Поиск
Маршруты

Sunlight

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
73
Отзывы
240
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
501 оценка
Оцените это место

240 отзывов

По умолчанию
alex pro
Знаток города 14 уровня
26 августа 2025
Привет хороший персонал, большой выбор, много скидок и акций, особенно по приложению. Были у самого закрытия, поэтому пришлось немного поторопиться, но все было хорошо. Зато не было народу, поэтому все продавцы были наши ))) Оплачивать можно разными способами, при этом даже дают бонусы при оплате по сбп.
1
Посмотреть ответ организации
София Ш.
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Сегодня посетили магазин украшений и были приятно удивлены уровнем сервиса. Продавец-консультант Анна была очень вежлива и внимательна выслушал наши пожелания. Предложила несколько вариантов, учитывая наш стиль и бюджет. Спасибо за профессионализм и дружелюбие! Обязательно вернемся снова. А так же Анна очень красивая и приятная в общении!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Харитонов
Знаток города 15 уровня
24 октября 2025
Лучший ювелирный магазин страны. Много света, всё видно, прямо получаешь удовольствие от процесса покупки. Изделие можно детально рассмотреть, примерить. Огромный ассортимент. Сервис супер, любая ювелирка сети будет в точке за 30 мин. Всегда с хорошим настроением в Санлайте.
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Panina
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Очень довольна посещением магазина, приветливый персонал, забрала заказ, сделанный ранее через приложение, а также девушка-консультант помогла-ответила на вопросы относительно других позиций (выбирали украшение молодому человеку). Всё очень доброжелательно и позитивно. Хочу отметить также, что хоть покупка была недорогая, положили в мешочек, упаковали в красивый пакетик, это очень приятно! Обязательно вернемся еще ❤️ #Sunlight_faces #Sunlight_платит
4
1
Посмотреть ответ организации
В розовых очках
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2025
Персонал отлично! Украшения доставили вовремя. Выбор товаров всегда есть. Скидки и акции 5+. Качество товаров пока все соответствует тому что выбирали.
Посмотреть ответ организации
Кристина Пирогова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
13.07 сделала заказ на доставку 15.07 двух пар серёжек в подарок на ДР, со скидкой по промокоду. 15 утром позвонили сказали одной пары нет в наличии, хорошо! Привезите хотя бы одну. Поехала в ближайший магазин Санлайт, купила без скидки!!! сережки которых якобы нет в наличии. Сегодня 16.07 заказ до сих пор не передан курьеру, в 15:00 ребенок уходит на день рождения к двойняшкам с одной парой серёжек, пусть по очереди носят! В личном кабинете 27 000 бонусов, которые списать нельзя никогда и ни за что!!! Зато в подарок за опоздание начислили еще 5 тысяч. Отвратительный сервис! Вместо того чтобы начислять за каждый чих бесполезные бонусы, лучше бы повысили качество обслуживания! Если существуют логистические проблемы из-за которых доставка может задерживаться, надо об этом предупреждать ДО оформления доставки, а не через 2 дня. Если есть возможность выбора даты доставки, значит она должна осуществляться вовремя. Дополняю отзыв. И вот вечер 16 июля, ребенок уже съел торт на дне рождения, а заказа все нет и отменить его невозможно!!! "Данный заказ возможно отменить только через курьера. В день доставки Вам будет направлено смс с номером курьера, Вы сможете перезвонить по данному номеру и сообщить курьеру о своем желании отменить заказ." Отлииичный сервис: "мы уже знаем, что вы хотите отменить заказ, но не будем этого делать, потому что не хотим", а когда они передадут его курьеру вообще неизвестно. Первый раз с таким сталкиваюсь, даже обратной связи нет никакой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Зеленоград
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2025
Купила серьги. Потеряла сережку через день, за 50 лет никогда не теряла. Нашла дома, подумала, что не до конца застегнула. Стала следить за застежкой. Опять потеряла! Нашла на даче через 4 месяца, понятно, претензию предьявить не могу, сроки прошли... В ювелирной мастерской сказали, что неправильно сделана застежка (английский замок) не под 90 гралусов. Написала отзыв соответствующий на серьги. Не опубликовали!!! Публикуют только положительные отзывы. Нет больше доверия этому магазину!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гордиенко
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Муж хотел сделать подарок, санлайт втюхиват рассрочку и золото становится по космической цене. А самое интересное что на золотой подвеске даже пробу не ставят. Качество ювелирных изделий очень сомнительное. Не рекомендую эту ювелирную сеть.
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Ранее всегда для жены покупал подарочаи тут. Однако в ноябре купил колечка с камнем (не самое дешевое для моего бюджета). Супруга через пару дней, рассматривая кольцо, нашла скол уголка камня. При этом никаких падений и ударов, равно как и воздействия химии не было. Обратились в магазин по гарантии, но (барабанная дробь) нам отказали. Проводили "экспретизу" полтора месяца, чтоб указать мол сами виноваты. Советую при покупке изделий использовать лупу, особенно изделий с камнями. Ну а я сменю торговую сеть - осадок неприятный. Особенно учитывая то, что похожий отзыв в приложении сети удалили с формулировкой "не соответствует правилам публикации". Видимо правила предполагают только хорошие отзывы) Декократия, что делать) Отзыв - не происки конкурентов. Смогу, при заинтересованности сети, дать все детали.
1
Посмотреть ответ организации
KitsuneSimi
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Большой и светлый магазин с отличным выбором украшений. Много консультантов, в день моего визита все были дружелюбны и готовы помочь. В итоге без покупки не ушла)) Для меня огромный плюс - это яркое освещение в магазине: можно детально рассмотреть изделие.
1
Посмотреть ответ организации
Серега Бульбаш
Знаток города 7 уровня
3 июля 2024
Обслуживающий персонал, в частности продавец-консультант Екатерина очень помогла с выбором подарка, проконсультировала, подобрала лучший из подходящих вариантов и была очень вежлива и пунктуальна. Очень доволен данной ювелирной сетью магазинов.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
ХРУПКИЕ И НЕНАДЕЖНЫЕ УКРАШЕНИЯ! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ! Меньше года назад приобрела кольцо с бриллиантом, при покупке консультант уверила, что на данное изделие пожизненная гарантия и я могу не переживать, что бриллиант может выпасть из лапок, но в процессе носки, бриллиант выпал (хорошо сразу заметила и нашла на полу отлетевший бриллиант). Обратилась в магазин, консультант сказала, что изделие заберут и проведут экспертизу на заводской брак. Через три дня пришёл ответ sms-кой - отказ. Вернулась в магазин за изделием, оказалось никакой экспертизы не делали, кольцо отправили в Москву и провели внутренний осмотр, после чего выдали акт , в котором написано, что я использовала агрессивные моющие средства и пользовалась кремом для рук из-за этого бриллиант выпал из лапок. Как итог, никакой пожизненной гарантии нет, при покупке получается вводят в заблуждение, при сдаче кольца -обещали экспертизу , а выдали акт -отписку. В итоге не предложили даже ремонт кольца, разбирайтесь дальше сами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ася Хавпачева
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
Персонал дружелюбный, всенда готовы прийти на помощь в выборе ювелирных украшений, дать положительные рекомендации. Всегда имеются скидки и бонусы.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ладина
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Очень большой выбор ювелирных изделий. Консультантов много, в любой момент готовы проконсультировать, помочь примерить, подскажут как получить максимальную скидку. Обошла весь магазин, купила сногсшибательные серьги с янтарём🥰 безвозмездно упаковали в 🎁 (приятненько ☺)
2
Посмотреть ответ организации
Арина И.
Знаток города 27 уровня
27 декабря 2023
Пришла купить себе маленькое не дорогое колечко, которое было по программам в наличии , но так и не находилось в магазине, так вот ,девушки все прилавки перевернули, что бы его найти и покупатель остался доволен, и это не зависимо от его цены , что Мега приятно. Еще и извинения принесли за ожидания, хотя мне уже было не удобно что я заставляю их весь магазин перевернуть. Когда люди любят свою работу и ценят ее , это всегда отражается на их взаимодействии с клиентом . Благодарю!
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Очень милый и приятный персонал, помог быстро выбрать идеальное кольцо по выбору покупателя, помогли узнать размер и были очень вежливы и улыбчивы) Отличная, красивая и аккуратная упаковка 💗
2
3
Посмотреть ответ организации
Anna 30
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Отличный магазин, широкий ассортимент, замечательный, вежливый, внимательный персонал , хорошие акции и скидки, качество товаров хорошее, обслуживание быстрое ,можно сдать старые украшения и купить новые
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Николаевна
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Свет сафитов, вежливый персонал, хочет купить все, ну, половину точно! Очень приятная менеджер Полина! К которой хочется вернуться снова за женскими радостями!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Новиков
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2025
Безобразно!!! Оплатил заказ, ни заказа, ни денег!! На вопросы отвечают отписка и, по телефону, только, регистрируют обращения и ничего не решают, обратной связи нет! Что теперь делать не понятно: новый подарок покупать или ждать решения тут.... ***!!!! Заказ 75122730070
1
Посмотреть ответ организации
Cергей
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2023
Широкий ассортимент на любой кошелёк. Плюс персональные скидки. Большое количество сотрудников никто без внимания не остаётся. Даже если вы долго не можете определиться, вам не скажут, что вы сами не знаете что хотите, а будут работать с вами как бы долго вы не выбирали.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Г
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Делаю заказы через интернет магазин и прихожу забирать в Санлайт в Мегу Белая Дача. В магазине чисто, консультанты все на месте, без проблем все рассказывают, показывают. Магазин не большой, но ассортимент широкий украшений.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Замечательные консультанты, которые всегда помогут и подскажут. Сам магазин большой, много выбора. Я купила себе пусеты с бриллиантами - сверкают просто великолепно. Вернусь обязательно
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Баринов
Знаток города 26 уровня
29 января 2025
Выбор один из самых широких, что я видел в ювелирных магазинах. Не смотря на все шутки, что он постоянно закрывается, естественно они работать продолжают. Покупали серёжки на день рождения, так была акция вторые серёжки в подарок - в итоге и сами серёжки были по хорошей цене, так ещё и вторые в подарок выбрали красивые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Викторович
Знаток города 6 уровня
5 февраля
В ТК "Галерея" в Санкт-Петербурге, продавщицы занижают на несколько тысяч стоимость гр./ золота принимаемого по обмену у покупателя в зачет покупаемого нового изделия, несмотря на то,что актуальная цена гр./золота по данной акции опубликована в приложении Санлайт. Обращение покупателя по данному факту проигнорировано. К сведению администрации Санлайт, в одном из сетевых магазинов Санлайт (СПБ, ТК Гранд Каньон), я оценил предлагаемое мною золотое изделие 750 пробы для учета стоимости при покупке нового изделия, мне его оценили, даже сумму написали на бумажке, вот только размер нового золотого изделия не подошел. Вынужден был с женой проехать в другой сетевой магазин Санлайт (СПБ, ТК Галерея), где недобросовестные продавщицы нас пытались обмануть, занижая цену за гр./ золота на несколько тысяч, а когда им показали бумажку со стоимостью оценки в сетевом магазине Санлайт (СПБ, ТК Гранд Каньон), они не знали что сказать. ! Не рекомендую данную сеть магазинов Санлайт в Санкт-Петербурге, вследствие попытки обмана покупателя продавщицами и формальным подходом администрации Санлайт к предотвращению подобных случаев !
1
Посмотреть ответ организации
валентина л.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Тут у них мoи любимые casiо по нормальным ценам и моделей много. Наверное, вот у них как раз выбор мне больше всего нравится. Я знала, что хочу, поэтому заказала на сайте, а тут забирала. Мало ли, могли забрать, пока доеду. Приехала, покрутила, забрала. В районе 6 тыщ – это хорошая ценa на них, я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Иванова
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Прекрасный магазин с хорошим асортиментом и персоналом. Удобно забирать самостоятельно заказ. Всегда есть бонусы и скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Спустя 2 месяца по окончании гарантийного срока отклеилась одна жемчужина - основная подвеска на серьгах. Отклеилась бы дома - отнесла бы в мастерскую и приклеила бы без проблем, так нет, отклеилась на улице и потерялась! Приклеивать нечего. Всё. Серьги - в мусорку, деньги на ветер! Хороший клей такой видимо, на гарантийный срок хватает! Обратилась к админам Санлайт пойти на встречу и принять серьгу в ремонт (чтобы подобрать идентичную жемчужину) - нет! Даже разговаривать не стали! Им абсолютно наплевать на проблемы покупателей, они ими не дорожат. ОЧЕНЬ ОБИДНО! Да ещё и отзыв два раза отклонили))) Только хорошие видимо любят публиковать) Вывод: ни я, ни мои близкие никогда больше не будем их покупателями! А ещё ,отнесу ка я их в экспертизу, чтобы проверили их клей на пригодность и выявили возможный брак!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Пуртов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Прекрасное место, приемлимые цены. И очень хороший продавец консультант (как я понял) девушка Аида. Очень приятно было пообщаться и при получении подарка и после отлично объяснила все предложения и возможные скидки . Спасибо Аида моей женщине очень понравился подарок от Санлайт.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Златоустова
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Проблема была найти классный кафф, а тут их полно. Купила серебряный с цепочкой и в виде змеи. Не дорогие, если сравнивать с ценами в др ювелирках.По качеству хорошие, если судить по месяцу носки)
2
Посмотреть ответ организации
Нина Хатюшина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Покупаю тут, мне нравится качество. Деньги не большие, а качество на высоком уровне. Производство точно знаю, что российское. Не говорю плохо это или хорошо, просто констатирую факт. По мне, все отлично, с моделями в том числе, удобные в носке.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Много лет с санлайтом, люблю их товары, но, по-видимому, их отношение к покупателю претерпели изменения в худшую сторону. Заказала себе подарок на НГ курьерской доставкой. 10.12 меня устроило. От санлайта пришло сообщение о доставке на 9.12 части заказа. Удивилась, так как дома никого не было, не ждала, но никаких звонков от курьера не было. 10.12 целый день сидела дома, ждала. До 18:00 должны были привезти, как сообщили мне от санлайта. Не привезли. Не позвонили. По глупости я заказ оплатила сразу. Звонки в санлайт-ждите. Вот ведь действительно, деньги уплатила, жди). Сколько-не важно, твои проблемы. Звонила в СДЭК, который осуществляет доставку. И оттуда послана… Никаких объяснений, почему не привезли, когда соизволят-ничего! Пыталась отменить заказ, нервы не выдержали выцарапывать свой заказ. Не отменили, то есть статус ни там, ни там - осуществляется доставка. Скрин, издевательский, от СДЭК прилагаю: выдан курьеру-не доставлен. Вот ни денег, ни товара. Если бы сегодня, 12.12, продолжала ждать, то опять бы не получила свои товары. Пришлось угрожать органами. Через несколько минут заказ привези. Выяснилось, почему курьер трижды получал заказ и не доставлял. На посылках не было ни адреса, ни фамилии получателя! А ведь я не единожды 3 дня звонила и в санлайт, и в СДЭК. И ни те, ни другие не удосужились разобраться с проблемой. Ну санлайту зачем, деньги получили же). А СДЭК известная контора, с которой иметь дело себе во вред.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
От всего сердца благодарим продавца-консультанта Василису! Профессионал с большой буквы: чуткая, внимательная к деталям, с искренним желанием помочь. Благодаря её участию удалось найти именно тот браслет, который стал настоящим украшением дня. Общение с ней оставило только самые приятные эмоции — именно такие сотрудники формируют доверие и желание возвращаться снова. Спасибо за заботу и тёплое отношение! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Генриетта Александровна
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Компетентный персонал. Широкий выбор изделий, наверное один из самых больших. Консультант помог определиться с выбором. Отличное качество изделий! Приезжали несколько раз, очередей никаких нет. Ещё в магазин можно заказать изделия, которых нет в налиции
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Щеголев
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Отличный магаз. Спасибо сотрудницам Полине и Юлии, покупали цепь и серьги 21.09, отлично помогли по всем вопросам. Требую поощрить в материальном эквиваленте
3
2
Посмотреть ответ организации
Арман
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Сказали если браслет не понравится, можете вернуть назад! На следующий день поехал чтобы обменять браслет, с чеком и упаковкой. Браслет стоит 13тыс,они мне грубой форме послали, со словами золотые украшения, обмену и возврату не подлежат! И ещё добавили, если бы вы купили онлайн, то можно было бы сделать возврат! Обещали срочно позвонить мне и решить эту проблему. Прошло 9 дней, моё обращение до сих пор на рассмотрении! Звоню каждый день, не кто точного ответа не даёт, говорят ожидайте! Я в первый раз вижу такое безответственное отношение к покупателям! При том, любое обращение рассматриваются в течении 72часов! Наверное у них часы остановились.)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Жукова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Персонал вежливый, удобный выбор товара, украшение очень понравилось, хорошие скидки, качетсво товара отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ершова
Знаток города 9 уровня
21 марта 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, приветливый персонал. Хорошие акции, есть обмен старых изделий на новые. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Власова
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Обожаю SUNLIGHT🥰 огромный выбор украшений на любой вкус и бюджет. Всегда радуют своих покупателей скидками и акциями. Обслуживание на высоте: внимательные и вежливые консультанты. Уже не первый раз приобретаю у Вас украшения именно такие, как хотела и искала!
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Браслет свалился с руки на второй день носки. Разомкнулось колечко. Не было никакой нагрузки, браслет не тянули ни зацеплялись. Просто упал на пол. Естественно экспертиза не признала заводской брак. По правилам санлайта, указанных на сайте в разделе вопросы и ответы, можно сделать свою независимую экспертизу у аккредитованных экспертов, которую потом экспертиза санлайта перепроверяет , что экспертиза у аккредитованных экспертов не купленная). И конечно, ничего не помешает , экспертизе санлайта вновь не признать свой брак. Категорически не рекомендую к покупке ювелирные украшения у этой организации.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермакова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2021
Прекрасный магазин! Хороший выбор , осень удобное приложение, ювелирный магазин у тебя под рукой. Жаль, что некоторые позиции уходят из ассортимента. Иногда что-то теряется или ломается, хотелось бы купить ещё разок. И немного напрягает постоянные "типа" скидки и акции, а на самом деле цены те же!
1
1
G∞F
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Очень красивое кольцо Заказывала онлайн. Реальность перевзошла ожидания. Влюбилась в него с первого взгляда
3
1
Посмотреть ответ организации
Ася Г.
Знаток города 11 уровня
22 июля 2021
Часто захожу в санлайт в меге. очень нравится работа консультанта Елены, всегда улыбчивая и готовая помочь. Сейчас уже не вижу стажёра Анастасию; очень приветливая, внимательная к деталям. огромный ассортимент ювелирных изделий, есть где разгуляться! хороших вам продаж и процветания!
2
3
Денис Всемогущий
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Отличный магазин, не первый раз покупаю подарки в этом магазине, очень нравится большой ассортимент, цены доступные, скидки и вежливый персонал. Всем советую посетить этот магазин...
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2019
Отличный магазин! Очень хороший выбор - это флагманский магазин, здесь всегда много новинок и самый полный ассортимент. Девочки очень приветливые (насколько я знаю, их зарплата зависит от количества проданного, какой уж тут хамство?) Но в часы наплыва действительно обслужить всех не успевают - приходится стоять в очереди. Нужно стоять в очереди на кассу - как только девочка отпустит клиента, пробив ему товар, нужно ее перехватить и она будет заниматься вами :) В зале искать свободного продавца при наплыве народа бессмысленно. Много народа бывает обычно в конце рабочего дня (в это время много иностранцев, видимо, заходящих сюда после закрытия вещевого рынка напротив), а также много людей в последний день какой-нибудь выгодной акции.
3
3
Владимир К.
Знаток города 9 уровня
20 июня 2023
Мне здесь обычно консультанты помогают. На каждый праздник традиция жене покупать украшение. Хожу к ним не потому что дешево, а выбор хороший и консультанты приятные, всегда помогут.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Стрельцова
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Отличный магазин, с широким ассортиментом на любой вкус. Внимательный, доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasiya M.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2019
Из плюсов: огромный ассортимент, вежливый персонал, адекватные цены, постоянные акции. Из минусов: не хватает продавцов-консультантов (очень большая очередь, потеря личного времени) + много времени занимает поиск непредставленного на витрине товара (из-за неразобранного привоза, беспорядок в ящиках).
3
1
Н
Наталия
Знаток города 18 уровня
1 декабря 2019
Один из самых больших магазинов этой сети, хороший ассортимент, приемлимые цены, огромное количество акций. Качество товара нормальное. Бывает очень много покупателей, приходится долго ждать консультанта.
2
О
Ольга Соло
Знаток города 3 уровня
14 июля 2020
Прекрасный магазин с шикарным ассортиментом! Вежливый и квалифицированный персонал. Всегда можно выбрать украшение с большой скидкой! Если нужно подобрать подарок или порадовать себя,то идем только сюда! На любой вкус и кошелек изделия! Спасибо девочкам!
3
1
Талия Хуснутдинова
Знаток города 2 уровня
8 мая 2022
Магазин с огромным ассортиментом и разнообразием ювелирных изделий, сколько не ходила по разным магазинам, но нахожу и покупаю в итоге только здесь. Продавцы терпеливые и внимательные, но главное - большой выбор и демократичные цены!
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5