Поиск
Маршруты

T2

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
16
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
84 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Alexander Popov
Знаток города 2 уровня
1 июня
Выражаем благодарность сотруднику Арсению - очень компетентный, профессиональный и вежливый молодой человек, предоставивший нам высокий уровень обслуживания. Прекрасный специалист, который помог нам решить многолетнюю проблему с переносом номеров.
Посмотреть ответ организации
Дария В.
Знаток города 6 уровня
4 марта
Просто отвратительный сотрудник, который работал вчера 03.03. Обращались с проблемой, ошибочно зачисленных средств. Сотрудник очевидно не хотел помогать с решением проблемы, пытался поскорее избавиться, три раза(!) звонил на внутреннюю горячую линию, чтобы ему только подтвердили, что он не в силах что-то предпринять. Заявление на переадресацию денежных стредств оформлять отказался, якобы это сделать невозможно. Общался крайне некорректно, с ухмылка и и издевками. В соседнем салоне связи сотрудница помогла с первого раза, без обращений на внутреннюю горячую линию и каких-либо отговорок.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлов
Знаток города 15 уровня
3 июля 2025
03.07.2025, в районе 15 часов (+/-) приходил за симкой для перехода от другого оператора. Девушка, не запомнил, к сожалению, имя (светленькая), очень вежливая, все объяснила, оформила. На протяжении всего времени нахождения в салоне была приветлива. Выражаю ей огромную благодарность. Всегда приятно встречать таких хороших людей!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Евгеньевич
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Купил телефон в итоге два раза отдал в гарантийный ремонт заменили материнскую плату половина функции не поддерживается отношения ужасные к покупателю не повторяйте мою ошибку обходите стороной это проклятое место
2
Посмотреть ответ организации
Pavel Kravtsov
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Сотрудник Роман был вежлив, помог разобраться пришёл вечером в субботу . Решил мою проблему дал совет , шутил и вежливо общался . Это был первый опыт обращение в отделение т2 с проблемой . Спасибо Роману . Все прошло быстро и хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зуева
Знаток города 12 уровня
18 января
Долгие перерывы Попросила оформить Е-сим на старый номер, и сверить паспортные данные. В итоге мне пришлось ждать 40 минут. Я получила довольно резкие и грубые ответы с подколами от Михаила который работал 18.01.2025
Посмотреть ответ организации
MorgenMuffel
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Хороший салон свзяи. Очень внимательные, компитентые и вежливые сотрудники. Очень оперативно помогли обновить данные в договоре.
2
Посмотреть ответ организации
Lera P.
Знаток города 2 уровня
5 марта
салон хороший быстро помогли и все объяснили. особенное спасибо сотруднику Михаилу за отличную работу
Посмотреть ответ организации
389817 Цыганов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Купил телефон в салоне теле 2 я с таким сталкиваюсь первый раз телефон с браком это подтвердила их гарантийная служба которая ничего не сделала кроме того что подтвердила и при это мне отказывает в возврате средств говорят надо ещё отправить сделал на новый год себе подарок уже март всё не могу с этим телефоном разобраться не повторяйте мою ошибку обходите это место стороной науки 19 к 1 прямо у метро нервов потрачено куча
1
2
Посмотреть ответ организации
Л. П.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Отвратительный персонал. 24.08 приходили переоформить номера с умершего родственника. У сотрудника салона Михаила (фамилию отказался назвать) не то что эмпатия, вообще элементарное воспитание отсутствует. Минут 15 ждали, пока он договорит с предыдущим клиентом, потом узнав, что у нас переоформление, он достал из под ресепшен табличку с перерывом и сказал, что нам надо ждать его 30 минут. Хотя салон работает без обеда и выходных. Видел, что мы ждем и не мог сразу сказать! Отвратительно.
4
2
Даша А.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
сотрудник Михаил , это что-то с чем-то, хамски разговаривает с пожилыми людьми , эмоций 0, ни здрасьте , ни до свидания. никогда больше не приду в этот салон. перерывы , которых быть не должно по 40 минут
1
3
Посмотреть ответ организации
Денис Иванов
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Абсолютно не компетентные сотрудники. Профессиональные качества это не про них, их работа только впарить или навязать продукт и больше ничего. Не могут ответить ни на один вопрос, а после продажи продукта просто разводят руками и больше ничего
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr M.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2020
20.11.2020 посетил этот салон. Надо было переоформить номера с юр.лица на физ.лицо. Девушка которая в этот день там работала очень веселая) быстро и играючи мне все оформила. Таких еще надо поискать. Прошу отметить данного сотрудника и выписать премию. Кстати с клиентами она общается очень хорошо и вежливо. Со всеми здоровается. Так что цените этого сотрудника.
4
Евгений Маслов
Знаток города 3 уровня
6 июня
Объяснили всё подробно и по доброму...не то что в МТС,где ничего не знают и только деньги списывают. Остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Чеснокова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
на описание проблемы что у меня умерла симка уже как две недели просто нет связи меня перебивают и говорят , а че вы эти две недели делали? Надеюсь сотрудник который так ответил это читает и вас уволят.
2
Посмотреть ответ организации
Елка
Знаток города 2 уровня
22 мая
Обслуживала Екатерина Куценко ,очень милая девушка ,все подробно и доброжелательно объяснила и пыталась помочь как могла .
Посмотреть ответ организации
Васильева Ольга
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Прекрасный, вежливый и быстрый специалист Дарина. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Тарадойна
Знаток города 17 уровня
1 июня 2022
Конкретно к этому магазину притензий нет. Теле2 за последнее время - худший оператор. Обман на обмане. Завлекают дешёвой рекламой. Возможно качество связи и не самое плохое, но обслуживание клиентов просто ужасное. Навязывают не нужные услуги, подключают платный контент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
15 мая 2024
Вежливый, грамотный персонал. Быстрое обслуживание. Была сегодня, 15.05.2024 осталось очень приятное впечатление.
3
1
Посмотреть ответ организации
Полина Ляпина
Знаток города 10 уровня
14 января 2022
Сегодня 14.01.2022 работала чудесная девушка, которая помогла подобрать моему сыну телефон. Очень вежливо и весело нас обслужила. Дала проверить телефон, всё подключила на месте. Спасибо, что есть такие классные сотрудники! Если у вас есть система премирования, то, пожалуйста, дайте этой девушке премию! Сын тоже её очень хвалил и сказал, что хочет ещё приходить сюда)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 3 уровня
5 марта
Всё отлично и оперативно. Очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
В 20-45 сотрудник сказал, что система закрыта и он не сможет принять от меня заявление о возврате платеда с комментарием, что я прихожу в последние 15 мин работы офиса
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей В.
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2023
Всегда помогут, ответят грамотно на любые вопросы, отличное качество обслуживания. Спасибо Теле2!
3
1
Посмотреть ответ организации
Карина Куйбешова
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Сегодня был 26.05.2024, поскольку единственный выходной в неделе. Очень разочаровалась в обслуживание. Сидит парень, только смотрит на компьютере, и все. На посетитель ноль эмоций. Ни-че-го не говорим, им не надо. Типа : пришла решай сама, что хотела.. вообще не хотят работать. Я была в шоке, и очень пожелела, что туда обратилась. Больше никогда, под любим предлогом, пройду мимо...
1
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Пришёл в 15:32, никого нет на месте. Никаких табличек никто не оставил, просто закрытое помещение посреди рабочего дня
3
Алексей Смирнов
Знаток города 2 уровня
3 февраля
прекрасный консультант Михаил! все доходчиво и понятно объяснил
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 13 уровня
17 января 2024
Отвратительное обслуживание, в очереди можно прождать полтора часа.
1
Посмотреть ответ организации
n588rk2004
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Быстро,качественно и грамотно
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Мерзкое место, мерзкий тип, хам, который пытается самоутверждаться за счет клиентом. Опоздание на час два дня подряд, соседи сказали. Что это ежедневно. На замечание об опоздании начал орать, что ему "пофиг" на все на нас, на компанию в которой он работает. Изображал из себя братка из девяностых, всех посадит, всех засудит и вообще зачем вы сюда пришли "тело" потревожили, оно так хорошо сидело, а тут вы со своими вопросами....
2
4
Кристина
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2025
супер, спасибо! на основе отзывов страшно с оценкой 2 с лишним было идти в данный салон, но мы быстренько проблемку решили👍
2
Посмотреть ответ организации
Л
Леша К.
Знаток города 7 уровня
18 мая 2021
Потерял 40 минут жизни, спасибо работнику Стасу, который сначало не хотел подключать, потом начал подключать, а потом отказался перевести второй номер, хотя такая опция в корпоративном тарифе предусмотрена... После подобного очковтирательства сделал вывод для себя, даже 5слиина планете останется только теле 2, я лучше вообще останусь без сотовой связи. Занавес.
1
3
зухро Алимова
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Ужасный персонал, ни здрасьте, ни досвидания,разговаривают также,просто хамы.Это был первый опыт обращение в отделение t2 и надеюсь,что последний после такого ужасного обслуживания!
2
Посмотреть ответ организации
ЛиЛи
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2021
17ноября с 18:30до19:00 (может дольше,я ушла)устроили себе какой-то перерыв,магазин закрыли,телефон для связи не оставили. В самый час пик закрыться- неуважение полнейшее
3
Фёдор
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Дно. Процесс оформления сим-карты занял около 40 минут, с учётом того, что я был единственный посетитель, духота в помещении, персонал абсолютно неквалифицированный. Как такой бизнес существует, непонятно...
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2022
Пришла за сим картой без абонентской платы. Сотрудник сказал такую можно заказать исключительно в интернет-магазине После уговоров нашел (случайно) одну под стойкой. Все оформил
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Странное отношение. Заниматься своими делами - это важно, а обслуживать клиентов - это так... между прочим. Лучше в соседний офис послать. Где тоже не факт что будут тебе рады
1
2
Посмотреть ответ организации
Constantine Andersen
Знаток города 11 уровня
7 июля 2020
Оперативно и без излишних телодвижений решают ваши вопросы, связанные с услугами и прочим.
3
2
AO
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2022
Удобное расположение. Все быстро и удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Рахманов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
У них вечно перерыв..
1
1
Посмотреть ответ организации
Semenov Sergey
Знаток города 24 уровня
7 августа 2025
Все сделал.
Посмотреть ответ организации
В
Василий Виногралов
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Всё внятно и понятно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Б.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2019
был сегодня.обслуживание отвратительное13.12.2019
4
2
Ирина Щербань
Знаток города 23 уровня
7 декабря 2021
Вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Ch
Знаток города 13 уровня
29 октября 2022
Здесь от рожаем году все стабильно, все плохо. В очередной раз ушёл ни с чем
1
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Знаток города 19 уровня
21 сентября 2020
Обычный, небольшой салон не моего оператора.
2
2
Наталия
Знаток города 22 уровня
29 августа 2020
Продавец молодец
2
1
  1. 1
  2. 2