Поиск
Маршруты

Студия Объём

Обзор
Товары и услуги
Фото
393
Отзывы
288
Особенности
Рейтинг 5,0
332 оценки
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
Мary
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Мне очень понравилось, приду ещё обязательно. Вот абсолютно всё было именно так, как мне и хотелось - спокойная, ненавязчивая обстановка, максимально адекватное отношение, приятная музыка, интерьер. Отдельное спасибо преподавателю. За эти два часа я узнала очень много нового и интересного. Любовь к данному виду деятельности проявилась с первого взгляда, вернее сразу как в руки взяла глину) благодарю ❤️
Кира Н.
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Были с молодым человеком на мастер-классе по скульптуре, остались в восторге! Очень атмосферная мастерская, расслабляющая музыка, удобные места для работы. Пробовала скульптуру такого размера впервые, но очень понравилось, какой получился результат, мастер во всём помогал и не торопил по времени, очень радует такое внимание к творческому процессу гостей!!
Вера Воронкина
Знаток города 9 уровня
24 января
О студии знала давно, но почти 3 года не решалась заглянуть, наконец -то звёзды сошлись и я оказалась в этой уютной студии. Студия очень удобно расположена. У меня не было ожиданий от мастер-класса, было только желание и страх , что ничего не получится. Но благодаря Сергею получилась первая работа, все объясняет, помогает, уделяет каждому внимание, 2 часа пролетели незаметно, даже хотелось продолжить ещё что-то лепить. Очень медитативное занятие. Я в восторге от мастер-класса и от результата работы. Вернусь ещё, несомненно.🤗
1
Татьяна Вильтовская
Знаток города 6 уровня
8 июня
Недавно побывала на мастер классе у Левона (про себя называла его Микеланджело).пришла с определенной целью-сделать манекен для очков. Левон с интересом отнёсся к моей идее,показал несколько работ известных скульпторов,мы с ним определились с формой,стилем,техникой исполнения. И я в восторге,результат превзошел мои ожидания. Однозначно,приходите в это уютное,атмосферное место и вы поразите себя,раскроете свою душу,а ваши пальцы станут необычайно тактильны.заряд энергии или душевного равновесия вам обеспечен. Я точно вернусь и не одна. Левон,спасибо Вам и всем причастным. А пока жду когда высохнет моя работа и поедет домой)
Катерина Чапыгина
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Посетила мастер класс с подругой. Получила массу приятных впечатлений. Перед тем как идти почитала отзывы, захотелось отдохнуть и заняться чем то спокойным в приятной атмосфере. Ходила в будни вечером, кроме нас с подругой никого не было, поэтому рекомендую выбирать будни, чтобы почувствовать себя на индивидуальном мастер классе. Я лепить не умею, но мастер очень помогает, поэтому получилась такая красота
Мария А.
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Редко пишу отзывы, но эту студию действительно рекомендую 🙌🏼 Это настоящее место силы - здесь можно сбежать от городской суеты, погрузиться в творческий процесс-помедитировать под приятную музыку и создать что-то прекрасное своими руками ❤️ Просторное, но уютное пространство, отличная локация в центре (на берегу Яузы), более чем демократичные цены и классные преподаватели. Особенно хочу поблагодарить Сергея - настоящего профессионала с высшим художественным образованием. Внимательный и тактичный мастер своего дела, он умеет объяснять основы академической скульптуры просто и понятно, всегда терпеливо показывает детали, дает полезные советы, поддерживает всех на каждом этапе творческого процесса и помогает, если нужно 🙌🏼 Я пришла в студию с нулевым опытом лепки, но благодаря Сергею и его команде с каждым разом вижу прогресс и уже сделала несколько законченных работ. Советую студию всем, кто хочет попробовать что-то новое - здесь вдохновят и помогут; если мечтаете освоить скульптуру с нуля (как я) - тут научат видеть форму и работать с глиной - главное тренироваться; если просто ищете классный отдых - это супер-уютное пространство для вдохновения и созидания. Сергею огромная благодарность за это волшебное место! Желаю студии развития, а ученикам классных работ 🙌🏼
1
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Побывали в этой студии на мастер-классе по лепке из глины. Это один из лучших вариантов досуга, которые мы пробовали за последнее время! 🫶 Лепка оказалась одновременно очень расслабляющим и по-настоящему увлекательным занятием) Большой плюс за то, что выбор темы свободный, можно лепить все, что захочется) Отдельно хочется отметить преподавателя Левона. Очень приятный, дружелюбный, а главное мастер своего дела!☺️😎Он создаёт очень комфортную атмосферу, направляет в процессе работы и при этом даёт достаточно свободы, чтобы можно было по-настоящему прочувствовать материал) Очень довольны результатом, будем советовать студию 🔥
Пользователь Р.
Знаток города 7 уровня
16 апреля
В Студии творческая и приятная атмосфера! Благодарю Левона, он настоящий Маэстро👏Под его чутким профессиональным руководством создала скульптуры прекрасных животных и прокачала навыки.
Анастасия Аликуева
Знаток города 3 уровня
27 марта
Прекрасная мастерская, замечательные педагоги, хорошо с подругой провели время! Два часа пролетели незаметно! Для меня ненавязчивость педагогов была плюсом, твори что хочешь и как захочешь. Если возникали вопросы-помогали и советовали. Повесила бы на дверь на улице хоть лист а4 с названием мастерской, а то искали по гололеду долго между дверей.
Татьяна Лури
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Из минусов: - не заботливое отношение преподавателя, как на старте, когда не дали точного месторасположения, так и в процессе пока не спросишь не стремится уделить достаточного внимания, в общем, никакой вовлечённости, твори, что угодно, как умеешь - примеры работ - это то, что сделали предыдущие посетители, хотелось бы взять не ученические, а профессиональные за эталон - цена состоит из суммы за мастер-класс и доплаты за вынос того, что сам сделаешь. Из плюсов: - сама студия уютная, приятная - всё необходимое для комфортного творческого процесса есть - итог получился симпатичный, пробовали впервые, понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Ч
Чаус Мария
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Пришла на мастер класс без каких-либо ожиданий и была приятно удивлена тому, как он проходит. Все подробно показывают, объясняют; чудесная атмосфера, замечательный преподаватель 🥹 Я выбрала довольно сложную композицию, но все получилось несмотря на мой первый опыт! Всем советую сходить и хоть раз попробовать себя в роли скульптора, узнать что это такое, почувствовать себя Микеланджело 😂 Спасибо большое ❤️ P.S. отдельно хочу подчеркнуть невероятно доступную цену, что меня до сих пор удивляет)
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Тревожники тут? Записывайтесь, на 2 часа вы отдохнете от мыслей) Все понравилось Удобно расположение Уютная студия Мастер помогает (и хвалит!)
2
Анна Бородина
Знаток города 4 уровня
11 марта
Хорошее место! Чисто, светло и уютно. За одно занятие можно сделать полноценную работу. Мастер помогал и подсказывал.
Арина Т
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Была на мастер классе по скульптуре, который длился 2 часа. Получила огромное удовольствие! Время пролетело незаметно. Я впервые лепила из глины и у меня получилось! Спасибо нашему наставнику, который помогал с лепкой и подсказывал, если где-то не получалось. Свою скульптуру можно выкупить, что я и сделала. Но забрать можно только через неделю, когда статуэтка полностью высохнет.
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Всем рекомендую данную студию! Посещала в составе организованной группы на мастер-классе по созданию скульптуры. Создала мужчину мечты своими руками) Огромная благодарность Сергею за помощь в создании скульптуры и дальнейшем её хранении до момента полноценного высыхания ☺️ Отличная атмосфера и профессионализм Сергея сделали посещение студии незабываемым. Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алена Певнева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Недавно я посетила мастер-класс по скульптуре, и хочу поделиться своими впечатлениями. Это было невероятное погружение в мир искусства, которое оставило у меня массу положительных эмоций. С самого начала я была поражена атмосферой, царившей на занятии. Сергей - мастер, который вел урок, оказался настоящим профессионалом своего дела. Он объяснял все нюансы процесса, начиная от выбора работы и заканчивая техниками лепки. Информация была доступно и понятно изложена, что позволило мне быстро освоить основные принципы. Мастер постоянно подсказывал и вдохновлял. Работая с глиной, я смогла создать свою первую скульптуру, и это было невероятно увлекательно! Особенно мне понравилось взаимодействие с другими участниками. Мы обменивались идеями, поддерживали друг друга и делились своими впечатлениями. В целом, мастер-класс по скульптуре стал для меня не только возможностью научиться чему-то новому, но и прекрасным способом провести время в творческой атмосфере. Я обязательно вернусь к Сергею на подобное мероприятие и рекомендую всем попробовать себя в этом увлекательном искусстве!
марина дорошенко
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Всем привет! Хочу выразить искреннюю благодарность мастеру - скульптору Сергею за высокий уровень профессионализма и внимание к деталям. Работать под его чутким контролем одно удовольствие - получается не просто изделие, но передаются характер и история. Работа с материалом особенно впечатлила. Я довольна . Теперь наслаждаюсь своим собственным произведением . Обязательно вернусь снова, чтобы узнать новые секреты ремесла! Отдельное спасибо за дружелюбную атмосферу. Мастер ответил на все вопросы и даже поделился историями из практики! Теперь для меня это одно из самых любимых мест в городе.
1
София Ц.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Очень уютное место, где можно воплотить в жизнь любые идеи! Мы пришли с готовой идей - сделать итальянских животных из мема. Нам одобрили нашу идею и за 2 часа мы сделали нереально крутые скульптуры. Нам много помогали и объясняли, за что отдельно Льву! Скульптуру можно оставить на сушку и вернуться за ней через 4 дня. Мы обязательно придём ещё раз!! Всем советую
Валерия Д.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Нельзя не оставить отзыв. Очень красивая студия, сразу творчество просачивается внутрь при одном только взгляде. Преподаватель – это чудо! Настолько идеальный баланс помощи и «отсутствия» (оставляли наедине с работой). Очень приятный человек. Такое расслабление получили в работе. Боялись, что это сложно, но с мастером всё получилось даже лучше ожиданий. В общем, атмосфера, место, люди: 1000000/10. Спасибо! Запомнится надолго!!
Мерием Мамедова
Знаток города 4 уровня
22 марта
Спасибо большое студии! Мы очень мило и уютно провели время. Несмотря на то что занимались впервые, под присмотром наставника очень милые работы получились!
Т К
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Посетили мастер-класс по лепке и остались в полном восторге! Последний раз лепили из пластилина в детском саду)) Глина это конечно совсем по-другому и очень приятный материал! Наш мастер Сергей все подробно рассказывал и показывал, помогал исправлять недочеты. В мастерской царит приятная спокойная и расслабляющая атмосфера. Нам с мужем все очень понравилось, будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Мария
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Спонтанно нашли в интернете мастер-класс, решили попробовать из-за хороших отзывов. Наши ожидания полностью оправдались и даже больше, сначала казалось, что из кубика глины ничего не сможем сделать, но в конце смогли сделать то, что и планировали, благодаря помощи Сергея. В студии очень спокойная и располагающая атмосфера, отдохнули, научились новому направлению, обязательно вернемся еще раз
TKanimation1402 F16
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2025
Атмосферная скульптурная мастерская с профессиональными станками и инструментами 😱 Было очень классно прикоснуться к миру высокого и создать что-то своё, получилось очень даже круто. Хочу сказать также, что были максимально внимательные преподаватели, большое им спасибо! Впечатления на всю жизнь👍🏼👍🏼👍🏼
1
Симуля
Знаток города 4 уровня
1 марта
01.03.2026 пришли с подругой на мастер класс по скульптурам, очень понравилось! прям восторг, преподаватель очень располагает всё грамотно рассказывает, показывает , помогает - мы остались довольны результатом , очень вайбовое место , где спокойствие и творчество , придём еще и всем рекомендую!🔥🔥🔥🔥🔥
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Были с подругой на мастер-классе по скульптуре, ну ооочень здорово! Никогда в жизни не лепили ничего, результат приятно удивил)) процесс очень кайфовый, расслабляющий, настоящая медитация, 2 часа пролетели прям незаметно, настолько было интересно.. Сергей понятно доступным простым языком всё объяснял, подсказывал, помогал)) Атмосфера в студии нереальная, и творческая и умиротворяющая одновременно.. Расположение тоже очень удобное, метро близко, блуждать в поисках нужного подъезда или офиса не приходится, всё очень просто)) в общем мы в восторге, обязательно придем ещё, крайне рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мухина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Скульптур Сергей очень грамотный и доступно объясняющий основы преподаватель. Время пролетело незаметно, результат получился выше всех ожиданий. Этот мастер-класс заставил меня пойти учиться дальше на курсы по скульптуре. Спасибо Вам за этот титанический труд и профессионализм! Однозначно 11/10!
Юлия
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Очень понравилась студия! После пробного занятия купила абонемент на месяц и ни разу не пожалела. Здорово, что можно лепить то, что хочешь и преподаватель тебе всегда поможет. За это время я слепила фигуру девушки и кролика из «Алисы в Стране чудес». Очень довольна результатом, хотя опыта в скульптуре раньше не было
Екатерина Борисовна
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Невероятное погружение в мир творчества! Хочу от всей души поблагодарить замечательную студию лепки «Обьем»за бесценный опыт! Это место, где не просто учат работать с материалом, а где по-настоящему влюбляют в искусство скульптуры. Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашему мастеру — Сергею! Он никогда не навязывает свое видение, а чутко направляет, помогает раскрыть именно твою идею и дает уверенность в собственных силах. Даже когда что-то не получалось, он всегда давал практический совет, как исправить ситуацию. Благодаря его руководству я не только создала свою первую работу, но и получила колоссальное удовольствие от самого процесса. Обязательно приду снова и буду рекомендовать вас всем друзьям!
Посмотреть ответ организации
Ксения Косятова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Если вам нравится открывать для себя новые хобби и проводить время за творчеством, то эта студия - отличный вариант для погружения в мир скульптуры. Запомнились медитативная музыка, атмосферная мастерская и квалифицированные мастера, которые свободно подсказывают и помогают участникам мастер-класса. Замечательно провела вечер и не заметила, как прошло 2 часа) Очень рекомендую всем, кто давно искал новый механизм управления стрессом!
1
Посмотреть ответ организации
Эльмира Алиева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
Прекрасная студия. Пришла на мастер класс, очень уютная атмосфера. Педагог Виктория объясняла, обращала внимание на ошибки. Под ее руководством получился замечательный череп. Очень довольна. Буду приходить ещё!:)
1
Евгения
Знаток города 16 уровня
11 октября 2025
Впервые лепила сама из глины, отличный мастер класс, спасибо преподавателю Сергею, он очень доходчиво объяснял и помогал. Однозначно посещу еще и буду рекомендовать друзьям.
Посмотреть ответ организации
Дарья Ромат
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Замечательная студия. Будучи в школьном возрасте ходила в художественную школу и мой любимый урок был скульптура. И тут случайно наткнулась на студию Объем. Это был потрясающий опыт , мне все понравилось , за 2 часа у меня получилась прекрасная скульптура, конечно не без руководства и небольшой помощи профессионала, но без этого ни как! Все четко объясняется и показывается. Я довольна, обязательно ещё приду! Однозначно рекомендую посетить эту замечательную студию!
александра л.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Студия огонь! 10 из 10. Сергей, как препродаватель, очень открытый, легкий по энергетике человек, профессионал своего дела. Подскажет, направит в процессе работы. Работу можно забрать домой за доп плату ( для меня этотбыл приятный бонус, т к не во всех студиях такое возможно) Студия небольшая, но очень уютная; легкая музыка создает атмосферу. Спокойное место в центре Москвы ( м.Таганская), где после или перед занятием можно прогуляться по прекрасным улицам.
Verkaaa2529
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2025
Сергей мастер своего дела , благодарна ему за помощь и подсказки в процессе ,кайфанула от результата, очень медитативное состояние словила в моменте 🤍 Качество преподавания 10/10
Олег Курочкин
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Мой первый опыт лепки. Максимально душевно, интересный формат для свиданий и нового опыта, не сильно дорого. Очень повезло, что студия была пустой, был чудесный мастер Лев, который помог придать форму идее, сделать работу более живой и динамичной. Сделал себе подставку под благовония :)
1
Ксения Касаткина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень понравилась студия, в которой ламповая тихая обстановка для расслабления и лепки) в целом мастер дает возможность проявить самостоятельность, но и не отказывается от помощи! При этом чувствуется наличие художественного образования, без него бы не получился шедевр! В восторге от свидания за глиной)
Михайличенко И. В.
Знаток города 6 уровня
22 января 2025
Прекрасное место для проведения досуга. Своеобразное в своем местоположении и общей стилистике, но по факту очень уютное и творческое. Атмосфера спокойная и гармоничная. Все друг друга поддерживают и вдохновляют. Я пришла на мастер-класс с подругой для создания её маленького бюста. Зачем? Попытки слепить её из пластилина и нарисовать (кто только придумал эти тренды?:D) не увенчались успехом. При помощи мастера получилось воссоздать не точную, но примерную копию с натуры. На всех этапах мастер Сергей помогал, то и дело поясняя нюансы работы, с теплом и поддержкой указывал на ошибки и исправлял их по просьбе. Я осталась в полнейшем восторге от времени, которое здесь провела.
1
Посмотреть ответ организации
alina s.
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Ходила сюда на урок по скульптуре, за 2 часа с подсказками мастера удалось сделать полноценное красивое изделие! Очень довольна. Дружественная приятная атмосфера. С вами занимаются профессионалы. Хочется отметить индивидуальные подход несмотря на то, что занятие было групповым.
Посмотреть ответ организации
Диана Верховых
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Очень понравилось, решили сходить на что-то интересное в день рождение, и не прогадали, безумно классно провели время, мастер просто чудесный!!!!!! Было очень весело и смешно, прийдем еще)))
1
Armine
Знаток города 6 уровня
29 мая 2025
Прекрасное место для интересного времяпровождения. Пришла с подругами, впервые лепила из глины. Мастер Сергей ненавязчиво и терпеливо помогал воплотить наши замыслы в глину. Процесс был настолько увлекательным, что мы и не заметили, как пролетело время.
Полина П
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Узнала о студии случайно, когда искала мастер-классы. Оплатила, приехали, нам дали глину, и мы стали лепить, что вздумается. Мастер иногда подходил, давал советы или исправлял работы. В мастерской очень тихо, спокойно... Очень терапевтично после напряжённой и быстрой жизни. Поэтому очень советую хотя бы попробовать себя в этом деле! После мастер-класса можно забрать себе фигурку домой, а можно оставить — глину смочат и будут снова использовать для других фигурок. (Кстати, совет: если вы не художник, не выбирайте сильно сложные формы, а именно — человека. Так у меня мама не справилась с вазочкой из рук и не забрала её домой, а тётушка перед нами лепила голову девушки, но результат её не вполне удовлетворил.) В общем, хотя бы один раз стоит себя попробовать в глинянном деле, после этого начинаешь очень уважать и ценить работу скульпторов!!
2
Ксения Б.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Отличное место и развлечение! Ходили сюда с молодым человеком на годовщину. Очень понравилось. Сергей очень приятный преподаватель и супер отзывчивый человек. Были последними посетителями и уже после закрытия вспомнили, что забыли в мастерской букет. Сергей уже ушел, но согласился вернуться, чтобы мы могли забрать букет — спасибо большое!! Сам мастер-класс тоже очень понравился, занятие очень медитативное и креативное. Думаю, обязательно вернемся еще!
1
Darius Turgai
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Невероятное место, просто волшебство!!! Преподаватель фантастической глубины, рассказывает о скульптуре потрясающе интересно. Очень понравилось, что можно и взять свою тему, и выбрать из готовых вариантов. Мастер всегда подскажет и направит. Крайне рекомендую!! Удивительно что занятия настолько доступные, по сравнению с другими студиями просто сказка
Ксения
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Посетили студию лепки всей семьей — остались в восторге! Атмосфера уютная, материалы качественные, а главное — мастер-классы проводят настоящие профессионалы, которые помогают даже новичкам создать красивые изделия. Особенно понравилось, что занятия подходят для любого возраста! Это отличное место для творчества и проведения досуга. Обязательно вернемся снова!
2
Мария Л.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Пришли с парнем на групповой мастер класс и отлично провели время, у нас получилось сделать восхитительные скульптуры - торсы девушки и парня. Преподаватель помогал и направлял, но не навязывал свое видение, успевал уделить время всем участникам мастер класса. Скульптуры оставили на сушку и с удовольствием заберём их через 3-4 дня, поставим в качестве декора дома.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Мастер-класс прошел замечательно! очень профессиональный скульптор Сергей, научил работать с глиной и инструментами, в процессе мягко помогал по запросу, в общем очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Гейлер
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Прекрасное место. Я занимаюсь керамикой и думала, что тут есть что-то общее, но по факту все другое и это классно. Сергей очень внимательный педагог, интересный собеседник и хорошо шутит, что также радует😆особенно когда не получается. Сразу взяла сложную форму и справилась. мастер помогал :) приду еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Ц
Знаток города 3 уровня
11 июня
Ходили с подругой в мастерскую объёмной скульптуры: я хотела сделать ей сюрприз, но сама получила колоссальное удовольствие. . За 3 часа многому не научишься , но погрузится в творческую атмосферу и почувствовать себя создателем , многоо стоит . Преподаватель очень интересный, — атмосфера отличная. Подруга была в восторге, я тоже. Скульптуру забираем через неделю. Всем спасибо, очень понравилось.
Мстислава Р.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Была в студии 14.06.2026 и осталась в невероятном восторге. Это был мой первый опыт лепки из глины (не считая гончарного круга) и я унесла с собой столько позитивных впечатлений. Во первых располагает атмосфера студии, просторная, ничего лишнего. Во вторых, ну и в самых главных - это мастер Левон. Я готова петь ему дифирамбы, то насколько он запал мне в душу. Мастер своего дела, приятный в общении человек, улыбчивый, готовый помочь, объяснить, подсказать, направить. Если у Вас когда-то не сложилось с лепкой из глины, то попробуйте прийти к этому мастеру и думаю коннект будет сразу пойман). От души советую это место ✨❤️ Ну и творение прикладываю
Igor D.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Публикую свой отзыв как уже постоянный гость) Был уже три раза поэтому разобрался, что к чему, итак, основные моменты: 1) Локация. Реально удобно, пешая доступность от м. Таганская. Когда смотрел по картам - казалось не близко. Ничего подобного, 10 мин (даже меньше) бодрым шагом и вы на месте, оч удобно 2) Интерьер. Уютно. Просторно. Чисто. Есть кондей. 3) Мастер класс или обучение (в моем случае) - да все отлично. Я занимаюсь по субботам, преподает Сергей. Я доволен, преподаватель всегда подскажет на что обратить внимание, что нужно изменить. Помогает абсолютно всем в равной степени, никто не обделен вниманием. Приходите, скульптура это круто! А прикрепленная фотка - результат моего третьего занятия)
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6