Поиск
Маршруты

Стокманн

Обзор
Новости
6
Фото
30
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
160 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Вячеслав Гончаров
Знаток города 27 уровня
3 февраля
Спасибо большое за помощь и клиентоориентированность управляющему Кондаковой Екатерине Спасибо большое за профессионализм , клиентоориентированность, быстрый поиск по размеру - обувь, отличное знание товара - Кристине Корсаковой По магазину : Огромный ассортимент обуви и одежды Есть скидки. Бонусная программа Доступные цены Чисто Уютно В самом торговом - теплая парковка 2,3 часа бесплатно P.s. купили две пары тёплом обуви на - 25 И семье тоже две только вчера Хороших Вам продаж
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Фалей
Знаток города 8 уровня
20 января
Ну что жжжжжж....Стокманну пришёл конец,к сожалению. Я имею ввиду качество вещей и качество обслуживание клиентов(конкретно Стокманн в Вегас Кунцево). У меня был заказ в интернет магазине,заказана была лишь одна вещь(эта информация важна).Во-первых : на весь 2 й этаж в субботу,когда по идеи наплыв покупателей лишь ОДИН продавец,которую,конечно же пришлось искать по всему 2 этажу,спасибо охраннику(их там,кстати 😁 3 человека) нашли продавца,которая бегала на склад искала человеку нужный размер обуви . Она позвонила ,и ещё, плдождав несколько минут, вальяжно полистывая свою ленту в телефоне приползла вторая продавец. Выдала мне брюки и ....ушла!!!! Я вышла из примерочной и мне нужно было оформить возврат,так как они не подошли. У меня,напомню,была лишь ОДНА вещь! В чем была проблема подождать 4 минуты и узнать подошла ли мне одежда или нет мне непонятно. Так вот она ушла принимать машину с товаром!!!! Первый продавец ещё не научилась делать возврат:))) и мне велено было ждать ту,вторую. Через несколько минут пришла...на мой вопрос :Почему Вы ушли и не дождались отдам я товар или возьму,она мне начала рассказывать,что их всего двое и ей не разорваться и бла бла.бла. никто не извинился ,разумеется! Так что туда я больше ни ездок. Да и на самом деле качество,якобы брендов для среднего класса ооочень сильно упало ,а цены нет. Карл Лагерфельд,например,мужская толстовка,которая колом стоит от некачественный сырья стоимостью на минуточку 25 тыс ,вызывает удивление. Но я не об этом пишу,а о том,что политика компании сократить штат сотрудников,чтобы экономить на ФОТ. Тогда руководство компании поставьте паркомат для выдачи и возврата товаров по интернет.заказам,например. Но,видимо это обязательно будет в далёком далёком будущем. А пока 👋 прощай Стокманн
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 12 уровня
24 июля 2023
Хороший магазин. Очень рад, что открылся рядом с домом. Широкий ассортиммент, качественные и интересные вещи, часты приятные скидки, вежливый персонал. Люблю посещать, получаю удовольствие всегда. Самый любимый из всех магазинов этой сети. Очень удачно все организовано
3
1
Посмотреть ответ организации
Funtozzi
Знаток города 27 уровня
26 декабря 2023
Часто покупаю в этом магазине мужские вещи. Многое мне нравится и по дизайну и по цене. А вот жене редко, что подбирали. Нужно как-то усиливать ассортимент. В других магазинах сети лучше женский отдел. Но лично мне все нравится. Персонал очень вежливый и услужливый. Программа лояльности супер.
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Арзуманова
Знаток города 5 уровня
14 апреля
В будни в Вегас Кунцево не принимают возврат товара, потому что нет наличных .. говорят съездите в другой универмаг .. но и не факт, что там наличные имеются. В общем чтобы вернуть товар, нужно объехать пол Москвы
Посмотреть ответ организации
Андрей Барковский
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
На сегодняшний день это один из немногих магазинов, в котором можно купить качественные вещи. Правда цены в рублях выросли в 2-3 раза. Частично это можно объяснить курсом, но и фактическое отсутствие конкурентов. С другой стороны, все кругом стало стоить намного дороже. Хорошо, что этот магазин остался и предлагает большой выбор одежды.
2
2
Посмотреть ответ организации
Тош Tosh
Знаток города 21 уровня
17 мая 2023
Сильный магазин в весьма отдаленном торговом центре, 2 этажа: на первом - мужская одежда и сумки, на втором - женская одежда. Детской одежды и товаров для дома в данном универмаге представлено не будет. Просторно, хороший свет. Есть лифт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Тарасов
Знаток города 21 уровня
27 июня 2025
Пытались купить штаны, с использованием накопленных бонусов. Штаны продали, но бонусы списать не смогли.... Уровень работников близок к критическому!
1
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Откройте уже ради Бога вторую кассу для интернет-заказов! Сейчас 30 минут стояли, одних покупателей ждали. Все ооочень медленно! Ну невозможно же! И кроссовки пришли с браком, подошва отходит. Так ещё и баллы не дали списать. У сотрудников на бейджах нечитаемо мизерно написаны имена. Вот сами разбирайтесь, кто у вас нехорошо с клиентами общается, Хомякова или Хомникова Варвара, не видно ничего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Были в магазине Стокманн Вегас кунцево. Возникает один простой вопрос об адекватности старшего кассира Елены. Которая при покупателях кричит, бросает вещи, огресивно реагирует. Мы хотели приобрести товар но передумали. Ее поведение отпугивает потенциальных покупателей. Прошу руководство принять меры, в отношении данного сотрудника. И проверить этого сотрудника на соответствие занимаемой должности.
5
Инкогнито 2393
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2024
Хочу выразить благодарность кассиру Павлу за его вежливость, клиентозаинтересованность, без проблем помог подобрать шмотки сыну, коротко и ясно по существу, огромное спасибо!!! Обязательно прийду ещё!!!
2
Посмотреть ответ организации
trihlorbutan
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2024
Неплохой магазин,чистый,аккуратный.правда не все бренды представлены. Нет детского отдела и всё для дома , а в целом всё отлично. Приветливые продавцы, всегда можно проконсультироваться по товару. Рекомендую посетить этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Семен Егерев
Знаток города 15 уровня
23 февраля
Ассортимент, мягко сказать, прошлой коллекции. Еще и охранник на выходе пристал, что турникет пищит. Правда? Ассортимент дешёвого магазина и такое отношение?))) Чего у них красть-то?))) 🤣
Посмотреть ответ организации
Денис Шугаев
Знаток города 11 уровня
11 октября 2024
Отвратительное поведение персонала, хамское отношение к клиентам. На вопрос почему грязные вещи, сказали после покупки дома протереть самим. Если хотите испортить себе настроение то добро пожаловать.
3
Посмотреть ответ организации
Denny Stein
Знаток города 6 уровня
6 марта
Заезжал на быструю ногу))) К открытию в Стокманн. Купил куртку. Весна вроде намечается. Стокманн хорош как всегда. Сто ещё? ТЦ как и многие другие. Всё хорошо. Всем добра. Женщин с Наступающим днём 8го марта.
Посмотреть ответ организации
V.L
Знаток города 10 уровня
8 марта 2024
Впечатления не очень: не дождешься ни одного консультанта, зато 3 охранника не пропускают ни одного твоего движения, следят за людьми взором ястреба 🤦🏻‍♀️ аж не комфортно становится! Ценник на мужской обуви: старая цена 14 999₽, новая цена 15 999₽. Продавец хихикнула и пожала плечами… и вишенка на торте: принесли мужу померить обувь, на одном ботинке торчала игла от противокражной метки , которой я уколола палец до крови. Показала консультанту, его ответ: ну и я что должен сделать? Да уж, клиентоориентированность и обслуживание «на высоте» 🙄
4
Посмотреть ответ организации
Александр Клочков
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Хороший ассортимент одежды и аксессуаров, приемлемые цены.
2
Посмотреть ответ организации
Александр У.
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Очень хороший Стокманн в Вегас Кунцево, много премиальных брендов и брендов среднего сегмента Бонусами можно оплатить до 20% стоимости. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
алевтина t.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
23 ноября 2025 года я совершала покупку в "Стокманне" "Вегас", Кунцево. Я была очень шокирована поведением девушек-консультантов, работающих в мужском отделе. Дело в том, что в женском отделе молодой человек не смог снять защиту с футболки. Он действительно пытался помочь, извинился и попросил пройти в мужской отдел на кассу со словами: «Возможно, там защиту смогут снять». В мужском отделе работали две девушки – блондинка и брюнетка. К сожалению, не увидела у них бейджи, чтобы прочитать имена, и вот тут началось самое интересное. Блондинка начала следующее причитание: "А кто вас послал сюда? А если там не сняли, почему у меня должно получиться? Это вас, молодой человек, послал? Что за мужик у нас работает, который не может снять защиту? Зачем он здесь тогда нужен?" Последняя фраза повторялась примерно раз пять – всё можно посмотреть по камерам. У меня сложилось впечатление, что я попала в сельский магазин или колхоз. К сожалению, по-другому такое некорректное поведение нельзя назвать. Куда смотрит у вас отдел персонала и управляющий магазином? У вас, видимо, нет тренинг менеджера, который объяснял бы вашим консультантам элементарные нормы приличия, этики общения и правила поведения в магазине? Почему я, как клиент, оплачивающий покупку, вынуждена выслушивать весь этот негатив?! Причем молодому человеку можно поставить пять баллов — он отработал отлично, а вот дамам — полный ноль. После такого обслуживания в кассе я даже думаю, что зря совершила покупку. Национальный стандарт РФ «Услуги торговли. Требования к персоналу» ГОСТ Р 51305-2009 предъявляет к персоналу торговли такие требования, как знание и соблюдение профессиональной этики, знание и соблюдение культуры торгового обслуживания покупателей. Указанный стандарт называет необходимые профессиональные этические нормы поведения персонала предприятий торговли: вежливость, тактичность, доброжелательность, внимательность и предупредительность в отношениях с потребителями в пределах своих должностных обязанностей. Но не все продавцы знают об этих требованиях и соблюдают их. Просьба предоставить обратную связь по данной ситуации.
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мартынов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Наймете еще людей для выдачи интернет заказов и возвратов !!!это же бред какой-то ждать по 30-50 минут заказ или оформление возврата
3
Посмотреть ответ организации
Богдан С.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Магазин, который продает некачественную обувь и затем отказывается ее принимать на возврат. Купил в Стокманн авиапарк обувь от hugo boss. Спустя некоторое время кожа потрескалась и лопнула. Приехал возвращать обувь в ближайший для себя магазин – Стокманн Кунцево. Под разными предлогами отказываются принимать обувь: на обувь, купленную со скидками какая-то иная гарантия (обувь продавалась как новая без дефектов), без коробки и чека не примем (хотя по бонусной карте все покупки видны), бланков на возврат у них нет, где покупали – туда и сдавайте (опять же соврали, на стойке возле кассы в папке с документами указано одно ЮЛ – АО Стокманн) и вообще лопнувшая кожа это нормально на ношенной обуви (наверное для обуви из Стокманна). Пришлось написать заявление в свободное форме от руки – ответ на заявление еще лучше: «вы написали «заявления», а надо было писать «претензия», приезжайте переписывать, либо сдавайте в другой магазин». И весь цирк потому, что у продавца отдела обуви, который либо целенаправленно врет покупателям, либо действительно не понимает правила работы и профильное законодательство, будет убыток на ее отдел (по ее же словам). Поэтому при продаже некачественного товара вам всеми силами будут отказывать в его возврате, о общение с этим магазином только через юристов с заключениями экспертизы о качестве товара. Не рекомендую связываться с этим магазином.
3
Посмотреть ответ организации
Катерина Морарь
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Цены кусачие..скидок особо и нет. В мужском отделе больше выбора чем в женском.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Шпитонкова
Знаток города 22 уровня
21 сентября 2023
Стокман как стокман, персонал вежливый, товара много, каждый найдет что-то для себя
1
Посмотреть ответ организации
Олег Самсонов
Знаток города 19 уровня
8 ноября 2023
Отличный ТЦ. Очень хорошие магазины и всё остальное. Очень много детских комнат для игр.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мосякин
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Стильный магазин и вещи в нём, не так дорого за брендовые вещи, в общем 5 звёзд ставлю этому магазину, всем советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тимур К.
Знаток города 12 уровня
12 февраля
Симпатичное место , красиво выглядит , но дороговато , и удобно все
1
Посмотреть ответ организации
tatiana serqeeva
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Выбор большой,но цены ,неприятно удивляют на многие российские бренды…качество разное,разных брендов.
1
2
Посмотреть ответ организации
IRP240
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2025
стокманн - хотя формат потерпел изменения в ассортименте , но тем не менее все еще держится и в каком бы ТЦ он не находился, его есть смысл посещать
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Дорохович
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Хорошее, красивое и стильное место🌸 коллектив очень приветливый, всегда помогут найти то, что нужно☺️
2
Посмотреть ответ организации
leo
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Большой выбор одежды разных брендов. Постоянные сейлы
2
2
Алексей П.
Знаток города 15 уровня
29 июня 2025
Бардак, продавьцов проходится ждать очень долго.
1
Посмотреть ответ организации
Все о кубинке. Фильмах и сериалов.
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
Отличный торгово развлекательный центр ,все что надо можно найти ,для детей лучше джоки джой ,там вообще супер дет. В восторге.
1
1
Посмотреть ответ организации
орулька
Знаток города 7 уровня
17 августа 2023
мило няшно, классно крутооо, хорошее обслуживание, милые консультанта вообще зайки <33
1
Посмотреть ответ организации
basyasy
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Последние пару раз вещи были отвратительного качества …
1
Посмотреть ответ организации
Рудольф Абель
Знаток города 26 уровня
14 октября 2023
Хороший выбор ,приятные ребята. Цены в 4 раза дешевле цума
1
Посмотреть ответ организации
x_Xanex
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Отличный бутик. Вполне адекватные ценники.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алекс К.
Знаток города 30 уровня
11 ноября 2024
В целом нейтрально отношусь, но иногда заходим, что то покупаем. Хотелось бы выбор побольше
1
1
Посмотреть ответ организации
Тагирбек Умар
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Очень хорошая цена и комфортно, акции у них как БУУУЗтер🔥
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 21 уровня
23 апреля 2025
Шикарная одежда
Посмотреть ответ организации
Юлия V
Знаток города 17 уровня
12 апреля
Честно незнаю кто туда ходит ,может онлайн торговля ещё у них идёт, но как бываю в торговом центре ,не вижу там покупателей вообще
Посмотреть ответ организации
КРИПТОДОГ
Знаток города 23 уровня
28 августа 2023
хороший магазин. хороший вегас. рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Большой магазин, большой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Медведев
Знаток города 17 уровня
26 августа 2024
Беспонтовый. Какой он самый большой, я бы назвал его магазин тряпок
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
Хороший магазин , но очень грубые сотрудники
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бургалова
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Отвратительные пррдавцы и консультанты пустые
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Непомнящий
Знаток города 13 уровня
19 октября 2023
Крутой магазин
2
Посмотреть ответ организации
Автотехцентр Автоплюс
Знаток города 14 уровня
10 июня 2023
Очень хороший магазин . Много качественных , бредовых вещей .
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Черкасов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Сумасшедшее посещение
3
Посмотреть ответ организации
Dj Andersen
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Много магазинов и каток
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2023
Мой любимый магазин. Было бы время - приезжала бы каждые выходные)))
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2