Поиск
Маршруты

Стома

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
75
Отзывы
302
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
455 оценок
Оцените это место

302 отзыва

По умолчанию
Таисия Лихушина
Знаток города 6 уровня
23 марта
Попала к стоматологу Маргарита Александровна Лихачева. Осталась очень довольна. Проконсультировала по 3д снимку, досконально объяснила что к чему. Один ее голос успокаивает мою ветхую нервную систему. Сначала очень волновалась, в процессе стало спокойно и хорошо. Быстро и легко вылечили средний кариес) врач очень внимательная и нежная🥰объясняет каждый шаг!!все что нужно моей стоматологофобии Технологии максимально современные, персонал супер вежливый
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 5 уровня
7 января
У меня случилась настоящая беда, сломался передний зуб. Кто был в моей ситуации, тот поймёт, в каком состоянии я находилась. Огромное спасибо врачу Гавриловой Регине Поладовне, она нашла для меня время в плотном расписании, хотя я записывалась день в день, вошла в мое положение (я ушла из клиники с востановленным передним зубом),помогла в сложной ситуации, назначила дальнейшее лечение и самое главное отнеслась по человечески к моей проблеме! В Стому обратилась впервые, осталась довольна уровнем сервиса. Новикова Татьяна.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
26 января
Стоматологи хорошие, чисткой и лечением доволен. Просьба откорректировать программу CRM, звонят, записывают и туже или через какое-то время снова звонок от другого оператора с вопросом о записи, а когда говоришь что записали, то не всегда видит запись. Если не берут трубку или сбрасывают, то то названивать не надо, тоже нужно отрегулировать. В остальном все нормально, цены, качество, отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Вероника Бакланова
Знаток города 5 уровня
19 марта
Была нужна срочная помощь с проблемным зубом, всё сделали оперативно и быстро! Вежливый персонал, работаю профессионалы своего дела! Приём прошёл очень приятно, могла задавать интересующие меня вопросы, получила очень подробные консультации по своему профилю. Обязательно буду продолжать лечение и советую обращаться в данную клинику❤ Всем здоровья!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2025
Хожу в эту Стому уже более 20ти лет , всё очень нравится, огромная благодарность ортопеду Отычко Алексею Николаевичу за ювелирную и безупречную работу имплантов, доверяю такую работу только этому доктору уже более 20ти лет. Алексей Николаевич супер профессионал своего дела с огромным опытом, устанавливает пожизненные импланты с безупречным качеством. Спасибо ему огромное !!! Я прям счастлива что однажды попала именно к нему !!!! Его техника по установке коронок на имплант просто выше всех похвал, не все клиники работают именно таким образом и способом, что коронка вкручивается на пожизненный срок а не на композит как делают другие недобросовестные клиники … Отычко Алексей Николаевич желаю вам здоровья и здоровья вашим золотым рукам !
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Такого негатива от врачей я еще не встречала. У ребенка молочные зубы. Лечение другой клиники полностью обесценили. На молочные зубы в срочном режиме настаивала ставить коронки ( ребенку 6 лет). Ценник сформировать не могут - все по факту, но от 160 тыс. Передний зуб висит на волоске, вырвать предложила под наркозом и обязательно после снимка. Наркоз на лечение на 4 часа. Серьезно? Абсолютный непрофессионализм. Зашли в клинику рядом, вырвали зуб, получили подарок, ушли без слез.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Доктор Чарухина Анна Михайловна лучше всех делает проф чистку зубов! Для меня это всегда проблема в связи с множественными рецессиями, но она очень аккуратно, деликатно и тщательно подходит к вопросу. Лучше гигиениста я пока не встретила! Большое спасибо! Дарья Костицына
Посмотреть ответ организации
Ольга Долинина
Знаток города 3 уровня
19 января
Удобная локация для меня, приветливый персонал администраторов. Делала проф. чистку - всё понравилось, даже не было дискомфорта как ранее. Составили план лечения, соотношение цены и качества радует. Дальнейшего процветания клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Записалась на лечение кариеса по акции. В итоге на деле мне сказали, что ни один мой кариес под акцию не подходит. В акции написанно было любой кариес. У меня был и маленький. Очень странно зачем такая акция, чтобы ты пришел, а на месте тебе сказали что ни один из 8 кариесов не подходит под акцию и пломбы будут не качественные 😅😅😅 в итоге согласилась на чистку по акции. Не приятное осталось впечатление... Какое то введение людей в заблуждение и навязывание услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Maks P.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Огромное спасибо Чирухиной Анне Михайловне за превосходную профессиональную чистку! Несмотря на то что это был мой первый опыт, я совершенно не волновался: работала аккуратно, с вниманием к деталям, каждое свое действие озвучивала и проговорила что будет делать. Эффект потрясающий.
Посмотреть ответ организации
Алекс Иванов
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Бываю уже не первый раз в стоматтлогии "Стома"на профессиональной чистке. Всегда приветливый ресепшен и огромное спасибо Мавшан Юлии Геннадьевне за профессионализм и доброжелстельность. Теперь знаю что мягкой щеткой можно чистить зубы и что можно не только Курапро пользоваться а еще Ревелайн. В общем остался доволен данной клиникой да еще плюс акция идет на профессиональную чистку)
Посмотреть ответ организации
КикиМуэр
Знаток города 6 уровня
6 января
Обращалась за профгигиеной по акции к Вахиду Агиповичу Аббасову, все отлично. Не ожидала, что все сделают так качественно, отличий от премиальных клиник в результате и процессе нет. Доктор вежливый и чуткий, боли не было, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Сегодня пришла в любимую клинику 🥳сегодня делала гигиену Зубов у замечательного Вахида Агиповича Аббасова ! ☺️ несколько раз предупреждая что может быть больно - ни разу не сделал 😍😍😍🥰спасибо большое за чуткость . А ещё у меня была запись на субботу будущую и думала вчера, как же пораньше попасть , и раздается звонок 🛎️ с предложением перенести дату на сегодня , девушки волшебники . Как они это делают ❤️Ваш пациент, Тарасова Алина
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
С сыном ходим в Стому уже давно. Очень нравится приветливость и внимательность администраторов. 26 января попали по акции на гигиеническая чистку в клинике на ул. Ленина к Чирухиной А. Н., молодому специалисту. Сын остался доволен чисткой, мне, как матери, дали рекомендации по дальнейшем лечению и профилактике кариеса. Доктор улыбчивая, доброжелательная, качественно делает свое дело.. Желаем ей и всему коллективу процветания! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Оля М.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Я ходила в эту клинику 4 февраля на проф.чистку зубов по акции. У меня не было особых ожиданий, и я была приятно удивлена уровнем обслуживания в клинике, чистотой (например бахилами, который зимой не протекают, сейчас это редкость) и приветливостью персонала. Врач Маргарита Александровна была очень профессиональной и чуткой, процедура прошла почти безболезненно, хотя обычно мои дёсны ноют и страдают. Я осталась довольна, планирую прийти ещё и уже посоветовала подруге
1
Посмотреть ответ организации
Бук
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Была 28.03. на профессиональной гигиене рта на Петроградке, все понравилось. Врач молодая и очень внимательная и аккуратная, комментировала свои действия, спросила о возможных противопоказаниях перед началом процедуры. Дала рекомендации по уходу с указанием конкретных препаратов после окончания. По результатам ушел темный налет с внутренней поверхности челюсти в том числе + кажется, будто зубы на тон стали светлее. Кайф
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
24 января
Лечу зубы у Марашан Ю. Г., всё замечательно, совершенно не чувствую боли во время процедуры! Никогда еще так безболезненно не было) Всегда спрашивают, всё ли комфортно. Сделали прицельный рентген каждого зуба, по которому возникли вопросы. Спасибо большое!)
Посмотреть ответ организации
Глеб Ильичев
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Хочу поделиться своим восторгом от посещения стоматологической клиники "Стома" на Ленина, 22! Сразу бросается в глаза уютная и красивая атмосфера – очень приятное место для такого рода заведений. Особенно хочу выразить огромную благодарность ортодонту Яковенко Диане Владимировне за её профессионализм и чуткость. Лечение прошло комфортно, и я остался очень доволен результатом. Рекомендую клинику "Стома" всем, кто ищет качественное обслуживание в приятной обстановке! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Maria Grigorova
Знаток города 5 уровня
9 мая
UPD: Да хватит врать-то, последняя рекомендация была от Ольги Ким почистить зубы пастой для восстановления эмали пару недель. К хирургу меня никто не отправлял. И хватит мне звонить и приглашать на чистку, я больше не ваш клиент. Ой, какие молодцы, ответили, что клиент сам дурак. К какому смежному специалисту мне рекомендовали обратиться и кто? Такого не было! Я была и у стоматолога, и у ортопеда. Тьфу на вас. Ходила сюда два года, все устраивало, пока не возникла реальная проблема. Заболел зуб, по снимку мертвый. Перелечили два соседних зуба, сняли коронку на проблемном, прописали пасту для чувствительной эмали - ничего не помогло. Помогло сходить в другую клинику и удалить восьмерку, воспаление в которой было видно на КТ) и ведь его три доктора из Стомы видели, никто не разглядел! В общем, если у вас обычный кариес, и территориально удобно - вэлкам, если что-то действительно серьезное - лучше не надо.
1
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Регулярно посещаю клинику Стома по вопросу проф.гигиены. Всегда довольна результатом и компетентностью врачей. В этот раз была у доктора Анастасии, отличный врач – профессионал своего дела. Благодарю за отличный сервис.
Посмотреть ответ организации
Наталья Полякова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Провела сегодня профессиональную чистку в клинике Стома на Петроградской. Процедуру выполняла стоматолог Чирухина А. М. Все было слелано профессионально, аккуратно и безболезненно (хотя этот момент меня вообще не волновал). Кроме того, услышала от доктора рекомендации по уходу, узнала свои наиболее острые проблемы и получила разумный на мой взгляд план дальнейшего лечения. Особо хочется отметить доброжелательную атмосферу и соблюдение специалистом всех этических норм общения с пациентом. Благодарю. Наталья Полякова
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Впервые побывала в этой клинике и не пожалела. Сделала проф. чистку зубов и фторирование. Специалисты и персонал приветливые и отзывчивые. Доктор ответила на все мои вопросы и порекомендовала всё что мне необходимо. Если понадобится обратиться к стоматологу ещё раз, то пожалуй я выберу это место
1
Посмотреть ответ организации
Яна П.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Была в стоматологии Стома первый раз, выбрала профессиональную чистку зубов. Все понравилось, врач была очень внимательна, все подробно рассказала и объяснила перед началом процедуры. Сама процедура тоже проходит комфортно, у меня постоянно уточняли, не больно ли мне, врач рассказывала, что сейчас делает. Я доверилась и просто расслабилась. В конце меня еще проконсультировали по дальнейшему лечению. Зубы стали белее и чище, очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отвратительный сервис. Администраторы, как на подбор, все раздражительные и общаются по-хамски, попутно предлагая ненужные услуги во время оформления документов. Оценить качество лечения не могу, так как не дождалась пока меня примут. Просидела в ожидании ~40мин, на вопрос «когда меня примут?» получила ответ «через 5 минут» и эти 5 минут затянулись на еще 15. В итоге, терпения просто не хватило, ушла. Впечатление осталось ужасное, не приду больше никогда и не советую никому обращаться в данную стоматологию, где так неуважительно относятся к пациентам уже с порога.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ф
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Делала профессиональную гигиену полости рта по акции. Процедуру проводил молодой специалист. Все делал внимательно, очень тщательно, обрабатывал каждый зуб. Был очень вежлив, объяснял, что в данный момент делает. Очень довольна результатом. Спасибо за возможность сделать чистку по хорошей цене у молодых специалистов! Обязательно приду еще. Федоровская Мария.
2
Посмотреть ответ организации
Марина З.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Внимательные и вежливые администраторы. Врач без лишней воды объяснила про процедуру (зачем и что), быстро сделала все. Ребёнок не успел опомниться, как все закончилось. Для детей у стоматологов сейчас практически рай - мультик показывают, подарки дают, истории выслушивают.
Посмотреть ответ организации
Марина Трофимова
Знаток города 18 уровня
30 октября 2025
Внимательный врач.Обращались по поводу ремонта протеза.Удобный вход-это важно,так как пациен плохо передвигается.Дополнительные услуги предлагали,но ненавязчиво.Протез отремонтировали точно в срок.
Посмотреть ответ организации
Ольга Скасырская
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Чистая, большая, уютная клиника. Административного персонала много, что ускоряет работу. Доктор произвел приятное впечатление, выполнила всё безболезненно, дала хорошую обратную связь по дальнейшему лечению.
Посмотреть ответ организации
Ирина Беляева
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Очень нравится эта клиника, рядом с домом, всегдп можно оперативно записаться. Удалчла зубы - хирурга золотые руки. Лечение комфорное, почти засыпаю. Ходим всей семьей. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Очень нравится клиника! Приветливые администраторы, а главное чуткие стоматологи. Маргарита Александровна все рассказала, составила план лечения, объяснила почему важно начать лечение именно с определенных зубов, всегда предупреждает и рассказывает, что делает сейчас во рту, чтобы было понятно и не страшно! Спасибо! От Костюковой Александры
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Были с сыном в стоматологии на ул.Ленина. Всё отлично!!! Персонал приветливый и вежливый. Чистенько и уютно. Мы попали к хорошему врачу Черухиной А.М. Она очень подробно все рассказала, дала рекомендации. Всё чётко и понятно. Огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Тома Оганнисян
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Очень приятная клиника ! Чистая , опрятная , и очень понравился профессионализм врача! Делала чистку, максимально четко объясняла каждый шаг действий ! При чем безболезненно ! Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Артём Васильев
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Отличная клиника! ставлю брекеты у Яковенко Д.В - замечательный врач!всё комфортно. Персонал очень внимательный и профессиональный, на высоте! В помещении чисто и красиво, приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Евгений Крайнов
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
С самого момента, как я переступил порог клиники, я был приятно удивлен атмосферой уюта и приветливым отношением персонала. Каждый сотрудник, от регистраторов до врачей, проявляет искреннюю заботу о пациентах. Во время консультации мне уделили достаточно времени, чтобы разобраться с моими проблемами и ответить на все вопросы. Врач подробно объяснял каждую процедуру, что помогло снять напряжение и наладить доверительные отношения. Я чувствовал себя комфортно и уверенно, зная, что нахожусь в руках опытных специалистов. Само лечение прошло быстро и безболезненно. Врачи использовали современные технологии и материалы, что значительно повысило качество оказанных услуг. Также стоит отметить, что в клинике соблюдаются все меры безопасности и гигиены, что добавляет уверенности в заботе о пациентах. Я остался очень доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать эту стоматологию всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Yulia Sokolovskaya
Знаток города 9 уровня
27 января 2025
Благодарю клинику за лечение кариеса, а именно Маргариту Александровну, максимальная клиентоориентированность, все рассказали (что и как будет проходить лечение), девочки менеджеры напоминали о записях, звонили, само лечение прошло безболезненно и даже приятно, ещё раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ёлгина
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Ходила на чистку: быстро, профессионально. Удобное расположение, приветливые сотрудники — рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Была на гигиене в этой клинике, первый раз, по совету знакомой! Доктор очень внимательная и аккуратная! Приду через пол года снова! Спасибо! Наталья Смет
Посмотреть ответ организации
Света С.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Прекрасное место, все очень вежливые и приятные. Всегда, предлагают разные акции, не смотря на очень приятный ценник, что для меня человека с проблемными зубами очень актуально. Так что зубы в порядке и на хлеб хватает 😂. Спасибо всему коллективу, за хорошую работу.
1
Посмотреть ответ организации
ирина гончарова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Мне понравилось все) Начиная от дизайна и настоящего старинного камина до сотрудников и результата лечения. Муж давно ходит в эту стоматологию, теперь и я присоединилась
Посмотреть ответ организации
Yuliya Torjinskaia
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Отличная клиника. Приветливые и доброжелательные администраторы. Качество гигиенической чистки зубов на высшем уровне. Делала чистку по акции у молодого специалиста. Врач-гигиенист Чирухина А.М. прекрасно выполнила эту процедуру. Однозначно рекомендую эту клинику и этого врача.
Посмотреть ответ организации
Janina Ermolaeva
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Классная клиника, быстро записали, провели гигиену так, что я чуть не уснула. Вежливый персонал, чистая клиника. Все супер, классно, быстро.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Разумова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Внимательные и вежливые сотрудники на ресепшене. Стоматолог-гигиенист перед процедурой спрашивала о жалобах, дала советы, отнеслась с участием. Результат чистки - отличный!
Посмотреть ответ организации
Наталья Раевская
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Давно ходим в эту клинику вместе с дочкой. Персонал очень вежливый и предупредительный. Врачи компетентные. Дочка наблюдается у доктора Ким. Это прекрасный врач!
Посмотреть ответ организации
З Г 11с-1
Знаток города 12 уровня
28 июня 2024
Записали на чистку в тот же день. Чистила терапевт Аванесова Валерия. Безболезненно, быстро, аккуратно, с предупреждением о каждой манипуляции. Буду ходить к ней еще. Параллельно прошла две консультации у терапевта и ортопеда по поводу коронок. Составили план лечения. Ценник приятно порадовал.
Посмотреть ответ организации
Veronika Bochkareva
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Я была на чистке по акции. Все прошло замечательно и деликатно. Стоматолог очень внимательна и аккуратна, спрашивала про мое состояние, очень тщательно сделала чистку. После провела осмотр, дала рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Елена Сафонова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Добрый день, это Елена Сафонова . Восхищена специалистами, персонал очень вежливый и заботливый, сделали все быстро и качественно, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Т.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Впервые побывала в данном месте. Очень светлый и эстетичный дизайн клиники. Вежливый персонал. Хочется отметить подход доктора, все подробно объяснила и разъяснила как будет проходить процедура, проговаривала каждый этап (я ходила на проф чистку). Процедура прошла безболезненно, результатом довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Сабина Ганбарова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Посетили семейно данную клинику, остались очень довольны. Записывались на проф чистку Зубов. Врач озвучивала каждый этап, была очень внимательна.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара В.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2023
Спасибо большое Малиеву Анару Габиловичу за безболезненное удаление зуба ребенку, внимательный подход и умение расположить к себе) Так же очень благодарны Дербеневой Анастасии Валерьевне за лечение глубокого кариеса и первое знакомство со стоматологией, ребенок очень волновался и боялся, но первое впечатление было настолько приятным что ребенок даже согласился на дальнейшее удаление зуба на следующей процедуре. Так же хочу отметить приветливых и вежливых администраторов. Спасибо большое за приятный сервис и профессионализм сотрудников клиники, очень важно для родителей когда дети даже не плачут на таких процедурах, отделались недовольной гримасой, которая быстро сменилась на улыбку когда вручили подарок☺️ С удовольствием продолжим лечение в этой клинике, ведь маленький пациент теперь не боится лечить зубы❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Клинику «Стома» посещаем всей семьей (2 взрослых и 3 детей) уже три года. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Наш лечащий врач, Дербенева Анастасия, профессионал своего дела! Всегда внимательна, улыбчива, расскажет про все нюансы лечения, предложит варианты, расскажет о плюсах и минусах каждого. За что ей огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6