Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
91 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Виктория Агеева
Знаток города 12 уровня
3 мая
Обратилась за услугой пополнения телефона наличными. Получила отказ без объяснения причины. Но услужливо отправили в другой офис, якобы там это сделать возможно. Но увы, доехав до адреса данную услугу так же не оказали. Устроили мне квест доберись до нового адреса и получи снова отказ. Когда отправляете куда то клиента, нужно быть уверенным, что там он получит необходимую услугу, а не просто тыкнуть пальцем в небо, лишь бы избавиться.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Крылова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Обращалась несколько раз. Во всём спокойно помогли и разрешили мою проблему. Так что ставлю все 5 баллов. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Райхан Уразова
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Обращались в данный офис ещё в апреле этого года, для подтверждения данных по договору, в связи с вышедшим ФЗ. Сотрудник вроде бы что-то внёс, изменения сделали, была сдана биометрия и вся процедура пройдена, сам сотрудник теле2 сказал,что все данные обновлены ничего делать не нужно, все в порядке. После чего смс с теле2 не прекратились, в них было также сказано что необходимо подтвердить данные. Звонила на горячую линию, там сказали что нужно подтвердить данные через госуслуги либо офис теле2. Через госуслуги не получилось, обратились снова в тот же офис, с недовольным выражением лица сотрудник якобы повторил все необходимые действия и отправил нас домой, заверив что все норм. Наступил май месяц сообщения с теле2 также продолжали идти, на горячей линии только одна фраза "обратитесь в офис теле2", самостоятельно сделать через госуслуги не удаётся, выдаёт ошибку (не совпадают данные с оператором связи) и вот и в ТРЕТИЙ раз идём в офис, но уже по другому адресу. Где девушка (сотрудник теле2) говорит о том, что данные в базу были внесены неверно в связи с чем выходила ошибка на госуслугах и данные не подтвердились. Заново отправили заявление через госуслуги, и снова выходит ошибка! Теперь уже была ошибка в документах, в паспортных данные были неверно внесены данные. Обратились в МФЦ прибыли там почти весь день! Сотрудники также не понимали в чем дело, потому что паспорт не проходил проверку хотя учётная запись подтвержденная. И именно в этот день 28.06 у теле2 происходит масштабный технический сбой, не работает интернет, не отправляются смс, все сломалось. Ушли домой, пытались сделать процедуру из дома самостоятельно, но теперь другая проблема- невозможно отправить смс, поддержка ничем помочь не может, создано обращение до 30.06. А именно с 01.07 будет блокировка номера! При этом никого не волнует что вся эта ситуация длится с апреля этого года! Поменяйте персонал, научите своих сотрудников работать! Именно из-за сотрудника ,который неверно внёс данные началась эта канитель. (Речь идёт про офис теле2 в истре, ул 9-Гвардейской дивизии)
2
Посмотреть ответ организации
И
игорь никишов
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Доброго дня простоял в очереди очень долго плохое качество обслуживание очередь очень большая работает один человек не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Зимина И.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Пришел купить симкарту, объявили, что нужного мне тарифа нет, приходите через неделю. Заказал на сайте с доставкой в этот же магазин. На сайте пригласили приехать, забрать. Приехал, тачка не работает и не написано почему и когда откроется. Приехал на следующий день, продавец сказал, что программа не работает, когда запустится не знает. В общем впечатления крайне отрицательные.
1
Посмотреть ответ организации
Maya M.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2022
Вчера хотели в этом салоне приобрести сим. Работник Сергей не смог проконсультировать, рассказать что либо о тарифах, общался короткими фразами, не давая подробную информацию и сами пытались вытянуть хоть какую-то информацию. Повторно приходить в этот салон пропало желание. Большая просьба к руководителям провести беседу с работниками и научить работать в сфере продаж.
2
1
Посмотреть ответ организации
alex.bardukoff
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Сделали перенос с сохранением номера с Мегафона на Теле-2- результат нет входящих и исходящих вызовов,служба поддержки ограничивается дежурными фразами и создаётся впечатление,что работников набирают с улицы,которые ничего не могут объяснить:итог-3 дня без связи И зачем мне такой переход к Теле-2 ?!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2019
Добрый день. 11.10.2019г. в г. Истра обратилась в салон Теле 2 в связи с тем, что хотелп сменить оператора связи. Менеджер Денис сказал, что смена тарифа произойдет через 3 дня. На самом деле потребуется 8 дней, как объяснили в другом салоне теле 2 на воскресенской площади.
7
1
dimitriy g
Знаток города 10 уровня
24 июня 2025
Очередь в километр, прямо как то уж супер востребовано, или это мне так повезло ? Цены конечно стали фантастические..
Посмотреть ответ организации
Таисия В.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Хороший салон. Компетентный персонал. Общалась с Сергеем, вежливый, всё рассказал, объяснил. Покупала колонку "Маруся" для ребёнка. Сын счастлив! Огромная благодарность Сергею за помощь!
Посмотреть ответ организации
Ирина Кулумбетова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2020
Сегодня 6 июня в данном салоне сидела девушка консультант, которая ну вот совсем не понятно что там делает!!! Ужасное обслуживание!!! Являюсь клиентом Теле2 с открытия, хотели заменить сим карты но нам отказали в связи с тем, что не работает принтер!? И на вопрос где ближайший офис говорила под нос ничего не слышно, не смотря в глаза когда общается с клиентами!!! Такое в первые вижу!!! Просто 0 оценка данному салону связи!!!
4
Санек
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Человек шарит во всем быстро и доступно разбирается в любой тонкости,прихожу не первый раз и всегда все четко
Посмотреть ответ организации
Dennis
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Вчера 02.10.23 пришли в салон Теле 2 по восстановлению сим карты. Подошел спросил совершенно спокойно у сотрудника можно ли восстановить сим карту.На что сотрудник с не довольным лицом ответил: интернета нету уже давно с обеда ,не получится. Спросили где ближайший салон Теле2. Если в Истре по близости?На что ответ: Может быть,может быть. Моё мнение что сотрудник просто нагло решил отшить клиента. Теле 2 дерет такое бабло за месячную связь а сотрудников берут неадекватных.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Рогулина
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Некомпетентные работники, отключают платные функции, которые мы не заказывали и при этом говорят, что не знают какие это функции. Я думаю, что они просто врут.
3
Irina
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2023
Менеджер обслужил быстро и качественно и без лишних вопросов
Посмотреть ответ организации
Наталия Белова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Хорошее отделение. Вопрос решили быстро
Посмотреть ответ организации
Слава С
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2019
Чисто , уютно, хорошо, очень отзывчивый менеджер всегда готов помочь и ответить на интересующие вас вопросы
4
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2020
Отличный офис! Все быстро оформили и рассказали про тариф! Рекомендую.
1
Юлия Стриж
Знаток города 7 уровня
24 марта 2020
Отличная связь, хороший оператор. Конкретно про этот салон ничего не скажу, не была....уверена, отличный салон, с компетентными консультантами! Процветания вашей команде!😊
Alex
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2025
Может неудачно попал, но квалификация сотрудников в части интернета с использованием роутера , весьма слабовата.. у железнодорожной станции в теле 2 гораздо профессиональнее подготовка продавцов
Посмотреть ответ организации
Ирина Иванова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Хорошая связь, практически берёт везде и никаких лишних услуг не навязывает.
1
Дядя Леша
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2019
Обратился с просьбой заменить сим карту. Ответили нет интернета. Отказали. И это салон сотовой связи.
4
1
А
Анд Данд
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2019
При первой регистрации ошибку в фамиле сделали, потом подошёл и без проблем сменили, хорошая компания
2
1
Bahrom t.
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2024
Персонал надо менять ребятам пофигу что ты хочешь нам продали использованный симкарту пришлось новый ещё раз купить А так компания теле2 очень хороший я с 2017 годп пользуюсь за tele
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2020
Тормозит терминал.Ужас!Пополнение баланса трое суток ждала!
1
Вячеслав К.
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2019
пробовал два раза пользоваться этой связью,моё мнение - эта связь не нравится ! Вам ребята надо работать над качеством связи а не предлогать дешёвые тарифы и люди сами придут.
3
М
Мухаммад Хакимзода
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Неплохое место
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2024
Это карауллллллллллл Даже если нет вариантов, не ходить
1
Посмотреть ответ организации
Stasy
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
В салоне за стойкой сидит Анастасия, которая делает БОЛЬШОЕ одолжение, что вообще она сдесь находится. Разговаривает сквозь зубы. Тон такой, что больше сюда заходить не хочется.
1
Андрей Семенов
Знаток города 10 уровня
28 октября 2022
Очень медленно обслуживают.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2020
Назойливо предлагают перейти на теле 2
1
842823 иванов
Знаток города 13 уровня
25 мая 2020
Не люблю этого оператора
1
VVN
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2019
Интернет не очём.
2
  1. 1
  2. 2