстати в бюджетной парикмахерской не можит быть подстричь кончики 600р 🤦‍♀️💇‍♀️ так как даже в Цирюльнике любай стрижка 149р и это не бюджет. Кстати отличная парикмахерская советую
3
2
Саша Саша
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Второй раз прихожу сюда. Первый раз подравняться просто. Во второй раз сперва подстригли именно как хотел, потом парикмахер объяснила как будет лучше и сделала еще лучше чем я хотел. Всем доволен
1
2
Евгений
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
Хорошая парикмахерская. Уже не впервый раз здесь стригусь. Подстригаюсь у двух мастеров и не разу нареканий не было. Знают свое дело и чего хочет клиент!
3
2
Лера К.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Делала там окрашивание. Выполнили прекрасно. Осталась всем довольна. Уютный салончик, можно сказать «по-домашнему». Персонал приветливый. В общем, очень довольна.
3
2
Мария Т.
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Всегда была относительно довольна, до сегодняшнего дня. Привела ребёнка подстричь, а мне заявили, что без мытья головы стричь не будут. Голову мыли позавчера и волосы якобы слипнутся если их намочить. Как скажите они могут слипнутся, если их никакой химией не обрабатывали. Это значит они помоют голову моему ребёнку, а это плюс 100 рублей,а потом я его буду мыть и ещё раз ему голову помою. На хрена скажите, мне их мытье головы?! Я что вшивого привела или что?! Возмущена крайне!!! Никогда больше туда не пойду!!!
2
9
Святослав Б.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Часы работы с 9:00 записался на это время. В итоге время 9:30 а еще ни кого нет .
Вера С.
Знаток города 2 уровня
31 января 2021
Ужасно подстригают!!! Муж пару раз ходил и всё равно с косяками, все криво сделали. Водили сына раз маленького, очень грубо стригут, так сильно давила на голову, аж у него равновесие пропало, и обстановка не уютная. Цены норм, но за что? Лучше подороже , но качественно!!!!!
3
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Парикмахеры хорошо стригут. Но огромный минус курят в парикмахерской и очень сильно ваняет
1
Снежана Мороз
Знаток города 13 уровня
15 октября 2020
Не соблюдаются правила сан обработки и дезинфекции расчесок и инструментов для маникюра. Мастера парикмахеры выглядят плохо а стригут и укладывают ещё хуже. Стоимость услуг завышена.
3
2
Лира+
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2020
Перестала пользоваться этой парикмахерской потому,что делают стрижку совсем другую,не такую,как просишь.И стригут некачественно.
2
3
ольга с.
Знаток города 4 уровня
6 января 2021
Мастера очень хорошие и очень приветливые. Инструменты все обрабатываются. Девочки всегда приветливые и очень аккуратные.
3
татьяна лукьянова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2019
Парикмахерская очень хорошая!!! Низкие цены и качественное обслуживание. Коллектив улыбчивый, добродушный. Администратор приветливый. Всё очень нравится!!!
3
Vyacheslav
Знаток города 17 уровня
13 августа 2019
неплохая бюджетная парикмахерская, правда несколько раз состригали больше чем нужно))) просишь ведь, вот ту не стригите, нет, у мастера свой взгляд на это)) ну что поделать, бюджетно поэтому терпим)
3
1
СлаваГороду
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Хорошие специалисты, доступные цены, вежливый персонал
2
1
Игорь Заяц
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Цены небольшие. Самое прокуренное место в городе. У входа клиентов встречают банки с окурками. От парикмахерш разит табачным перегаром. Не рекомендую.
4
4
Татьяна Алексеенко
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2022
Неплохой салон. Хожу на маникюр туда. Вежливый и приятный персонал.
2
2
Александр Кауфман
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2022
Небоььшое помещение(переделано из квартиры). Обслуживают хорошо. Есть запись к мастерам.
2
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2022
Это жесть! Столько людей там оболванили. Раньше была рядом парикмахерская, так из этой бежали туда со слезами и соплями, чтоб их привели в нормальный вид. Мастер маникюра Нормально работает
3
2
Олег Гончаров
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Цирюльня у дома. И этим все сказано. Быстро и достаточно дешево.
1
2
Андрей С.
Знаток города 27 уровня
9 февраля 2022
Классная парикмахерская, много хороших мастеров. Не дорогие цены.
1
2
StAsoN
Знаток города 5 уровня
28 марта
Если мастер хороший то и стрижка огонь
Мария
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2023
Приветливый персонал. Не первый год хожу на маникюр к Анне. Качеством работы очень довольна.
2
1
Д
Дмитрий Филимонов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2023
Все на уровне, мастера класс. Инна я без ума от тебя))) ❤
2
1
Наталья О.
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Отлично ! Спасибо
Юлия Ксоврели
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Спасибо за быстроту
1
понкратов александр
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Очень грязно, стригут ужасно, название свое явно не оправдывает.
3
1
Евгений Виталиевич
Знаток города 10 уровня
8 января 2023
Класс, меня устраивает цена и качество
1
1
Step Nik
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2023
Как в курилке подстригся, курят не выходя из парикмахерской
6
1
Илья Кононенко
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Дорого. Качество обычной эконом-класса парикмахерской
1
3
Самая Прекрасная
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2021
Ну вроде бы нормальное место, но цены подняты как вип салон
3
2
Татьяна Коробанова
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
Много лет посещаю парикмахерскую. Очень довольна.
3
kapustyanskaya.yana
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Очень хорошие мастера
4
facedlon
Знаток города 13 уровня
13 мая 2022
Вобще не понравилось место салон центрифуга 👎👎👎👎👎
1
1
Герман Михайлов
Знаток города 8 уровня
10 августа 2020
Остался доволен👍
4
максим степанидин
Знаток города 16 уровня
6 марта 2020
ребенка стригли 4 раза. доволен. красив. фото кака. замените.
3
  1. 1
  2. 2