Поиск
Маршруты

Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
50
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,6
173 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Люция Ц.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Добрый вечер! Уже четыре года хожу в этот салон красоты. Хочу сказать огромное спасибо за обслуживание всего персонала этого салона. Каждый мастер достоин похвалы. Я делаю и маникюр, и педикюр, и стрижку, и депиляцию. Все прекрасно. И все знают свою работу умело. Вежливо и ответственно работают с клиентами. Есть кофе, вода, зарядное устройство, если у вас садится телефон. В общем хочу сказать огромное спасибо и персоналу и руководителю этого салона. Вы лучшие в нашем районе
1
Юрий
Знаток города 23 уровня
14 апреля 2025
Отличное место, чтобы постричься и не только. Массаж, солярий, ноготочки, эпиляция - спектр услуг на любой вкус. Хочется отметить, что мастером для эпиляции парни могут выбрать молодого человека, чтобы не смущаться. Все сотрудники- специалисты высокого, на мой взгляд, уровня. Я много лет сотрудничаю со стилистом Анной. Всегда приятная беседа, тактичное обслуживание, великолепный результат. С Анной можно реализовать любые даже самые смелые стрижки и причёски. Салон маленький, клиентов много, поэтому нужно записываться заранее. Салон расположен на 2 этаже недалеко от остановки общественного транспорта. В салоне играет приятная музыка. Однозначно рекомендую для посещения
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Визит в данный салон оставил хорошие впечатления не только качеством работы мастеров-парикмахеров Анны и Марины, но и чутким, внимательным отношением к клиентам. Очень радушно приняли человека, ограниченного в движениях, смогли решить все проблемы. Большое спасибо всем сотрудникам, включая администратора Татьяну, и руководству за не равнодушие и проявленное уважение. Хочется возвращаться к Вам вновь, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 19 уровня
5 марта 2025
Хорошая студия, как-то по совету зашел подстричься, стригла Анна ушел с прекрасным настроением, зашел подстричься ещё раз , результат тот же молодец хороший мужской мастер!!!! Единственное лучше позвонить и записаться. Не ожидал что так понравится как меня подстригли .Админ приветливый, приятна в общении!! Предложили кофе и чай!
3
Посмотреть ответ организации
Анна ANNA
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Доброе утро, ходила в салон на маникюр. К сожалению попался неопытный сотрудник, сделали маникюр очень не аккуратно,повредилили кутикулу на 8 пальцах,да ещё постоянно протирали спиртиком для пущего эффекта (((. Такое ощущение, что мастер этого не заметил(((Как итог раны на пальцах, портят вид, да ещё и маникюр продержался неделю. Цена получилась другой , хотя мастер должен был поставить в известность, что цена поменяется. Так ещё и делала вместо 2-х часов , 2:40. И мне кажется, что сотрудники заранее должны предупреждать о том, что маникюр делает новичок.
2
Елена Капнина
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Здравствуйте. Хочу поблагодарить двух мастеров - Анну и Татьяну. В их руках все предметы парикмахерского искусства как бы оживают и творят чудеса. Хожу в эту студию не один год и точно знаю о чем говорю. Когда-то я их выбрала по отзывам, поэтому считаю нужным тоже оставить свой след и помочь кому-то может определиться для себя с местом красоты.
Посмотреть ответ организации
Елена Жигарева
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Прохожу курс массажа лица у Татьяны, грамотный специалист, видна рука мастера знающего свое дело. Во время процедуры рассказывает все нюансы, а так же дает рекомендации по домашнему уходу. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Наталья Зазулина
Знаток города 12 уровня
21 января
Обо всём салоне судить не берусь, но парикмахер у меня хороший, Оксана, отличный мастер, внимательна к деталям, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медникова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Очень хороший маникюр, сделали даже быстрее, чем ожидалось. Очень приятный интерьер, огромное спасибо мастерам! Обязательно приду ещё раз, все очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Гавриленко
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Место выбирала рядом с домом. Мастер делала ламинирование. В общем, услугой довольна, но место /кабинет был не прибран: грязь от обуви, использованные салфетки в корзине.
Куликова Анна
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Уже шестой раз хожу к Майе на маникюр. Подходит к работе ответственно, качественно выполняет, очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Стеша Кищук
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Записали на маникюр, четко обьяснила задачу, что маникюр на свои ногти четвёрка длинна и 4 ногтя наращивание, в итоге мастер сказал что это долгая работа и не возьмется за неё, у меня вечером работа и я не могу пойти за неё за маникюра. Салон меня "послал". Я написала в книгу жалоб.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Козлова
Знаток города 16 уровня
15 июля 2024
Вообще совершенно неожиданно попала в этот салон на маникюр все мои мастера в отпуске и решила записаться в ближайший к дому, совершенно не пожалела о своём выборе - Амина очень хороший мастер все сделала идеально захотелось прийти ещё на педикюр ) пошла на свой страх и риск так как фотографии просто ужасные и ничего не понятно кто там вообще работает и на каком уровне это вопрос к руководству наверно
Посмотреть ответ организации
360924 В
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2024
В данном заведении есть парикмахерская ,прием по записи. Хожу к мастеру Анне Владимировне, поставленную задачу выполняет четко и качественно , меня всё устраивает, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
елена голованова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Много лет стригусь у одного мастера. Фамилии не знаю. Зовут Анна. Мне очень нравится. Даже после переезда езжу к ней. За всё время ни разу не было неудач. Особенно здорово получается "химия".сейчас зимой актуально.
Посмотреть ответ организации
Евгений Евгений
Знаток города 16 уровня
3 июня 2025
Прекрасный салон на районе!!! "Обслуживаемся" всей семьей, уже все работники как родные и прекрасно знают, что нужно делать)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2022
Очень уютный салон. Отличный персонал. Все на высшем уровне. Елена мастер маникюра просто волшебница, супер профессионал! После маникюра или педикюра надолго остаётся прекрасное настроение и качественное покрытие)Долго выбирала салон рядом с домом и просто влюбилась в атмосферу Sтудии. Спасибо Наталье Викторовне и всему коллективу салона, вы делаете нас стильными и красивыми! Позитивное настроение после посещения Sткдии гарантировано!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Хорошее и доступное расположение салона в пешей доступности от дома.Салон после ремонта,вежливая и доброжелательная администратор.Был приятно удивлен когда сел в кресло к мастеру Светлане,обьяснил какую прическу мне надо,Светлана сражу же поняла суть моего вопроса, приступила к своей работе.Работа специалиста не заняла больше 30 минут.Результат стрижки и отношения мастера очень порадовал.Советую этот салон и конечно же мастера!!!
3
Посмотреть ответ организации
Alexandra N
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Старенький салон, немного обшарпанный, но мастера маникюра и педикюра неплохие. Ценник приемлемый. В целом, довольна.
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 4 уровня
16 января 2022
Выражаю огромную благодарность мастеру маникюра /педикюра Алферовой Галине. Делала маникюр и педикюр у неё уже несколько раз. Качество потрясающее! Настолько аккуратно и красиво она сделала, а ещё помогла определиться с цветом и рисунком на ногтях. Покрытие держалось очень долго. Педикюр - это вообще сказка, настолько нежно, что расслабяешься и отдыхаешь во время процедуры. Цены адекватные. Талантливый мастер и очень приятный человек! Рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьева
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Обслуживание на высшем уровне, все девочки очень хорошие, профессионалы своего дела ,внимательные админы. И что не мало важно появился профессиональный массажист, бывший спортсмен.качественно и по московским ценам не дорого.а на выходе находится салон цветов. Навёл красоту и пошёл к прекрасному. Девочки все подскажут и подберут цветы на все случаи жизни
1
Посмотреть ответ организации
Мария Мария
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Хорошая, уютная студия, нормальные цены, была на маникюре, мастер очень внимательная, сделала, все быстро и аккуратно. Обязательно приду ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Очень хорошая студия,хорошее обслуживание,отличные мастера!А еще в этом помещении открылся овощной магазин с отличными(низкими)ценами и с очень хорошим обслуживанием!!!Всем рекомендую посетить это место.Дополняю свой отзыв_сегодня посетила студию в очередной раз,навела красоту,заодно зашла в любимый овощной отдел,а по соседству с ним,открыли еще два отличных отдела_появилась молочка,колбаска,кондитерка,пекарня_булочная.Счастливая и довольная с полными пакетами и хорошим настроением пошла домой!Всем рекомендую посетить это место!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Шикарные мастера маникюра-педикюра,есть депиляция воском,вертикальный солярий,приятная обстановка,эл запись,можно записаться на стрижку и другие процедуры.самая демократичная цена,я доволен
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
28 июля 2022
Мастер Галина просто супер. Второй раз у неё делала маникюр и укрепляла свои ноготочки. Очень довольна. Все качественно. Главное она с первого раза поняла что мне надо и быстро это осуществила. Спасибо. Я нашла своего мастера
1
Посмотреть ответ организации
Вика М.
Знаток города 2 уровня
19 марта 2020
Очень понравилось ,как обслуживание ,так и ценник! Зашла в солярий, поняла,что девочкам в салоне можно доверять))и записалась на окрашивание и педикюр. Оба мастера просто умнички (особыя бдагодарность за терпиливую работу с моими натоптышами 🙈). Точно буду рекомендовать Ваш салон! P.S. отзыв,кстати пишу первый раз . Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ю.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2021
Уже несколько лет посещаю данный салон. Приятные низкие цены👍 очень хорошее качество материалов и профессиональная работа. Приятный администратор Наталья - клиентоориенрованный. Очень советую Лену Бурдину (мастер маникюра), маникюр/педикюр всегда безупречный😘
3
Андрей Бондаренко
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Удобное расположение, всегда есть места для парковки. Чисто, уютно. А Наталья - настоящий мастер своего дела высшего класса! Спасибо за ежемесячную радость от посещения!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2020
Была на стрижке у мастера Натальи, очень хороший и профессиональный мастер, всем рекомендую. Также делала маникюр у мастера Елены, очень качественно, я в восторге от этого салона, приятная атмосфера, всем рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 2 уровня
24 января 2020
Посещаю этот салон регулярно, цены ниже чем в других салонах района. Мастера профессионалы своего дела. Салон уютный, ни чего лишнего. Качество на высоте. Хожу к вам с удовольствием. Всем советую посетить этот салон хотя бы раз, не пожалеете.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клюева
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Милая обстановка, доброжелательный мастер и администратор. Качественная работа. Мне понравилось.Буду ходить. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ляля Пышечкина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Цены и правда несколько ниже соседних салонов. Но маникюр сделали крайне плохо: поверхность покрытия совершенно кривая, оно просвечивает кусками, явно нужен был ещё один слой, или гель-лак такой плохой используется. Причём в самом салоне темно, и все косяки стали видны только когда я вышла на улицу. Мастер Бурдина Елена. Плюс грубоватый администратор. Фото приложу. Справедливости ради, оно сделано спустя пару недель, но огрехи, о которых я писала, я думаю, видны
2
2
Посмотреть ответ организации
natali titova
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Уютный салон, из всех салонов что я обошла в этом районе - самый лучший. Приветливый персонал, приемлимые цены, хорошие девочки мастера. теперь ходить буду только в салон красоты Студия, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Хожу к мастеру Наталье. Очень нравится, что Наталья даёт советы по форме стрижки, по уходу за волосами. Уже больше года экспериментируем со стрижкой. Всегда получается интересно и к лицу.
3
Посмотреть ответ организации
N
Natalia Sakhratullina
Знаток города 10 уровня
25 марта 2025
Потрясающе. Давно не попадала в такие заботливые руки. Девочки настоящие мастера
Посмотреть ответ организации
BlackStar
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
2 раза приходила на маникюр сюда, т.к мой мастер был в отпуске. Через неделю шеллак отлетает, никогда такого не было. Больше не приду. Делают быстро, но очень некачественно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Янушко
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Пару лет мучилась с ногтем на большом пальце, все мастера в разных салонах и городах просто делали педикюр на врастающий ноготь, но мастер Амина первая, кто максимально подробно и понятно указала на проблему и предложила варианты ее решения. Спасибо большое, безумно комфортный и приятный мастер, буду ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Olga Klimenko
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2020
Отличный салон! Очень удобное местоположение, всегда чисто и уютно. Всегда хожу к любимому мастеру Наталье, настоящий профессионал!
Посмотреть ответ организации
anaita a.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Совершенно отвратительно подстригли двух детей!!!! Мастер лет 50, темные волосы - спасибо, изуродовали двух девочек! А всего-то попросили подравнять кончики и челку! В итоге концы кривые, пришлось самой дома устранять этот нюанс, а у младшей (конечно же, тоже все криво), а еще изгрызена челка, это не филировка, это кошмар! Девочкам 8 и 5, обе изуродованы!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4271
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Спасибо Галине за безукоризненно выполненный маникюр! Теперь буду ходить только к вам!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Не уютно и непонятное чувство неловкости, когда по "студии" дефилирует мужчина в резиновых тапочках. Качеством услуг удовлетворена. Но атмосфера конечно ооочень специфическая.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Мушинская
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Ужасный маникюр и никто не готов брать ответственность за свои косяки 😍 Слез гель лак на второй день )
3
Посмотреть ответ организации
Elena Volosyants
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Все супер, Елена и Галина отличные мастера маникюра, никогда ничего не отслаивается. Держится 3-4 недели точно.
Посмотреть ответ организации
АННА П.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Супер мастер Майя🩷 Приду обязательно еще
1
Посмотреть ответ организации
Иона Ясенев
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Стригу ребёнка только здесь, ему очень нравится: парикмахеры вежливые и приветливые, стригут красиво
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Была на маникюре у мастера Елены. Работа шикарная! Очень внимательно и аккуратно делает работу. Осталась очень довольна посещением салона.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Болашова
Знаток города 7 уровня
5 марта 2020
Была в салоне делала маникюр и процедуру мезопорации, осталась очень довольна посещениям этого салона.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Сделала маникюр у мастера Амины. Девушка приятная, нежно и аккуратно все сделала. Спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
К
Клавдия Куратова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2019
Добрый вечер !!! Хотела бы поделиться своими эмоциями по отношению к салону красоты СТУДИЯ !!! Увидела вывеску и решила зайти и поменять стиль прически . Сотрудники очень приветливые , в салоне чистота . Мастер посоветовала стрижку и окраску волос . К моему большому удивлению цены тоже очень приемлемые для такого профессионального подхода к работе . Причёска получилась супер и цвет насыщенный ,яркий . Моим эмоциям нет придела СУПЕР!!!! Теперь всегда буду ходить именно в этот салон и советовать всем знакомым . Очень понравилось !!!! Безумно рада что зашла . СПАСИБО
1
2
Посмотреть ответ организации
Ьбабалс Опопла
Знаток города 12 уровня
21 января 2020
Красивая студия с космическими ценами и средним качеством, ожидание результата не оправдано ( не когда больше туда не зайду
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2